КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 23–29 лет

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 136. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Алексей Береснев Берёзовский 1991 Урал-100 1 5,111 + 0,211 = 5,322
2 2 Артем Новиков Екатеринбург 1992 Akadem 1 3,927 + 0,211 = 4,138
3 3 Алексей Полтанов Ижевск 1989 Италмас 1 2,764 + 0,100 = 2,864
4 4 Александр Кокорин Екатеринбург 1994 Урал-100 1 1,795 + 0,100 = 1,895
5 8 Станислав Стоян Москва 1993 Авега-2 4 1,100 + 0,733 = 1,833
6 5 Дмитрий Карпов Московская область, Павлово-Посадский район, д. Логиново 1991 Вея 1 1,552 + 0,120 = 1,672
7 6 Максим Егоров Новочебоксарск 1991 Типичный Марафонец 1 1,519 + 0,100 = 1,619
8 7 Денис Черноусов Бирюч 1995 Ока 1 1,008 + 0,600 = 1,608
9 9 Александр Бардашевский Казахстан, Павлодар 1990 Акбет 1 0,920 + 0,201 = 1,121
10 10 Дмитрий Аникин Егорьевск 1990 Мещера 1 1,003 + 0,100 = 1,103
11 11 Дмитрий Непомилуев Санкт-Петербург 1991 Сосновка 1 0,943 + 0,100 = 1,043
12 12 Родион Видакас Балашиха 1989 Авега-2 1 0,542 + 0,200 = 0,742
13 13 Ильзур Сагитуллин Тюмень 1990 SibStar 1 0,388 + 0,100 = 0,488
14 14 Сергей Вербицкий Тула 1989 Парсек 1 0,008 + 0,370 = 0,378
15 15 Сергей Булько Ростов-на-Дону 1995 Тритон 1 0,229 + 0,100 = 0,329
16 Сергей Агишев Тюменская область, Исетский район, с. Слобода-Бешкиль 1995 Скороход72.RUS 0
17 Эдуард Айгузин Уфа 1991 Типичный Марафонец 0
18 Рысбек Алданов Казахстан, Павлодар 1993 Акбет 0
19 Филипп Алферов Краснодар 1991 Беглецы 0
20 Альберт Апкин Пермь 1994 Techno Run 0
21 Иван Баев Санкт-Петербург 1992 Динамо СПб 0
22 Артем Барабанщиков Беларусь, Жодино 1992 Аматар 0
23 Артём Бельмач Беларусь, Барановичи 1994 Run4Fun 0
24 Александр Боган Беларусь, Гродно 1989 Run4Fun 0
25 Алексей Брозас Москва 1991 Парсек 0
26 Егиазар Брсоян Климовск 1990 Парсек 0
27 Иван Бубнов Дорогобуж 1990 Endurance Club 0
28 Александр Булавинский Санкт-Петербург 1989 Сосновка 0
29 Сергей Буланов Березники 1994 IRC КГБ 0
30 Андрей Вайдо Беларусь, Молодечно 1995 Регион 0
31 Василий Васюков Санкт-Петербург 1995 Сосновка 0
32 Артур Венис Беларусь, Брест 1989 0
33 Александр Воробьев Талдом 1990 Бег, здоровье, красота 0
34 Радик Газизов Санкт-Петербург 1989 Типичный Марафонец 0
35 Сергей Галушко Санкт-Петербург 1993 Time4run 0
36 Руслан Гасимов Пермь 1995 Techno Run 0
37 Антон Гержов Москва 1994 Бег, здоровье, красота 0
38 Никита Годов Свердловская область, Байкаловский район, с. Елань 1993 Урал-100 0
39 Тимофей Дадыко Красноярск 1994 Беркут 0
40 Артем Даниелов Москва 1989 Vernadka 0
41 Андрей Денисенко Москва 1992 Парсек 0
42 Тимур Дмитриев Санкт-Петербург 1990 Сосновка 0
43 Евгений Евграшин Пермь 1989 Techno Run 0
44 Николай Евсиков Санкт-Петербург 1992 Красногвардеец 0
45 Андрей Елшин Москва 1992 Парсек 0
46 Константин Ершов Копейск 1989 I Run 0
47 Артем Еслин Беларусь, Молодечно 1994 Регион 0
48 Дмитрий Ефимович Тюмень 1991 SibStar 0
49 Сергей Зайцев Санкт-Петербург 1993 Сосновка 0
50 Кирилл Зеленский Беларусь, Барановичи 1991 Run4Fun 0
51 Артём Зыкин Санкт-Петербург 1990 Типичный Марафонец 0
52 Юрий Иванюшенков Зеленоград 1989 БИМ 0
53 Александр Иснюк Украина, Житомир 1992 Бег, здоровье, красота 0
54 Егор Казаков Серпухов 1989 Ока 0
55 Александр Каравай Камышин 1989 Бег, здоровье, красота 0
56 Павел Касаткин Камбарка 1994 Италмас 0
57 Даниил Коднев Чехов 1993 Парсек-2 0
58 Иван Копытов Екатеринбург 1993 Akadem 0
59 Валерий Корепанов Пермь 1990 Techno Run 0
60 Александр Котенко Екатеринбург 1990 Akadem 0
61 Александр Кротович Санкт-Петербург 1990 Типичный Марафонец 0
62 Денис Кузнецов Рославль 1995 Endurance Club 0
63 Николай Купцов Псков 1990 Скобарь 0
64 Роман Куранов Нижний Новгород 1991 Бег, здоровье, красота 0
65 Дмитрий Курович Беларусь, Дрогичин 1991 Аматар 0
66 Иван Кутыркин Санкт-Петербург 1995 Сосновка 0
67 Андрей Лапуть Беларусь, Минск 1989 Аматар 0
68 Иван Леденцов Ревда 1989 Энтузиаст 0
69 Валерий Лещевич Беларусь, Сморгонь 1989 Регион 0
70 Павел Липатников Ревда 1995 Энтузиаст 0
71 Михаил Лобанов Гатчина 1989 Типичный Марафонец 0
72 Евгений Логвиненко Ялта 1990 Крымский 0
73 Виталий Логинов Иваново 1989 БИМ 0
74 Александр Лянга Беларусь, Барановичи 1989 Run4Fun 0
75 Филипп Малофеев Беларусь, Минск 1991 Аматар 0
76 Никита Малюгин Санкт-Петербург 1995 Динамо СПб 0
77 Алексей Мамарин Армавир 1993 Ростов Дон Бегущий 0
78 Евгений Михайлов Санкт-Петербург 1990 Сосновка 0
79 Павел Михалев Кикнур 1990 Айвика 0
80 Константин Мишкин Полевской 1990 Урал-100 0
81 Вадим Наумов Волгоград 1989 Луч 0
82 Михаил Неведомский Беларусь, Минск 1990 Аматар 0
83 Кирилл Никандров Санкт-Петербург 1992 Красногвардеец 0
84 Иван Нилов Москва 1995 Парсек-2 0
85 Алексей Новиков Боровск 1993 Ока 0
86 Николай Новиков Ростов-на-Дону 1989 TkachenkoDarya_Team 0
87 Динар Нуриев Уфа 1989 Италмас 0
88 Олег Нуриев Пермь 1990 Techno Run 0
89 Антон Окромешко Беларусь, Щучин 1990 Аматар 0
90 Владимир Отт Московская область, Лотошинский район, п.г.т. Лотошино 1995 Endurance Club 0
91 Ярослав Паламарчук Челябинск 1989 I Run 0
92 Дмитрий Парибок Беларусь, Минск 1993 Аматар 0
93 Сергей Платонов Беларусь, Могилёв 1990 Аматар 0
94 Владимир Половцев Москва 1990 Парсек 0
95 Егор Полянский Москва 1990 Парсек-2 0
96 Денис Привалов Смоленск 1991 Endurance Club 0
97 Вадим Прокопович Беларусь, Сморгонь 1995 Регион 0
98 Иван Прошкин Егорьевск 1991 Мещера 0
99 Александр Распертов Москва 1990 0
100 Алексей Римашевский Беларусь, Гатово 1989 Аматар 0
Всего записей: 136. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: