КЛБМатч–2018: команда «Виктория»

Клуб: Виктория (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 8 из 102 (отстаёт от команды Ростов Дон Бегущий на 5,711 очков, опережает команду АБУ – URA на 42,851 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего243,299+73,206=316,505
1Владислав Прямов1984327,313+0,844=28,157
2Геннадий Жавронок1972724,918+1,848=26,766
3Валентин Круталевич1960721,930+0,987=22,917
4Кирилл Королев1970520,262+0,698=20,960
5Наталья Малиновская1973817,441+1,864=19,305
6Микола Юхимчук1985216,261+0,422=16,683
7Николай Володченко19601315,714+3,394=19,108
8Юрий Попов1969814,507+2,629=17,136
9Алла Касабуцкая1985313,749+0,844=14,593
10Ирина Адамович19731112,525+1,937=14,462
11Сергей Косяченко1974812,288+0,806=13,094
12Юрий Солодкий1964912,187+2,354=14,541
13Сергей Васюкович1987911,871+1,575=13,446
14Максим Ремезов1980811,542+1,808=13,350
15Виктор Нежельский1987710,791+2,627=13,418
16Дмитрий Боган19925 10,594 +0,626= 11,220
17Александр Шуляков19592 10,414 +0,196= 10,610
18Юрий Колосовский19815 10,142 +1,154= 11,296
19Кристина Варданян19817 9,510 +1,726= 11,236
20Пётр Рагойша197616 9,507 +10,419= 19,926
21Виталий Воронов19814 8,610 +0,876= 9,486
22Евгений Шункевич19795 8,390 +1,265= 9,655
23Нина Коваль19662 8,306 +0,196= 8,502
24Андрей Вагин19895 7,205 +1,450= 8,655
25Кристина Рулькевич19913 7,081 +0,995= 8,076
26Василий Дегтерев19806 6,543 +1,371= 7,914
27Дмитрий Шакура19883 6,217 +0,672= 6,889
28Павел Белоусов19744 6,148 +1,265= 7,413
29Максим Знак19817 5,818 +2,019= 7,837
30Лиана Лесникович19884 5,278 +0,622= 5,900
31Александр Корожан19715 5,245 +0,732= 5,977
32Юрий Куратник19875 5,077 +0,892= 5,969
33Павел Еж19853 5,004 +0,844= 5,848
34Вадим Абанин19714 4,589 +0,964= 5,553
35Марина Касько19819 4,587 +1,051= 5,638
36Дмитрий Курилович19981 4,373 +0,211= 4,584
37Максим Дубровский19795 3,922 +1,899= 5,821
38Денис Ерошкевич19928 3,731 +2,928= 6,659
39Сергей Хмельницкий19862 3,708 +0,205= 3,913
40Ольга Нежельская19966 3,484 +1,874= 5,358
41Вячеслав Карташов19842 3,288 +0,633= 3,921
42Алена Тимошенко19823 3,134 +0,531= 3,665
43Сергей Морозов19813 2,678 +0,844= 3,522
44Денис Челядинский19901 2,641 +0,200= 2,841
45Анатолий Новиков19771 2,422 +0,422= 2,844
46Александр Вовна19722 2,377 +0,542= 2,919
47Владимир Мишенькин19577 2,321 +1,677= 3,998
48Наталья Корожан19747 1,924 +0,952= 2,876
49Игорь Бизюк19567 1,446 +2,567= 4,013
50Максим Сухинин19731 1,203 +0,100= 1,303
51Александр Шкуголь19832 1,108 +0,422= 1,530
52Александр Воронин19811 0,998 +0,134= 1,132
53Андрей Винтергрин198113 0,904 +2,325= 3,229
54Константин Коледа19762 0,778 +0,437= 1,215
55Максим Орлов19891 0,551 +0,211= 0,762
56Владимир Беляй19891 0,006 +0,120= 0,126
57 Дарья Адамович 19980
58 Никита Белый 19950
59 Алёна Блохина 19710
60 Владимир Денисенко 19710
61 Анастасия Коваль 19910
62 Максим Котрасов 19880
63 Максим Кушель 19980
64 Василий Лялеко 19820
65 Виталий Махвиеня 19860
66 Евгения Тимошенко 19870
67 Олег Ханецкий 19680

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Вадим Абанин (1971 г. р.) Всего4,5890,964
16.05Volkswagen Prague MarathonЧехия, Прагамарафон3:32:01 2,3530,422
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:51 1,2120,120
325.03Hamburger Halbmarathon durch das Alte Land 2018Германия, Гамбургполумарафон1:44:36 1,0240,211
Ирина Адамович (1973 г. р.) Всего12,5251,937
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:41:22 4,2300,211
210.06Citadele Kaunas MarathonЛитва, Каунас (Kaunas)полумарафон1:41:26 4,2180,211
320.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригаполумарафон1:42:16 4,0770,211
Павел Белоусов (1974 г. р.) Всего6,1481,265
18.04EA7 EMPORIO ARMANI MILANO MARATHONИталия, Миланмарафон3:18:48 2,8270,422
224.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:31:43,01 2,0360,211
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:38:07 1,2850,210
Владимир Беляй (1989 г. р.) Всего0,0060,120
129.04Bison RaceБеларусь, Минская область, Логойск12 км1:31:08 0,0060,120
Игорь Бизюк (1956 г. р.) Всего1,4462,567
112.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон5:23:17 0,4860,422
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:23:47 0,4820,422
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон5:24:07 0,4780,422
Дмитрий Боган (1992 г. р.) Всего10,5940,626
118.03Krakowski Półmaraton Marzanny - halfmarathonПольша, Краков (Kraków)полумарафон1:18:03 3,7020,211
23.07«V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10550 м0:37:16,10 3,5700,105
324.06Брестский полумарафонБеларусь, Брест10550 м0:37:45,88 3,3220,105
Андрей Вагин (1989 г. р.) Всего7,2051,450
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:01:41,98 3,2520,422
226.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин46,8 км3:37:38 2,5480,468
315.04Жук-Трейл #5 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Кревополумарафон1:31:43 1,4050,211
Кристина Варданян (1981 г. р.) Всего9,5101,726
18.04EA7 EMPORIO ARMANI MILANO MARATHONИталия, Миланмарафон3:39:29 3,5190,422
220.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригаполумарафон1:43:23 3,0620,211
310.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час12872 м 2,9290,129
Сергей Васюкович (1987 г. р.) Всего11,8711,575
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:16:32 4,1220,211
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:41:52 4,0030,120
324.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:34:57 3,7460,100
Андрей Винтергрин (1981 г. р.) Всего0,9042,325
13.07«V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:51:26,50 0,3810,211
223.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гроднополумарафон1:55:31 0,2860,211
314.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:50:52 0,2370,096
Александр Вовна (1972 г. р.) Всего2,3770,542
120.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригамарафон3:43:53 1,7280,422
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:00:35 0,6490,120
Николай Володченко (1960 г. р.) Всего15,7143,394
112.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:10:26 5,6870,422
215.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:14:24,64 5,2440,422
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:18:56 4,7830,422
Александр Воронин (1981 г. р.) Всего0,9980,134
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13408 м 0,9980,134
Виталий Воронов (1981 г. р.) Всего8,6100,876
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:00:37,41 3,5160,422
210.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час15450 м 2,6350,154
316.06III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:38:15,75 2,4590,100
Василий Дегтерев (1980 г. р.) Всего6,5431,371
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:10:36,18 2,8220,422
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:15:57 2,4820,422
314.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:41:02 1,2390,096
Максим Дубровский (1979 г. р.) Всего3,9221,899
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:32:10,57 1,5660,211
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:43:35 1,3160,422
315.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:53:26,53 1,0400,422
Павел Еж (1985 г. р.) Всего5,0040,844
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:25:30 1,8290,422
224.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:28:13,71 1,8110,211
322.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2018Украина, Киевполумарафон1:32:13,50 1,3640,211
Денис Ерошкевич (1992 г. р.) Всего3,7312,928
110.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:30:44 1,4570,210
226.05XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:04:57 1,2020,150
312.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:30:44 1,0720,201
Геннадий Жавронок (1972 г. р.) Всего24,9181,848
18.0445. Maraton DębnoПольша, Дембно (Dębno)марафон2:31:49 8,8300,422
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:34:50 8,2470,422
318.05XVI European Masters Athletics Championships Non-Stadia 2018Испания, Аликанте (Alicante)полумарафон1:12:45 7,8410,211
Максим Знак (1981 г. р.) Всего5,8182,019
125.02Zurich Maratón de SevillaИспания, Севильямарафон3:12:32 2,6380,422
26.05Женевский марафонШвейцария, Женевамарафон3:31:29 1,6700,422
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:50:09 1,5100,120
Вячеслав Карташов (1984 г. р.) Всего3,2880,633
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:25:10,34 1,8580,422
224.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:31:42,16 1,4300,211
Алла Касабуцкая (1985 г. р.) Всего13,7490,844
120.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригаполумарафон1:31:27 4,8580,211
216.04122st Boston MarathonСША, Бостон (Boston)марафон3:21:36 4,6490,422
311.03Лиссабонский полумарафонПортугалия, Лиссабонполумарафон1:34:33 4,2420,211
Марина Касько (1981 г. р.) Всего4,5871,051
122.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2018Украина, Киевполумарафон1:56:55,40 1,7060,211
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:48:44 1,5060,096
310.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час11350 м 1,3750,114
Нина Коваль (1966 г. р.) Всего8,3060,196
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:43:34 5,0100,096
28.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:49:56 3,2960,100
Константин Коледа (1976 г. р.) Всего0,7780,437
126.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин22,6 км2:02:43 0,4340,226
28.07Международные соревнования по триатлону Volatman-2018, Открытый чемпионат Республики Беларусь по триатлону на средней дистанцииБеларусь, Минская область, Заславльполумарафон1:56:24 0,3440,211
Юрий Колосовский (1981 г. р.) Всего10,1421,154
115.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон2:51:26,10 4,3880,422
211.03Bieg Zielonych SznurowadełПольша, Пулавы (Puławy)полумарафон1:21:38 3,0750,211
316.06III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:37:42,93 2,6790,100
Александр Корожан (1971 г. р.) Всего5,2450,732
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брест10550 м0:44:20,52 2,2250,105
216.06XIII Международный легкоатлетический пробег «Дружба» Брест (Республика Беларусь) — Тересполь (Польша)Беларусь, Брест12 км
(факт.: 9500 м)
0:42:06 1,5360,095
314.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:42:47 1,4840,096
Наталья Корожан (1974 г. р.) Всего1,9240,952
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:14:03 0,7710,120
210.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км2:25:30 0,6410,210
324.06Брестский полумарафонБеларусь, Брест10550 м1:07:47,19 0,5120,105
Кирилл Королев (1970 г. р.) Всего20,2620,698
122.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:34:07 7,1660,100
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:41:59 6,5960,120
310.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час16740 м 6,5000,167
Сергей Косяченко (1974 г. р.) Всего12,2880,806
123.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гродно10 км0:36:24 4,3430,100
216.06III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:36:57,21 3,9920,100
322.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:37:02 3,9530,100
Валентин Круталевич (1960 г. р.) Всего21,9300,987
116.06III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:36:34,51 7,7650,100
226.05XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км0:56:46 7,3640,150
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:45:31 6,8010,120
Юрий Куратник (1987 г. р.) Всего5,0770,892
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон1:27:40,97 1,8700,211
224.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:28:08,34 1,8090,211
315.07Легкоатлетический пробег «Славянский забег» 2018Беларусь, Витебск10550 м0:43:35 1,3980,105
Дмитрий Курилович (1998 г. р.) Всего4,3730,211
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон1:15:41,36 4,3730,211
Лиана Лесникович (1988 г. р.) Всего5,2780,622
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:45:57,06 2,5220,211
212.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:52:20 1,6840,105
33.06Zaslavl Klassic TrailБеларусь, Минская область, Заславль20 км1:58:29,12 1,0720,200
Наталья Малиновская (1973 г. р.) Всего17,4411,864
122.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:16:00 6,5170,422
215.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:21:40,31 5,9140,422
310.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час13630 м 5,0100,136
Владимир Мишенькин (1957 г. р.) Всего2,3211,677
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:54:30 0,8080,422
224.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон2:03:36,35 0,7700,211
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:58:46 0,7430,422
Сергей Морозов (1981 г. р.) Всего2,6780,844
120.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригаполумарафон1:36:36 1,0780,211
222.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:49:53 1,0720,422
35.08IRONMAN 70.3 GDYNIAПольша, Гдыня (Gdynia)полумарафон1:46:47 0,5280,211
Ольга Нежельская (1996 г. р.) Всего3,4841,874
18.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:52:54 1,3900,200
222.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон2:00:38,07 1,3230,211
323.06Могилёвский Беговой МарафонБеларусь, Могилёв22 км2:18:47 0,7710,220
Виктор Нежельский (1987 г. р.) Всего10,7912,627
110.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:17:41 3,6930,210
212.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно12 часов122400 м 3,6371,224
322.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон2:59:08,45 3,4610,422
Анатолий Новиков (1977 г. р.) Всего2,4220,422
122.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:20:38 2,4220,422
Максим Орлов (1989 г. р.) Всего0,5510,211
113.056. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:44:55 0,5510,211
Юрий Попов (1969 г. р.) Всего14,5072,629
112.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:00:10 5,1520,422
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:01:47 4,9710,422
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:07:29 4,3840,422
Владислав Прямов (1984 г. р.) Всего27,3130,844
18.0445. Maraton DębnoПольша, Дембно (Dębno)марафон2:17:16 9,7090,422
220.05Карагандинский полумарафон ­­«Арманға Жол»Казахстан, Карагандаполумарафон1:05:57,96 8,8280,211
324.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:06:02,48 8,7760,211
Пётр Рагойша (1976 г. р.) Всего9,50710,419
126.0522nd IAU 24H European ChampionshipsРумыния, Тимишоара (Timisoara)24 часа194722 м 4,2351,947
22.03I Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление»Беларусь, Гродненская область, Лида48 часов271495 м 2,8662,715
312.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно12 часов110000 м 2,4061,100
Максим Ремезов (1980 г. р.) Всего11,5421,808
122.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон2:51:49 4,4320,422
215.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:00:18,97 3,6140,422
310.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час16100 м 3,4960,161
Кристина Рулькевич (1991 г. р.) Всего7,0810,995
115.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:39:26,76 3,3210,422
28.07Международные соревнования по триатлону Volatman-2018, Открытый чемпионат Республики Беларусь по триатлону на средней дистанцииБеларусь, Минская область, Заславльполумарафон1:40:49 3,1620,211
324.06Чемпионат мира по горному бегу на длинные дистанции - 15th WMRA Long Distance Mountain Running ChampionshipsПольша, Карпач (Karpacz)36200 м4:17:15 0,5980,362
Юрий Солодкий (1964 г. р.) Всего12,1872,354
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:14:48 4,4880,422
224.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:28:24,47 4,1380,211
315.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон3:25:44,68 3,5610,422
Максим Сухинин (1973 г. р.) Всего1,2030,100
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:45:25 1,2030,100
Алена Тимошенко (1982 г. р.) Всего3,1340,531
127.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:50:55,69 1,4830,100
28.07Международные соревнования по триатлону Volatman-2018, Открытый чемпионат Республики Беларусь по триатлону на средней дистанцииБеларусь, Минская область, Заславльполумарафон2:02:26 1,3150,211
328.07Жук-Трейл #7 РаубичиБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи22 км2:40:36 0,3360,220
Сергей Хмельницкий (1986 г. р.) Всего3,7080,205
118.03Krakowski Półmaraton Marzanny - halfmarathonПольша, Краков (Kraków)10 км0:38:13 2,2460,100
212.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:43:20 1,4620,105
Денис Челядинский (1990 г. р.) Всего2,6410,200
18.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:18:12 2,6410,200
Дмитрий Шакура (1988 г. р.) Всего6,2170,672
18.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:36:51 2,7640,100
226.05XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км0:58:35 2,3040,150
322.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:44:18,39 1,1490,422
Александр Шкуголь (1983 г. р.) Всего1,1080,422
15.08IRONMAN 70.3 GDYNIAПольша, Гдыня (Gdynia)полумарафон1:41:08 0,7470,211
28.07Международные соревнования по триатлону Volatman-2018, Открытый чемпионат Республики Беларусь по триатлону на средней дистанцииБеларусь, Минская область, Заславльполумарафон1:51:26 0,3610,211
Александр Шуляков (1959 г. р.) Всего10,4140,196
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:38:02 5,4210,096
28.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:40:18 4,9930,100
Евгений Шункевич (1979 г. р.) Всего8,3901,265
18.04EA7 EMPORIO ARMANI MILANO MARATHONИталия, Миланмарафон2:58:07 3,8980,422
224.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:26:24,58 2,3350,211
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:27:07 2,1570,210
Микола Юхимчук (1985 г. р.) Всего16,2610,422
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:06:30,18 8,4280,211
22.06Маттони 1/2Маратон České BudějoviceЧехия, Чешские Будеёвицыполумарафон1:07:33 7,8330,211