КЛБМатч–2018: команда «Факел»

Клуб: Факел (Москва)

Место в общем зачёте: 19 из 103 (отстаёт от команды Регион на 2,109 очков, опережает команду Акбет на 12,507 очков)

Место в зачёте средних команд: 5 из 25 (отстаёт от команды Регион на 2,109 очков, опережает команду Скобарь на 24,397 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 173,373 + 17,741 = 191,114
1 Геннадий Комиссаров 1954 12 24,003 + 1,644 = 25,647
2 Николай Лазарев 1957 8 21,246 + 1,466 = 22,712
3 Анатолий Романов 1947 3 17,225 + 0,411 = 17,636
4 Юрий Корупаев 1961 8 12,509 + 1,077 = 13,586
5 Борис Воронкевич 1949 3 11,585 + 0,411 = 11,996
6 Римма Васина 1940 1 11,511 + 0,211 = 11,722
7 Надежда Захарова 1945 3 11,042 + 0,738 = 11,780
8 Валерий Константинов 1962 3 10,937 + 1,211 = 12,148
9 Николай Егоров 1953 4 8,463 + 1,566 = 10,029
10 Николай Аринушкин 1960 3 8,254 + 1,336 = 9,590
11 Василий Айдуганов 1951 4 8,117 + 0,397 = 8,514
12 Владимир Гайдук 1957 3 8,072 + 0,616 = 8,688
13 Михаил Буркот 1940 4 7,257 + 0,400 = 7,657
14 Николай Колесников 1983 2 6,654 + 0,197 = 6,851
15 Андрей Богатырев 1956 3 6,498 + 0,733 = 7,231
16 Валерий Григорьев 1964 2 6,213 + 0,200 = 6,413
17 Александр Ивайкин 1963 4 5,948 + 1,688 = 7,636
18 Иван Скворцов 1938 2 5,935 + 0,197 = 6,132
19 Владимир Макухин 1969 1 4,458 + 0,100 = 4,558
20 Сергей Бекетов 1964 4 3,691 + 1,038 = 4,729
21 Вячеслав Кондратов 1991 2 3,237 + 0,216 = 3,453
22 Татьяна Богатырёва 1967 1 3,124 + 0,422 = 3,546
23 Алексей Терентьев 1991 1 3,064 + 0,100 = 3,164
24 Владимир Готгильф 1942 4 0,911 + 0,844 = 1,755
25 Иван Шеременда 1986 1 0,800 + 0,211 = 1,011
26 Степан Шпак 1954 2 0,361 + 0,311 = 0,672
27 Геннадий Аксёнов 1953 0
28 Петр Аксенов 1986 0
29 Наталья Кислова 1959 0
30 Виктор Лукьянов 1960 0
31 Владимир Никитин 1975 0
32 Галина Николаенко 1946 0
33 Татьяна Свиридюк 1969 0
34 Алексей Семикин 1949 0
35 Юрий Скобликов 1958 0
36 Владимир Смолин 1956 0
37 Владимир Сукманов 1960 0
38 Наталья Терентьева 1961 0
39 Александр Чебуркин 1983 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Василий Айдуганов (1951 г. р.) Всего 8,117 0,397
1 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 00:47:58 2,896 0,100
2 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 10 км
(факт.: 9700 м)
00:46:47 2,776 0,097
3 26.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич 10 км 00:49:22 2,445 0,100
Николай Аринушкин (1960 г. р.) Всего 8,254 1,336
1 3.06 Рязань Экопарк Трейл Рязань марафон 03:14:04,50 5,280 0,422
2 11.06 Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Ярославская область, Ростов 50 км
(факт.: 49180 м)
04:59:02 1,745 0,492
3 29.04 Трейл «Ромашковские грязи» Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково марафон 04:25:41 1,229 0,422
Сергей Бекетов (1964 г. р.) Всего 3,691 1,038
1 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 20 км
(факт.: 19400 м)
01:37:19 1,386 0,194
2 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:46:45 1,345 0,211
3 15.04 Ялта марафон 2018 Республика Крым, Ялта полумарафон 01:52:15 0,960 0,211
Андрей Богатырев (1956 г. р.) Всего 6,498 0,733
1 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 00:45:16 3,069 0,100
2 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:47:44 2,036 0,211
3 18.03 Лос-Анджелесский марафон США, Лос-Анжелес марафон 04:29:35 1,393 0,422
Татьяна Богатырёва (1967 г. р.) Всего 3,124 0,422
1 18.03 Лос-Анджелесский марафон США, Лос-Анжелес марафон 04:16:29 3,124 0,422
Михаил Буркот (1940 г. р.) Всего 7,257 0,400
1 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 00:56:13 2,869 0,100
2 26.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич 10 км 00:57:41 2,465 0,100
3 20.05 Благотворительный забег «Беги, герой!» Нижний Новгород 10 км 01:00:05 1,923 0,100
Римма Васина (1940 г. р.) Всего 11,511 0,211
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 02:02:45 11,511 0,211
Борис Воронкевич (1949 г. р.) Всего 11,585 0,411
1 26.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич 10 км 00:46:16 3,972 0,100
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 01:43:24 3,884 0,211
3 15.04 Полумарафон «Титан» Московская область, Сергиев Посад 10 км 00:46:47,80 3,729 0,100
Владимир Гайдук (1957 г. р.) Всего 8,072 0,616
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:40:29 2,909 0,211
2 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв полумарафон 01:40:41 2,876 0,211
3 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 20 км
(факт.: 19400 м)
01:35:48 2,287 0,194
Владимир Готгильф (1942 г. р.) Всего 0,911 0,844
1 22.04 Такеда Весенний гром 2018 Москва полумарафон 02:44:37,25 0,330 0,211
2 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 02:47:15 0,291 0,211
3 27.05 Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца» Москва полумарафон 02:47:15,24 0,290 0,211
Валерий Григорьев (1964 г. р.) Всего 6,213 0,200
1 26.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич 10 км 00:40:59 3,580 0,100
2 15.04 Полумарафон «Титан» Московская область, Сергиев Посад 10 км 00:43:13,90 2,633 0,100
Николай Егоров (1953 г. р.) Всего 8,463 1,566
1 8.04 Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!» Москва марафон 03:53:25 3,234 0,422
2 31.03 22 Пробег-марафон «Алешкинские просеки» Москва 30 км 02:37:39 3,016 0,300
3 4.02 3-й Пробег памяти Галины Ереминой Москва марафон 04:13:21 2,213 0,422
Надежда Захарова (1945 г. р.) Всего 11,042 0,738
1 22.04 Лондонский марафон Великобритания, Лондон марафон 04:47:18 6,836 0,422
2 18.03 Пробег «Бурлящий март» — 3 Москва 10500 м 01:16:58 2,196 0,105
3 4.02 3-й Пробег памяти Галины Ереминой Москва полумарафон 02:54:14 2,010 0,211
Александр Ивайкин (1963 г. р.) Всего 5,948 1,688
1 9.05 Ультрамарафон Путь Победы Москва марафон 03:53:05 2,090 0,422
2 17.06 V Летний марафон в Терлецком парке Москва марафон 03:56:03 1,964 0,422
3 20.05 33-й марафон «Здоровье» Московская область, Юбилейный марафон 03:57:47,90 1,894 0,422
Николай Колесников (1983 г. р.) Всего 6,654 0,197
1 29.04 Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бега Московская область, Жуковский 10 км 00:35:22,20 3,674 0,100
2 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 10 км
(факт.: 9700 м)
00:35:33 2,980 0,097
Геннадий Комиссаров (1954 г. р.) Всего 24,003 1,644
1 26.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич полумарафон 01:24:13 8,517 0,211
2 27.05 Essity Тульский полумарафон Тула 10 км 00:38:40 7,775 0,100
3 19.05 21-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова Московская область, Павловский Посад 10 км 00:38:44 7,711 0,100
Вячеслав Кондратов (1991 г. р.) Всего 3,237 0,216
1 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 10 км
(факт.: 9700 м)
00:34:47 3,205 0,097
2 31.03 XVII Чемпионат России / Первенство России по горному бегу / I этап Гран-При России / Фестиваль горного бега «Крокусы Бештау» Ставропольский край, Железноводск 11880 м 01:18:05 0,032 0,119
Валерий Константинов (1962 г. р.) Всего 10,937 1,211
1 29.04 71 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 50 км 04:02:48 4,564 0,500
2 5.05 73 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 50 км 04:14:10 3,784 0,500
3 12.05 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Ярославская область, Мышкин полумарафон 01:37:49 2,589 0,211
Юрий Корупаев (1961 г. р.) Всего 12,509 1,077
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:29:34 4,471 0,211
2 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома полумарафон 01:31:01 4,100 0,211
3 29.04 Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бега Московская область, Жуковский 10 км 00:41:21,10 3,938 0,100
Николай Лазарев (1957 г. р.) Всего 21,246 1,466
1 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 01:23:38 7,659 0,211
2 6.05 Легкоатлетический фестиваль «Королева Спорта» Самара 10 км 00:38:27 6,966 0,100
3 20.05 Благотворительный забег «Беги, герой!» Нижний Новгород полумарафон 01:26:10 6,621 0,211
Владимир Макухин (1969 г. р.) Всего 4,458 0,100
1 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 00:37:44 4,458 0,100
Анатолий Романов (1947 г. р.) Всего 17,225 0,411
1 19.05 21-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова Московская область, Павловский Посад 10 км 00:43:03 6,518 0,100
2 3.06 22-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград полумарафон 01:39:00,46 5,479 0,211
3 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 00:44:57 5,228 0,100
Иван Скворцов (1938 г. р.) Всего 5,935 0,197
1 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 00:56:39 3,545 0,100
2 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 10 км
(факт.: 9700 м)
00:58:42 2,390 0,097
Алексей Терентьев (1991 г. р.) Всего 3,064 0,100
1 29.04 Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бега Московская область, Жуковский 10 км 00:36:11,40 3,064 0,100
Иван Шеременда (1986 г. р.) Всего 0,800 0,211
1 22.04 Такеда Весенний гром 2018 Москва полумарафон 01:39:40,54 0,800 0,211
Степан Шпак (1954 г. р.) Всего 0,361 0,311
1 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 01:08:39 0,185 0,100
2 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 02:33:44 0,176 0,211