КЛБМатч–2018: команда «Ростов Дон Бегущий»

Клуб: Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону)

Место в общем зачёте: 6 из 103 (отстаёт от команды Элара на 3,435 очков, опережает команду БИМ на 1,216 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 176,370 + 110,093 = 286,463
1 Александр Киркин 1948 19 19,617 + 3,154 = 22,771
2 Алексей Мамарин 1993 9 17,582 + 1,544 = 19,126
3 Николай Быков 1950 12 15,263 + 2,399 = 17,662
4 Диана Бугрова 1989 6 13,141 + 1,248 = 14,389
5 Милана Ломакова 2006 10 12,608 + 1,030 = 13,638
6 Александра Васютина 1932 2 12,296 + 0,220 = 12,516
7 Алексей Коптев 1955 15 11,295 + 2,029 = 13,324
8 Нина Верхоглядова-Темякова 1982 4 11,256 + 0,415 = 11,671
9 Александр Смирнов 1963 9 10,700 + 3,775 = 14,475
10 Валерий Должиков 1987 7 9,476 + 2,260 = 11,736
11 Галина Прокопьева 1984 5 9,225 + 0,631 = 9,856
12 Светлана Сергеева 1984 5 8,948 + 0,983 = 9,931
13 Елена Кувалдина 1983 3 8,572 + 0,411 = 8,983
14 Петр Самыгин 1978 11 8,200 + 1,840 = 10,040
15 Владимир Васютин 1950 3 8,191 + 1,964 = 10,155
16 Дина Молокитина 1996 4 7,930 + 0,797 = 8,727
17 Роман Майстренко 1979 22 7,838 + 3,522 = 11,360
18 Владимир Малахов 1955 10 7,542 + 1,942 = 9,484
19 Алексей Шевченко 1979 11 7,474 + 1,907 = 9,381
20 Елизавета Канаева 1954 2 7,217 + 0,311 = 7,528
21 Игорь Панов 1971 11 6,971 + 1,135 = 8,106
22 Ирина Соколова 1966 9 6,528 + 1,137 = 7,665
23 Евгений Василенко 1981 6 6,304 + 1,073 = 7,377
24 Александр Ростовцев 1979 8 6,259 + 1,453 = 7,712
25 Карина Вороная 1961 6 6,123 + 0,726 = 6,849
26 Лидия Межера 2004 10 6,058 + 1,035 = 7,093
27 Сергей Сидоров 1976 15 5,963 + 2,749 = 8,712
28 Александр Сюртуков 1958 16 5,962 + 2,285 = 8,247
29 Илья Тетерин 1984 17 5,788 + 2,828 = 8,616
30 Сергей Емельяненко 1971 12 5,723 + 2,302 = 8,025
31 Анна Ломакова 1982 4 5,377 + 0,400 = 5,777
32 Дмитрий Паринов 1970 15 5,207 + 2,300 = 7,507
33 Богдан Булгаков 2001 11 5,150 + 1,135 = 6,285
34 Анатолий Данильченко 1985 9 4,972 + 1,342 = 6,314
35 Марина Небратенко 2003 6 4,671 + 0,600 = 5,271
36 Виктор Моргунов 1966 5 4,638 + 0,964 = 5,602
37 Юрий Огиенко 1977 7 4,549 + 2,328 = 6,877
38 Игорь Краев 1964 1 4,451 + 1,609 = 6,060
39 Софья Куць 1978 9 4,191 + 2,652 = 6,843
40 Надежда Глазунова 1951 3 4,168 + 0,411 = 4,579
41 Дарья Сидорова 2006 5 4,129 + 0,500 = 4,629
42 Иван Панов 2003 12 3,969 + 1,235 = 5,204
43 Сергей Носачев 1977 5 3,906 + 0,787 = 4,693
44 Сергей Сташевский 1978 2 3,686 + 0,230 = 3,916
45 Елена Дьяченко 1987 11 3,640 + 1,246 = 4,886
46 Ирина Чирикова 2002 5 3,626 + 0,520 = 4,146
47 Александр Куць 1976 10 3,529 + 4,281 = 7,810
48 Сергей Лукинов 1958 2 3,494 + 0,220 = 3,714
49 Андрей Васильев 1980 6 3,450 + 1,242 = 4,692
50 Оксана Сидорова 1973 12 3,030 + 1,451 = 4,481
51 Александр Капалет 1960 9 2,848 + 1,061 = 3,909
52 Юлия Артамонова 1999 11 2,806 + 1,135 = 3,941
53 Андрей Пронин 1967 3 2,790 + 0,542 = 3,332
54 Вячеслав Якунин 1966 6 2,689 + 0,680 = 3,369
55 Даниил Ушаков 2001 11 2,636 + 1,135 = 3,771
56 Игорь Губенко 1985 4 2,532 + 0,611 = 3,143
57 Алексей Раздоров 1962 7 2,476 + 1,092 = 3,568
58 Руслан Муслимов 1977 3 2,439 + 0,315 = 2,754
59 Наталья Кривцова 1990 3 2,155 + 0,611 = 2,766
60 Сергей Супрунюк 1962 1 2,153 + 0,211 = 2,364
61 Алексей Гаврилов 1976 4 2,144 + 0,944 = 3,088
62 Константин Глайборода 1985 10 2,132 + 1,408 = 3,540
63 Петр Гулько 1985 5 2,129 + 0,515 = 2,644
64 Николай Городенцев 1949 6 2,105 + 0,711 = 2,816
65 Александр Луканенко 1978 4 2,068 + 1,084 = 3,152
66 Андрей Говорухин 1992 1 2,011 + 0,100 = 2,111
67 Дмитрий Перепечаев 1980 6 1,905 + 0,800 = 2,705
68 Сергей Мовсесьян 1948 16 1,823 + 1,776 = 3,599
69 Сергей Деренченко 1974 8 1,822 + 1,519 = 3,341
70 Геннадий Небратенко 1976 12 1,704 + 1,230 = 2,934
71 Евгений Полторабатько 1960 15 1,623 + 1,641 = 3,264
72 Сергей Брусняк 1981 7 1,447 + 1,122 = 2,569
73 Ирина Чернышова 1974 9 1,358 + 1,477 = 2,835
74 Станислав Павличенко 1983 12 1,357 + 1,285 = 2,642
75 Людмила Асеева 1977 4 1,308 + 0,420 = 1,728
76 Юрий Ястребов 1971 2 1,270 + 0,200 = 1,470
77 Евгений Булгаков 1996 4 1,262 + 0,400 = 1,662
78 Илья Панов 2000 5 1,251 + 0,500 = 1,751
79 Руслан Альберштейн 1973 5 1,221 + 0,660 = 1,881
80 Сергей Гребенников 1975 3 1,214 + 0,300 = 1,514
81 Даниил Гайдаенко 2001 4 1,140 + 0,420 = 1,560
82 Александр Васильченко 1987 6 1,124 + 0,620 = 1,744
83 Вячеслав Резников 1977 2 1,034 + 0,311 = 1,345
84 Александр Литвинов 2002 8 0,903 + 0,835 = 1,738
85 Ратмир Беспамятнов 1980 3 0,881 + 0,431 = 1,312
86 Ирина Раздорова 1975 7 0,877 + 0,846 = 1,723
87 Михаил Филин 1980 6 0,847 + 0,685 = 1,532
88 Сергей Глазунов 1982 2 0,839 + 0,361 = 1,200
89 Егор Иваньков 2004 12 0,699 + 1,235 = 1,934
90 Максим Рудаков 1999 5 0,691 + 0,520 = 1,211
91 Евгений Ломаков 1981 7 0,654 + 0,730 = 1,384
92 Роман Салтыков 1976 1 0,534 + 0,211 = 0,745
93 Алексей Дегтяренко 1980 5 0,487 + 0,781 = 1,268
94 Олеся Ростовцева 1983 2 0,343 + 0,461 = 0,804
95 Ярослав Трухин 1988 1 0,343 + 0,211 = 0,554
96 Анастасия Вольваченко 1969 1 0,337 + 0,150 = 0,487
97 Андрей Михаревич 1989 2 0,216 + 0,311 = 0,527
98 Александра Куприкова 1979 5 0,173 + 0,631 = 0,804
99 Алексей Быков 1986 3 0,147 + 0,300 = 0,447
100 Владимир Борец 1972 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Руслан Альберштейн (1973 г. р.) Всего 1,221 0,660
1 11.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:51:36 0,484 0,100
2 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону 12 км 01:03:41 0,420 0,120
3 1.05 VI UMS Rostov Marathon Ростов-на-Дону 24 км 02:22:05 0,317 0,240
Юлия Артамонова (1999 г. р.) Всего 2,806 1,135
1 3.06 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:54:05 1,007 0,100
2 6.05 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:54:48 0,931 0,100
3 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:55:26 0,868 0,100
Людмила Асеева (1977 г. р.) Всего 1,308 0,420
1 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону) Ростов-на-Дону 10 км 01:02:35 0,495 0,100
2 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи 10 км 01:04:25 0,407 0,100
3 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону 12 км 01:19:58 0,406 0,120
Ратмир Беспамятнов (1980 г. р.) Всего 0,881 0,431
1 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону 12 км 00:59:49 0,454 0,120
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:55:13 0,304 0,211
3 7.01 Городской кросс Ростов-на-Дону 10 км 00:57:47 0,123 0,100
Сергей Брусняк (1981 г. р.) Всего 1,447 1,122
1 10.02 Пробег, посвященный Дню освобождения Гуково Ростовская область, Гуково 15 км 01:12:50 0,598 0,150
2 19.05 IV Георгиевский полумарафон Ростовская область, Новочеркасск полумарафон 01:49:43 0,430 0,211
3 27.01 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:49:37 0,419 0,100
Диана Бугрова (1989 г. р.) Всего 13,141 1,248
1 8.04 HAJ Hannover Marathon Германия, Ганновер марафон 03:16:43 5,035 0,422
2 27.05 V Легкоатлетический пробег «Легенда», посвященный дню основания КЛБ «Легенда» Ростовская область, Таганрог 16 км 01:09:34 4,229 0,160
3 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону) Ростов-на-Дону полумарафон 01:36:11 3,877 0,211
Богдан Булгаков (2001 г. р.) Всего 5,150 1,135
1 31.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:39:39 1,868 0,100
2 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:39:54 1,796 0,100
3 3.06 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:41:06 1,486 0,100
Евгений Булгаков (1996 г. р.) Всего 1,262 0,400
1 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:46:45 0,574 0,100
2 11.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:47:50 0,483 0,100
3 7.01 Городской кросс Ростов-на-Дону 10 км 00:53:14 0,205 0,100
Алексей Быков (1986 г. р.) Всего 0,147 0,300
1 11.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:58:20 0,092 0,100
2 7.01 Городской кросс Ростов-на-Дону 10 км 01:05:00 0,032 0,100
3 17.03 Городской кросс Ростов-на-Дону 10 км 01:07:05 0,023 0,100
Николай Быков (1950 г. р.) Всего 15,263 2,399
1 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону марафон 03:34:21 5,251 0,422
2 1.05 VI UMS Rostov Marathon Ростов-на-Дону марафон 03:36:26 5,053 0,422
3 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:43:57 4,959 0,100
Евгений Василенко (1981 г. р.) Всего 6,304 1,073
1 6.05 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:38:27 2,390 0,100
2 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:38:57 2,210 0,100
3 1.05 VI UMS Rostov Marathon Ростов-на-Дону 24 км 01:45:04 1,704 0,240
Андрей Васильев (1980 г. р.) Всего 3,450 1,242
1 1.05 VI UMS Rostov Marathon Ростов-на-Дону марафон 03:26:00 1,950 0,422
2 11.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:43:45 1,084 0,100
3 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 42 км 04:28:45 0,416 0,420
Александр Васильченко (1987 г. р.) Всего 1,124 0,620
1 31.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:47:34 0,505 0,100
2 3.06 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:49:59 0,344 0,100
3 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:51:24 0,275 0,100
Владимир Васютин (1950 г. р.) Всего 8,191 1,964
1 26.05 22nd IAU 24H European Championships Румыния, Тимишоара (Timisoara) 24 часа 165288 м 4,070 1,653
2 1.05 Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run Ставропольский край, Пятигорск полумарафон 01:50:09 2,555 0,211
3 15.04 IV Пробег «Весенний Ставрополь» Ставрополь 10 км 00:53:34 1,566 0,100
Александра Васютина (1932 г. р.) Всего 12,296 0,220
1 1.05 Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run Ставропольский край, Пятигорск 12 км 01:36:21 6,456 0,120
2 15.04 IV Пробег «Весенний Ставрополь» Ставрополь 10 км 01:19:33 5,840 0,100
Нина Верхоглядова-Темякова (1982 г. р.) Всего 11,256 0,415
1 31.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:39:53 4,931 0,100
2 15.04 Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы» Ростов-на-Дону 11500 м 00:51:23 3,213 0,115
3 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону) Ростов-на-Дону 10 км 00:44:07 3,112 0,100
Анастасия Вольваченко (1969 г. р.) Всего 0,337 0,150
1 19.01 Пробег «Крещенские морозы» Ростов-на-Дону 15 км 01:56:09 0,337 0,150
Карина Вороная (1961 г. р.) Всего 6,123 0,726
1 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:57:59 2,145 0,100
2 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону) Ростов-на-Дону полумарафон 02:17:16 2,056 0,211
3 11.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:59:13 1,922 0,100
Алексей Гаврилов (1976 г. р.) Всего 2,144 0,944
1 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону марафон 03:58:42 1,030 0,422
2 11.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:46:17 0,898 0,100
3 3.05 Фестиваль бега «Rosa Run» Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна полумарафон 02:03:16 0,216 0,211
Даниил Гайдаенко (2001 г. р.) Всего 1,140 0,420
1 6.05 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:47:18 0,560 0,100
2 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону 12 км 00:59:39 0,419 0,120
3 31.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:55:12 0,161 0,100
Сергей Глазунов (1982 г. р.) Всего 0,839 0,361
1 10.02 Пробег, посвященный Дню освобождения Гуково Ростовская область, Гуково 15 км 01:15:52 0,426 0,150
2 19.05 IV Георгиевский полумарафон Ростовская область, Новочеркасск полумарафон 01:49:53 0,413 0,211
Надежда Глазунова (1951 г. р.) Всего 4,168 0,411
1 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону) Ростов-на-Дону 10 км 01:08:21 1,873 0,100
2 19.05 IV Георгиевский полумарафон Ростовская область, Новочеркасск полумарафон 02:48:00 1,504 0,211
3 17.06 Городской кросс Ростов-на-Дону 10 км 01:19:27 0,791 0,100
Константин Глайборода (1985 г. р.) Всего 2,132 1,408
1 3.06 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:45:26 0,725 0,100
2 27.05 V Легкоатлетический пробег «Легенда», посвященный дню основания КЛБ «Легенда» Ростовская область, Таганрог 16 км 01:15:30 0,707 0,160
3 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:45:39 0,700 0,100
Андрей Говорухин (1992 г. р.) Всего 2,011 0,100
1 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону) Ростов-на-Дону 10 км 00:38:51 2,011 0,100
Николай Городенцев (1949 г. р.) Всего 2,105 0,711
1 3.06 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:58:00 0,987 0,100
2 6.05 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 01:02:06 0,607 0,100
3 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону) Ростов-на-Дону 10 км 01:03:33 0,511 0,100
Сергей Гребенников (1975 г. р.) Всего 1,214 0,300
1 3.06 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:47:40 0,771 0,100
2 6.05 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:53:57 0,301 0,100
3 10.06 Городской кросс Ростов-на-Дону 10 км 00:59:00 0,142 0,100
Игорь Губенко (1985 г. р.) Всего 2,532 0,611
1 27.01 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:40:49 1,505 0,100
2 19.01 Пробег «Крещенские морозы» Ростов-на-Дону 15 км 01:13:20 0,518 0,150
3 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону) Ростов-на-Дону полумарафон 01:46:10 0,509 0,211
Петр Гулько (1985 г. р.) Всего 2,129 0,515
1 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону) Ростов-на-Дону 10 км 00:44:09 0,888 0,100
2 31.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:44:30 0,840 0,100
3 15.04 Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы» Ростов-на-Дону 11500 м 00:57:04 0,401 0,115
Анатолий Данильченко (1985 г. р.) Всего 4,972 1,342
1 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону 12 км 00:47:52 1,860 0,120
2 19.05 IV Георгиевский полумарафон Ростовская область, Новочеркасск полумарафон 01:29:53 1,612 0,211
3 24.02 Городской ультрамарафон HardRun Краснодар 25 км 01:51:48 1,500 0,250
Алексей Дегтяренко (1980 г. р.) Всего 0,487 0,781
1 27.01 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:53:15 0,248 0,100
2 12.05 Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы» Ростов-на-Дону 11500 м 01:06:44 0,128 0,115
3 15.04 Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы» Ростов-на-Дону 11500 м 01:07:49 0,111 0,115
Сергей Деренченко (1974 г. р.) Всего 1,822 1,519
1 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону марафон 04:08:21 0,904 0,422
2 10.02 Пробег, посвященный Дню освобождения Гуково Ростовская область, Гуково 15 км 01:17:47 0,527 0,150
3 27.05 V Легкоатлетический пробег «Легенда», посвященный дню основания КЛБ «Легенда» Ростовская область, Таганрог 16 км 01:26:53 0,391 0,160
Валерий Должиков (1987 г. р.) Всего 9,476 2,260
1 30.04 Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018 Волгоград марафон 02:56:27 3,696 0,422
2 19.05 IV Георгиевский полумарафон Ростовская область, Новочеркасск полумарафон 01:21:29 2,902 0,211
3 10.03 30-й Всероссийский пробег «Любви и здоровья» Ростовская область, Морозовск марафон 03:06:42 2,878 0,422
Елена Дьяченко (1987 г. р.) Всего 3,640 1,246
1 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону 12 км 01:03:19 1,350 0,120
2 11.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:52:35 1,170 0,100
3 19.05 IV Георгиевский полумарафон Ростовская область, Новочеркасск полумарафон 02:04:34 1,120 0,211
Сергей Емельяненко (1971 г. р.) Всего 5,723 2,302
1 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:42:38 2,005 0,100
2 6.05 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:43:03 1,888 0,100
3 31.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:43:16 1,830 0,100
Егор Иваньков (2004 г. р.) Всего 0,699 1,235
1 31.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:55:02 0,243 0,100
2 3.06 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:55:17 0,234 0,100
3 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:55:39 0,222 0,100
Елизавета Канаева (1954 г. р.) Всего 7,217 0,311
1 10.02 Пробег, посвященный Дню освобождения Гуково Ростовская область, Гуково 10 км 00:57:07 3,675 0,100
2 19.05 IV Георгиевский полумарафон Ростовская область, Новочеркасск полумарафон 02:14:09 3,542 0,211
Александр Капалет (1960 г. р.) Всего 2,848 1,061
1 30.04 Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018 Волгоград 10 км 00:50:02 1,320 0,100
2 31.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:53:58 0,786 0,100
3 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:54:24 0,742 0,100
Александр Киркин (1948 г. р.) Всего 19,617 3,154
1 3.06 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:41:41 7,215 0,100
2 11.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:42:50 6,304 0,100
3 6.05 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:43:07 6,098 0,100
Алексей Коптев (1955 г. р.) Всего 11,295 2,029
1 3.06 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:43:35 4,000 0,100
2 31.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:44:15 3,678 0,100
3 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:44:23 3,617 0,100
Игорь Краев (1964 г. р.) Всего 4,451 1,609
1 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 100 миль 19:28:11 4,451 1,609
Наталья Кривцова (1990 г. р.) Всего 2,155 0,611
1 27.05 V Легкоатлетический пробег «Легенда», посвященный дню основания КЛБ «Легенда» Ростовская область, Таганрог 16 км 01:33:20 1,002 0,160
2 15.04 Ялта марафон 2018 Республика Крым, Ялта полумарафон 02:16:16 0,666 0,211
3 1.05 VI UMS Rostov Marathon Ростов-на-Дону 24 км 02:43:52 0,487 0,240
Елена Кувалдина (1983 г. р.) Всего 8,572 0,411
1 21.04 Пробег «Весенние зори» Ставропольский край, Невинномысск 10 км 00:43:58,80 3,109 0,100
2 19.05 IV Георгиевский полумарафон Ростовская область, Новочеркасск полумарафон 01:45:09 2,736 0,211
3 4.03 Весенний Ультрамарафон Ставропольский край, Невинномысск 10 км 00:45:10,02 2,727 0,100
Александра Куприкова (1979 г. р.) Всего 0,173 0,631
1 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону 12 км 01:39:58 0,068 0,120
2 11.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 01:21:52 0,058 0,100
3 19.05 IV Георгиевский полумарафон Ростовская область, Новочеркасск полумарафон 03:22:00 0,047 0,211
Александр Куць (1976 г. р.) Всего 3,529 4,281
1 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 100 миль 22:21:44 1,890 1,609
2 3.06 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:46:52 0,822 0,100
3 1.05 Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run Ставропольский край, Пятигорск полумарафон 01:43:41 0,817 0,211
Софья Куць (1978 г. р.) Всего 4,191 2,652
1 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 82 км 10:12:38 1,670 0,820
2 19.05 IV Георгиевский полумарафон Ростовская область, Новочеркасск полумарафон 02:03:09 1,420 0,211
3 1.05 Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run Ставропольский край, Пятигорск полумарафон 02:09:09 1,101 0,211
Александр Литвинов (2002 г. р.) Всего 0,903 0,835
1 6.05 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:50:30 0,372 0,100
2 31.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:50:48 0,355 0,100
3 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону 12 км 01:07:11 0,176 0,120
Евгений Ломаков (1981 г. р.) Всего 0,654 0,730
1 11.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:52:11 0,280 0,100
2 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:54:36 0,192 0,100
3 15.04 Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы» Ростов-на-Дону 11500 м 01:03:46 0,182 0,115
Анна Ломакова (1982 г. р.) Всего 5,377 0,400
1 11.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:47:50 2,077 0,100
2 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:48:03 2,029 0,100
3 6.05 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:52:21 1,271 0,100
Милана Ломакова (2006 г. р.) Всего 12,608 1,030
1 3.06 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:44:36 4,867 0,100
2 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:46:48 3,927 0,100
3 6.05 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:47:06 3,814 0,100
Александр Луканенко (1978 г. р.) Всего 2,068 1,084
1 30.04 Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018 Волгоград полумарафон 01:40:24 0,924 0,211
2 2.06 40th ASICS Stockholm Marathon Швеция, Стокгольм марафон 04:08:47 0,747 0,422
3 1.05 VI UMS Rostov Marathon Ростов-на-Дону 24 км 02:12:37 0,397 0,240
Сергей Лукинов (1958 г. р.) Всего 3,494 0,220
1 11.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:48:32 1,805 0,100
2 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону 12 км 00:59:27 1,689 0,120
Роман Майстренко (1979 г. р.) Всего 7,838 3,522
1 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:37:53 2,796 0,100
2 3.06 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:38:19 2,615 0,100
3 31.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:38:48 2,427 0,100
Владимир Малахов (1955 г. р.) Всего 7,542 1,942
1 19.05 IV Георгиевский полумарафон Ростовская область, Новочеркасск полумарафон 01:43:58 2,671 0,211
2 6.05 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:47:04 2,581 0,100
3 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:48:01 2,290 0,100
Алексей Мамарин (1993 г. р.) Всего 17,582 1,544
1 30.04 Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018 Волгоград полумарафон 01:09:45 6,667 0,211
2 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону) Ростов-на-Дону полумарафон 01:12:18 5,565 0,211
3 24.02 Городской ультрамарафон HardRun Краснодар 25 км 01:28:07 5,350 0,250
Лидия Межера (2004 г. р.) Всего 6,058 1,035
1 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:49:44 2,380 0,100
2 11.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:52:08 1,864 0,100
3 3.06 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:52:24 1,814 0,100
Андрей Михаревич (1989 г. р.) Всего 0,216 0,311
1 6.05 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:54:34 0,166 0,100
2 19.05 IV Георгиевский полумарафон Ростовская область, Новочеркасск полумарафон 02:18:51 0,050 0,211
Сергей Мовсесьян (1948 г. р.) Всего 1,823 1,776
1 6.05 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 01:02:07 0,655 0,100
2 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 01:02:57 0,594 0,100
3 3.06 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 01:03:15 0,574 0,100
Дина Молокитина (1996 г. р.) Всего 7,930 0,797
1 27.05 V Легкоатлетический пробег «Легенда», посвященный дню основания КЛБ «Легенда» Ростовская область, Таганрог 16 км 01:15:08 3,018 0,160
2 1.05 VI UMS Rostov Marathon Ростов-на-Дону марафон 03:51:17 2,674 0,422
3 11.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:46:40 2,238 0,100
Виктор Моргунов (1966 г. р.) Всего 4,638 0,964
1 22.04 Такеда Весенний гром 2018 Москва полумарафон 01:40:29,37 1,765 0,211
2 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 01:42:48 1,529 0,211
3 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону 12 км 00:57:21 1,344 0,120
Руслан Муслимов (1977 г. р.) Всего 2,439 0,315
1 6.05 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:43:54 1,221 0,100
2 15.04 Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы» Ростов-на-Дону 11500 м 00:55:42 0,648 0,115
3 21.01 Городской кросс Ростов-на-Дону 10 км 00:48:55 0,570 0,100
Геннадий Небратенко (1976 г. р.) Всего 1,704 1,230
1 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:48:40 0,627 0,100
2 31.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:49:08 0,584 0,100
3 3.06 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:50:16 0,493 0,100
Марина Небратенко (2003 г. р.) Всего 4,671 0,600
1 6.05 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:50:54 1,923 0,100
2 31.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:53:27 1,476 0,100
3 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:54:53 1,272 0,100
Сергей Носачев (1977 г. р.) Всего 3,906 0,787
1 19.05 IV Георгиевский полумарафон Ростовская область, Новочеркасск полумарафон 01:32:49 1,628 0,211
2 15.04 Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы» Ростов-на-Дону 11500 м 00:50:09 1,337 0,115
3 7.01 Городской кросс Ростов-на-Дону полумарафон 01:40:49 0,941 0,211
Юрий Огиенко (1977 г. р.) Всего 4,549 2,328
1 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 82 км 08:04:04 2,182 0,820
2 31.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:43:56 1,214 0,100
3 1.05 VI UMS Rostov Marathon Ростов-на-Дону марафон 03:52:07 1,153 0,422
Станислав Павличенко (1983 г. р.) Всего 1,357 1,285
1 3.06 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:47:01 0,589 0,100
2 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону) Ростов-на-Дону 10 км 00:48:47 0,446 0,100
3 11.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:50:51 0,322 0,100
Иван Панов (2003 г. р.) Всего 3,969 1,235
1 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:42:19 1,461 0,100
2 11.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:43:08 1,289 0,100
3 6.05 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:43:30 1,219 0,100
Игорь Панов (1971 г. р.) Всего 6,971 1,135
1 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:41:16 2,444 0,100
2 11.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:41:38 2,318 0,100
3 27.01 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:41:58 2,209 0,100
Илья Панов (2000 г. р.) Всего 1,251 0,500
1 11.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:45:05 0,751 0,100
2 27.01 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:51:00 0,294 0,100
3 7.01 Городской кросс Ростов-на-Дону 10 км 00:53:14 0,206 0,100
Дмитрий Паринов (1970 г. р.) Всего 5,207 2,300
1 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:43:17 1,921 0,100
2 27.05 V Легкоатлетический пробег «Легенда», посвященный дню основания КЛБ «Легенда» Ростовская область, Таганрог 16 км 01:12:58 1,666 0,160
3 11.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:44:28 1,620 0,100
Дмитрий Перепечаев (1980 г. р.) Всего 1,905 0,800
1 31.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:45:38 0,810 0,100
2 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону) Ростов-на-Дону 10 км 00:46:37 0,695 0,100
3 24.02 Городской ультрамарафон HardRun Краснодар 25 км 02:18:26 0,400 0,250
Евгений Полторабатько (1960 г. р.) Всего 1,623 1,641
1 3.06 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:54:59 0,688 0,100
2 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи 10 км 00:57:28 0,496 0,100
3 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону) Ростов-на-Дону 10 км 00:58:23 0,439 0,100
Галина Прокопьева (1984 г. р.) Всего 9,225 0,631
1 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону) Ростов-на-Дону полумарафон 01:38:58 3,535 0,211
2 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону 12 км 00:53:30 3,258 0,120
3 6.05 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:46:07 2,432 0,100
Андрей Пронин (1967 г. р.) Всего 2,790 0,542
1 22.04 Такеда Весенний гром 2018 Москва полумарафон 01:45:47,51 1,196 0,211
2 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону 12 км 00:59:45 0,963 0,120
3 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону) Ростов-на-Дону полумарафон 01:55:57 0,631 0,211
Алексей Раздоров (1962 г. р.) Всего 2,476 1,092
1 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:51:47 0,927 0,100
2 11.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:52:38 0,827 0,100
3 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону 12 км 01:05:02 0,722 0,120
Ирина Раздорова (1975 г. р.) Всего 0,877 0,846
1 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону 12 км 01:21:18 0,401 0,120
2 19.05 IV Георгиевский полумарафон Ростовская область, Новочеркасск полумарафон 02:46:00 0,268 0,211
3 15.04 Ялта марафон 2018 Республика Крым, Ялта 10 км 01:11:49 0,208 0,100
Вячеслав Резников (1977 г. р.) Всего 1,034 0,311
1 21.01 Городской кросс Ростов-на-Дону полумарафон 01:46:35 0,634 0,211
2 27.01 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:51:15 0,400 0,100
Александр Ростовцев (1979 г. р.) Всего 6,259 1,453
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 03:22:55 2,156 0,422
2 30.04 Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018 Волгоград полумарафон 01:27:46 2,127 0,211
3 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:40:08 1,976 0,100
Олеся Ростовцева (1983 г. р.) Всего 0,343 0,461
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 02:33:16 0,337 0,211
2 15.04 Трейловый ультрамарафон «Маркотх» Краснодарский край, Новороссийск 25 км 04:53:11 0,006 0,250
Максим Рудаков (1999 г. р.) Всего 0,691 0,520
1 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону 12 км 01:01:35 0,305 0,120
2 6.05 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:51:19 0,278 0,100
3 11.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:57:14 0,108 0,100
Роман Салтыков (1976 г. р.) Всего 0,534 0,211
1 19.05 IV Георгиевский полумарафон Ростовская область, Новочеркасск полумарафон 01:49:57 0,534 0,211
Петр Самыгин (1978 г. р.) Всего 8,200 1,840
1 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:37:55 2,898 0,100
2 10.03 30-й Всероссийский пробег «Любви и здоровья» Ростовская область, Морозовск марафон 03:15:00 2,679 0,422
3 6.05 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:38:34 2,623 0,100
Светлана Сергеева (1984 г. р.) Всего 8,948 0,983
1 19.05 IV Георгиевский полумарафон Ростовская область, Новочеркасск полумарафон 01:34:42 4,258 0,211
2 7.04 Sportisimo Prague Half Marathon 2018 Чехия, Прага полумарафон 01:36:28 3,942 0,211
3 18.02 Городской кросс Ростов-на-Дону полумарафон 02:14:33 0,748 0,211
Сергей Сидоров (1976 г. р.) Всего 5,963 2,749
1 23.02 Tel Aviv Samsung Marathon Израиль, Тель-Авив марафон 03:25:15 2,254 0,422
2 3.06 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:41:19 1,899 0,100
3 1.05 VI UMS Rostov Marathon Ростов-на-Дону марафон 03:34:38 1,810 0,422
Дарья Сидорова (2006 г. р.) Всего 4,129 0,500
1 3.06 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:57:01 1,450 0,100
2 31.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:57:36 1,370 0,100
3 6.05 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:58:04 1,309 0,100
Оксана Сидорова (1973 г. р.) Всего 3,030 1,451
1 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:54:19 1,424 0,100
2 3.06 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:59:26 0,842 0,100
3 31.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 01:00:23 0,764 0,100
Александр Смирнов (1963 г. р.) Всего 10,700 3,775
1 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 100 миль 19:06:26 4,852 1,609
2 24.02 Городской ультрамарафон HardRun Краснодар 50 км 04:21:46 3,210 0,500
3 30.04 Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018 Волгоград марафон 03:41:58 2,638 0,422
Ирина Соколова (1966 г. р.) Всего 6,528 1,137
1 19.05 IV Георгиевский полумарафон Ростовская область, Новочеркасск полумарафон 02:04:21 2,439 0,211
2 7.04 Sportisimo Prague Half Marathon 2018 Чехия, Прага полумарафон 02:05:59 2,293 0,211
3 6.05 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:56:20 1,796 0,100
Сергей Сташевский (1978 г. р.) Всего 3,686 0,230
1 12.05 Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы» Ростов-на-Дону 11500 м 00:46:44 1,994 0,115
2 15.04 Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы» Ростов-на-Дону 11500 м 00:47:59 1,692 0,115
Сергей Супрунюк (1962 г. р.) Всего 2,153 0,211
1 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 01:40:53 2,153 0,211
Александр Сюртуков (1958 г. р.) Всего 5,962 2,285
1 31.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:46:58 2,211 0,100
2 3.06 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:48:04 1,918 0,100
3 11.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:48:25 1,833 0,100
Илья Тетерин (1984 г. р.) Всего 5,788 2,828
1 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону марафон 03:21:54 2,012 0,422
2 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:39:27 1,898 0,100
3 31.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:39:31 1,878 0,100
Ярослав Трухин (1988 г. р.) Всего 0,343 0,211
1 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 01:51:37 0,343 0,211
Даниил Ушаков (2001 г. р.) Всего 2,636 1,135
1 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону) Ростов-на-Дону 10 км 00:43:41 0,990 0,100
2 31.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:44:26 0,879 0,100
3 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:45:18 0,767 0,100
Михаил Филин (1980 г. р.) Всего 0,847 0,685
1 31.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:50:45 0,366 0,100
2 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону 12 км 01:04:00 0,266 0,120
3 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону) Ростов-на-Дону 10 км 00:54:10 0,215 0,100
Ирина Чернышова (1974 г. р.) Всего 1,358 1,477
1 11.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 01:03:41 0,513 0,100
2 19.05 IV Георгиевский полумарафон Ростовская область, Новочеркасск полумарафон 02:36:00 0,429 0,211
3 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону 12 км 01:21:33 0,416 0,120
Ирина Чирикова (2002 г. р.) Всего 3,626 0,520
1 31.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:50:47 1,780 0,100
2 27.01 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:55:29 1,084 0,100
3 7.01 Городской кросс Ростов-на-Дону 10 км 00:58:50 0,762 0,100
Алексей Шевченко (1979 г. р.) Всего 7,474 1,907
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 03:09:43 2,955 0,422
2 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:38:37 2,497 0,100
3 11.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:39:59 2,022 0,100
Вячеслав Якунин (1966 г. р.) Всего 2,689 0,680
1 27.05 V Легкоатлетический пробег «Легенда», посвященный дню основания КЛБ «Легенда» Ростовская область, Таганрог 16 км 01:20:53 1,066 0,160
2 31.03 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:50:36 0,855 0,100
3 23.02 IV Офицерский марафон Ростов-на-Дону 12 км 01:02:15 0,768 0,120
Юрий Ястребов (1971 г. р.) Всего 1,270 0,200
1 7.04 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:49:10 0,779 0,100
2 27.01 Контрольная десятка Ростов-на-Дону 10 км 00:52:21 0,491 0,100