КЛБМатч: Надежда Боброва

Сарапул
Год рождения: 1973

Результаты в КЛБМатче–2017

Место в общем зачёте: 8 из 2214 (отстаёт от участника Нина Савина на 0,065 очков, опережает участника Александр Аксюта на 0,197 очков)

Место среди женщин: 7 из 511 (отстаёт от участника Нина Савина на 0,065 очков, опережает участника Дарья Михайлова на 1,447 очков)

Место в группе Женщины 40–44 лет: 1 из 45 (опережает участника Анастасия Захарова на 4,337 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 92 км 696 м (778 место из 2214)


Участия в КЛБМатчах

2017 – команда Италмас (Ижевск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 28,715 (в том числе бонусы: 0,927)


2016 – команда Италмас (Ижевск)

Выступлений: 10. Набранные очки: 30,533 (в том числе бонусы: 1,608)


2015 – команда Италмас (Ижевск)

Выступлений: 3. Набранные очки: 25,187 (в том числе бонусы: 0,411)


2014 – команда Италмас (Ижевск)

Выступлений: 1. Набранные очки: 9,889 (в том числе бонусы: 0,200)


2013 – команда Италмас (Ижевск)

Выступлений: 0. Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000)


2012 – команда Италмас (Ижевск)

Выступлений: 0. Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2017 год старая страница результатов
1 4.06 VII Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:23:30 8,498 0,211
2 21.05 Казанский марафон Казань полумарафон 01:18:51,06 10,286 0,211
3 7.05 20-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:20:00 9,004 0,207
4 5.05 Пробег с. Киясово – д. Карамас-Пельга Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово 10 км 00:38:43 6,822 0,100
5 21.04 28-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км
(факт.: 9800 м)
00:37:46 0,000 0,098
6 15.04 XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино 10 км 00:38:05 7,285 0,100
2016 год старая страница результатов
1 11.09 III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:18:20 10,360 0,211
2 21.08 I Альметьевский полумарафон Альметьевск полумарафон 01:21:49,96 8,962 0,211
3 14.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:21:25 9,118 0,211
4 7.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:20:59 9,283 0,211
5 23.07 13-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15300 м 00:58:02 8,951 0,153
6 11.06 VI Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:24:00 8,194 0,211
7 14.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка 10 км 00:38:08 7,507 0,100
8 22.04 27-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 00:39:47 6,337 0,100
9 16.04 XXII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино 10 км 00:38:07 7,520 0,100
10 9.04 XXVII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 10 км 00:36:04 9,282 0,100
2015 год старая страница результатов
1 15.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:21:03 9,004 0,211
2 18.04 XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино 10 км 00:37:20 7,985 0,100
3 11.04 XXVI традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 10 км 00:37:36 7,787 0,100
2014 год старая страница результатов
1 14.06 V Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:18:40 9,678 0,211