КЛБМатч–2018: команда «Авега-2»

Клуб: Авега (Московская область, Железнодорожный)

Место в общем зачёте: 58 из 102 (отстаёт от команды Galaxy на 0,355 очков, опережает команду За Бег на 0,716 очков)

Место в зачёте средних команд: 23 из 25 (отстаёт от команды Run4Fun на 17,697 очков, опережает команду Ока-2 на 18,683 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего63,536+24,058=87,594
1Алексей Гусаров196245,857+0,849=6,706
2Петр Плаунов198645,650+1,083=6,733
3Сергей Титов198855,627+0,557=6,184
4Александр Захарчук197545,382+2,805=8,187
5Алексей Копытин199545,150+0,440=5,590
6Людмила Бутова195084,988+0,940=5,928
7Наталья Жуленкова197234,642+0,330=4,972
8Виктор Васильев198823,855+0,370=4,225
9Антон Егоров198443,847+0,606=4,453
10Юлия Малкина199043,738+0,447=4,185
11Родион Видакас198973,586+2,170=5,756
12Татьяна Новожилова198233,362+0,339=3,701
13Николай Санников198462,661+1,957=4,618
14Родион Поляков197592,632+2,542=5,174
15Евгений Файзулоев197642,559+0,472=3,031
16Олег Красильников19781 2,529 +0,211= 2,740
17Вячеслав Грозный19765 1,759 +1,027= 2,786
18Ринат Хайруллин19857 1,752 +0,851= 2,603
19Эльвира Ибрагимова19742 1,638 +0,250= 1,888
20Григорий Пенда19582 1,593 +0,240= 1,833
21Станислав Стоян199324 1,562 +3,803= 5,365
22Дмитрий Крючков19851 1,158 +0,139= 1,297
23Владимир Суконкин19512 1,011 +0,220= 1,231
24Наталья Гаркушина19821 0,849 +0,100= 0,949
25Рафик Салимов19551 0,712 +0,120= 0,832
26Петр Мандрюков19857 0,689 +1,190= 1,879
27 Элем Афризонов 19880
28 Василий Миронкин 19580
29 Андрей Серебряков 19790

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Людмила Бутова (1950 г. р.) Всего4,9880,940
112.08VI Летний марафон в Терлецком паркеМосква12 км1:23:40 2,1350,120
214.07Пробег «День взятия Бастилии»Москва12 км1:29:35 1,4910,120
39.05Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 73-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчикамиМосковская область, Железнодорожный13 км1:40:15 1,3620,130
Виктор Васильев (1988 г. р.) Всего3,8550,370
112.06Пробег, посвященный Дню РоссииМосковская область, Железнодорожный1 час15395 м 2,3650,154
229.04Кросс-пробег «Открытие сезона»Московская область, Балашиха21600 м1:33:18 1,4900,216
Родион Видакас (1989 г. р.) Всего3,5862,170
11.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаев10 км0:39:53 1,7070,100
217.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец56 км5:21:57 1,1290,560
329.04Кросс «Спутник»г. Москва, Зеленоград15 км1:09:33,17 0,7500,150
Наталья Гаркушина (1982 г. р.) Всего0,8490,100
15.0573 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва10 км0:56:04 0,8490,100
Вячеслав Грозный (1976 г. р.) Всего1,7591,027
122.04Благотворительный пробег 5275Москва10 км0:48:24 0,6530,100
25.0573 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москваполумарафон1:49:09 0,5630,211
328.07Ночной забегМосква10 км0:49:37 0,5430,100
Алексей Гусаров (1962 г. р.) Всего5,8570,849
120.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:42:07 1,9980,211
215.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёвполумарафон1:42:32 1,9490,211
311.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон1:42:51,20 1,9100,211
Антон Егоров (1984 г. р.) Всего3,8470,606
11.07V полумарафон «Тушинский подъем»Москваполумарафон1:31:01,94 1,5010,211
25.08Благотворительный забег «Достигая цели!»Москва15 км1:03:46,40 1,3900,150
311.08Часовой бег, посвященный дню физкультурникаМосковская область, Железнодорожный1 час13463 м 0,9560,135
Наталья Жуленкова (1972 г. р.) Всего4,6420,330
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:52:50 1,7480,100
220.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгород10 км0:52:54 1,7360,100
39.05Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 73-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчикамиМосковская область, Железнодорожный13 км1:17:30 1,1580,130
Александр Захарчук (1975 г. р.) Всего5,3822,805
125.03Весенний Марафон «Титан»Московская область, Бронницымарафон3:26:38,70 2,2690,422
211.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы50 км4:28:44,30 1,7550,500
321.0713-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов106332 м 1,3581,063
Эльвира Ибрагимова (1974 г. р.) Всего1,6380,250
19.05Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 73-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчикамиМосковская область, Железнодорожный13 км1:20:00 0,8640,130
230.06Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Железнодорожный12 км1:14:00 0,7740,120
Алексей Копытин (1995 г. р.) Всего5,1500,440
15.05Соревнования по легкой атлетике «Geraklion Athletics»Москва10 км0:39:00,86 1,9590,100
226.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайск10 км0:40:15,20 1,6060,100
311.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:40:20,70 1,5850,100
Олег Красильников (1978 г. р.) Всего2,5290,211
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:25:47 2,5290,211
Дмитрий Крючков (1985 г. р.) Всего1,1580,139
112.06Пробег, посвященный Дню РоссииМосковская область, Железнодорожный1 час13850 м 1,1580,139
Юлия Малкина (1990 г. р.) Всего3,7380,447
130.06Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Железнодорожный12 км1:01:00 1,6480,120
214.07Пробег «День взятия Бастилии»Москва12 км1:03:42 1,3020,120
31.01Марафон «Новый год в Парке Горького»Москва10500 м0:59:24 0,7880,105
Петр Мандрюков (1985 г. р.) Всего0,6891,190
115.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёвполумарафон1:54:56 0,2740,211
220.0533-й марафон «Здоровье»Московская область, Юбилейныйполумарафон1:57:53,50 0,2220,211
322.04Всероссийский Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9700 м)
0:51:59 0,1930,097
Татьяна Новожилова (1982 г. р.) Всего3,3620,339
18.07Пробег «GROM 10k IzMyLove»Москва10 км0:51:48,17 1,3470,100
222.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль11870 м1:04:30 1,2030,119
314.07Пробег «День взятия Бастилии»Москва12 км1:09:54 0,8120,120
Григорий Пенда (1958 г. р.) Всего1,5930,240
130.06Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Железнодорожный12 км1:06:00 0,8410,120
227.05Пробег, посвященный Дню пограничникаМосковская область, Железнодорожный12 км1:07:03 0,7520,120
Петр Плаунов (1986 г. р.) Всего5,6501,083
120.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригамарафон3:13:34 2,4360,422
23.0622-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоград10 км0:40:14,65 1,6270,100
325.03Весенний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон1:30:00,60 1,5870,211
Родион Поляков (1975 г. р.) Всего2,6322,542
115.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёвполумарафон1:35:53 1,4630,211
223.02«Солдатский кросс», приуроченный ко дню защитника ОтечестваМосковская область, Железнодорожный22100 м1:53:51 0,6520,221
314.01Трейл «Зимний остров» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые Края»Московская область, Красногорск20 км1:45:14 0,5170,200
Рафик Салимов (1955 г. р.) Всего0,7120,120
122.047-й «Полумарафон друзей» в КусковоМосква12 км1:09:30 0,7120,120
Николай Санников (1984 г. р.) Всего2,6611,957
120.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:33:33 1,2560,211
230.06Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Железнодорожный15 км1:07:15 0,9770,150
322.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м15:36:35 0,4281,077
Станислав Стоян (1993 г. р.) Всего1,5623,803
11.01Марафон «Новый год в Парке Горького»Москваполумарафон1:43:54 0,5930,211
215.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёвполумарафон1:45:56 0,5130,211
38.04Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!»Москваполумарафон1:47:35 0,4560,211
Владимир Суконкин (1951 г. р.) Всего1,0110,220
18.07Пробег «GROM 10k IzMyLove»Москва10 км1:00:20,82 0,6470,100
230.06Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Железнодорожный12 км1:19:00 0,3640,120
Сергей Титов (1988 г. р.) Всего5,6270,557
115.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёв10 км0:38:40 2,0710,100
230.06Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Железнодорожный15 км1:01:00 1,8000,150
319.05Марафон «Православие и Спорт 2018» в рамках фестиваля «Православие и Спорт»Москва10500 м0:41:49 1,7560,105
Евгений Файзулоев (1976 г. р.) Всего2,5590,472
122.047-й «Полумарафон друзей» в КусковоМосква12 км0:56:24 0,8600,120
212.06Пробег, посвященный Дню РоссииМосковская область, Железнодорожный1 час12712 м 0,8500,127
319.05Марафон «Православие и Спорт 2018» в рамках фестиваля «Православие и Спорт»Москва10500 м0:49:08 0,8490,105
Ринат Хайруллин (1985 г. р.) Всего1,7520,851
19.0534-й Пробег «Обнинск-Стрелковка»Калужская область, Обнинск19500 м
(факт.: 19400 м)
1:34:35 0,6250,194
22.06Полумарафон «На одном дыхании»Москва10 км0:46:35,48 0,6020,100
322.047-й «Полумарафон друзей» в КусковоМосква12 км0:57:35 0,5250,120