КЛБМатч: Общий зачёт (2018 год)

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1 Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 77 (63) 219,276 + 53,198 = 272,474
2 Аматар (Беларусь, Минск) 100 (80) 209,597 + 48,050 = 257,647
3 Парсек (Москва) 87 (63) 119,747 + 102,940 = 222,687
4 Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 100 (87) 136,779 + 56,769 = 193,548
5 Виктория (Беларусь, Минск) 64 (42) 159,579 + 21,281 = 180,860
6 Харьков (Украина, Харьков) 65 (44) 156,300 + 22,104 = 178,404
7 БИМ 94 (58) 133,471 + 41,282 = 174,753
8 Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40 (31) 135,973 + 24,960 = 160,933
9 Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 50 (40) 111,253 + 24,334 = 135,587
10 Сосновка (Санкт-Петербург) 52 (39) 113,362 + 18,342 = 131,704
11 Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 96 (55) 109,103 + 17,187 = 126,290
12 Беркут (Красноярск) 47 (33) 111,175 + 11,574 = 122,749
13 Time4run (Санкт-Петербург) 18 (18) 104,358 + 12,504 = 116,862
14 АБУ – URA (Украина, Киев) 17 (11) 103,622 + 3,804 = 107,426
15 Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18 (14) 89,259 + 11,209 = 100,468
16 Энергия (Москва) 18 (12) 88,394 + 9,402 = 97,796
17 Динамо СПб (Санкт-Петербург) 41 (24) 72,296 + 13,267 = 85,563
18 I Run (Челябинск) 39 (27) 70,013 + 9,444 = 79,457
19 SibStar (Тюмень) 40 (21) 68,663 + 10,778 = 79,441
20 Акрон (Великий Новгород) 18 (11) 74,399 + 4,265 = 78,664
21 Рязань (Рязань) 35 (21) 64,294 + 12,330 = 76,624
22 ZaБег (Санкт-Петербург) 28 (18) 66,056 + 7,456 = 73,512
23 Ока 18 (11) 59,592 + 10,410 = 70,002
24 Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 18 (12) 63,513 + 5,297 = 68,810
25 Акбет (Казахстан, Павлодар) 18 (13) 62,962 + 4,657 = 67,619
26 Факел (Москва) 39 (14) 62,424 + 3,756 = 66,180
27 Луч (Волгоград) 18 (11) 59,723 + 5,120 = 64,843
28 Вея (Москва) 18 (13) 52,774 + 8,884 = 61,658
29 Ока-2 37 (29) 43,939 + 10,980 = 54,919
30 Красногвардеец (Санкт-Петербург) 34 (16) 47,291 + 3,443 = 50,734
31 Techno Run (Пермь) 34 (21) 41,465 + 5,764 = 47,229
32 AR Tyumen (Тюмень) 18 (12) 41,342 + 3,829 = 45,171
33 Ювента (Тюмень) 18 (11) 39,050 + 5,408 = 44,458
34 За Бег 15 (13) 39,108 + 5,063 = 44,171
35 Скобарь (Псков) 34 (8) 40,493 + 2,760 = 43,253
36 Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 12 (8) 38,984 + 3,624 = 42,608
37 Мордва (Республика Мордовия, Саранск) 14 (10) 35,677 + 4,472 = 40,149
38 Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 18 (7) 35,976 + 3,945 = 39,921
39 Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 18 (9) 35,338 + 3,447 = 38,785
40 Сибиряк (Кемерово) 40 (13) 35,307 + 3,316 = 38,623
41 Мир (Москва) 15 (8) 31,479 + 5,581 = 37,060
42 Galaxy (Санкт-Петербург) 13 (6) 31,600 + 3,883 = 35,483
43 IRC КГБ (Владимир) 35 (13) 28,278 + 3,982 = 32,260
44 Авега (Московская область, Железнодорожный) 18 (9) 29,029 + 2,680 = 31,709
45 Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 25 (14) 27,599 + 3,595 = 31,194
46 Егорьевец (Московская область, Егорьевск) 18 (12) 28,103 + 2,167 = 30,270
47 Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 24 (12) 24,009 + 6,251 = 30,260
48 Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 23 (7) 25,284 + 3,632 = 28,916
49 Мещера (Московская область, Егорьевск) 14 (9) 20,965 + 7,768 = 28,733
50 Крымский (Республика Крым, Алушта) 7 (7) 18,557 + 9,938 = 28,495
51 Сормович (Нижний Новгород) 32 (12) 23,207 + 5,239 = 28,446
52 Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 35 (10) 24,104 + 3,787 = 27,891
53 Сенеж 7 (6) 23,632 + 4,028 = 27,660
54 Юность (Омск) 12 (8) 25,230 + 2,406 = 27,636
55 Стимул (Брянск) 16 (10) 17,771 + 8,634 = 26,405
56 Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18 (9) 24,053 + 1,800 = 25,853
57 Меркурий (Курск) 18 (7) 19,581 + 3,675 = 23,256
58 Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 16 (12) 16,806 + 4,234 = 21,040
59 Родина (Киров) 10 (4) 17,216 + 3,642 = 20,858
60 Толстые девочки (Санкт-Петербург) 7 (5) 16,250 + 3,438 = 19,688
61 Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 10 (5) 14,467 + 2,306 = 16,773
62 Тверь (Тверь) 15 (6) 14,295 + 1,544 = 15,839
63 Европа 13 (6) 12,458 + 3,376 = 15,834
64 Endurance Club (Смоленск) 18 (6) 12,369 + 2,772 = 15,141
65 Кабанчик (Беларусь, Минск) 7 (7) 8,918 + 4,869 = 13,787
66 Протва 9 (5) 11,909 + 1,668 = 13,577
67 Здоровье (Нижний Новгород) 19 (3) 11,478 + 2,032 = 13,510
68 Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 22 (15) 10,294 + 1,780 = 12,074
69 Легенда (Ростовская область, Таганрог) 16 (8) 8,966 + 1,402 = 10,368
70 TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 11 (7) 7,805 + 2,185 = 9,990
71 Vernadka (Москва) 12 (6) 7,542 + 2,429 = 9,971
72 Парсек-2 (Москва) 60 (8) 8,364 + 1,578 = 9,942
73 Гермес (Московская область, Бронницы) 17 (6) 6,493 + 2,710 = 9,203
74 Беглецы (Москва) 9 (7) 4,831 + 4,320 = 9,151
75 Free Run (Ярославль) 18 (5) 5,822 + 1,266 = 7,088
76 Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 17 (2) 6,408 + 0,311 = 6,719
77 Tushino Running Club (Москва) 4 (2) 5,946 + 0,633 = 6,579
78 Тихоходы (Москва) 14 (3) 5,692 + 0,844 = 6,536
79 Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4 (2) 5,492 + 0,511 = 6,003
80 Энергия-2 (Москва) 5 (3) 5,074 + 0,833 = 5,907
81 Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 11 (3) 3,690 + 1,777 = 5,467
82 Вея-2 (Москва) 13 (5) 4,549 + 0,846 = 5,395
83 Ювента-2 (Тюмень) 9 (3) 3,078 + 2,061 = 5,139
84 17 верст (Пермский край, Соликамск) 4 (3) 3,911 + 0,944 = 4,855
85 ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 9 (1) 4,355 + 0,211 = 4,566
86 Вита (Пермь) 39 (3) 3,415 + 0,633 = 4,048
87 Free Run-2 (Ярославль) 17 (3) 2,673 + 0,633 = 3,306
88 Сокол (Саратов) 55 (2) 2,297 + 0,844 = 3,141
89 Шри Чинмой МК 17 (2) 2,084 + 0,844 = 2,928
90 Апатиты (Мурманская область, Апатиты) 17 (1) 2,578 + 0,211 = 2,789
91 Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18 (1) 2,414 + 0,211 = 2,625
92 Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 9 (1) 1,701 + 0,211 = 1,912
93 Акрон-2 (Великий Новгород) 9 (1) 0,254 + 0,211 = 0,465
94 SKI 76 TEAM (Ярославль) 23 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
95 Vokueva Team (Санкт-Петербург) 9 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
96 Марафон (Украина, Харьковская область, Изюм) 9 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
97 Неутомимые красовчики (г. Москва, Зеленоград) 4 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
98 Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 17 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
99 Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 18 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
100 Тритон 2 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
101 Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 32 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
102 Элара-2 (Чувашская Республика, Чебоксары) 22 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1 Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40 (31) 135,973 + 24,960 = 160,933
2 I Run (Челябинск) 39 (27) 70,013 + 9,444 = 79,457
3 SibStar (Тюмень) 40 (21) 68,663 + 10,778 = 79,441
4 Рязань (Рязань) 35 (21) 64,294 + 12,330 = 76,624
5 ZaБег (Санкт-Петербург) 28 (18) 66,056 + 7,456 = 73,512
6 Факел (Москва) 39 (14) 62,424 + 3,756 = 66,180
7 Ока-2 37 (29) 43,939 + 10,980 = 54,919
8 Красногвардеец (Санкт-Петербург) 34 (16) 47,291 + 3,443 = 50,734
9 Techno Run (Пермь) 34 (21) 41,465 + 5,764 = 47,229
10 Скобарь (Псков) 34 (8) 40,493 + 2,760 = 43,253
11 Сибиряк (Кемерово) 40 (13) 35,307 + 3,316 = 38,623
12 IRC КГБ (Владимир) 35 (13) 28,278 + 3,982 = 32,260
13 Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 25 (14) 27,599 + 3,595 = 31,194
14 Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 24 (12) 24,009 + 6,251 = 30,260
15 Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 23 (7) 25,284 + 3,632 = 28,916
16 Сормович (Нижний Новгород) 32 (12) 23,207 + 5,239 = 28,446
17 Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 35 (10) 24,104 + 3,787 = 27,891
18 Здоровье (Нижний Новгород) 19 (3) 11,478 + 2,032 = 13,510
19 Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 22 (15) 10,294 + 1,780 = 12,074
20 Вита (Пермь) 39 (3) 3,415 + 0,633 = 4,048
21 SKI 76 TEAM (Ярославль) 23 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
22 Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 32 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
23 Элара-2 (Чувашская Республика, Чебоксары) 22 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1 Time4run (Санкт-Петербург) 18 (18) 104,358 + 12,504 = 116,862
2 АБУ – URA (Украина, Киев) 17 (11) 103,622 + 3,804 = 107,426
3 Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18 (14) 89,259 + 11,209 = 100,468
4 Энергия (Москва) 18 (12) 88,394 + 9,402 = 97,796
5 Акрон (Великий Новгород) 18 (11) 74,399 + 4,265 = 78,664
6 Ока 18 (11) 59,592 + 10,410 = 70,002
7 Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 18 (12) 63,513 + 5,297 = 68,810
8 Акбет (Казахстан, Павлодар) 18 (13) 62,962 + 4,657 = 67,619
9 Луч (Волгоград) 18 (11) 59,723 + 5,120 = 64,843
10 Вея (Москва) 18 (13) 52,774 + 8,884 = 61,658
11 AR Tyumen (Тюмень) 18 (12) 41,342 + 3,829 = 45,171
12 Ювента (Тюмень) 18 (11) 39,050 + 5,408 = 44,458
13 За Бег 15 (13) 39,108 + 5,063 = 44,171
14 Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 12 (8) 38,984 + 3,624 = 42,608
15 Мордва (Республика Мордовия, Саранск) 14 (10) 35,677 + 4,472 = 40,149
16 Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 18 (7) 35,976 + 3,945 = 39,921
17 Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 18 (9) 35,338 + 3,447 = 38,785
18 Мир (Москва) 15 (8) 31,479 + 5,581 = 37,060
19 Galaxy (Санкт-Петербург) 13 (6) 31,600 + 3,883 = 35,483
20 Авега (Московская область, Железнодорожный) 18 (9) 29,029 + 2,680 = 31,709
21 Егорьевец (Московская область, Егорьевск) 18 (12) 28,103 + 2,167 = 30,270
22 Мещера (Московская область, Егорьевск) 14 (9) 20,965 + 7,768 = 28,733
23 Крымский (Республика Крым, Алушта) 7 (7) 18,557 + 9,938 = 28,495
24 Сенеж 7 (6) 23,632 + 4,028 = 27,660
25 Юность (Омск) 12 (8) 25,230 + 2,406 = 27,636
26 Стимул (Брянск) 16 (10) 17,771 + 8,634 = 26,405
27 Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18 (9) 24,053 + 1,800 = 25,853
28 Меркурий (Курск) 18 (7) 19,581 + 3,675 = 23,256
29 Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 16 (12) 16,806 + 4,234 = 21,040
30 Родина (Киров) 10 (4) 17,216 + 3,642 = 20,858
31 Толстые девочки (Санкт-Петербург) 7 (5) 16,250 + 3,438 = 19,688
32 Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 10 (5) 14,467 + 2,306 = 16,773
33 Тверь (Тверь) 15 (6) 14,295 + 1,544 = 15,839
34 Европа 13 (6) 12,458 + 3,376 = 15,834
35 Endurance Club (Смоленск) 18 (6) 12,369 + 2,772 = 15,141
36 Кабанчик (Беларусь, Минск) 7 (7) 8,918 + 4,869 = 13,787
37 Протва 9 (5) 11,909 + 1,668 = 13,577
38 Легенда (Ростовская область, Таганрог) 16 (8) 8,966 + 1,402 = 10,368
39 TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 11 (7) 7,805 + 2,185 = 9,990
40 Vernadka (Москва) 12 (6) 7,542 + 2,429 = 9,971
41 Гермес (Московская область, Бронницы) 17 (6) 6,493 + 2,710 = 9,203
42 Беглецы (Москва) 9 (7) 4,831 + 4,320 = 9,151
43 Free Run (Ярославль) 18 (5) 5,822 + 1,266 = 7,088
44 Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 17 (2) 6,408 + 0,311 = 6,719
45 Tushino Running Club (Москва) 4 (2) 5,946 + 0,633 = 6,579
46 Тихоходы (Москва) 14 (3) 5,692 + 0,844 = 6,536
47 Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4 (2) 5,492 + 0,511 = 6,003
48 Энергия-2 (Москва) 5 (3) 5,074 + 0,833 = 5,907
49 Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 11 (3) 3,690 + 1,777 = 5,467
50 Вея-2 (Москва) 13 (5) 4,549 + 0,846 = 5,395
51 Ювента-2 (Тюмень) 9 (3) 3,078 + 2,061 = 5,139
52 17 верст (Пермский край, Соликамск) 4 (3) 3,911 + 0,944 = 4,855
53 ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 9 (1) 4,355 + 0,211 = 4,566
54 Free Run-2 (Ярославль) 17 (3) 2,673 + 0,633 = 3,306
55 Шри Чинмой МК 17 (2) 2,084 + 0,844 = 2,928
56 Апатиты (Мурманская область, Апатиты) 17 (1) 2,578 + 0,211 = 2,789
57 Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18 (1) 2,414 + 0,211 = 2,625
58 Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 9 (1) 1,701 + 0,211 = 1,912
59 Акрон-2 (Великий Новгород) 9 (1) 0,254 + 0,211 = 0,465
60 Vokueva Team (Санкт-Петербург) 9 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
61 Марафон (Украина, Харьковская область, Изюм) 9 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
62 Неутомимые красовчики (г. Москва, Зеленоград) 4 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
63 Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 17 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
64 Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 18 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
65 Тритон 2 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000


Индивидуальные участники

Участник Год рожд. Стартов Очки + Бонусы
1 Сергей Панченко 1958 6 11,800 + 1,450 = 13,250
2 Дмитрий Григорьев 1986 3 11,853 + 0,411 = 12,264
3 Юрий Иванов 1959 4 9,093 + 2,036 = 11,129
4 Александр Распертов 1990 3 7,899 + 0,670 = 8,569
5 Игорь Дибров 1969 4 6,329 + 1,355 = 7,684
6 Андрей Манохин 1985 7 5,914 + 1,111 = 7,025
7 Василий Кащук 1974 5 5,325 + 0,922 = 6,247
8 Ирина Афанасенко 1987 3 4,603 + 0,872 = 5,475
9 Артем Вергун 1984 6 3,477 + 1,778 = 5,255
10 Андрей Жестовский 1973 2 4,493 + 0,633 = 5,126
11 Максим Хлызов 1996 2 4,177 + 0,330 = 4,507
12 Вячеслав Горлов 1966 2 3,595 + 0,461 = 4,056
13 Шамиль Байгильдинов 1984 2 3,782 + 0,250 = 4,032
14 Азамат Яхшигулов 1972 2 3,176 + 0,307 = 3,483
15 Николай Питиримов 1956 1 3,271 + 0,211 = 3,482
16 Никита Рысак 1981 4 2,342 + 1,083 = 3,425
17 Игорь Перепеч 1971 1 2,861 + 0,422 = 3,283
18 Денис Дудченко 1989 1 2,746 + 0,211 = 2,957
19 Константин Филаретов 1953 1 2,642 + 0,100 = 2,742
20 Александр Кузнецов 1982 2 2,145 + 0,311 = 2,456
21 Илья Воронин 1986 1 1,937 + 0,422 = 2,359
22 Ренат Хасанов 1980 2 1,466 + 0,572 = 2,038
23 Александр Шагов 1977 1 1,476 + 0,422 = 1,898
24 Вячеслав Летов 1970 1 1,253 + 0,422 = 1,675
25 Олег Мавлявиев 1963 1 1,003 + 0,422 = 1,425
26 Владимир Дуняхин 1969 1 1,030 + 0,102 = 1,132
27 Артур Венис 1989 1 0,921 + 0,100 = 1,021
28 Дмитрий Митраков 1988 1 0,585 + 0,211 = 0,796
29 Никита Ефремов 1984 1 0,540 + 0,211 = 0,751
30 Иван Целовальников 1989 1 0,109 + 0,105 = 0,214
31 Константин Баранов 1986 0
32 Иоанн Ванилар 2003 0
33 Олег Ванилар 1967 0
34 Александр Гурьянов 1965 0
35 Ильфан Ермаков 1966 0
36 Андрей Зообков 1971 0
37 Виталий Ивах 1996 0
38 Алексей Кондрашов 1970 0
39 Игорь Королев 1965 0
40 Артур Ли 1983 0
41 Евгений Маненков 1977 0
42 Олег Минеев 1964 0
43 Роман Петров 1972 0
44 Дмитрий Половинкин 1988 0
45 Станислав Почкалов 1988 0
46 Артем Прибытков 1981 0
47 Алексей Скрябнев 1971 0
48 Александр Стенковой 1991 0
49 Руслан Суботин 1989 0
50 Майя Судницына 1983 0
51 Сергей Сухановский 1983 0
52 Александр Федяев 1967 0
53 Юлия Шиняева 1979 0
54 Елена Шнейдер 1986 0

Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Число марафонов Участников с положительным результатом: 407
ИмяГод рожд.Команда СтартовРезультат
1 Виктор Гордюшенко (Москва) 1957 Парсек 30 27
2 Виктор Барковский (Тула) 1946 БИМ 13 13
2 Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) 1960 Мещера 14 13
 
Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах Участников с положительным результатом: 1380
ИмяГод рожд.Команда СтартовРезультат
1 Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961 Регион 8 1332 км 810 м
2 Виктор Гордюшенко (Москва) 1957 Парсек 30 818 км 535 м
3 Вячеслав Кондрахин (Москва) 1957 Парсек 4 779 км 401 м
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 2644, стартовало: 1380
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972 Виктория 3 23,781 + 1,015 = 24,796
2 Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963 Динамо СПб 7 21,162 + 3,111 = 24,273
3 Виталий Логинов (Иваново) 1989 БИМ 3 22,545 + 1,133 = 23,678
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 660, стартовало: 353
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963 Динамо СПб 7 21,162 + 3,111 = 24,273
2 Мария Островская (Украина, Львов) 1955 АБУ – URA 3 22,159 + 0,386 = 22,545
3 Александра Морозова (Свердловская область, Екатеринбург) 1990 Урал-100 4 21,315 + 1,155 = 22,470
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 1984, стартовало: 1027
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972 Виктория 3 23,781 + 1,015 = 24,796
2 Виталий Логинов (Иваново) 1989 БИМ 3 22,545 + 1,133 = 23,678
3 Тадеуш Желток (Беларусь, Минская область, Ивенец) 1964 Аматар 3 20,988 + 0,642 = 21,630
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 18, стартовало: 13
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Милана Ломакова (Ростов-на-Дону) 2006 Ростов Дон Бегущий 6 10,105 + 0,615 = 10,720
2 Софья Махова (Московская область, Егорьевск) 2006 Егорьевец 2 6,951 + 0,205 = 7,156
3 Лидия Межера (Ростов-на-Дону) 2004 Ростов Дон Бегущий 7 5,757 + 0,735 = 6,492
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 31, стартовало: 12
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Юлия Тарасевич (Беларусь, Минск) 1996 Регион 2 10,331 + 0,241 = 10,572
2 Ксения Максимова (Санкт-Петербург) 1997 Типичный Марафонец 3 5,532 + 1,055 = 6,587
3 Екатерина Замалина (Московская область, Коломна) 1997 Вея 3 3,598 + 1,433 = 5,031
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 98, стартовало: 50
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Александра Морозова (Свердловская область, Екатеринбург) 1990 Урал-100 4 21,315 + 1,155 = 22,470
2 Нина Савина (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1993 Аматар 2 21,359 + 0,633 = 21,992
3 Анна Летун (Беларусь, Минск) 1992 Аматар 3 13,786 + 0,360 = 14,146
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 221, стартовало: 112
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Светлана Курганская (Беларусь, Гомель) 1988 Аматар 3 15,622 + 0,320 = 15,942
2 Ольга Донченко (Украина, Харьков) 1986 Харьков 5 15,019 + 0,911 = 15,930
3 Анна Дорофеева (Санкт-Петербург) 1981 ZaБег 4 13,088 + 0,672 = 13,760
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 74, стартовало: 48
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Анастасия Захарова (Ленинградская область, Светогорск) 1975 Тихвин 4 21,115 + 0,883 = 21,998
2 Ирина Лисичкина (Санкт-Петербург) 1976 Time4run 4 13,276 + 2,947 = 16,223
3 Наталья Караван (Украина, Харьков) 1978 Харьков 6 12,646 + 1,011 = 13,657
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 51, стартовало: 28
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Наталья Малиновская (Беларусь, Минск) 1973 Виктория 3 14,756 + 0,392 = 15,148
2 Надежда Горбунова (Свердловская область, Екатеринбург) 1972 Урал-100 3 9,207 + 0,411 = 9,618
3 Наталья Чужова (Свердловская область, Лесной) 1970 Урал-100 4 9,856 + 1,055 = 10,911
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 40, стартовало: 25
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Елена Леонтьева (Тюмень) 1968 AR Tyumen 4 14,545 + 0,796 = 15,341
2 Галина Ковалева (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1966 Регион 5 14,466 + 0,653 = 15,119
3 Светлана Гелета (Украина, Харьков) 1965 Харьков 6 12,932 + 0,933 = 13,865
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 55, стартовало: 24
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963 Динамо СПб 7 21,162 + 3,111 = 24,273
2 Елена Ионова (Ленинградская область, Тихвин) 1960 Тихвин 4 13,952 + 1,366 = 15,318
3 Елена Вяткина (Пермь) 1962 Techno Run 2 12,709 + 0,311 = 13,020
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 32, стартовало: 21
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Мария Островская (Украина, Львов) 1955 АБУ – URA 3 22,159 + 0,386 = 22,545
2 Елена Цухло (Беларусь, Минск) 1954 Аматар 3 21,186 + 0,316 = 21,502
3 Анна Харитонова (Свердловская область, Екатеринбург) 1955 Урал-100 7 21,257 + 1,727 = 22,984
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 17, стартовало: 8
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949 Тихвин 4 20,597 + 1,366 = 21,963
2 Валентина Печалина (Челябинская область, Южноуральск) 1952 БИМ 3 18,851 + 0,527 = 19,378
3 Ольга Радкевич (Красноярск) 1953 Беркут 4 13,511 + 0,561 = 14,072
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 8, стартовало: 6
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Галина Милова (Великий Новгород) 1945 Акрон 2 14,997 + 0,361 = 15,358
2 Надежда Захарова (Москва) 1945 Факел 2 4,206 + 0,316 = 4,522
3 Любовь Блейх (Москва) 1947 БИМ 2 2,988 + 0,844 = 3,832
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 14, стартовало: 5
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Нина Печерская (Удмуртская Республика, Ижевск) 1942 Италмас 1 5,090 + 0,100 = 5,190
2 Ада Стригалева (Беларусь, Минск) 1942 Аматар 3 3,458 + 0,316 = 3,774
3 Клавдия Матвеева (Курск) 1939 Меркурий 1 1,999 + 0,105 = 2,104
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 3, стартовало: 1
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Клара Богатова (Московская область, Дмитров) 1933 Вея-2 1 1,038 + 0,105 = 1,143
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 39, стартовало: 26
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Богдан Булгаков (Ростов-на-Дону) 2001 Ростов Дон Бегущий 8 4,875 + 0,835 = 5,710
2 Иван Панов (Ростов-на-Дону) 2003 Ростов Дон Бегущий 9 3,960 + 0,935 = 4,895
3 Даниил Ушаков (Ростов-на-Дону) 2001 Ростов Дон Бегущий 8 2,072 + 0,835 = 2,907
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 57, стартовало: 28
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Дмитрий Ющенко (Беларусь, Витебск) 2000 Аматар 3 7,869 + 0,431 = 8,300
2 Вадим Кушнир (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1997 Регион 2 7,245 + 0,220 = 7,465
3 Владимир Филатьев (Свердловская область, Екатеринбург) 1996 Урал-100 3 9,935 + 1,055 = 10,990
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 203, стартовало: 105
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Виталий Логинов (Иваново) 1989 БИМ 3 22,545 + 1,133 = 23,678
2 Александр Санько (Беларусь, Минск) 1989 Аматар 5 17,340 + 0,711 = 18,051
3 Алексей Береснев (Свердловская область, Берёзовский) 1991 Урал-100 8 17,438 + 1,946 = 19,384
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 578, стартовало: 303
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Сергей Животенко (Московская область, Кубинка) 1985 Энергия 6 11,818 + 2,310 = 14,128
2 Алексей Пагнуев (Свердловская область, Ревда) 1982 Энтузиаст 3 12,496 + 0,752 = 13,248
3 Алексей Рукин (Украина, Харьков) 1985 Харьков 5 11,816 + 0,911 = 12,727
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 192, стартовало: 102
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Юрий Шуров (Свердловская область, Екатеринбург) 1974 Урал-100 6 15,404 + 1,466 = 16,870
2 Алексей Никоноров (Свердловская область, Красноуфимск) 1977 Урал-100 2 14,189 + 1,064 = 15,253
3 Сергей Оводов (Челябинск) 1976 I Run 4 11,858 + 1,266 = 13,124
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 198, стартовало: 110
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972 Виктория 3 23,781 + 1,015 = 24,796
2 Юрий Попов (Беларусь, Минск) 1969 Виктория 4 13,147 + 1,117 = 14,264
3 Олег Ширяев (Свердловская область, Кировград) 1972 Урал-100 10 12,157 + 2,257 = 14,414
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 152, стартовало: 75
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Тадеуш Желток (Беларусь, Минская область, Ивенец) 1964 Аматар 3 20,988 + 0,642 = 21,630
2 Олег Поляков (Московская область, Виноградово) 1967 Айвика 5 19,023 + 1,338 = 20,361
3 Игорь Саханда (Украина, Киев) 1967 АБУ – URA 4 14,481 + 0,912 = 15,393
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 178, стартовало: 94
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961 Регион 8 4,524 + 13,328 = 17,852
2 Сергей Тимошенко (Украина, Киев) 1962 АБУ – URA 4 16,786 + 0,912 = 17,698
3 Александр Осинцев (Свердловская область, Екатеринбург) 1962 Урал-100 7 15,168 + 1,344 = 16,512
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 159, стартовало: 84
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Виктор Гордюшенко (Москва) 1957 Парсек 30 12,339 + 8,186 = 20,525
2 Александр Вовк (Украина, Харьков) 1956 Харьков 4 19,652 + 0,622 = 20,274
3 Николай Баранов (Красноярский край, Сосновоборск) 1954 Беркут 5 14,950 + 0,681 = 15,631
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 129, стартовало: 56
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Петр Трефилов (Свердловская область, Нижние Серги) 1951 Урал-100 6 22,232 + 1,505 = 23,737
2 Василий Лебецкий (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1949 Регион 4 17,386 + 0,454 = 17,840
3 Николай Быков (Ростов-на-Дону) 1950 Ростов Дон Бегущий 9 15,130 + 1,555 = 16,685
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 51, стартовало: 23
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948 Ростов Дон Бегущий 13 17,551 + 2,292 = 19,843
2 Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) 1946 Аматар 6 17,272 + 0,989 = 18,261
3 Виктор Барковский (Тула) 1946 БИМ 13 9,399 + 5,486 = 14,885
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 28, стартовало: 13
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Николай Сизых (Красноярск) 1941 Беркут 4 9,814 + 0,470 = 10,284
2 Иван Ростовский (Украина, Харьков) 1941 Харьков 5 8,017 + 0,661 = 8,678
3 Вячеслав Емелин (Красноярск) 1942 Беркут 4 5,088 + 0,581 = 5,669
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 18, стартовало: 8
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Иван Скворцов (Москва) 1938 Факел 1 3,545 + 0,100 = 3,645
2 Юрий Путилов (Красноярск) 1938 Беркут 1 3,376 + 0,211 = 3,587
3 Феликс Фейгин (Москва) 1938 БИМ 2 1,099 + 0,844 = 1,943