Республика Башкортостан, Нефтекамск
Год рождения: 1964
Место в общем зачёте: 123 из 736 (отстаёт от участника Наталия Никифорова на 0,030 очков, опережает участника Алексей Чечет на 0,011 очков)
Место среди мужчин: 94 из 542 (отстаёт от участника Данила Кононов на 0,062 очков, опережает участника Алексей Чечет на 0,011 очков)
Место в группе Мужчины 60–64 лет: 12 из 46 (отстаёт от участника Сергей Миронов на 0,145 очков, опережает участника Вячеслав Смирнов на 0,688 очков)
2024 – команда Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 4,874 (в том числе бонусы: 0,050).
123 место в абсолютном зачёте,
94 место среди мужчин,
12 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск)
Выступлений: 21.
Набранные очки: 35,226 (в том числе бонусы: 1,332).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
4 место в абсолютном зачёте,
3 место среди мужчин,
1 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск)
Выступлений: 18.
Набранные очки: 32,784 (в том числе бонусы: 1,222).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
9 место в абсолютном зачёте,
8 место среди мужчин,
2 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 2 января 2022
2020/21 – команда Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск)
Выступлений: 21.
Набранные очки: 34,173 (в том числе бонусы: 1,908).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
48 место в абсолютном зачёте,
18 место среди мужчин,
3 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск)
Выступлений: 16.
Набранные очки: 32,894 (в том числе бонусы: 2,144).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
58 место в абсолютном зачёте,
20 место среди мужчин,
2 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 18 декабря 2018
2018 – команда Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)
Выступлений: 9.
Набранные очки: 22,839 (в том числе бонусы: 2,098).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
108 место в абсолютном зачёте,
61 место среди мужчин,
8 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен
в матч 26 декабря 2017
2017 – команда Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)
Выступлений: 11.
Набранные очки: 26,524 (в том числе бонусы: 3,763).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
58 место в абсолютном зачёте,
25 место среди мужчин,
5 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен
в матч 27 декабря 2016
2016 – команда Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 27,894 (в том числе бонусы: 3,203).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
32 место в абсолютном зачёте,
15 место среди мужчин,
3 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен
в матч 15 апреля 2016
2015 – команда Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)
Выступлений: 15.
Набранные очки: 28,925 (в том числе бонусы: 3,858).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
20 место в абсолютном зачёте,
8 место среди мужчин,
2 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен
в матч 11 января 2015
2014 – команда Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 21,168 (в том числе бонусы: 1,700).
Заявлен
в матч 7 января 2014
2013 – команда Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)
Выступлений: 11.
Набранные очки: 25,177 (в том числе бонусы: 3,900).
Заявлен
в матч 15 января 2013
2012 – команда Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 19,014 (в том числе бонусы: 1,400).
Заявлен
в матч 11 июня 2012
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 03.01 | Зимний марафон «Бегущего Деда Мороза» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 10 км | 0:41:40 | 4,824 | 0,050 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 16.12 | Беговой корпоратив «Железный Варяг» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 10 км | 0:42:51,17 | 4,104 | 0,050 | ||
2 | 21.10 | Кыстыбый Забег | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 10 км | 0:35:25 | 8,873 | 0,050 | ||
3 | 08.10 | Забег «Алга» серия стартов «Железный Варяг» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | 10 км | 0:36:19,22 | 8,079 | 0,050 | ||
4 | 01.10 | Казанский национальный полумарафон | Казань | 10 км | 0:35:42 | 8,616 | 0,050 | ||
5 | 24.09 | Забег «Нефтекамское кольцо» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 12200 м | 2,188 | 0,061 | ||
6 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | марафон | 4:12:42 | 1,111 | 0,211 | ||
7 | 03.09 | IX Уфимский международный марафон | Уфа | полумарафон | 1:18:52 | 7,793 | 0,105 | ||
8 | 27.08 | Нефтекамская десятка «Арбузный забег» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 10 км | 0:41:03,43 | 4,944 | 0,050 | ||
9 | 20.08 | Забег «Нефтекамское кольцо» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 16350 м | 8,153 | 0,082 | ||
10 | 12.08 | ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:19:43,9 | 7,475 | 0,105 | ||
11 | 30.07 | Забег «Нефтекамское кольцо» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 15850 м | 7,229 | 0,079 | ||
12 | 28.07 | Летний лично-командный чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов | Чувашская Республика, Чебоксары | 10 км | 0:40:06,86 | 5,451 | 0,050 | ||
13 | 25.06 | Забег «Нефтекамское кольцо» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 16400 м | 8,252 | 0,082 | ||
14 | 17.06 | Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас» | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 0:57:22 | 6,901 | 0,075 | ||
15 | 04.06 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск) | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:37:42,4 | 6,998 | 0,050 | ||
16 | 28.05 | Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:36:33 | 7,889 | 0,050 | ||
17 | 13.05 | Красноярский марафон (Пермский край) | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | 10 км | 0:36:17 | 8,110 | 0,050 | ||
18 | 30.04 | Забег «Нефтекамское кольцо» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 16350 м | 8,153 | 0,082 | ||
19 | 25.04 | Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:36:51 | 7,647 | 0,050 | ||
20 | 16.04 | Пробег «Космический забег» (серия «Железный Варяг») | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 10 км | 0:36:50 | 7,661 | 0,050 | ||
21 | 03.01 | Зимний беговой марафон на «Кубок Железного Варяга» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 10 км | 0:43:22 | 3,891 | 0,050 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 09.10 | Казанский национальный полумарафон | Казань | 10 км | 0:35:32 | 8,486 | 0,050 | ||
2 | 25.09 | Забег «Нефтекамское кольцо» (VI этап открытого Кубка «Железный Варяг» по часовому бегу) | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 16450 м | 8,094 | 0,082 | ||
3 | 24.09 | XXXII Дюртюлинский легкоатлетический полумарафон на призы газеты «Кызыл Тан» | Республика Башкортостан, Дюртюли | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:21:48 | 6,190 | 0,104 | ||
4 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:18:51 | 7,557 | 0,105 | ||
5 | 28.08 | Забег «Нефтекамское кольцо» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 16100 м | 7,425 | 0,081 | ||
6 | 21.08 | Большой фестиваль спорта на кубок «Железного Варяга 2022» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 10 км | 0:37:33,24 | 6,869 | 0,050 | ||
7 | 07.08 | Нефтекамский гандикап 10 км | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 10 км | 0:39:53 | 5,383 | 0,050 | ||
8 | 31.07 | Забег «Нефтекамское кольцо» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 15900 м | 7,056 | 0,080 | ||
9 | 23.07 | Ночной забег «Беги со мной!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:37:16 | 7,079 | 0,050 | ||
10 | 26.06 | Забег «Нефтекамское кольцо» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 11000 м | 1,176 | 0,055 | ||
11 | 29.05 | Забег «Нефтекамское кольцо» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 15930 м | 7,111 | 0,080 | ||
12 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:36:57,98 | 7,304 | 0,050 | ||
13 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:21:15 | 6,725 | 0,105 | ||
14 | 10.05 | 24-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | 10 км | 0:39:07 | 5,833 | 0,050 | ||
15 | 30.04 | Забег «Нефтекамское кольцо» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 15960 м | 7,166 | 0,080 | ||
16 | 29.04 | 7-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. Пилояна | Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово | 10 км | 0:38:04 | 6,510 | 0,050 | ||
17 | 24.04 | Пробег «Космический марафон» 2022 | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 10 км | 0:39:23 | 5,673 | 0,050 | ||
18 | 22.04 | Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:37:15 | 7,091 | 0,050 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 23.10.2021 | Ночной забег «Железный Варяг» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 10 км | 0:38:53 | 5,479 | 0,050 | ||
2 | 10.10.2021 | Казанский полумарафон | Казань | полумарафон | 1:20:09 | 7,841 | 0,105 | ||
3 | 26.09.2021 | Открытый Кубок «Железного Варяга» по часовому бегу «Нефтекамское кольцо» (5 этап) | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 15350 м | 6,054 | 0,077 | ||
4 | 25.09.2021 | XXXI Дюртюлинский полумарафон на призы газеты «Кызыл Тан» | Республика Башкортостан, Дюртюли | полумарафон (факт.: 19 км) | 1:19:59 | 4,510 | 0,095 | ||
5 | 29.08.2021 | Открытый Кубок «Железного Варяга» по часовому бегу «Нефтекамское кольцо» (4 этап) | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 15390 м | 6,141 | 0,077 | ||
6 | 03.07.2021 | Ультра-трейловый марафон «АК-47» | Удмуртская Республика, Ижевск | 46 км | 3:59:17,45 | 3,282 | 0,230 | ||
7 | 27.06.2021 | Открытый Кубок «Железного Варяга» по часовому бегу «Нефтекамское кольцо» (2 этап) | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 15010 м | 5,355 | 0,075 | ||
8 | 30.05.2021 | Открытый Кубок «Железного Варяга» по часовому бегу «Нефтекамское кольцо» (1 этап) | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 15320 м | 5,987 | 0,077 | ||
9 | 29.05.2021 | Открытое Первенство города Воткинска в беге на 5000 и 10000 метров среди ветеранов, посвященное памяти Р. М. Насибуллина | Удмуртская Республика, Воткинск | 10 км | 0:36:50,7 | 7,179 | 0,050 | ||
10 | 22.05.2021 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон | 1:26:36 | 5,336 | 0,105 | ||
11 | 10.05.2021 | Пробег «Марафон Победы» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 21 км | 1:22:17 | 6,733 | 0,105 | ||
12 | 24.04.2021 | Пробег «Космический забег» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 9900 м | 0:39:13 | 4,962 | 0,050 | ||
13 | 23.04.2021 | 31-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья, посвящённый празднованию 90-летия Малопургинского района | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:36:52 | 7,163 | 0,050 | ||
14 | 03.01.2021 | Зимний беговой марафон на «Кубок Железного Варяга» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 10 км | 0:38:18,63 | 5,908 | 0,050 | ||
15 | 11.10.2020 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:50:03 | 8,072 | 0,211 | ||
16 | 13.09.2020 | Всероссийский полумарафон «Динамовская миля» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:19:27 | 7,824 | 0,105 | ||
17 | 06.09.2020 | 40-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 2:47:24 | 8,528 | 0,211 | ||
18 | 30.08.2020 | XXIII Ижевский марафон | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 0:57:43 | 6,207 | 0,075 | ||
19 | 16.08.2020 | Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас» | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 0:56:22 | 6,976 | 0,075 | ||
20 | 08.08.2020 | Космический марафон серии стартов Железный Варяг, посвящённый Дню физкультурника | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:19:47 | 7,668 | 0,105 | ||
21 | 19.07.2020 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 15943 м | 7,075 | 0,080 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 10.11 | Республиканский марафон, посвящённый 100-летию М. Т. Калашникова | Удмуртская Республика, Ижевск | 6 часов | 75600 м | 7,019 | 0,378 | ||
2 | 28.09 | XXX Дюртюлинский полумарафон на призы газеты «Кызыл Тан» | Республика Башкортостан, Дюртюли | полумарафон (факт.: 19 км) | 1:11:45 | 7,122 | 0,095 | ||
3 | 08.09 | 39-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 2:48:23 | 8,096 | 0,211 | ||
4 | 25.08 | III Cамарский марафон | Самара | марафон | 2:55:13 | 7,017 | 0,211 | ||
5 | 18.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:22:58 | 6,050 | 0,105 | ||
6 | 04.08 | IV Янаульский полумарафон, серия Bashrun | Республика Башкортостан, Янаул | полумарафон | 1:19:53 | 7,297 | 0,105 | ||
7 | 21.07 | ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:19:31 | 7,461 | 0,105 | ||
8 | 01.06 | 15-й Республиканский пробег на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР | Удмуртская Республика, Сарапул | 10 км | 0:37:22 | 6,132 | 0,050 | ||
9 | 18.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон (факт.: 19700 м) | 1:27:51 | 3,006 | 0,099 | ||
10 | 10.05 | 22-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | марафон | 3:22:53 | 3,933 | 0,211 | ||
11 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:53:40 | 7,248 | 0,211 | ||
12 | 26.04 | Открытый легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. Пилояна | Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово | 10 км | 0:36:30 | 6,895 | 0,050 | ||
13 | 21.04 | Пробег «Подснежник» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 12 км | 0:45:43 | 5,814 | 0,060 | ||
14 | 19.04 | 30-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья, посвящённый празднованию 90-летия Малопургинского района | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:38:55 | 4,972 | 0,050 | ||
15 | 13.04 | XXV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:16:36 | 7,896 | 0,103 | ||
16 | 07.04 | XXX традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | 20 км | 1:15:49 | 7,121 | 0,100 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 27.10 | Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 0:55:43 | 6,764 | 0,150 | ||
2 | 29.09 | XXIX Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» | Республика Башкортостан, Дюртюли | марафон (факт.: 39500 м) | 2:39:54 | 7,084 | 0,395 | ||
3 | 26.08 | Янаульский полумарафон | Республика Башкортостан, Янаул | полумарафон | 1:24:04 | 5,402 | 0,211 | ||
4 | 07.07 | Пробег «9 лет КЛБ «Италмас»» | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:00:04 | 4,610 | 0,150 | ||
5 | 03.06 | 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР | Удмуртская Республика, Сарапул | 10 км | 0:36:11 | 6,893 | 0,100 | ||
6 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:59:56 | 6,143 | 0,422 | ||
7 | 12.05 | 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | марафон (факт.: 41400 м) | 3:00:31 | 5,562 | 0,414 | ||
8 | 22.04 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 15559 м | 5,668 | 0,156 | ||
9 | 20.04 | 29-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:37:14 | 5,972 | 0,100 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 15.10 | III Ультрамарафон «Гонка на выживание» | Республика Татарстан, Набережные Челны | 74200 м | 6:00:15 | 6,032 | 0,742 | ||
2 | 30.09 | XXVIII Дюртюлинский марафон | Республика Башкортостан, Дюртюли | марафон (факт.: 41600 м) | 2:48:08 | 7,188 | 0,416 | ||
3 | 09.09 | Янаульский полумарафон | Республика Башкортостан, Янаул | полумарафон | 1:21:03 | 6,208 | 0,211 | ||
4 | 03.09 | 37-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 2:45:49 | 8,023 | 0,422 | ||
5 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 2:55:01 | 6,595 | 0,422 | ||
6 | 23.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:19:53 | 6,672 | 0,211 | ||
7 | 21.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:48:55,09 | 7,508 | 0,422 | ||
8 | 13.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:18:17 | 6,170 | 0,205 | ||
9 | 07.05 | 20-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | марафон (факт.: 41400 м) | 2:46:55 | 7,230 | 0,414 | ||
10 | 21.04 | 28-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:36:06 | 0,000 | 0,098 | ||
11 | 08.04 | XXVIII традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | 20 км (факт.: 20500 м) | 1:17:52 | 5,703 | 0,200 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 24.09 | XXVII Дюртюлинский марафон | Республика Башкортостан, Дюртюли | марафон | 2:43:54 | 7,547 | 0,422 | ||
2 | 11.09 | Полумарафон «ЯР Марка», посвящённый памяти МС Гарайшина Фидрата Васильевича | Республика Башкортостан, Янаул | полумарафон | 1:19:45 | 6,090 | 0,211 | ||
3 | 14.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:20:18 | 5,883 | 0,211 | ||
4 | 07.08 | I Камский полумарафон | Республика Татарстан, Набережные Челны | полумарафон | 1:22:05,13 | 5,251 | 0,211 | ||
5 | 24.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:16:18,12 | 7,572 | 0,211 | ||
6 | 09.07 | 11-й Уфимский лесной марафон «Надежда» | Уфа | полумарафон | 1:23:10 | 4,909 | 0,211 | ||
7 | 25.06 | 22-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина | Республика Башкортостан, Туймазы | полумарафон (факт.: 20 км) | 1:09:52 | 8,778 | 0,200 | ||
8 | 11.06 | VI Нефтекамский марафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:19:11 | 6,312 | 0,211 | ||
9 | 04.06 | 12-й забег «Здоровый как лось – 2016» | Челябинская область, Тюлюк | 26 км | 1:51:40 | 3,668 | 0,260 | ||
10 | 29.05 | XVIII Сургутский марафон | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут | марафон | 2:43:48 | 7,564 | 0,422 | ||
11 | 14.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон | 1:14:46 | 8,341 | 0,211 | ||
12 | 07.05 | 19-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | марафон | 2:48:45 | 6,786 | 0,422 | ||
2015 год | |||||||||
1 | 27.09 | Уфимский Открытый Марафон | Уфа | марафон | 3:11:03 | 4,021 | 0,422 | ||
2 | 06.09 | 35-й Пермский осенний марафон | Пермь | марафон | 2:38:39 | 8,228 | 0,422 | ||
3 | 29.08 | Полумарафон «Бегущие Челны» | Республика Татарстан, Набережные Челны | полумарафон | 1:17:26 | 6,775 | 0,211 | ||
4 | 23.08 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:16:04 | 7,389 | 0,211 | ||
5 | 15.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:13:55 | 8,471 | 0,211 | ||
6 | 01.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 2:50:45 | 6,297 | 0,422 | ||
7 | 19.07 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 16976 м | 7,518 | 0,170 | ||
8 | 18.07 | 12-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15300 м | 0:53:59 | 7,322 | 0,153 | ||
9 | 11.07 | 10-й Уфимский лесной марафон «Надежда» | Уфа | полумарафон | 1:18:54 | 6,172 | 0,211 | ||
10 | 21.06 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 15883 м | 5,266 | 0,159 | ||
11 | 14.06 | VI Нефтекамский полумарафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:14:13 | 8,311 | 0,211 | ||
12 | 24.05 | Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 1:18:03 | 6,514 | 0,211 | ||
13 | 16.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон | 1:14:16 | 8,285 | 0,211 | ||
14 | 10.05 | 18-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | марафон | 2:47:30 | 6,766 | 0,422 | ||
15 | 18.04 | XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:19:25 | 5,972 | 0,211 | ||
2014 год | |||||||||
1 | 05.07 | 19-й горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 3:51:31 | 1,576 | 0,422 | ||
2 | 14.06 | V Нефтекамский марафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | марафон | 2:47:15 | 6,601 | 0,422 | ||
3 | 07.06 | 10-й экстремальный чемпионат «Здоровый как лось» | Челябинская область, Тюлюк | 26 км | 1:45:20 | 4,508 | 0,260 | ||
4 | 17.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон (факт.: 20400 м) | 1:14:27 | 6,619 | 0,204 | ||
5 | 10.05 | 17-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | марафон | 2:49:56 | 6,218 | 0,422 | ||
2013 год | |||||||||
1 | 07.12 | XIV Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 2:51:30 | 5,828 | 0,422 | ||
2 | 27.10 | Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УР | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 0:56:06 | 5,018 | 0,150 | ||
3 | 19.10 | IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:02:36 | 4,542 | 0,422 | ||
4 | 06.10 | 22-й Экологический марафон «Самарская Лука» | Самарская область, Жигулевск | марафон | 2:52:49 | 5,658 | 0,422 | ||
5 | 28.09 | 24-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан» | Республика Башкортостан, Дюртюли | марафон | 2:52:05 | 5,752 | 0,422 | ||
6 | 27.07 | Полумарафон-гандикап клуба Урал-100 | Екатеринбург | полумарафон | 1:15:39 | 7,023 | 0,211 | ||
7 | 13.07 | 8-й Уфимский лесной марафон «Надежда» | Уфа | марафон | 2:44:26 | 6,831 | 0,422 | ||
8 | 06.07 | 18-й горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 3:42:57 | 1,835 | 0,422 | ||
9 | 18.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон | 1:15:02 | 7,308 | 0,211 | ||
10 | 10.05 | 16-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | марафон | 2:44:00 | 6,898 | 0,422 | ||
11 | 21.04 | 3-й Тольяттинский марафон | Самарская область, Тольятти | марафон | 2:51:27,55 | 5,833 | 0,422 | ||
2012 год | |||||||||
1 | 21.10 | 18-й чемпионат УР по марафону, Сарапульский марафон имени М. Кармакова 7-й этап Кубка пробегов УР | Удмуртская Республика, Сарапул | марафон | 2:45:24 | 6,495 | 0,000 | ||
2 | 09.09 | VII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УР | Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья | марафон | 2:44:01 | 6,702 | 0,000 | ||
3 | 11.08 | 19-й Арланский полумарафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:22:11 | 4,417 | 0,000 | ||
4 | 07.07 | 17-й горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 3:41:50 | 1,811 | 0,000 |