КЛБМатч–2018: команда «Авега-2»

Клуб: Авега (Московская область, Железнодорожный)

Место в общем зачёте: 61 из 103 (отстаёт от команды Galaxy на 1,192 очков, опережает команду Endurance Club на 4,214 очков)

Место в зачёте средних команд: 23 из 25 (отстаёт от команды Run4Fun на 3,806 очков, опережает команду Ока-2 на 24,983 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 50,491 + 16,483 = 66,974
1 Алексей Гусаров 1962 4 5,857 + 0,849 = 6,706
2 Петр Плаунов 1986 3 5,650 + 0,733 = 6,383
3 Сергей Титов 1988 4 5,346 + 0,407 = 5,753
4 Александр Захарчук 1975 3 5,224 + 1,742 = 6,966
5 Алексей Копытин 1995 3 5,150 + 0,300 = 5,450
6 Родион Видакас 1989 7 3,586 + 2,170 = 5,756
7 Людмила Бутова 1950 4 3,509 + 0,460 = 3,969
8 Наталья Жуленкова 1972 2 2,894 + 0,230 = 3,124
9 Родион Поляков 1975 6 2,632 + 1,482 = 4,114
10 Олег Красильников 1978 1 2,529 + 0,211 = 2,740
11 Ринат Хайруллин 1985 6 1,752 + 0,747 = 2,499
12 Евгений Файзулоев 1976 2 1,709 + 0,225 = 1,934
13 Николай Санников 1984 4 1,601 + 0,730 = 2,331
14 Станислав Стоян 1993 21 1,562 + 3,803 = 5,365
15 Виктор Васильев 1988 1 1,490 + 0,216 = 1,706
16 Юлия Малкина 1990 2 1,327 + 0,207 = 1,534
17 Вячеслав Грозный 1976 2 1,216 + 0,311 = 1,527
18 Эльвира Ибрагимова 1974 1 0,864 + 0,130 = 0,994
19 Наталья Гаркушина 1982 1 0,849 + 0,100 = 0,949
20 Григорий Пенда 1958 1 0,752 + 0,120 = 0,872
21 Рафик Салимов 1955 1 0,712 + 0,120 = 0,832
22 Петр Мандрюков 1985 7 0,689 + 1,190 = 1,879
23 Антон Егоров 1984 0
24 Дмитрий Крючков 1985 0
25 Василий Миронкин 1958 0
26 Андрей Серебряков 1979 0
27 Владимир Суконкин 1951 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Людмила Бутова (1950 г. р.) Всего 3,509 0,460
1 9.05 Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 73-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчиками Московская область, Железнодорожный 13 км 1:40:15 1,362 0,130
2 23.02 «Солдатский кросс», приуроченный ко дню защитника Отечества Московская область, Железнодорожный 10200 м 1:17:34 1,145 0,102
3 27.05 Пробег, посвященный Дню пограничника Московская область, Железнодорожный 12 км 1:36:08 1,002 0,120
Виктор Васильев (1988 г. р.) Всего 1,490 0,216
1 29.04 Кросс-пробег «Открытие сезона» Московская область, Балашиха 21600 м 1:33:18 1,490 0,216
Родион Видакас (1989 г. р.) Всего 3,586 2,170
1 1.05 Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» Ярославская область, Тутаев 10 км 0:39:53 1,707 0,100
2 17.06 Sport-Marafon Trail Калужская область, Никола-Ленивец 56 км 5:21:57 1,129 0,560
3 29.04 Кросс «Спутник» г. Москва, Зеленоград 15 км 1:09:33,17 0,750 0,150
Наталья Гаркушина (1982 г. р.) Всего 0,849 0,100
1 5.05 73 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 10 км 0:56:04 0,849 0,100
Вячеслав Грозный (1976 г. р.) Всего 1,216 0,311
1 22.04 Благотворительный пробег 5275 Москва 10 км 0:48:24 0,653 0,100
2 5.05 73 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва полумарафон 1:49:09 0,563 0,211
Алексей Гусаров (1962 г. р.) Всего 5,857 0,849
1 20.05 Благотворительный забег «Беги, герой!» Нижний Новгород полумарафон 1:42:07 1,998 0,211
2 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв полумарафон 1:42:32 1,949 0,211
3 11.02 Зимний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы полумарафон 1:42:51,20 1,910 0,211
Наталья Жуленкова (1972 г. р.) Всего 2,894 0,230
1 20.05 Благотворительный забег «Беги, герой!» Нижний Новгород 10 км 0:52:54 1,736 0,100
2 9.05 Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 73-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчиками Московская область, Железнодорожный 13 км 1:17:30 1,158 0,130
Александр Захарчук (1975 г. р.) Всего 5,224 1,742
1 25.03 Весенний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы марафон 3:26:38,70 2,269 0,422
2 11.02 Зимний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы 50 км 4:28:44,30 1,755 0,500
3 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 82 км 9:18:11 1,200 0,820
Эльвира Ибрагимова (1974 г. р.) Всего 0,864 0,130
1 9.05 Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 73-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчиками Московская область, Железнодорожный 13 км 1:20:00 0,864 0,130
Алексей Копытин (1995 г. р.) Всего 5,150 0,300
1 5.05 Соревнования по легкой атлетике «Geraklion Athletics» Москва 10 км 0:39:00,86 1,959 0,100
2 26.05 Легкоатлетический забег «Заrunск» Московская область, Зарайск 10 км 0:40:15,20 1,606 0,100
3 11.02 Зимний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы 10 км 0:40:20,70 1,585 0,100
Олег Красильников (1978 г. р.) Всего 2,529 0,211
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:25:47 2,529 0,211
Юлия Малкина (1990 г. р.) Всего 1,327 0,207
1 1.01 Марафон «Новый год в Парке Горького» Москва 10500 м 0:59:24 0,788 0,105
2 23.02 «Солдатский кросс», приуроченный ко дню защитника Отечества Московская область, Железнодорожный 10200 м 1:01:00 0,539 0,102
Петр Мандрюков (1985 г. р.) Всего 0,689 1,190
1 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв полумарафон 1:54:56 0,274 0,211
2 20.05 33-й марафон «Здоровье» Московская область, Юбилейный полумарафон 1:57:53,50 0,222 0,211
3 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 10 км
(факт.: 9700 м)
0:51:59 0,193 0,097
Григорий Пенда (1958 г. р.) Всего 0,752 0,120
1 27.05 Пробег, посвященный Дню пограничника Московская область, Железнодорожный 12 км 1:07:03 0,752 0,120
Петр Плаунов (1986 г. р.) Всего 5,650 0,733
1 20.05 XXVIII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига марафон 3:13:34 2,436 0,422
2 3.06 22-й Зеленоградский полумарафон г. Москва, Зеленоград 10 км 0:40:14,65 1,627 0,100
3 25.03 Весенний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы полумарафон 1:30:00,60 1,587 0,211
Родион Поляков (1975 г. р.) Всего 2,632 1,482
1 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв полумарафон 1:35:53 1,463 0,211
2 23.02 «Солдатский кросс», приуроченный ко дню защитника Отечества Московская область, Железнодорожный 22100 м 1:53:51 0,652 0,221
3 14.01 Трейл «Зимний остров» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые Края» Московская область, Красногорск 20 км 1:45:14 0,517 0,200
Рафик Салимов (1955 г. р.) Всего 0,712 0,120
1 22.04 7-й «Полумарафон друзей» в Кусково Москва 12 км 1:09:30 0,712 0,120
Николай Санников (1984 г. р.) Всего 1,601 0,730
1 20.05 Благотворительный забег «Беги, герой!» Нижний Новгород полумарафон 1:33:33 1,256 0,211
2 27.05 Пробег, посвященный Дню пограничника Московская область, Железнодорожный полумарафон 1:57:53 0,225 0,211
3 9.05 Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 73-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчиками Московская область, Железнодорожный 20800 м 2:04:45 0,120 0,208
Станислав Стоян (1993 г. р.) Всего 1,562 3,803
1 1.01 Марафон «Новый год в Парке Горького» Москва полумарафон 1:43:54 0,593 0,211
2 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв полумарафон 1:45:56 0,513 0,211
3 8.04 Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!» Москва полумарафон 1:47:35 0,456 0,211
Сергей Титов (1988 г. р.) Всего 5,346 0,407
1 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 0:38:40 2,071 0,100
2 19.05 Марафон «Православие и Спорт 2018» в рамках фестиваля «Православие и Спорт» Москва 10500 м 0:41:49 1,756 0,105
3 26.05 Легкоатлетический забег «Заrunск» Московская область, Зарайск 10 км 0:40:37 1,519 0,100
Евгений Файзулоев (1976 г. р.) Всего 1,709 0,225
1 22.04 7-й «Полумарафон друзей» в Кусково Москва 12 км 0:56:24 0,860 0,120
2 19.05 Марафон «Православие и Спорт 2018» в рамках фестиваля «Православие и Спорт» Москва 10500 м 0:49:08 0,849 0,105
Ринат Хайруллин (1985 г. р.) Всего 1,752 0,747
1 9.05 34-й Пробег «Обнинск-Стрелковка» Калужская область, Обнинск 19500 м
(факт.: 19400 м)
1:34:35 0,625 0,194
2 2.06 Полумарафон «На одном дыхании» Москва 10 км 0:46:35,48 0,602 0,100
3 22.04 7-й «Полумарафон друзей» в Кусково Москва 12 км 0:57:35 0,525 0,120