КЛБМатч–2018: команда «Ока»

Клуб: Ока

Место в общем зачёте: 14 из 102 (отстаёт от команды Факел на 1,458 очков, опережает команду Рязань на 3,261 очков)

Место в зачёте средних команд: 3 из 25 (отстаёт от команды Факел на 1,458 очков, опережает команду Рязань на 3,261 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 167,084 + 45,206 = 212,290
1 Любовь Новикова 1966 4 29,229 + 3,229 = 32,458
2 Алексей Куличев 1951 3 15,738 + 0,339 = 16,077
3 Александр Корочков 1951 10 14,005 + 2,371 = 16,376
4 Надежда Тарасова 1952 2 13,984 + 1,211 = 15,195
5 Виктор Инкин 1948 5 13,427 + 1,888 = 15,315
6 Алексей Новиков 1993 3 10,481 + 0,633 = 11,114
7 Виктор Чернышёв 1958 8 9,920 + 2,179 = 12,099
8 Юрий Бодров 1954 3 8,930 + 0,561 = 9,491
9 Анатолий Пранцкевич 1957 10 8,848 + 3,147 = 11,995
10 Дмитрий Вахрушев 1977 5 8,514 + 0,682 = 9,196
11 Александр Калинин 1956 10 7,696 + 2,903 = 10,599
12 Владимир Леонтьев 1962 2 6,702 + 0,405 = 7,107
13 Денис Черноусов 1995 2 6,618 + 2,722 = 9,340
14 Владимир Певицкий 1975 7 6,524 + 1,688 = 8,212
15 Анна Зубкова 1968 6 6,468 + 1,064 = 7,532
16 Виктор Толпекин 1957 2 5,891 + 0,422 = 6,313
17 Рудольф Тер-Погосян 1995 2 5,380 + 0,494 = 5,874
18 Михаил Полянчиков 1988 3 5,120 + 0,827 = 5,947
19 Анатолий Тарасов 1950 14 4,917 + 3,225 = 8,142
20 Дмитрий Танцуев 1985 2 4,876 + 0,200 = 5,076
21 Виктор Исупов 1949 1 3,938 + 0,194 = 4,132
22 Любовь Скульская 1986 16 3,568 + 3,497 = 7,065
23 Андрей Бабин 1988 1 3,473 + 0,211 = 3,684
24 Сергей Орленок 1957 1 3,326 + 0,422 = 3,748
25 Роман Подвысоцкий 1983 8 3,240 + 1,580 = 4,820
26 Игорь Исаев 1970 4 3,168 + 0,916 = 4,084
27 Тимофей Куликов 1988 4 2,907 + 0,524 = 3,431
28 Вадим Калистратов 1967 9 2,277 + 1,868 = 4,145
29 Сергей Непокрытых 1981 4 2,103 + 1,303 = 3,406
30 Евгений Драч 1946 1 2,026 + 0,211 = 2,237
31 Андрей Зубков 1967 4 1,893 + 0,753 = 2,646
32 Игорь Храпов 1979 6 1,745 + 1,338 = 3,083
33 Константин Лядов 1982 2 1,634 + 0,422 = 2,056
34 Павел Мезенцев 1987 2 0,962 + 0,422 = 1,384
35 Артем Тарутин 1990 2 0,848 + 0,422 = 1,270
36 Владислав Пахомкин 1987 3 0,763 + 0,722 = 1,485
37 Кирилл Агеев 1977 1 0,080 + 0,211 = 0,291
38 Михаил Вознесенский 1947 0
39 Сергей Ерин 1987 0
40 Денис Королев 1979 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Кирилл Агеев (1977 г. р.) Всего 0,080 0,211
1 3.06 3-ий Калужский полумарафон Калуга полумарафон 2:16:50 0,080 0,211
Андрей Бабин (1988 г. р.) Всего 3,473 0,211
1 15.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики Московская область, Пущино полумарафон 1:18:57 3,473 0,211
Юрий Бодров (1954 г. р.) Всего 8,930 0,561
1 27.05 Essity Тульский полумарафон Тула полумарафон 1:38:09 3,914 0,211
2 24.06 Богородицкий полумарафон Тульская область, Богородицк полумарафон 1:43:34 2,893 0,211
3 9.05 53-й Легкоатлетический пробег «Алексин – Курган Славы» Тульская область, Алексин 15 км
(факт.: 13900 м)
1:09:35 2,123 0,139
Дмитрий Вахрушев (1977 г. р.) Всего 8,514 0,682
1 11.05 Кросс, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой отечественной войне Калужская область, Жуков 12 км 0:45:46 3,077 0,120
2 15.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики Московская область, Пущино 10 км 0:38:27 2,794 0,100
3 12.06 Пробег, посвященный Дню России Московская область, Железнодорожный 1 час 15110 м 2,643 0,151
Евгений Драч (1946 г. р.) Всего 2,026 0,211
1 3.06 3-ий Калужский полумарафон Калуга полумарафон 1:59:37 2,026 0,211
Андрей Зубков (1967 г. р.) Всего 1,893 0,753
1 20.01 Крещенский пробег 2018 Калужская область, Жуков 12 км 1:02:10 0,729 0,120
2 17.03 Жуковский марафон Калужская область, Жуков полумарафон 1:56:42 0,602 0,211
3 31.03 Весенний пробег Калужская область, Жуков полумарафон 1:57:48 0,562 0,211
Анна Зубкова (1968 г. р.) Всего 6,468 1,064
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:59:42 2,602 0,211
2 23.02 Tel Aviv Samsung Marathon Израиль, Тель-Авив полумарафон 2:04:03 2,200 0,211
3 17.03 Жуковский марафон Калужская область, Жуков полумарафон 2:11:15 1,666 0,211
Виктор Инкин (1948 г. р.) Всего 13,427 1,888
1 18.03 OPAP Limassol Marathon GSO Кипр, Лимассол марафон 3:46:34 4,569 0,422
2 11.06 Первый Томский международный марафон «Ярче!» Томск марафон 3:47:57 4,456 0,422
3 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 3:48:37 4,402 0,422
Игорь Исаев (1970 г. р.) Всего 3,168 0,916
1 26.05 Жуковский марафон Калужская область, Жуков 30 км 2:37:14 1,317 0,300
2 9.05 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Калужская область, Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
1:37:40 0,955 0,194
3 31.03 Весенний пробег Калужская область, Жуков полумарафон 1:47:34 0,896 0,211
Виктор Исупов (1949 г. р.) Всего 3,938 0,194
1 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 20 км
(факт.: 19400 м)
1:34:18 3,938 0,194
Александр Калинин (1956 г. р.) Всего 7,696 2,903
1 26.05 Жуковский марафон Калужская область, Жуков марафон 3:46:15 3,257 0,422
2 2.01 Новогодний марафон Калужская область, Жуков марафон 4:05:25 2,237 0,422
3 14.04 Жуковский марафон Калужская область, Жуков 30 км 2:42:44 2,202 0,300
Вадим Калистратов (1967 г. р.) Всего 2,277 1,868
1 26.05 Жуковский марафон Калужская область, Жуков полумарафон 1:50:12 0,906 0,211
2 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:53:10 0,752 0,211
3 14.04 Жуковский марафон Калужская область, Жуков полумарафон 1:56:15 0,619 0,211
Александр Корочков (1951 г. р.) Всего 14,005 2,371
1 2.01 Новогодний марафон Калужская область, Жуков 20 км 1:31:09 5,026 0,200
2 26.05 Жуковский марафон Калужская область, Жуков 30 км 2:27:26 4,564 0,300
3 14.04 Жуковский марафон Калужская область, Жуков 10 км 0:44:29 4,415 0,100
Тимофей Куликов (1988 г. р.) Всего 2,907 0,524
1 31.03 Весенний пробег Калужская область, Жуков 10 км 0:41:07 1,403 0,100
2 7.04 Alpindustria Night Trail. Фестиваль Бештаугорский крест Ставропольский край, Пятигорск 13400 м 0:57:46 1,161 0,134
3 29.04 Raubichi Cross Country Trail Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи 13 км 1:06:06 0,343 0,130
Алексей Куличев (1951 г. р.) Всего 15,738 0,339
1 24.06 Богородицкий полумарафон Тульская область, Богородицк 10 км 0:42:01 5,951 0,100
2 9.05 53-й Легкоатлетический пробег «Алексин – Курган Славы» Тульская область, Алексин 15 км
(факт.: 13900 м)
1:01:12 5,172 0,139
3 11.02 Зимний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы 10 км 0:44:06,60 4,615 0,100
Владимир Леонтьев (1962 г. р.) Всего 6,702 0,405
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 1:32:22 3,595 0,211
2 9.05 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Калужская область, Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
1:26:45 3,107 0,194
Константин Лядов (1982 г. р.) Всего 1,634 0,422
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:38:06 0,945 0,211
2 17.03 Жуковский марафон Калужская область, Жуков полумарафон 1:42:35 0,689 0,211
Павел Мезенцев (1987 г. р.) Всего 0,962 0,422
1 22.04 Такеда Весенний гром 2018 Москва полумарафон 1:42:31,67 0,653 0,211
2 17.03 Жуковский марафон Калужская область, Жуков полумарафон 1:53:06 0,309 0,211
Сергей Непокрытых (1981 г. р.) Всего 2,103 1,303
1 17.03 Жуковский марафон Калужская область, Жуков 30 км 2:32:58 0,961 0,300
2 3.06 3-ий Калужский полумарафон Калуга полумарафон 1:44:43 0,610 0,211
3 26.05 Жуковский марафон Калужская область, Жуков 30 км 2:47:45 0,532 0,300
Алексей Новиков (1993 г. р.) Всего 10,481 0,633
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:13:11 5,227 0,211
2 1.07 V полумарафон «Тушинский подъем» Москва полумарафон 1:14:39,78 4,705 0,211
3 25.02 Пробег «Февральское дуновение» Москва полумарафон 1:44:59 0,549 0,211
Любовь Новикова (1966 г. р.) Всего 29,229 3,229
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 213080 м 13,495 2,131
2 2.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 6 часов 67616 м 8,263 0,676
3 1.07 V полумарафон «Тушинский подъем» Москва полумарафон 1:34:39,43 7,471 0,211
Сергей Орленок (1957 г. р.) Всего 3,326 0,422
1 16.04 122st Boston Marathon США, Бостон (Boston) марафон 3:43:01 3,326 0,422
Владислав Пахомкин (1987 г. р.) Всего 0,763 0,722
1 17.03 Жуковский марафон Калужская область, Жуков полумарафон 1:53:06 0,309 0,211
2 26.05 Жуковский марафон Калужская область, Жуков 30 км 3:04:45 0,247 0,300
3 31.03 Весенний пробег Калужская область, Жуков полумарафон 1:58:44 0,207 0,211
Владимир Певицкий (1975 г. р.) Всего 6,524 1,688
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:27:37 2,554 0,211
2 22.04 Такеда Весенний гром 2018 Москва полумарафон 1:30:30,01 2,101 0,211
3 9.05 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Калужская область, Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
1:24:30 1,869 0,194
Роман Подвысоцкий (1983 г. р.) Всего 3,240 1,580
1 9.05 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Калужская область, Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
1:26:30 1,195 0,194
2 11.05 Кросс, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой отечественной войне Калужская область, Жуков 12 км 0:52:32 1,051 0,120
3 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:37:05 0,994 0,211
Михаил Полянчиков (1988 г. р.) Всего 5,120 0,827
1 23.02 Жуковский марафон Калужская область, Жуков марафон 3:21:33 2,003 0,422
2 9.05 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Калужская область, Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
1:20:35 1,819 0,194
3 31.03 Весенний пробег Калужская область, Жуков полумарафон 1:32:50 1,298 0,211
Анатолий Пранцкевич (1957 г. р.) Всего 8,848 3,147
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 3:43:48 3,275 0,422
2 9.05 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Калужская область, Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
1:30:39 3,153 0,194
3 8.04 Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!» Москва полумарафон 1:43:41 2,420 0,211
Любовь Скульская (1986 г. р.) Всего 3,568 3,497
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 4:32:56 1,254 0,422
2 27.05 Essity Тульский полумарафон Тула полумарафон 2:02:45 1,223 0,211
3 9.05 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Калужская область, Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
1:54:30 1,091 0,194
Дмитрий Танцуев (1985 г. р.) Всего 4,876 0,200
1 15.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики Московская область, Пущино 10 км 0:37:14 2,653 0,100
2 31.03 Весенний пробег Калужская область, Жуков 10 км 0:38:21 2,223 0,100
Анатолий Тарасов (1950 г. р.) Всего 4,917 3,225
1 17.06 V Летний марафон в Терлецком парке Москва 12 км 1:02:47 1,942 0,120
2 26.05 8-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа» Московская область, Бородино 100 км 14:39:00 1,500 1,000
3 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 2:00:24 1,475 0,211
Надежда Тарасова (1952 г. р.) Всего 13,984 1,211
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:52:41 7,842 0,211
2 26.05 8-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа» Московская область, Бородино 100 км 13:19:00 6,142 1,000
Артем Тарутин (1990 г. р.) Всего 0,848 0,422
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:43:59 0,589 0,211
2 31.03 Весенний пробег Калужская область, Жуков полумарафон 1:55:34 0,259 0,211
Рудольф Тер-Погосян (1995 г. р.) Всего 5,380 0,494
1 14.04 Жуковский марафон Калужская область, Жуков 30 км 2:00:57 3,259 0,300
2 9.05 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Калужская область, Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
1:18:35 2,121 0,194
Виктор Толпекин (1957 г. р.) Всего 5,891 0,422
1 26.05 Жуковский марафон Калужская область, Жуков полумарафон 1:40:04 2,979 0,211
2 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский полумарафон 1:40:28 2,912 0,211
Игорь Храпов (1979 г. р.) Всего 1,745 1,338
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:45:22 0,628 0,211
2 9.05 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Калужская область, Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
1:37:32 0,584 0,194
3 22.04 Такеда Весенний гром 2018 Москва полумарафон 1:47:43,78 0,533 0,211
Денис Черноусов (1995 г. р.) Всего 6,618 2,722
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 212218 м 5,610 2,122
2 7.01 65 Рождественский Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 6 часов 60000 м 1,008 0,600
Виктор Чернышёв (1958 г. р.) Всего 9,920 2,179
1 14.04 Жуковский марафон Калужская область, Жуков 30 км 2:22:49 3,844 0,300
2 9.05 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Калужская область, Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
1:29:40 3,179 0,194
3 17.03 Жуковский марафон Калужская область, Жуков марафон 3:47:50 2,897 0,422