КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 23–29 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 212. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Алексей ПолтановУдмуртская Республика, Ижевск1989Италмас627,309+1,363=28,672
22Виталий ЛогиновИваново1989БИМ822,545+2,599=25,144
33Алексей БересневСвердловская область, Берёзовский1991Урал-1001719,957+3,909=23,866
44Александр СанькоБеларусь, Минск1989Аматар1118,422+1,733=20,155
55Алексей МамаринКраснодарский край, Армавир1993Ростов Дон Бегущий1217,582+2,079=19,661
66Тимофей ДадыкоКрасноярск1994Беркут917,650+1,562=19,212
77Егор РучниковВолгоградская область, Камышин1990Бег, здоровье, красота417,629+1,437=19,066
88Всеволод ХудяковМосква1989Парсек217,327+1,422=18,749
99Денис ДудченкоПензенская область, Мокшан1989516,662+1,477=18,139
1010Михаил ЛобановЛенинградская область, Гатчина1989Типичный Марафонец317,562+0,572=18,134
1111Иван БубновСмоленская область, Дорогобуж1990Endurance Club316,524+1,073=17,597
1212Андрей КобзевНижний Новгород1990Здоровье515,721+1,584=17,305
1313Валерий МальковТюмень1993AR Tyumen715,803+1,223=17,026
1414Руслан ГасимовПермь1995Techno Run1013,473+3,262=16,735
1515Сергей ГалушкоСанкт-Петербург1993Time4run1013,913+2,561=16,474
1616Григорий СвитичБеларусь, Брестская область, Дрогичин1992Аматар714,894+1,053=15,947
1717Артем НовиковСвердловская область, Екатеринбург1992Akadem1013,840+1,918=15,758
1818Алексей НовиковКалужская область, Боровск1993Ока414,511+1,055=15,566
1919Дмитрий КуровичБеларусь, Брестская область, Дрогичин1991Аматар414,315+0,622=14,937
2020Дмитрий ЕфимовичТюмень1991SibStar1012,753+1,653=14,406
2121Радик ГазизовСанкт-Петербург1989Типичный Марафонец512,503+0,960=13,463
2222Артем БарабанщиковБеларусь, Минская область, Жодино1992Аматар911,810+1,316=13,126
2323Александр КаравайВолгоградская область, Камышин1989Бег, здоровье, красота512,045+1,046=13,091
2424Александр ПироУкраина, Харьков1991Харьков512,163+0,872=13,035
2525Ярослав ВоронкевичУкраина, Харьков1991Харьков412,069+0,733=12,802
2626Александр ВоробьевМосковская область, Талдом1990Бег, здоровье, красота312,276+0,411=12,687
2727Денис ЩегловМосква1993Парсек106,949+5,522=12,471
2828Александр БулавинскийСанкт-Петербург1989Сосновка310,983+1,055=12,038
2929Сергей БулановПермский край, Березники1994IRC КГБ411,156+0,785=11,941
3030Динар НуриевРеспублика Башкортостан, Уфа1989Италмас79,672+2,118=11,790
3131Вадим ФоминЛенинградская область, Шугозеро1991Сосновка79,777+1,575=11,352
3232Дмитрий БоганБеларусь, Минск1992Виктория510,594+0,626=11,220
3333Павел ЛипатниковСвердловская область, Ревда1995Энтузиаст610,187+1,016=11,203
3434Евгений УсовСанкт-Петербург1991Сосновка410,014+1,055=11,069
3535Александр СтенковойЧелябинская область, Троицк1991410,085+0,844=10,929
3636Василий ВасюковСанкт-Петербург1995Сосновка49,672+0,944=10,616
3737Александр РаспертовМосква199068,506+2,063=10,569
3838Владислав СычевБеларусь, Минская область, Молодечно1994Регион89,056+1,451=10,507
3939Александр Шевченког. Москва, Зеленоград1992БИМ157,617+2,821=10,438
4040Никита ЧаховскийБеларусь, Могилёв1994Аматар29,791+0,633=10,424
4141Даниил СветловПсков1989Скобарь69,037+1,304=10,341
4242Максим ЕгоровЧувашская Республика, Новочебоксарск1991Типичный Марафонец78,419+1,577=9,996
4343Артем ЕслинБеларусь, Минская область, Молодечно1994Регион69,064+0,926=9,990
4444Сергей СеляевСанкт-Петербург1990Красногвардеец87,564+2,199=9,763
4545Ярослав ПаламарчукЧелябинск1989I Run78,178+1,485=9,663
4646Валерий ЛещевичБеларусь, Гродненская область, Сморгонь1989Регион97,941+1,599=9,540
4747Денис ЧерноусовБелгородская область, Бирюч1995Ока26,618+2,722=9,340
4848Вячеслав КондратовМосква1991Факел48,611+0,667=9,278
4949Корен МанукянУкраина, Харьков1995Харьков116,721+2,536=9,257
5050Дмитрий КазариновНижний Новгород1989Здоровье77,800+1,362=9,162
5151Александр ЛянгаБеларусь, Брестская область, Барановичи1989Run4Fun87,486+1,618=9,104
5252Алексей РимашевскийБеларусь, Минская область, Гатово1989Аматар77,280+1,769=9,049
5353Андрей ЛапутьБеларусь, Минск1989Аматар46,235+2,432=8,667
5454Андрей ВагинБеларусь, Минск1989Виктория57,205+1,450=8,655
5555Сергей СвитичБеларусь, Брестская область, Дрогичин1992Аматар48,063+0,531=8,594
5656Константин ПанаховМурманск1989Апатиты76,974+1,359=8,333
5757Антон ГержовМосква1994Бег, здоровье, красота106,215+2,099=8,314
5858Иван КутыркинСанкт-Петербург1995Сосновка37,464+0,743=8,207
5959Пётр ЧириковБеларусь, Минская область, Крупки1991Аматар47,615+0,586=8,201
6060Рысбек АлдановКазахстан, Павлодар1993Акбет66,921+1,144=8,065
6161Константин СоколовКострома1989Парсек27,126+0,735=7,861
6262Эдуард АйгузинРеспублика Башкортостан, Уфа1991Типичный Марафонец27,344+0,416=7,760
6363Сергей НовоселовСвердловская область, Нижний Тагил1990Урал-100131,860+5,868=7,728
6464Денис ПриваловСмоленск1991Endurance Club36,628+0,768=7,396
6565Сергей ПлатоновБеларусь, Могилёв1990Аматар17,092+0,100=7,192
6666Рудольф Тер-ПогосянКалуга1995Ока36,534+0,654=7,188
6767Жантемир ЖукабаевКазахстан, Павлодар1992Акбет56,298+0,833=7,131
6868Альберт АпкинПермь1994Techno Run85,590+1,429=7,019
6969Александр БардашевскийКазахстан, Павлодар1990Акбет56,080+0,933=7,013
7070Александр КовалевПсков1989Скобарь35,657+1,039=6,696
7171Денис ЕрошкевичБеларусь, Минск1992Виктория83,731+2,928=6,659
7272Павел ГорунЯрославль1990Free Run-2123,748+2,904=6,652
7373Григорий КрасавинПермский край, Соликамск198917 верст44,359+2,292=6,651
7474Олег НуриевПермь1990Techno Run35,187+1,419=6,606
7575Даниил ЗобнинМосковская область, Чехов1989Бег, здоровье, красота64,443+2,026=6,469
7676Константин ДорошенкоУкраина, Харьков1989Харьков25,923+0,250=6,173
7777Николай ЧерневСанкт-Петербург1989Сосновка55,213+0,944=6,157
7878Петр СавельевУдмуртская Республика, Ижевск1989Италмас104,173+1,891=6,064
7979Александр ОрловВладимир1989IRC КГБ15,388+0,422=5,810
8080Cвятослав ОскиркоБеларусь, Гродно1994Run4Fun44,831+0,944=5,775
8181Родион ВидакасМосковская область, Балашиха1989Авега-273,586+2,170=5,756
8282Семён СамойловРеспублика Карелия, Петрозаводск1989Бегать модно15,506+0,211=5,717
8383Сергей ВербицкийТула1989Парсек50,230+5,382=5,612
8484Алексей КопытинМосковская область, Балашиха1995Авега-245,150+0,440=5,590
8585Валерий КорепановПермь1990Techno Run73,642+1,879=5,521
8686Станислав СтоянМосква1993Авега-2281,562+3,803=5,365
8787Павел МихалевКировская область, Кикнур1990Айвика43,891+1,154=5,045
8888Андрей ЯновичМурманская область, Апатиты1994Апатиты14,894+0,120=5,014
8989Иван ЛеденцовСвердловская область, Ревда1989Энтузиаст54,312+0,661=4,973
9090Николай ЕвсиковСанкт-Петербург1992Красногвардеец24,614+0,200=4,814
9191Теймур ГашумовМосковская область, Бронницы1990Гермес42,233+2,551=4,784
9292Никита ГодовСвердловская область, Байкаловский район, с. Елань1993Урал-10043,621+1,022=4,643
9393Тимур ДмитриевСанкт-Петербург1990Сосновка33,681+0,942=4,623
9494Сергей ЗайцевСанкт-Петербург1993Сосновка122,412+2,171=4,583
9595Александр КокоринСвердловская область, Екатеринбург1994Урал-10024,288+0,200=4,488
9696Дмитрий НепомилуевСанкт-Петербург1991Сосновка33,671+0,733=4,404
9797Михаил СуховейБеларусь, Минск1991Аматар42,138+2,224=4,362
9898Кирилл ЗеленскийБеларусь, Брестская область, Барановичи1991Run4Fun53,371+0,979=4,350
9999Алексей МатюнинМосковская область, Чехов1991Бег, здоровье, красота53,268+1,044=4,312
100100Ильзур СагитуллинТюмень1990SibStar103,057+1,201=4,258
Всего записей: 212. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: