КЛБМатч–2018: команда «Урал-100»

Клуб: Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 1 из 102 (опережает команду Парсек на 21,385 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 282,477 + 78,892 = 361,369
1 Александра Морозова 1990 5 24,606 + 1,715 = 26,321
2 Любовь Шатунова 1961 3 24,450 + 0,431 = 24,881
3 Петр Трефилов 1951 8 24,038 + 2,019 = 26,057
4 Анна Харитонова 1955 8 21,618 + 1,827 = 23,445
5 Алексей Никоноров 1977 3 21,577 + 1,164 = 22,741
6 Андрей Миняков 1983 4 20,306 + 0,833 = 21,139
7 Олег Харитонов 1968 3 19,268 + 0,733 = 20,001
8 Алексей Береснев 1991 10 18,050 + 2,146 = 20,196
9 Сергей Чирков 1965 3 17,607 + 0,561 = 18,168
10 Татьяна Тесленко 1969 2 17,257 + 0,522 = 17,779
11 Александр Осинцев 1962 10 16,344 + 1,644 = 17,988
12 Юрий Шуров 1974 8 15,804 + 1,988 = 17,792
13 Андрей Казанцев 1962 5 15,505 + 3,101 = 18,606
14 Сергей Шатунов 1962 3 13,890 + 0,431 = 14,321
15 Олег Ширяев 1972 12 12,157 + 3,679 = 15,836
16 Сергей Мельников 1952 7 11,886 + 1,616 = 13,502
17 Павел Нартов 1955 3 11,131 + 1,055 = 12,186
18 Игорь Захарченко 1968 7 10,661 + 1,685 = 12,346
19 Владимир Седов 1970 6 10,544 + 1,255 = 11,799
20 Марина Попова 1982 3 10,461 + 1,055 = 11,516
21 Наталья Чужова 1970 5 10,411 + 1,155 = 11,566
22 Владимир Филатьев 1996 3 9,935 + 1,055 = 10,990
23 Роман Пономарев 1988 4 9,836 + 0,944 = 10,780
24 Сергей Зубарев 1974 10 9,554 + 3,107 = 12,661
25 Марина Конева 1969 2 9,510 + 0,633 = 10,143
26 Ирина Ханина 1976 4 9,301 + 0,772 = 10,073
27 Алексей Курочкин 1978 12 9,292 + 2,635 = 11,927
28 Надежда Горбунова 1972 3 9,207 + 0,411 = 9,618
29 Юрий Федотов 1960 3 8,903 + 1,844 = 10,747
30 Сергей Колягин 1971 2 8,607 + 0,522 = 9,129
31 Евгений Бородулин 1973 8 8,424 + 3,213 = 11,637
32 Владимир Перевозкин 1980 3 8,368 + 0,944 = 9,312
33 Сергей Серебренников 1955 4 7,587 + 0,450 = 8,037
34 Рашид Давлетшин 1961 3 7,322 + 0,511 = 7,833
35 Виталий Гиматдинов 1976 5 6,789 + 0,772 = 7,561
36 Денис Баянов 1976 11 6,677 + 2,604 = 9,281
37 Михаил Ошурков 1985 4 6,642 + 1,266 = 7,908
38 Артем Дударенко 1984 3 5,252 + 0,844 = 6,096
39 Иван Ларионов 1985 9 5,248 + 2,114 = 7,362
40 Сергей Долженков 1960 1 5,180 + 0,414 = 5,594
41 Алексей Широков 1961 1 4,997 + 0,422 = 5,419
42 Сергей Петряев 1976 2 4,989 + 0,200 = 5,189
43 Валерий Хрущев 1945 7 4,894 + 1,194 = 6,088
44 Евгений Таширов 1977 2 4,756 + 0,633 = 5,389
45 Валерий Зубарев 1950 3 4,488 + 0,522 = 5,010
46 Анна Копарушкина 2005 1 4,341 + 0,100 = 4,441
47 Александр Кокорин 1994 2 4,288 + 0,200 = 4,488
48 Алена Воронович 1970 3 3,826 + 0,591 = 4,417
49 Александр Паклюев 1983 6 3,788 + 1,305 = 5,093
50 Эрик Хасанов 1964 2 3,774 + 0,250 = 4,024
51 Константин Халдин 1974 5 3,704 + 1,155 = 4,859
52 Никита Ежовкин 1975 3 3,704 + 0,753 = 4,457
53 Сергей Марфутов 1955 6 3,673 + 1,183 = 4,856
54 Дарья Чернышева 1985 5 3,200 + 1,233 = 4,433
55 Александр Радченко 1952 1 3,052 + 0,422 = 3,474
56 Александр Сафонов 1975 1 2,641 + 0,422 = 3,063
57 Любовь Новгородцева 1987 1 2,498 + 0,100 = 2,598
58 Иван Елизаров 1985 1 2,248 + 0,422 = 2,670
59 Константин Бусов 1987 3 2,225 + 1,122 = 3,347
60 Иван Тюрькин 1956 7 1,924 + 0,922 = 2,846
61 Елена Туряк 1993 3 1,882 + 0,426 = 2,308
62 Анна Коротких 1976 2 1,853 + 0,522 = 2,375
63 Александр Глухов 1982 1 1,812 + 1,704 = 3,516
64 Юрий Белоруссов 1963 8 1,767 + 1,444 = 3,211
65 Сергей Новоселов 1990 6 1,419 + 2,516 = 3,935
66 Николай Орехов 1986 4 0,905 + 0,637 = 1,542
67 Никита Годов 1993 1 0,682 + 0,500 = 1,182
68 Надежда Модестова 1977 1 0,588 + 1,000 = 1,588
69 Павел Жданов 1986 1 0,542 + 0,100 = 0,642
70 Станислав Дмитриев 1973 2 0,525 + 0,311 = 0,836
71 Артем Гафаров 1986 4 0,123 + 0,911 = 1,034
72 Алина Габдурахманова 1988 0
73 Сергей Глухов 1960 0
74 Константин Мишкин 1990 0
75 Вячеслав Орлов 1988 0
76 Марина Попова 1979 0
77 Олег Силкин 1976 0
78 Александр Шадрин 1966 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Денис Баянов (1976 г. р.) Всего 6,677 2,604
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:39:48 2,386 0,100
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:25:43 2,229 0,422
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:30:03 2,062 0,211
Юрий Белоруссов (1963 г. р.) Всего 1,767 1,444
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:41:06 0,765 0,422
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:03:55 0,503 0,211
3 1.05 Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:55:54 0,499 0,100
Алексей Береснев (1991 г. р.) Всего 18,050 2,146
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 02:32:59 6,555 0,422
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:11:47 5,772 0,211
3 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:32:16 5,723 0,100
Евгений Бородулин (1973 г. р.) Всего 8,424 3,213
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:14:32 3,237 0,422
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:39:23 2,923 0,100
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:30:12 2,264 0,422
Константин Бусов (1987 г. р.) Всего 2,225 1,122
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:29:09 1,664 0,422
2 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 50 км 05:14:11 0,561 0,500
3 31.03 Borus Skyrace. I этап кубка России по скайраннингу 2018 Республика Хакасия, Саяногорск 20 км 03:20:11 0,000 0,200
Алена Воронович (1970 г. р.) Всего 3,826 0,591
1 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:22:27 2,273 0,150
2 3.02 Трейловый забег «Озерный край» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 23 км 02:34:57,46 0,970 0,230
3 30.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:34:42 0,583 0,211
Артем Гафаров (1986 г. р.) Всего 0,123 0,911
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:58:53 0,085 0,100
2 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 01:06:40 0,025 0,100
3 18.03 Забег Multi-Team 2018 Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:37:53 0,013 0,211
Виталий Гиматдинов (1976 г. р.) Всего 6,789 0,772
1 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:22:42 3,398 0,211
2 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:41:19 1,899 0,100
3 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:05:52 1,492 0,150
Александр Глухов (1982 г. р.) Всего 1,812 1,704
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 170405 м 1,812 1,704
Никита Годов (1993 г. р.) Всего 0,682 0,500
1 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 50 км 05:04:11 0,682 0,500
Надежда Горбунова (1972 г. р.) Всего 9,207 0,411
1 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:39:33 4,742 0,211
2 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:47:30 3,007 0,100
3 25.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:54:37 1,458 0,100
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) Всего 7,322 0,511
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:36:13 3,007 0,211
2 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:10:24 2,187 0,150
3 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:10:43 2,128 0,150
Станислав Дмитриев (1973 г. р.) Всего 0,525 0,311
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:02:30 0,279 0,211
2 18.03 Забег Multi-Team 2018 Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:56:12 0,246 0,100
Сергей Долженков (1960 г. р.) Всего 5,180 0,414
1 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон
(факт.: 41400 м)
03:10:39 5,180 0,414
Артем Дударенко (1984 г. р.) Всего 5,252 0,844
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:17:20 2,249 0,422
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:29:43 1,647 0,211
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:32:28 1,356 0,211
Никита Ежовкин (1975 г. р.) Всего 3,704 0,753
1 22.04 Лондонский марафон Великобритания, Лондон марафон 03:33:23 1,941 0,422
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:42:36 0,931 0,211
3 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 12 км 00:57:07 0,832 0,120
Иван Елизаров (1985 г. р.) Всего 2,248 0,422
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:17:02 2,248 0,422
Павел Жданов (1986 г. р.) Всего 0,542 0,100
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:47:11 0,542 0,100
Игорь Захарченко (1968 г. р.) Всего 10,661 1,685
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:10:58 4,210 0,422
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:27:13 3,675 0,211
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:30:00 2,776 0,422
Валерий Зубарев (1950 г. р.) Всего 4,488 0,522
1 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:55:04 1,963 0,211
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:55:45 1,892 0,211
3 25.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 10 км 01:01:07 0,633 0,100
Сергей Зубарев (1974 г. р.) Всего 9,554 3,107
1 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:23:28 3,537 0,211
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:09:58 3,465 0,422
3 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:28:21 2,552 0,211
Андрей Казанцев (1962 г. р.) Всего 15,505 3,101
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 194635 м 5,994 1,946
2 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:13:04 5,008 0,422
3 6.05 «Весна Победы» Камышлов–Баранникова в честь героя СССР А. А. Чертова Камышлов – Свердловская область, Камышловский район, д. Баранникова 10 км 00:40:00 4,503 0,100
Александр Кокорин (1994 г. р.) Всего 4,288 0,200
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:37:30 2,493 0,100
2 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 10600 м)
00:39:34 1,795 0,100
Сергей Колягин (1971 г. р.) Всего 8,607 0,522
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:36:08 5,141 0,100
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:14:46 3,466 0,422
Марина Конева (1969 г. р.) Всего 9,510 0,633
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:42:24 4,912 0,422
2 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:43:44 4,598 0,211
Анна Копарушкина (2005 г. р.) Всего 4,341 0,100
1 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр 10 км 00:44:44 4,341 0,100
Анна Коротких (1976 г. р.) Всего 1,853 0,522
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:38:12 1,414 0,422
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 01:04:10 0,439 0,100
Алексей Курочкин (1978 г. р.) Всего 9,292 2,635
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:05:15 3,377 0,422
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:21:46 3,336 0,211
3 24.03 Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:25:30 2,579 0,211
Иван Ларионов (1985 г. р.) Всего 5,248 2,114
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:21:01 2,040 0,422
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:39:52 1,749 0,100
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:34:45 1,459 0,422
Сергей Марфутов (1955 г. р.) Всего 3,673 1,183
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:29:17 1,475 0,422
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:56:26 1,323 0,211
3 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:55:40 0,875 0,100
Сергей Мельников (1952 г. р.) Всего 11,886 1,616
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:40:26 4,315 0,422
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:44:53 3,987 0,100
3 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:41:44 3,584 0,211
Андрей Миняков (1983 г. р.) Всего 20,306 0,833
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:29:52 8,753 0,100
2 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:11:35 6,005 0,211
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 02:40:37 5,548 0,422
Надежда Модестова (1977 г. р.) Всего 0,588 1,000
1 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 100 км 15:15:55 0,588 1,000
Александра Морозова (1990 г. р.) Всего 24,606 1,715
1 31.03 Old Mutual Two Oceans Marathon ЮАР, Кейптаун (Cape Town) 56 км 03:53:08 9,513 0,560
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:51:54 7,932 0,422
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 02:57:29 7,161 0,422
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего 11,131 1,055
1 12.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 03:33:19 4,371 0,422
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:41:43 3,713 0,422
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:41:38 3,047 0,211
Алексей Никоноров (1977 г. р.) Всего 21,577 1,164
1 2.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 6 часов 85329 м 7,933 0,853
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:32:03 7,388 0,100
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:13:09 6,256 0,211
Любовь Новгородцева (1987 г. р.) Всего 2,498 0,100
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 00:37:30 2,498 0,100
Сергей Новоселов (1990 г. р.) Всего 1,419 2,516
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:53:47 0,912 0,422
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:23:45 0,439 0,422
3 30.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург марафон 05:39:55 0,068 0,422
Николай Орехов (1986 г. р.) Всего 0,905 0,637
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:50:09 0,339 0,100
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:54:12 0,286 0,211
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:54:31 0,280 0,211
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего 16,344 1,644
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:05:31 5,857 0,422
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:25:59 5,279 0,211
3 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:38:55 5,208 0,100
Михаил Ошурков (1985 г. р.) Всего 6,642 1,266
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:09:53 2,676 0,422
2 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:19:52 2,098 0,422
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:27:48 1,868 0,211
Александр Паклюев (1983 г. р.) Всего 3,788 1,305
1 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:30:37 1,569 0,211
2 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 01:35:15 1,131 0,211
3 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:35:47,06 1,088 0,211
Владимир Перевозкин (1980 г. р.) Всего 8,368 0,944
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:57:47 3,840 0,422
2 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 00:38:38 2,399 0,100
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:22:21 2,129 0,422
Сергей Петряев (1976 г. р.) Всего 4,989 0,200
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 00:38:07 3,076 0,100
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:41:16 1,913 0,100
Роман Пономарев (1988 г. р.) Всего 9,836 0,944
1 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:18:21 3,624 0,211
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:02:21 3,201 0,422
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:20:58 3,011 0,211
Марина Попова (1982 г. р.) Всего 10,461 1,055
1 16.04 122st Boston Marathon США, Бостон (Boston) марафон 03:22:46 4,690 0,422
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:39:43 3,450 0,422
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:49:20 2,321 0,211
Александр Радченко (1952 г. р.) Всего 3,052 0,422
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:58:49 3,052 0,422
Александр Сафонов (1975 г. р.) Всего 2,641 0,422
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:20:06 2,641 0,422
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего 10,544 1,255
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:08:57 4,094 0,422
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:39:21 3,379 0,100
3 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:28:30 3,071 0,211
Сергей Серебренников (1955 г. р.) Всего 7,587 0,450
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:44:50 3,418 0,100
2 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 10600 м)
00:47:46 2,363 0,100
3 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:16:50 1,806 0,150
Евгений Таширов (1977 г. р.) Всего 4,756 0,633
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:15:31 2,732 0,422
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:29:38 2,024 0,211
Татьяна Тесленко (1969 г. р.) Всего 17,257 0,522
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:07:14 8,716 0,422
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:38:30 8,541 0,100
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего 24,038 2,019
1 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:27:20 8,268 0,211
2 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:09:15 8,050 0,422
3 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:39:52 7,720 0,100
Елена Туряк (1993 г. р.) Всего 1,882 0,426
1 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:03:21 1,175 0,211
2 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 10600 м)
00:58:45 0,593 0,100
3 3.02 Трейловый забег «Озерный край» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 11500 м 01:26:57,36 0,114 0,115
Иван Тюрькин (1956 г. р.) Всего 1,924 0,922
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 00:56:20 0,753 0,100
2 1.05 Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:57:14 0,671 0,100
3 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:12:25 0,500 0,211
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего 8,903 1,844
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:16:06 5,067 0,422
2 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 100 км 12:05:41 2,319 1,000
3 30.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:15:21 1,517 0,422
Владимир Филатьев (1996 г. р.) Всего 9,935 1,055
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 02:53:59 3,926 0,422
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:56:29 3,693 0,422
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:24:40 2,316 0,211
Константин Халдин (1974 г. р.) Всего 3,704 1,155
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:35:57 1,905 0,422
2 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:42:22 1,000 0,211
3 5.01 Зимний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 01:45:44 0,799 0,211
Ирина Ханина (1976 г. р.) Всего 9,301 0,772
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:38:27 4,025 0,422
2 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:15:20 2,663 0,150
3 1.05 Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:47:13 2,613 0,100
Олег Харитонов (1968 г. р.) Всего 19,268 0,733
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:35:12 6,670 0,100
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:51:55 6,386 0,422
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:18:57 6,212 0,211
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего 21,618 1,827
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:58:09 7,437 0,422
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:50:58 7,096 0,211
3 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:48:20 7,085 0,100
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего 3,774 0,250
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 00:43:51 2,420 0,100
2 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:13:58 1,354 0,150
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего 4,894 1,194
1 5.01 Зимний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 02:03:09 1,838 0,211
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:56:30 1,628 0,100
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:08:08 1,428 0,211
Дарья Чернышева (1985 г. р.) Всего 3,200 1,233
1 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:55:48 1,674 0,211
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:02:49 1,232 0,211
3 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 50 км 07:09:43 0,294 0,500
Сергей Чирков (1965 г. р.) Всего 17,607 0,561
1 24.02 Городской ультрамарафон HardRun Краснодар 25 км 01:37:54 6,180 0,250
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:37:02 5,873 0,100
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:22:52 5,554 0,211
Наталья Чужова (1970 г. р.) Всего 10,411 1,155
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:55:48 3,765 0,422
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:47:24 3,369 0,100
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:51:05 3,277 0,211
Сергей Шатунов (1962 г. р.) Всего 13,890 0,431
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:37:47 6,062 0,100
2 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 01:24:51 5,652 0,211
3 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 12 км 00:55:02 2,176 0,120
Любовь Шатунова (1961 г. р.) Всего 24,450 0,431
1 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 01:32:35 10,007 0,211
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:40:59 9,764 0,100
3 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 12 км 01:00:38 4,679 0,120
Алексей Широков (1961 г. р.) Всего 4,997 0,422
1 6.05 Volkswagen Prague Marathon Чехия, Прага марафон 03:14:58 4,997 0,422
Олег Ширяев (1972 г. р.) Всего 12,157 3,679
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:05:24 4,128 0,422
2 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:06:01 4,071 0,422
3 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:23:09 3,958 0,211
Юрий Шуров (1974 г. р.) Всего 15,804 1,988
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:47:30 5,811 0,422
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:35:24 5,037 0,100
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 02:54:25 4,956 0,422