КЛБМатч: Любовь Фесик

Набережные Челны
Год рождения: 1956

Результаты в КЛБМатче–2017

Место в общем зачёте: 40 из 2529 (отстаёт от участника Анна Сидорова на 0,165 очков, опережает участника Александр Осинцев на 0,083 очков)

Место среди женщин: 25 из 586 (отстаёт от участника Анна Сидорова на 0,165 очков, опережает участника Елизавета Ерохина на 0,316 очков)

Место в группе Женщины 60–64 лет: 2 из 33 (отстаёт от участника Мария Островская на 3,090 очков, опережает участника Анна Харитонова на 0,633 очков)

Число марафонов: 7 (59 место из 1196)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 663 км 579 м (61 место из 2529)


Участия в КЛБМатчах

2017 – команда Италмас (Ижевск)

Выступлений: 21. Набранные очки: 27,735 (в том числе бонусы: 6,636)


2016 – команда Италмас (Ижевск)

Выступлений: 25. Набранные очки: 22,161 (в том числе бонусы: 7,120)


2015 – команда Италмас (Ижевск)

Выступлений: 14. Набранные очки: 14,837 (в том числе бонусы: 3,422)


2014 – команда Италмас (Ижевск)

Выступлений: 0. Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
2017 год старая страница результатов
1 28.10 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск полумарафон 02:03:51 4,153 0,211
2 15.10 III Ультрамарафон «Гонка на выживание» Набережные Челны 67750 м 08:07:00 4,397 0,677
3 8.10 Казанский национальный полумарафон Казань полумарафон 01:51:24,66 6,305 0,211
4 30.09 XXVIII Дюртюлинский марафон Дюртюли марафон
(факт.: 41600 м)
03:57:33 6,428 0,416
5 17.09 Уфимский международный марафон Уфа марафон 03:54:58 7,064 0,422
6 9.09 Открытый чемпионат Волгоградской области по суточному бегу Волгоград 6 часов 59676 м 7,300 0,597
7 2.09 Альметьевский музыкальный марафон Альметьевск полумарафон 02:02:12,71 4,388 0,211
8 27.08 Тульский марафон Тула марафон 03:59:38 6,621 0,422
9 20.08 Первый Cамарский марафон Самара марафон 04:11:41 5,601 0,422
10 12.08 АК БАРС Банк Камский полумарафон Набережные Челны полумарафон 01:57:26,09 5,149 0,211
11 6.08 XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метров Ижевск марафон 04:07:20 5,950 0,422
12 30.07 Нижнекамскнефтехим Нижнекамский цветочный полумарафон Нижнекамск полумарафон
(факт.: 20400 м)
02:01:50,46 3,826 0,204
13 8.07 Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!» Ижевск полумарафон 01:51:38 6,259 0,211
14 8.07 Забег «Ночная Казань» Казань 10 км 00:55:27,14 3,468 0,100
15 25.06 Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»» Ижевск полумарафон 01:51:24 6,308 0,211
16 18.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 11550 м 4,978 0,122
17 21.05 Казанский марафон Казань марафон 03:58:23,93 6,735 0,422
18 7.05 Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева Волгоград марафон 04:06:55 5,984 0,422
19 22.04 Полумарафон Иннополис Иннополис полумарафон
(факт.: 20400 м)
01:52:47,89 5,238 0,204
20 11.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск марафон 04:34:40 4,071 0,422
21 21.01 Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 6 часов 52200 м 3,905 0,522
2016 год старая страница результатов
1 10.12 Марафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» Ижевск марафон 04:04:08 4,921 0,422
2 4.11 Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Государственности Удмуртии Ижевск 15 км 01:23:55 3,637 0,150
3 9.10 II Ультрамарафон «Гонка на выживание». 11 этап Камского кубка по марафону Набережные Челны 67750 м 08:01:00 3,424 0,677
4 2.10 I Казанский полумарафон Казань полумарафон 01:50:36,18 5,373 0,211
5 24.09 XXVII Дюртюлинский марафон Дюртюли марафон 04:08:43 4,598 0,422
6 21.08 I Альметьевский полумарафон Альметьевск полумарафон 02:05:51,96 3,139 0,211
7 14.08 3-й Аткарский марафон Аткарск полумарафон 02:01:17,04 3,687 0,211
8 7.08 I Камский полумарафон Набережные Челны полумарафон 02:00:27,32 3,797 0,211
9 24.07 Камский кубок по марафону — 10 этап Набережные Челны марафон 04:51:03 2,452 0,422
10 19.06 Камский кубок по марафону — 8 этап Набережные Челны марафон 04:30:45 3,315 0,422
11 18.06 Камский кубок по марафону — 7 этап Набережные Челны полумарафон 01:54:08 4,747 0,211
12 11.06 VI Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:57:47 4,174 0,211
13 15.05 Казанский марафон Казань марафон 04:23:01,10 3,717 0,422
14 8.05 Камский кубок по марафону — 6 этап Набережные Челны марафон 04:37:33 2,997 0,422
15 7.05 Камский кубок по марафону — 5 этап Набережные Челны полумарафон 02:00:55 3,737 0,211
16 1.05 Волгоградский марафон, посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону) Волгоград марафон 04:32:20 3,238 0,422
17 24.04 6-й Тольяттинский марафон Тольятти полумарафон 02:01:26 3,670 0,211
18 17.04 Камский кубок по марафону — 4 этап Набережные Челны марафон 04:39:05 2,929 0,422
19 16.04 Камский кубок по марафону — 3 этап Набережные Челны полумарафон 02:05:53 3,137 0,211
20 12.04 Полумарафон «День космонавтики» Набережные Челны полумарафон 02:01:05 3,715 0,211
21 10.04 Камский кубок по марафону — 2 этап Набережные Челны марафон 04:43:30 2,743 0,422
22 9.04 Камский кубок по марафону — 1 этап Набережные Челны полумарафон 02:01:05 3,715 0,211
23 27.03 Полумарафон «Сочи Автодром» Сочи полумарафон 02:00:44 3,762 0,211
24 20.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск марафон 04:38:50 2,940 0,422
25 24.01 II Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 6 часов 53400 м 3,225 0,534
2015 год старая страница результатов
1 20.12 Полумарафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» Ижевск полумарафон 01:55:34 4,322 0,211
2 15.11 Полумарафон в манеже Ижевск полумарафон 01:59:51 3,711 0,211
3 1.11 Ультрамарафон «Гонка на выживание» Набережные Челны 48500 м 05:29:10 2,770 0,485
4 12.09 Открытый чемпионат Волгоградской области по суточному бегу Волгоград 6 часов 51579 м 2,550 0,516
5 6.09 35-й Пермский осенний марафон Пермь 10 км 00:54:29 3,382 0,100
6 29.08 Полумарафон «Бегущие Челны» Набережные Челны полумарафон 02:04:52 3,104 0,211
7 23.08 XVIII Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу Ижевск полумарафон 02:19:49 1,823 0,211
8 16.08 Полумарафон «Оленьи Ручьи» Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково полумарафон 03:07:22 0,335 0,211
9 15.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 02:04:56 3,096 0,211
10 1.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 02:08:54 2,690 0,211
11 14.06 VI Нефтекамский полумарафон Нефтекамск полумарафон 02:13:05 2,317 0,211
12 17.05 TESTRUN-7 «Майский» Саранск полумарафон 02:08:00 2,776 0,211
13 11.05 Казанский марафон Казань полумарафон 02:27:24 1,392 0,211
14 26.04 5-й Тольяттинский марафон Тольятти полумарафон 02:25:51 1,470 0,211