КЛБМатч–2018: команда «Ока»

Клуб: Ока

Место в общем зачёте: 17 из 102 (отстаёт от команды Элара на 2,848 очков, опережает команду Акрон на 14,835 очков)

Место в зачёте средних команд: 3 из 24 (отстаёт от команды Элара на 2,848 очков, опережает команду Факел на 18,344 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 131,875 + 33,117 = 164,992
1 Любовь Новикова 1966 2 21,758 + 2,807 = 24,565
2 Александр Корочков 1951 9 13,756 + 2,071 = 15,827
3 Виктор Инкин 1948 4 12,720 + 1,466 = 14,186
4 Виктор Чернышёв 1958 7 9,920 + 2,059 = 11,979
5 Алексей Куличев 1951 2 9,787 + 0,239 = 10,026
6 Анатолий Пранцкевич 1957 9 8,848 + 2,936 = 11,784
7 Надежда Тарасова 1952 1 7,842 + 0,211 = 8,053
8 Денис Черноусов 1995 2 6,618 + 2,722 = 9,340
9 Владимир Певицкий 1975 5 6,524 + 1,038 = 7,562
10 Анна Зубкова 1968 6 6,468 + 1,064 = 7,532
11 Александр Калинин 1956 7 6,298 + 2,059 = 8,357
12 Сергей Матяш 1982 3 5,690 + 0,399 = 6,089
13 Рудольф Тер-Погосян 1995 2 5,380 + 0,494 = 5,874
14 Дмитрий Вахрушев 1977 2 5,146 + 0,200 = 5,346
15 Михаил Полянчиков 1988 3 5,120 + 0,827 = 5,947
16 Дмитрий Танцуев 1985 2 4,876 + 0,200 = 5,076
17 Виктор Исупов 1949 1 3,938 + 0,194 = 4,132
18 Андрей Бабин 1988 1 3,473 + 0,211 = 3,684
19 Любовь Скульская 1986 13 3,430 + 2,875 = 6,305
20 Анатолий Тарасов 1950 6 3,328 + 1,144 = 4,472
21 Сергей Орленок 1957 1 3,326 + 0,422 = 3,748
22 Владимир Леонтьев 1962 1 3,107 + 0,194 = 3,301
23 Роман Подвысоцкий 1983 4 3,071 + 0,827 = 3,898
24 Тимофей Куликов 1988 4 2,907 + 0,524 = 3,431
25 Игорь Исаев 1970 3 2,441 + 0,616 = 3,057
26 Юрий Бодров 1954 1 2,123 + 0,139 = 2,262
27 Андрей Зубков 1967 4 1,893 + 0,753 = 2,646
28 Игорь Храпов 1979 5 1,745 + 1,038 = 2,783
29 Вадим Калистратов 1967 5 1,507 + 1,115 = 2,622
30 Павел Мезенцев 1987 2 0,962 + 0,422 = 1,384
31 Сергей Непокрытых 1981 1 0,961 + 0,300 = 1,261
32 Артем Тарутин 1990 2 0,848 + 0,422 = 1,270
33 Николай Селиванов 1960 1 0,694 + 0,496 = 1,190
34 Алексей Новиков 1993 1 0,549 + 0,211 = 0,760
35 Владислав Пахомкин 1987 2 0,516 + 0,422 = 0,938
36 Вадим Благушин 1963 0
37 Михаил Вознесенский 1947 0
38 Сергей Ерин 1987 0
39 Александр Московский 1966 0
40 Виктор Толпекин 1957 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Андрей Бабин (1988 г. р.) Всего 3,473 0,211
1 15.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики Московская область, Пущино полумарафон 01:18:57 3,473 0,211
Юрий Бодров (1954 г. р.) Всего 2,123 0,139
1 9.05 53-й Легкоатлетический пробег «Алексин – Курган Славы» Тульская область, Алексин 15 км
(факт.: 13900 м)
01:09:35 2,123 0,139
Дмитрий Вахрушев (1977 г. р.) Всего 5,146 0,200
1 15.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики Московская область, Пущино 10 км 00:38:27 2,794 0,100
2 31.03 Весенний пробег Калужская область, Жуков 10 км 00:39:35 2,352 0,100
Андрей Зубков (1967 г. р.) Всего 1,893 0,753
1 20.01 Крещенский пробег 2018 Калужская область, Жуков 12 км 01:02:10 0,729 0,120
2 17.03 Жуковский марафон Калужская область, Жуков полумарафон 01:56:42 0,602 0,211
3 31.03 Весенний пробег Калужская область, Жуков полумарафон 01:57:48 0,562 0,211
Анна Зубкова (1968 г. р.) Всего 6,468 1,064
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:59:42 2,602 0,211
2 23.02 Tel Aviv Samsung Marathon Израиль, Тель-Авив полумарафон 02:04:03 2,200 0,211
3 17.03 Жуковский марафон Калужская область, Жуков полумарафон 02:11:15 1,666 0,211
Виктор Инкин (1948 г. р.) Всего 12,720 1,466
1 18.03 OPAP Limassol Marathon GSO Кипр, Лимассол марафон 03:46:34 4,569 0,422
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 03:48:37 4,402 0,422
3 29.04 Третий Псковский марафон Псков марафон 03:57:30 3,749 0,422
Игорь Исаев (1970 г. р.) Всего 2,441 0,616
1 9.05 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Калужская область, Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
01:37:40 0,955 0,194
2 31.03 Весенний пробег Калужская область, Жуков полумарафон 01:47:34 0,896 0,211
3 17.03 Жуковский марафон Калужская область, Жуков полумарафон 01:54:02 0,590 0,211
Виктор Исупов (1949 г. р.) Всего 3,938 0,194
1 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 20 км
(факт.: 19400 м)
01:34:18 3,938 0,194
Александр Калинин (1956 г. р.) Всего 6,298 2,059
1 2.01 Новогодний марафон Калужская область, Жуков марафон 04:05:25 2,237 0,422
2 14.04 Жуковский марафон Калужская область, Жуков 30 км 02:42:44 2,202 0,300
3 9.05 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Калужская область, Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
01:40:05 1,859 0,194
Вадим Калистратов (1967 г. р.) Всего 1,507 1,115
1 14.04 Жуковский марафон Калужская область, Жуков полумарафон 01:56:15 0,619 0,211
2 20.01 Крещенский пробег 2018 Калужская область, Жуков 21 км 01:59:20 0,491 0,210
3 9.05 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Калужская область, Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
01:53:05 0,397 0,194
Александр Корочков (1951 г. р.) Всего 13,756 2,071
1 2.01 Новогодний марафон Калужская область, Жуков 20 км 01:31:09 5,026 0,200
2 14.04 Жуковский марафон Калужская область, Жуков 10 км 00:44:29 4,415 0,100
3 9.05 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Калужская область, Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
01:30:50 4,315 0,194
Тимофей Куликов (1988 г. р.) Всего 2,907 0,524
1 31.03 Весенний пробег Калужская область, Жуков 10 км 00:41:07 1,403 0,100
2 7.04 Alpindustria Night Trail. Фестиваль Бештаугорский крест Ставропольский край, Пятигорск 13400 м 00:57:46 1,161 0,134
3 29.04 Raubichi Cross Country Trail Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи 13 км 01:06:06 0,343 0,130
Алексей Куличев (1951 г. р.) Всего 9,787 0,239
1 9.05 53-й Легкоатлетический пробег «Алексин – Курган Славы» Тульская область, Алексин 15 км
(факт.: 13900 м)
01:01:12 5,172 0,139
2 11.02 Зимний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы 10 км 00:44:06,60 4,615 0,100
Владимир Леонтьев (1962 г. р.) Всего 3,107 0,194
1 9.05 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Калужская область, Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
01:26:45 3,107 0,194
Сергей Матяш (1982 г. р.) Всего 5,690 0,399
1 8.04 Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!» Москва 10500 м 00:39:29 2,690 0,105
2 9.05 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Калужская область, Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
01:19:07 2,146 0,194
3 17.03 Жуковский марафон Калужская область, Жуков 10 км 00:44:50 0,854 0,100
Павел Мезенцев (1987 г. р.) Всего 0,962 0,422
1 22.04 Такеда Весенний гром 2018 Москва полумарафон 01:42:31,67 0,653 0,211
2 17.03 Жуковский марафон Калужская область, Жуков полумарафон 01:53:06 0,309 0,211
Сергей Непокрытых (1981 г. р.) Всего 0,961 0,300
1 17.03 Жуковский марафон Калужская область, Жуков 30 км 02:32:58 0,961 0,300
Алексей Новиков (1993 г. р.) Всего 0,549 0,211
1 25.02 Пробег «Февральское дуновение» Москва полумарафон 01:44:59 0,549 0,211
Любовь Новикова (1966 г. р.) Всего 21,758 2,807
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 213080 м 13,495 2,131
2 2.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 6 часов 67616 м 8,263 0,676
Сергей Орленок (1957 г. р.) Всего 3,326 0,422
1 16.04 122st Boston Marathon США, Бостон (Boston) марафон 03:43:01 3,326 0,422
Владислав Пахомкин (1987 г. р.) Всего 0,516 0,422
1 17.03 Жуковский марафон Калужская область, Жуков полумарафон 01:53:06 0,309 0,211
2 31.03 Весенний пробег Калужская область, Жуков полумарафон 01:58:44 0,207 0,211
Владимир Певицкий (1975 г. р.) Всего 6,524 1,038
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:27:37 2,554 0,211
2 22.04 Такеда Весенний гром 2018 Москва полумарафон 01:30:30,01 2,101 0,211
3 9.05 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Калужская область, Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
01:24:30 1,869 0,194
Роман Подвысоцкий (1983 г. р.) Всего 3,071 0,827
1 9.05 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Калужская область, Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
01:26:30 1,195 0,194
2 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:37:05 0,994 0,211
3 31.03 Весенний пробег Калужская область, Жуков полумарафон 01:38:47 0,882 0,211
Михаил Полянчиков (1988 г. р.) Всего 5,120 0,827
1 23.02 Жуковский марафон Калужская область, Жуков марафон 03:21:33 2,003 0,422
2 9.05 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Калужская область, Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
01:20:35 1,819 0,194
3 31.03 Весенний пробег Калужская область, Жуков полумарафон 01:32:50 1,298 0,211
Анатолий Пранцкевич (1957 г. р.) Всего 8,848 2,936
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 03:43:48 3,275 0,422
2 9.05 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Калужская область, Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
01:30:39 3,153 0,194
3 8.04 Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!» Москва полумарафон 01:43:41 2,420 0,211
Николай Селиванов (1960 г. р.) Всего 0,694 0,496
1 4.01 Новогодние 6 часов в Дзержинске Нижегородская область, Дзержинск 6 часов 49600 м 0,694 0,496
Любовь Скульская (1986 г. р.) Всего 3,430 2,875
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 04:32:56 1,254 0,422
2 9.05 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Калужская область, Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
01:54:30 1,091 0,194
3 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 20 км
(факт.: 19400 м)
01:54:37 1,085 0,194
Дмитрий Танцуев (1985 г. р.) Всего 4,876 0,200
1 15.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики Московская область, Пущино 10 км 00:37:14 2,653 0,100
2 31.03 Весенний пробег Калужская область, Жуков 10 км 00:38:21 2,223 0,100
Анатолий Тарасов (1950 г. р.) Всего 3,328 1,144
1 6.05 Легкоатлетический Пробег «Георгий Победоносец» Москва полумарафон 02:04:37 1,177 0,211
2 30.04 XXIV Серебряноборский марафон Москва полумарафон 02:05:10 1,142 0,211
3 14.04 Жуковский марафон Калужская область, Жуков 10 км 00:57:14 1,009 0,100
Надежда Тарасова (1952 г. р.) Всего 7,842 0,211
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:52:41 7,842 0,211
Артем Тарутин (1990 г. р.) Всего 0,848 0,422
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:43:59 0,589 0,211
2 31.03 Весенний пробег Калужская область, Жуков полумарафон 01:55:34 0,259 0,211
Рудольф Тер-Погосян (1995 г. р.) Всего 5,380 0,494
1 14.04 Жуковский марафон Калужская область, Жуков 30 км 02:00:57 3,259 0,300
2 9.05 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Калужская область, Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
01:18:35 2,121 0,194
Игорь Храпов (1979 г. р.) Всего 1,745 1,038
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:45:22 0,628 0,211
2 9.05 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Калужская область, Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
01:37:32 0,584 0,194
3 22.04 Такеда Весенний гром 2018 Москва полумарафон 01:47:43,78 0,533 0,211
Денис Черноусов (1995 г. р.) Всего 6,618 2,722
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 212218 м 5,610 2,122
2 7.01 65 Рождественский Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 6 часов 60000 м 1,008 0,600
Виктор Чернышёв (1958 г. р.) Всего 9,920 2,059
1 14.04 Жуковский марафон Калужская область, Жуков 30 км 02:22:49 3,844 0,300
2 9.05 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Калужская область, Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
01:29:40 3,179 0,194
3 17.03 Жуковский марафон Калужская область, Жуков марафон 03:47:50 2,897 0,422