КЛБМатч–2018: команда «Италмас»

Клуб: Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)

Место в общем зачёте: 4 из 102 (отстаёт от команды Аматар на 47,558 очков, опережает команду БИМ на 19,856 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 266,866 + 70,061 = 336,927
1 Алексей Полтанов 1989 5 27,309 + 1,152 = 28,461
2 Нина Печерская 1942 4 22,604 + 0,400 = 23,004
3 Валерий Гарейшин 1964 6 19,008 + 1,342 = 20,350
4 Любовь Фесик 1956 11 18,407 + 3,824 = 22,231
5 Александр Зембеков 1988 3 17,950 + 0,505 = 18,455
6 Василий Глухов 1983 7 17,907 + 1,016 = 18,923
7 Надежда Боброва 1973 2 17,186 + 0,411 = 17,597
8 Анатолий Овчинников 1958 3 17,104 + 0,403 = 17,507
9 Фёдор Шутов 1986 2 17,029 + 0,633 = 17,662
10 Надежда Лушникова 1950 10 16,907 + 1,327 = 18,234
11 Лев Хитерман 1952 3 16,487 + 0,518 = 17,005
12 Евгений Германюк 1966 3 15,439 + 1,036 = 16,475
13 Олеся Лазарева 1991 3 14,873 + 0,844 = 15,717
14 Алексей Веретенников 1983 5 14,493 + 1,891 = 16,384
15 Александр Тимофеев 1955 5 14,163 + 1,550 = 15,713
16 Александр Данилов 1979 13 13,612 + 2,743 = 16,355
17 Николай Мерзляков 1979 6 12,656 + 0,950 = 13,606
18 Елена Мерзлякова 1973 8 12,620 + 1,064 = 13,684
19 Вячеслав Кузнецов 1952 3 12,552 + 0,300 = 12,852
20 Алексей Фесик 1982 9 12,510 + 3,481 = 15,991
21 Виктор Шиляев 1959 8 12,507 + 1,448 = 13,955
22 Николай Саламатов 1960 5 12,260 + 1,114 = 13,374
23 Владимир Федоров 1968 3 10,817 + 0,350 = 11,167
24 Валерий Самойлов 1953 4 10,635 + 0,720 = 11,355
25 Елена Наговицына 1982 1 10,530 + 0,211 = 10,741
26 Владимир Федоров 1958 3 10,357 + 0,300 = 10,657
27 Леонид Векшин 1963 3 10,004 + 0,300 = 10,304
28 Игорь Белов 1962 3 9,422 + 0,300 = 9,722
29 Ольга Феофилактова 1983 7 9,353 + 1,140 = 10,493
30 Анатолий Кисамеев 1961 8 9,163 + 1,291 = 10,454
31 Владимир Афанасьев 1976 10 8,959 + 1,640 = 10,599
32 Рафаэль Вазетдинов 1959 3 8,704 + 0,398 = 9,102
33 Динар Нуриев 1989 5 8,231 + 1,461 = 9,692
34 Равиль Шайхтдинов 1952 4 8,082 + 0,977 = 9,059
35 Елена Матушкина 1966 8 8,081 + 1,461 = 9,542
36 Фануза Гайнетдинова 1960 2 8,018 + 0,621 = 8,639
37 Сергей Шамаев 1950 3 7,744 + 0,431 = 8,175
38 Александр Пантюхин 1985 4 7,412 + 1,247 = 8,659
39 Любовь Костенкова 1957 6 6,968 + 0,804 = 7,772
40 Виктор Сизов 1976 6 6,512 + 0,996 = 7,508
41 Сергей Никитин 1957 5 6,471 + 0,623 = 7,094
42 Андрей Веселков 1966 12 6,112 + 2,208 = 8,320
43 Алексей Савченко 1977 8 5,927 + 2,766 = 8,693
44 Ираида Лоскутова 1948 6 5,771 + 0,650 = 6,421
45 Валерий Ардашев 1964 4 5,492 + 0,864 = 6,356
46 Евгений Корепанов 2000 2 5,463 + 0,350 = 5,813
47 Павел Наговицын 1982 1 5,456 + 0,100 = 5,556
48 Зухра Пантюхина 1986 5 5,303 + 0,496 = 5,799
49 Татьяна Целищева 1952 1 4,483 + 0,100 = 4,583
50 Александр Гурьянов 1948 4 4,276 + 0,511 = 4,787
51 Андрей Игошин 1959 15 4,189 + 2,587 = 6,776
52 Петр Савельев 1989 8 4,173 + 1,317 = 5,490
53 Лариса Фархутдинова 1967 4 3,953 + 0,453 = 4,406
54 Зафит Шайхлисламов 1952 1 3,911 + 0,200 = 4,111
55 Иван Широбоков 1957 5 3,683 + 1,262 = 4,945
56 Анатолий Мышкин 1987 5 3,624 + 0,967 = 4,591
57 Екатерина Чернова 1990 1 3,529 + 0,135 = 3,664
58 Михаил Сычугов 1960 5 3,433 + 0,844 = 4,277
59 Алексей Атаманов 1959 1 3,334 + 0,136 = 3,470
60 Расим Расулев 1958 9 3,294 + 1,647 = 4,941
61 Алексей Белослудцев 1973 1 3,123 + 0,100 = 3,223
62 Анатолий Филимонов 1977 1 2,844 + 0,100 = 2,944
63 Татьяна Тимеева 1978 1 2,713 + 0,200 = 2,913
64 Анна Медведева 1992 2 2,537 + 0,212 = 2,749
65 Валентина Морозова 1967 1 2,252 + 0,100 = 2,352
66 Владимир Евдокимовский 1983 7 2,194 + 1,365 = 3,559
67 Лариса Шнейдер 1960 1 2,116 + 0,100 = 2,216
68 Александр Артамонов 1971 7 2,074 + 0,896 = 2,970
69 Владимир Морозов 1963 2 1,982 + 0,422 = 2,404
70 Руслан Махмудов 1976 2 1,908 + 0,633 = 2,541
71 Андрей Иванов 1970 1 1,871 + 0,100 = 1,971
72 Евгений Бабушкин 1947 3 1,753 + 0,292 = 2,045
73 Галина Саламатова 1964 2 1,751 + 0,200 = 1,951
74 Павел Наговицин 1997 3 1,614 + 0,416 = 2,030
75 Владимир Чувакин 1961 1 1,577 + 0,100 = 1,677
76 Алексей Наймушин 1988 2 1,347 + 0,431 = 1,778
77 Дмитрий Кочнев 1968 1 1,346 + 0,211 = 1,557
78 Галина Копылова 1940 1 1,259 + 0,150 = 1,409
79 Александр Чикишев 1959 1 1,205 + 0,200 = 1,405
80 Руслан Кисамеев 1986 9 1,082 + 1,240 = 2,322
81 Глеб Шнейдер 2004 1 1,082 + 0,100 = 1,182
82 Игорь Николаев 1948 3 0,681 + 0,407 = 1,088
83 Олег Гарифулин 1977 2 0,355 + 0,633 = 0,988
84 Сергей Собянин 1956 2 0,253 + 0,437 = 0,690
85 Иван Перевощиков 1986 1 0,237 + 0,100 = 0,337
86 Роман Скобкарев 1986 1 0,140 + 0,100 = 0,240
87 Наталья Афанасьева 1978 0
88 Владимир Богомолов 1952 0
89 Антон Горелкин 1981 0
90 Наталья Горшкова 1975 0
91 Маргарита Жернакова 1992 0
92 Олеся Загребина 1992 0
93 Анатолий Карпов 1944 0
94 Павел Касаткин 1994 0
95 Ольга Лукина 1985 0
96 Андрей Попков 1971 0
97 Даниил Селиверстов 2000 0
98 Даниил Хрусталев 1998 0
99 Никита Шелепов 1979 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Валерий Ардашев (1964 г. р.) Всего 5,492 0,864
1 7.07 Пробег «9 лет КЛБ «Италмас»» Удмуртская Республика, Ижевск 15 км 1:09:57 1,930 0,150
2 7.04 XXIX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Удмуртская Республика, Глазов 20 км 1:35:42 1,880 0,200
3 20.04 29-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 0:46:31 1,682 0,100
Александр Артамонов (1971 г. р.) Всего 2,074 0,896
1 20.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 11991 м 0,736 0,120
2 22.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 11924 м 0,705 0,119
3 20.04 29-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 0:50:36 0,633 0,100
Алексей Атаманов (1959 г. р.) Всего 3,334 0,136
1 22.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 13596 м 3,334 0,136
Владимир Афанасьев (1976 г. р.) Всего 8,959 1,640
1 20.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 15401 м 3,114 0,154
2 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:20:07 2,949 0,200
3 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:38:31 2,896 0,100
Евгений Бабушкин (1947 г. р.) Всего 1,753 0,292
1 22.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 9731 м 0,738 0,097
2 17.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 9522 м 0,620 0,095
3 7.01 2-й Рождественский полумарафон 7holmov Удмуртская Республика, Ижевск 10 км 1:07:13 0,395 0,100
Игорь Белов (1962 г. р.) Всего 9,422 0,300
1 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:41:53 3,498 0,100
2 24.02 Пробег «Февральский», посвященный памяти Михаила Хлобыстова Удмуртская Республика, Ижевск 10 км 0:43:00 3,012 0,100
3 27.04 Пробег с. Киясово – д. Карамас-Пельга Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово 10 км 0:43:15 2,912 0,100
Алексей Белослудцев (1973 г. р.) Всего 3,123 0,100
1 20.04 29-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 0:38:56 3,123 0,100
Надежда Боброва (1973 г. р.) Всего 17,186 0,411
1 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:18:46 8,781 0,200
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 1:24:33 8,405 0,211
Рафаэль Вазетдинов (1959 г. р.) Всего 8,704 0,398
1 17.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 13322 м 2,952 0,133
2 22.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 13304 м 2,924 0,133
3 20.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 13238 м 2,828 0,132
Леонид Векшин (1963 г. р.) Всего 10,004 0,300
1 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:39:56 4,333 0,100
2 20.04 29-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 0:42:35 3,027 0,100
3 27.04 Пробег с. Киясово – д. Карамас-Пельга Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово 10 км 0:43:35 2,644 0,100
Алексей Веретенников (1983 г. р.) Всего 14,493 1,891
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 2:38:13 5,881 0,422
2 3.01 Первый Зимний легкоатлетический марафон на «Кубок Железного Варяга» Республика Башкортостан, Нефтекамск марафон
(факт.: 41400 м)
2:44:35 4,595 0,414
3 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск марафон 2:53:55 4,017 0,422
Андрей Веселков (1966 г. р.) Всего 6,112 2,208
1 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:43:54 2,167 0,100
2 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:32:25 2,088 0,200
3 29.04 Иннополумарафон Республика Татарстан, Иннополис полумарафон 1:39:41 1,857 0,211
Фануза Гайнетдинова (1960 г. р.) Всего 8,018 0,621
1 3.01 Первый Зимний легкоатлетический марафон на «Кубок Железного Варяга» Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20700 м)
1:53:40 4,605 0,207
2 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон
(факт.: 41400 м)
4:28:56 3,413 0,414
Валерий Гарейшин (1964 г. р.) Всего 19,008 1,342
1 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:36:11 6,893 0,100
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 2:59:56 6,143 0,422
3 20.04 29-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 0:37:14 5,972 0,100
Олег Гарифулин (1977 г. р.) Всего 0,355 0,633
1 2.02 IRONMAN 70.3 Dubai ОАЭ, Дубай полумарафон 1:55:03 0,355 0,211
2 25.02 Пробег «Февральское дуновение» Москва марафон 3:48:25 0,000 0,422
Евгений Германюк (1966 г. р.) Всего 15,439 1,036
1 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:14:09 6,963 0,200
2 3.01 Первый Зимний легкоатлетический марафон на «Кубок Железного Варяга» Республика Башкортостан, Нефтекамск марафон
(факт.: 41400 м)
3:00:50 5,146 0,414
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:25:14 3,330 0,422
Василий Глухов (1983 г. р.) Всего 17,907 1,016
1 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:32:07 6,143 0,100
2 20.04 29-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 0:32:18,50 5,953 0,100
3 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 1:12:03 5,811 0,211
Александр Гурьянов (1948 г. р.) Всего 4,276 0,511
1 5.05 XXIV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Удмуртская Республика, Балезино 10 км 0:53:54,60 1,716 0,100
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 2:03:05 1,464 0,211
3 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр 10 км 0:57:44 1,096 0,100
Александр Данилов (1979 г. р.) Всего 13,612 2,743
1 3.01 Первый Зимний легкоатлетический марафон на «Кубок Железного Варяга» Республика Башкортостан, Нефтекамск марафон
(факт.: 41400 м)
2:42:25 5,190 0,414
2 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:13:33 4,226 0,200
3 7.07 Пробег «9 лет КЛБ «Италмас»» Удмуртская Республика, Ижевск 30 км 1:57:14 4,196 0,300
Владимир Евдокимовский (1983 г. р.) Всего 2,194 1,365
1 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:33:22 0,879 0,200
2 20.04 29-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 0:46:04 0,684 0,100
3 17.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 12716 м 0,631 0,127
Александр Зембеков (1988 г. р.) Всего 17,950 0,505
1 12.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Республика Башкортостан, Николо-Березовка полумарафон
(факт.: 20500 м)
1:07:32 6,708 0,205
2 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:31:42 6,262 0,100
3 7.04 XXIX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Удмуртская Республика, Глазов 20 км 1:09:44 4,980 0,200
Андрей Иванов (1970 г. р.) Всего 1,871 0,100
1 24.03 Пробег «Мартовский» Удмуртская Республика, Ижевск 10 км 0:43:28 1,871 0,100
Андрей Игошин (1959 г. р.) Всего 4,189 2,587
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:15:18 1,594 0,422
2 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:49:56 1,419 0,100
3 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:47:47 1,176 0,200
Анатолий Кисамеев (1961 г. р.) Всего 9,163 1,291
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 3:34:32 3,342 0,422
2 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:43:38 2,914 0,100
3 20.04 29-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 0:43:39 2,907 0,100
Руслан Кисамеев (1986 г. р.) Всего 1,082 1,240
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:47:58 0,479 0,100
2 24.03 Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:49:57 0,349 0,100
3 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:51:58 0,254 0,100
Галина Копылова (1940 г. р.) Всего 1,259 0,150
1 7.07 Пробег «9 лет КЛБ «Италмас»» Удмуртская Республика, Ижевск 15 км 2:22:30 1,259 0,150
Евгений Корепанов (2000 г. р.) Всего 5,463 0,350
1 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:16:18 3,057 0,200
2 7.07 Пробег «9 лет КЛБ «Италмас»» Удмуртская Республика, Ижевск 15 км 0:58:12 2,406 0,150
Любовь Костенкова (1957 г. р.) Всего 6,968 0,804
1 20.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 10431 м 2,993 0,104
2 22.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 10005 м 2,364 0,100
3 20.04 29-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 1:04:32 1,611 0,100
Дмитрий Кочнев (1968 г. р.) Всего 1,346 0,211
1 7.01 2-й Рождественский полумарафон 7holmov Удмуртская Республика, Ижевск полумарафон 1:43:02 1,346 0,211
Вячеслав Кузнецов (1952 г. р.) Всего 12,552 0,300
1 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:42:02 5,649 0,100
2 27.04 Пробег с. Киясово – д. Карамас-Пельга Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово 10 км 0:44:40 4,094 0,100
3 20.04 29-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 0:47:45 2,809 0,100
Олеся Лазарева (1991 г. р.) Всего 14,873 0,844
1 30.04 Чемпионат России по марафону (мужчины и женщины), первенство России (молодежь мужчины и женщины до 23 лет) Волгоград марафон 3:01:36 6,641 0,422
2 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 1:26:21 5,972 0,211
3 24.02 Пробег «Февральский», посвященный памяти Михаила Хлобыстова Удмуртская Республика, Ижевск полумарафон 1:48:28 2,260 0,211
Ираида Лоскутова (1948 г. р.) Всего 5,771 0,650
1 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск 12 км
(факт.: 10 км)
1:10:24 2,038 0,100
2 27.04 Пробег с. Киясово – д. Карамас-Пельга Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово 10 км 1:10:42 1,993 0,100
3 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр 10 км 1:12:32 1,740 0,100
Надежда Лушникова (1950 г. р.) Всего 16,907 1,327
1 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:56:19 6,317 0,200
2 24.06 Пермский марафон «Уральские зори» Пермь полумарафон 2:06:15 5,766 0,211
3 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон
(факт.: 20700 м)
2:09:27 4,824 0,207
Елена Матушкина (1966 г. р.) Всего 8,081 1,461
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 1:58:05 3,089 0,211
2 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:55:43 2,612 0,200
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:37:06 2,380 0,422
Руслан Махмудов (1976 г. р.) Всего 1,908 0,633
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 3:46:37 1,367 0,422
2 24.02 Пробег «Февральский», посвященный памяти Михаила Хлобыстова Удмуртская Республика, Ижевск полумарафон 1:49:45 0,541 0,211
Анна Медведева (1992 г. р.) Всего 2,537 0,212
1 24.02 Пробег «Февральский», посвященный памяти Михаила Хлобыстова Удмуртская Республика, Ижевск 10 км 0:50:56 1,401 0,100
2 20.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 11176 м 1,136 0,112
Николай Мерзляков (1979 г. р.) Всего 12,656 0,950
1 20.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 16853 м 4,708 0,169
2 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон
(факт.: 20700 м)
1:16:48 4,073 0,207
3 20.04 29-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 0:35:46 3,875 0,100
Елена Мерзлякова (1973 г. р.) Всего 12,620 1,064
1 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:31:59 4,965 0,200
2 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон
(факт.: 20700 м)
1:41:35 3,849 0,207
3 22.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 12906 м 3,806 0,129
Владимир Морозов (1963 г. р.) Всего 1,982 0,422
1 7.01 2-й Рождественский полумарафон 7holmov Удмуртская Республика, Ижевск полумарафон 1:49:41 1,194 0,211
2 24.02 Пробег «Февральский», посвященный памяти Михаила Хлобыстова Удмуртская Республика, Ижевск полумарафон 1:56:31 0,788 0,211
Валентина Морозова (1967 г. р.) Всего 2,252 0,100
1 24.02 Пробег «Февральский», посвященный памяти Михаила Хлобыстова Удмуртская Республика, Ижевск 10 км 0:53:18 2,252 0,100
Анатолий Мышкин (1987 г. р.) Всего 3,624 0,967
1 7.07 Пробег «9 лет КЛБ «Италмас»» Удмуртская Республика, Ижевск 30 км 2:19:09 1,561 0,300
2 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:28:10 1,252 0,200
3 20.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 13239 м 0,811 0,132
Павел Наговицин (1997 г. р.) Всего 1,614 0,416
1 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:34:37 0,772 0,200
2 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:46:59 0,553 0,100
3 20.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 11638 м 0,289 0,116
Павел Наговицын (1982 г. р.) Всего 5,456 0,100
1 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:33:00 5,456 0,100
Елена Наговицына (1982 г. р.) Всего 10,530 0,211
1 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск полумарафон 1:14:27 10,530 0,211
Алексей Наймушин (1988 г. р.) Всего 1,347 0,431
1 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:34:21,48 1,165 0,211
2 1.07 Трейл «Сусанинская тропа» Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Сусанино 22 км 2:06:38,97 0,182 0,220
Сергей Никитин (1957 г. р.) Всего 6,471 0,623
1 17.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 12756 м 2,508 0,128
2 22.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 12445 м 2,145 0,124
3 20.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 12133 м 1,818 0,121
Игорь Николаев (1948 г. р.) Всего 0,681 0,407
1 20.04 29-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 1:08:07 0,324 0,100
2 27.04 Пробег с. Киясово – д. Карамас-Пельга Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово 10 км 1:09:40 0,270 0,100
3 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон
(факт.: 20700 м)
2:53:15 0,087 0,207
Динар Нуриев (1989 г. р.) Всего 8,231 1,461
1 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон
(факт.: 41400 м)
2:54:28 3,513 0,414
2 26.05 Открытый Стерлитамакский полумарафон, посвящённый Дню города и Дню химика Республика Башкортостан, Стерлитамак полумарафон
(факт.: 20800 м)
1:19:30 3,058 0,208
3 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 1:29:22 1,660 0,211
Анатолий Овчинников (1958 г. р.) Всего 17,104 0,403
1 22.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 15242 м 6,687 0,152
2 20.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 15060 м 6,267 0,151
3 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:42:06 4,150 0,100
Александр Пантюхин (1985 г. р.) Всего 7,412 1,247
1 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон
(факт.: 41400 м)
3:02:00 2,923 0,414
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 3:15:04 2,359 0,422
3 7.04 XXIX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Удмуртская Республика, Глазов 20 км 1:21:10 2,130 0,200
Зухра Пантюхина (1986 г. р.) Всего 5,303 0,496
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань 10 км 0:47:25 2,073 0,100
2 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр 10 км 0:49:38 1,625 0,100
3 7.04 XXIX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Удмуртская Республика, Глазов 10 км 0:49:45 1,605 0,100
Иван Перевощиков (1986 г. р.) Всего 0,237 0,100
1 24.03 Пробег «Мартовский» Удмуртская Республика, Ижевск 10 км 0:52:24 0,237 0,100
Нина Печерская (1942 г. р.) Всего 22,604 0,400
1 17.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 10353 м 7,756 0,097
2 20.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 10350 м 7,756 0,103
3 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр 10 км 0:59:06 7,092 0,100
Алексей Полтанов (1989 г. р.) Всего 27,309 1,152
1 30.04 Чемпионат России по марафону (мужчины и женщины), первенство России (молодежь мужчины и женщины до 23 лет) Волгоград марафон 2:17:36 9,543 0,422
2 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 1:05:42 8,884 0,211
3 26.05 Открытый Стерлитамакский полумарафон, посвящённый Дню города и Дню химика Республика Башкортостан, Стерлитамак полумарафон
(факт.: 20800 м)
1:04:42 8,882 0,208
Расим Расулев (1958 г. р.) Всего 3,294 1,647
1 7.04 XXIX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Удмуртская Республика, Глазов 10 км 0:51:33 1,222 0,100
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:37:05 1,083 0,422
3 24.02 Пробег «Февральский», посвященный памяти Михаила Хлобыстова Удмуртская Республика, Ижевск 10 км 0:53:11 0,989 0,100
Петр Савельев (1989 г. р.) Всего 4,173 1,317
1 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:40:57 1,441 0,100
2 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:26:37 1,406 0,200
3 5.05 XXIV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Удмуртская Республика, Балезино полумарафон
(факт.: 20900 м)
1:31:35 1,326 0,209
Алексей Савченко (1977 г. р.) Всего 5,927 2,766
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 3:12:22 2,943 0,422
2 7.07 Пробег «9 лет КЛБ «Италмас»» Удмуртская Республика, Ижевск 30 км 2:15:59 2,142 0,300
3 24.03 Пробег «Мартовский» Удмуртская Республика, Ижевск полумарафон 1:42:27 0,842 0,211
Николай Саламатов (1960 г. р.) Всего 12,260 1,114
1 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:25:32 4,431 0,200
2 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон
(факт.: 41400 м)
3:21:09 4,159 0,414
3 17.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 13933 м 3,670 0,139
Галина Саламатова (1964 г. р.) Всего 1,751 0,200
1 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр 10 км 0:58:53 1,615 0,100
2 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск 12 км
(факт.: 10 км)
1:25:34 0,136 0,100
Валерий Самойлов (1953 г. р.) Всего 10,635 0,720
1 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:43:37 4,419 0,100
2 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:34:55 3,629 0,200
3 5.05 XXIV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Удмуртская Республика, Балезино полумарафон
(факт.: 20900 м)
1:45:32 2,587 0,209
Виктор Сизов (1976 г. р.) Всего 6,512 0,996
1 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:39:52 2,362 0,100
2 17.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 14599 м 2,217 0,146
3 22.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 14297 м 1,933 0,143
Роман Скобкарев (1986 г. р.) Всего 0,140 0,100
1 7.01 2-й Рождественский полумарафон 7holmov Удмуртская Республика, Ижевск 10 км 0:55:44 0,140 0,100
Сергей Собянин (1956 г. р.) Всего 0,253 0,437
1 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон
(факт.: 20700 м)
2:25:47 0,196 0,207
2 2.06 14-й забег «Здоровый как лось – 2018» — Уральский этап Челябинская область, Тюлюк 23 км 3:10:25,42 0,057 0,230
Михаил Сычугов (1960 г. р.) Всего 3,433 0,844
1 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:42:21 1,551 0,200
2 17.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 11347 м 0,950 0,113
3 20.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 11317 м 0,932 0,113
Татьяна Тимеева (1978 г. р.) Всего 2,713 0,200
1 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:41:54 2,713 0,200
Александр Тимофеев (1955 г. р.) Всего 14,163 1,550
1 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:27:52 4,945 0,200
2 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:42:08 4,800 0,100
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:32:46 4,418 0,422
Лариса Фархутдинова (1967 г. р.) Всего 3,953 0,453
1 20.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 10327 м 1,450 0,103
2 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр 10 км 0:58:35 1,356 0,100
3 7.07 Пробег «9 лет КЛБ «Италмас»» Удмуртская Республика, Ижевск 15 км 1:37:27 1,147 0,150
Владимир Федоров (1968 г. р.) Всего 10,817 0,350
1 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:38:45 4,039 0,100
2 7.07 Пробег «9 лет КЛБ «Италмас»» Удмуртская Республика, Ижевск 15 км 1:00:18 3,740 0,150
3 20.04 29-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 0:40:46 3,038 0,100
Владимир Федоров (1958 г. р.) Всего 10,357 0,300
1 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:41:37 4,418 0,100
2 20.04 29-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 0:44:26 3,069 0,100
3 27.04 Пробег с. Киясово – д. Карамас-Пельга Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово 10 км 0:44:57 2,870 0,100
Ольга Феофилактова (1983 г. р.) Всего 9,353 1,140
1 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:34:17 3,446 0,200
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 1:42:36 3,058 0,211
3 22.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 12899 м 2,849 0,129
Алексей Фесик (1982 г. р.) Всего 12,510 3,481
1 11.06 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» Пермь 7 часов 89331 м 5,364 0,893
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 2:54:25 4,019 0,422
3 24.06 Пермский марафон «Уральские зори» Пермь марафон 3:04:47 3,127 0,422
Любовь Фесик (1956 г. р.) Всего 18,407 3,824
1 11.06 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» Пермь 7 часов 65545 м 6,882 0,655
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 4:12:51 5,796 0,422
3 6.05 Легкоатлетический фестиваль «Королева Спорта» Самара полумарафон 1:55:53 5,729 0,211
Анатолий Филимонов (1977 г. р.) Всего 2,844 0,100
1 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:38:20 2,844 0,100
Лев Хитерман (1952 г. р.) Всего 16,487 0,518
1 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:39:36 7,606 0,100
2 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон
(факт.: 20700 м)
1:29:13 6,422 0,207
3 24.02 Пробег «Февральский», посвященный памяти Михаила Хлобыстова Удмуртская Республика, Ижевск полумарафон 1:48:37 2,459 0,211
Татьяна Целищева (1952 г. р.) Всего 4,483 0,100
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань 10 км 0:56:16 4,483 0,100
Екатерина Чернова (1990 г. р.) Всего 3,529 0,135
1 17.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 13522 м 3,529 0,135
Александр Чикишев (1959 г. р.) Всего 1,205 0,200
1 7.04 XXIX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Удмуртская Республика, Глазов 20 км 1:47:23 1,205 0,200
Владимир Чувакин (1961 г. р.) Всего 1,577 0,100
1 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:48:15 1,577 0,100
Зафит Шайхлисламов (1952 г. р.) Всего 3,911 0,200
1 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:34:34 3,911 0,200
Равиль Шайхтдинов (1952 г. р.) Всего 8,082 0,977
1 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:37:31 3,298 0,200
2 12.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Республика Башкортостан, Николо-Березовка полумарафон
(факт.: 20500 м)
1:42:54 2,816 0,205
3 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 4:22:06 1,968 0,422
Сергей Шамаев (1950 г. р.) Всего 7,744 0,431
1 22.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 12378 м 3,084 0,124
2 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон
(факт.: 20700 м)
1:46:10 2,808 0,207
3 24.02 Пробег «Февральский», посвященный памяти Михаила Хлобыстова Удмуртская Республика, Ижевск 10 км 0:52:10 1,852 0,100
Виктор Шиляев (1959 г. р.) Всего 12,507 1,448
1 22.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 14207 м 4,317 0,142
2 20.04 29-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 0:41:46 4,123 0,100
3 7.04 XXIX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Удмуртская Республика, Глазов 20 км 1:27:43 4,067 0,200
Иван Широбоков (1957 г. р.) Всего 3,683 1,262
1 30.04 Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018 Волгоград марафон 4:13:01 1,837 0,422
2 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон
(факт.: 20700 м)
1:57:50 0,931 0,207
3 24.03 Пробег «Мартовский» Удмуртская Республика, Ижевск полумарафон 2:00:37 0,915 0,211
Глеб Шнейдер (2004 г. р.) Всего 1,082 0,100
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань 10 км 0:45:07 1,082 0,100
Лариса Шнейдер (1960 г. р.) Всего 2,116 0,100
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань 10 км 0:58:54 2,116 0,100
Фёдор Шутов (1986 г. р.) Всего 17,029 0,633
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:05:13 9,202 0,211
2 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск марафон 2:25:45 7,827 0,422