КЛБМатч–2018: команда «Факел»

Клуб: Факел (Москва)

Место в общем зачёте: 27 из 102 (отстаёт от команды Вея на 0,839 очков, опережает команду SibStar на 0,061 очков)

Место в зачёте средних команд: 5 из 24 (отстаёт от команды ZaБег на 12,693 очков, опережает команду SibStar на 0,061 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 57,907 + 2,912 = 60,819
1 Геннадий Комиссаров 1954 2 14,209 + 0,311 = 14,520
2 Николай Лазарев 1957 1 7,659 + 0,211 = 7,870
3 Николай Егоров 1953 2 5,229 + 0,722 = 5,951
4 Анатолий Романов 1947 1 5,228 + 0,100 = 5,328
5 Владимир Макухин 1969 1 4,458 + 0,100 = 4,558
6 Надежда Захарова 1945 2 4,206 + 0,316 = 4,522
7 Иван Скворцов 1938 1 3,545 + 0,100 = 3,645
8 Андрей Богатырев 1956 1 3,069 + 0,100 = 3,169
9 Василий Айдуганов 1951 1 2,896 + 0,100 = 2,996
10 Владимир Гайдук 1957 1 2,876 + 0,211 = 3,087
11 Михаил Буркот 1940 1 2,869 + 0,100 = 2,969
12 Александр Ивайкин 1963 1 1,631 + 0,422 = 2,053
13 Вячеслав Кондратов 1991 1 0,032 + 0,119 = 0,151
14 Геннадий Аксёнов 1953 0
15 Петр Аксенов 1986 0
16 Николай Аринушкин 1960 0
17 Сергей Бекетов 1964 0
18 Татьяна Богатырёва 1967 0
19 Римма Васина 1940 0
20 Борис Воронкевич 1949 0
21 Владимир Готгильф 1942 0
22 Валерий Григорьев 1964 0
23 Наталья Кислова 1959 0
24 Николай Колесников 1983 0
25 Валерий Константинов 1962 0
26 Юрий Корупаев 1961 0
27 Виктор Лукьянов 1960 0
28 Владимир Никитин 1975 0
29 Галина Николаенко 1946 0
30 Татьяна Свиридюк 1969 0
31 Алексей Семикин 1949 0
32 Юрий Скобликов 1958 0
33 Владимир Смолин 1956 0
34 Владимир Сукманов 1960 0
35 Алексей Терентьев 1991 0
36 Наталья Терентьева 1961 0
37 Александр Чебуркин 1983 0
38 Иван Шеременда 1986 0
39 Степан Шпак 1954 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Василий Айдуганов (1951 г. р.) Всего 2,896 0,100
1 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 00:47:58 2,896 0,100
Андрей Богатырев (1956 г. р.) Всего 3,069 0,100
1 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 00:45:16 3,069 0,100
Михаил Буркот (1940 г. р.) Всего 2,869 0,100
1 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 00:56:13 2,869 0,100
Владимир Гайдук (1957 г. р.) Всего 2,876 0,211
1 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв полумарафон 01:40:41 2,876 0,211
Николай Егоров (1953 г. р.) Всего 5,229 0,722
1 31.03 22 Пробег-марафон «Алешкинские просеки» Москва 30 км 02:37:39 3,016 0,300
2 4.02 3-й Пробег памяти Галины Ереминой Москва марафон 04:13:21 2,213 0,422
Надежда Захарова (1945 г. р.) Всего 4,206 0,316
1 18.03 Пробег «Бурлящий март» — 3 Москва 10500 м 01:16:58 2,196 0,105
2 4.02 3-й Пробег памяти Галины Ереминой Москва полумарафон 02:54:14 2,010 0,211
Александр Ивайкин (1963 г. р.) Всего 1,631 0,422
1 15.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики Московская область, Пущино марафон 04:04:56 1,631 0,422
Геннадий Комиссаров (1954 г. р.) Всего 14,209 0,311
1 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 00:39:22 7,125 0,100
2 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 01:27:31 7,084 0,211
Вячеслав Кондратов (1991 г. р.) Всего 0,032 0,119
1 31.03 XVII Чемпионат России / Первенство России по горному бегу / I этап Гран-При России / Фестиваль горного бега «Крокусы Бештау» Ставропольский край, Железноводск 11880 м 01:18:05 0,032 0,119
Николай Лазарев (1957 г. р.) Всего 7,659 0,211
1 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 01:23:38 7,659 0,211
Владимир Макухин (1969 г. р.) Всего 4,458 0,100
1 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 00:37:44 4,458 0,100
Анатолий Романов (1947 г. р.) Всего 5,228 0,100
1 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 00:44:57 5,228 0,100
Иван Скворцов (1938 г. р.) Всего 3,545 0,100
1 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 00:56:39 3,545 0,100