КЛБМатч–2018: команда «Виктория»

Клуб: Виктория (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 9 из 103 (отстаёт от команды АБУ – URA на 0,844 очков, опережает команду Харьков на 27,624 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 219,982 + 44,131 = 264,113
1 Геннадий Жавронок 1972 6 24,918 + 1,426 = 26,344
2 Валентин Круталевич 1960 6 21,930 + 0,887 = 22,817
3 Кирилл Королев 1970 5 20,262 + 0,698 = 20,960
4 Владислав Прямов 1984 2 18,537 + 0,633 = 19,170
5 Наталья Малиновская 1973 6 16,449 + 1,080 = 17,529
6 Алла Касабуцкая 1985 3 13,749 + 0,844 = 14,593
7 Юрий Попов 1969 5 13,153 + 1,585 = 14,738
8 Николай Володченко 1960 8 12,851 + 1,717 = 14,568
9 Ирина Адамович 1973 7 12,525 + 1,301 = 13,826
10 Сергей Косяченко 1974 5 11,888 + 0,501 = 12,389
11 Сергей Васюкович 1987 6 11,871 + 0,942 = 12,813
12 Юрий Солодкий 1964 6 11,070 + 1,299 = 12,369
13 Максим Ремезов 1980 6 10,848 + 1,175 = 12,023
14 Виктор Нежельский 1987 4 10,421 + 0,983 = 11,404
15 Кристина Варданян 1981 5 9,510 + 1,410 = 10,920
16 Пётр Рагойша 1976 9 9,343 + 6,772 = 16,115
17 Дмитрий Боган 1992 3 8,807 + 0,416 = 9,223
18 Виталий Воронов 1981 3 8,610 + 0,676 = 9,286
19 Юрий Колосовский 1981 3 8,092 + 0,512 = 8,604
20 Евгений Шункевич 1979 3 7,974 + 0,843 = 8,817
21 Андрей Вагин 1989 5 7,205 + 1,450 = 8,655
22 Василий Дегтерев 1980 6 6,543 + 1,371 = 7,914
23 Максим Знак 1981 3 5,818 + 0,964 = 6,782
24 Александр Шуляков 1959 1 5,421 + 0,096 = 5,517
25 Нина Коваль 1966 1 5,010 + 0,096 = 5,106
26 Вадим Абанин 1971 3 4,589 + 0,753 = 5,342
27 Марина Касько 1981 7 4,587 + 0,841 = 5,428
28 Дмитрий Курилович 1998 1 4,373 + 0,211 = 4,584
29 Александр Корожан 1971 4 4,336 + 0,627 = 4,963
30 Павел Белоусов 1974 2 4,112 + 0,632 = 4,744
31 Юрий Куратник 1987 3 3,942 + 0,576 = 4,518
32 Денис Ерошкевич 1992 4 3,731 + 0,983 = 4,714
33 Сергей Хмельницкий 1986 2 3,708 + 0,205 = 3,913
34 Дмитрий Шакура 1988 2 3,453 + 0,572 = 4,025
35 Лиана Лесникович 1988 2 2,756 + 0,305 = 3,061
36 Ольга Нежельская 1996 3 2,632 + 0,622 = 3,254
37 Анатолий Новиков 1977 1 2,422 + 0,422 = 2,844
38 Александр Вовна 1972 2 2,377 + 0,542 = 2,919
39 Владимир Мишенькин 1957 4 2,218 + 0,833 = 3,051
40 Сергей Морозов 1981 2 2,150 + 0,633 = 2,783
41 Наталья Корожан 1974 5 1,868 + 0,747 = 2,615
42 Вячеслав Карташов 1984 1 1,858 + 0,422 = 2,280
43 Алена Тимошенко 1982 1 1,483 + 0,100 = 1,583
44 Павел Еж 1985 1 1,364 + 0,211 = 1,575
45 Максим Дубровский 1979 2 1,240 + 0,844 = 2,084
46 Александр Воронин 1981 1 0,998 + 0,134 = 1,132
47 Игорь Бизюк 1956 4 0,733 + 1,301 = 2,034
48 Андрей Винтергрин 1981 8 0,693 + 1,381 = 2,074
49 Максим Орлов 1989 1 0,551 + 0,211 = 0,762
50 Константин Коледа 1976 1 0,434 + 0,226 = 0,660
51 Владимир Беляй 1989 1 0,006 + 0,120 = 0,126
52 Дарья Адамович 1998 0
53 Никита Белый 1995 0
54 Владимир Денисенко 1971 0
55 Анастасия Коваль 1991 0
56 Максим Котрасов 1988 0
57 Максим Кушель 1998 0
58 Василий Лялеко 1982 0
59 Виталий Махвиеня 1986 0
60 Кристина Рулькевич 1991 0
61 Максим Сухинин 1973 0
62 Евгения Тимошенко 1987 0
63 Олег Ханецкий 1968 0
64 Денис Челядинский 1990 0
65 Александр Шкуголь 1983 0
66 Микола Юхимчук 1985 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Вадим Абанин (1971 г. р.) Всего 4,589 0,753
1 6.05 Volkswagen Prague Marathon Чехия, Прага марафон 03:32:01 2,353 0,422
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:55:51 1,212 0,120
3 25.03 Hamburger Halbmarathon durch das Alte Land 2018 Германия, Гамбург полумарафон 01:44:36 1,024 0,211
Ирина Адамович (1973 г. р.) Всего 12,525 1,301
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:41:22 4,230 0,211
2 10.06 CITADELE KAUNAS MARATHON 2018 Литва, Каунас (Kaunas) полумарафон 01:41:26 4,218 0,211
3 20.05 XXVIII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига полумарафон 01:42:16 4,077 0,211
Павел Белоусов (1974 г. р.) Всего 4,112 0,632
1 8.04 EA7 EMPORIO ARMANI MILANO MARATHON Италия, Милан марафон 03:18:48 2,827 0,422
2 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:38:07 1,285 0,210
Владимир Беляй (1989 г. р.) Всего 0,006 0,120
1 29.04 Bison Race Беларусь, Минская область, Логойск 12 км 01:31:08 0,006 0,120
Игорь Бизюк (1956 г. р.) Всего 0,733 1,301
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 05:23:47 0,482 0,422
2 26.05 10-й марафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 46,8 км 07:22:00 0,138 0,468
3 3.06 Zaslavl Klassic Trail Беларусь, Минская область, Заславль 20 км 02:29:55,54 0,113 0,200
Дмитрий Боган (1992 г. р.) Всего 8,807 0,416
1 18.03 Krakowski Półmaraton Marzanny - halfmarathon Польша, Краков (Kraków) полумарафон 01:18:03 3,702 0,211
2 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 00:36:49,57 2,771 0,100
3 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль 10550 м 00:40:08 2,334 0,105
Андрей Вагин (1989 г. р.) Всего 7,205 1,450
1 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 03:01:41,98 3,252 0,422
2 26.05 10-й марафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 46,8 км 03:37:38 2,548 0,468
3 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево полумарафон 01:31:43 1,405 0,211
Кристина Варданян (1981 г. р.) Всего 9,510 1,410
1 8.04 EA7 EMPORIO ARMANI MILANO MARATHON Италия, Милан марафон 03:39:29 3,519 0,422
2 20.05 XXVIII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига полумарафон 01:43:23 3,062 0,211
3 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 12872 м 2,929 0,129
Сергей Васюкович (1987 г. р.) Всего 11,871 0,942
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:16:32 4,122 0,211
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:41:52 4,003 0,120
3 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:34:57 3,746 0,100
Андрей Винтергрин (1981 г. р.) Всего 0,693 1,381
1 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:50:52 0,237 0,096
2 20.05 XXVIII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига полумарафон 01:58:16 0,236 0,211
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:05:09 0,220 0,120
Александр Вовна (1972 г. р.) Всего 2,377 0,542
1 20.05 XXVIII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига марафон 03:43:53 1,728 0,422
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:00:35 0,649 0,120
Николай Володченко (1960 г. р.) Всего 12,851 1,717
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:21:58 4,497 0,422
2 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 03:22:43,69 4,427 0,422
3 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 14095 м 3,927 0,141
Александр Воронин (1981 г. р.) Всего 0,998 0,134
1 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13408 м 0,998 0,134
Виталий Воронов (1981 г. р.) Всего 8,610 0,676
1 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 03:00:37,41 3,516 0,422
2 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 15450 м 2,635 0,154
3 16.06 III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 00:38:15,75 2,459 0,100
Василий Дегтерев (1980 г. р.) Всего 6,543 1,371
1 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 03:10:36,18 2,822 0,422
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:15:57 2,482 0,422
3 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:41:02 1,239 0,096
Максим Дубровский (1979 г. р.) Всего 1,240 0,844
1 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 03:54:13,62 1,020 0,422
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:58:32 0,220 0,422
Павел Еж (1985 г. р.) Всего 1,364 0,211
1 22.04 Nova Poshta Kiev Half Maraton 2018 Украина, Киев полумарафон 01:32:13,50 1,364 0,211
Денис Ерошкевич (1992 г. р.) Всего 3,731 0,983
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:30:44 1,457 0,210
2 26.05 XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 01:04:57 1,202 0,150
3 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
01:30:44 1,072 0,201
Геннадий Жавронок (1972 г. р.) Всего 24,918 1,426
1 8.04 45.MARATON DĘBNO Польша, Дембно (Dębno) марафон 02:31:49 8,830 0,422
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:34:50 8,247 0,422
3 18.05 XVI European Masters Athletics Championships Non-Stadia 2018 Испания, Аликанте (Alicante) полумарафон 01:12:45 7,841 0,211
Максим Знак (1981 г. р.) Всего 5,818 0,964
1 25.02 Zurich Maratón de Sevilla Испания, Севилья марафон 03:12:32 2,638 0,422
2 6.05 Женевский марафон Швейцария, Женева марафон 03:31:29 1,670 0,422
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:50:09 1,510 0,120
Вячеслав Карташов (1984 г. р.) Всего 1,858 0,422
1 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 03:25:10,34 1,858 0,422
Алла Касабуцкая (1985 г. р.) Всего 13,749 0,844
1 20.05 XXVIII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига полумарафон 01:31:27 4,858 0,211
2 16.04 122st Boston Marathon США, Бостон (Boston) марафон 03:21:36 4,649 0,422
3 11.03 Лиссабонский полумарафон Португалия, Лиссабон полумарафон 01:34:33 4,242 0,211
Марина Касько (1981 г. р.) Всего 4,587 0,841
1 22.04 Nova Poshta Kiev Half Maraton 2018 Украина, Киев полумарафон 01:56:55,40 1,706 0,211
2 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:48:44 1,506 0,096
3 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 11350 м 1,375 0,114
Нина Коваль (1966 г. р.) Всего 5,010 0,096
1 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:43:34 5,010 0,096
Константин Коледа (1976 г. р.) Всего 0,434 0,226
1 26.05 10-й марафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 22,6 км 02:02:43 0,434 0,226
Юрий Колосовский (1981 г. р.) Всего 8,092 0,512
1 11.03 Bieg Zielonych Sznurowadeł Польша, Пулавы (Puławy) полумарафон 01:21:38 3,075 0,211
2 16.06 III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 00:37:42,93 2,679 0,100
3 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
01:21:15 2,338 0,201
Александр Корожан (1971 г. р.) Всего 4,336 0,627
1 16.06 XIII Международный легкоатлетический пробег «Дружба» Брест (Республика Беларусь) — Тересполь (Польша) Беларусь, Брест 12 км
(факт.: 9500 м)
00:42:06 1,536 0,095
2 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:42:47 1,484 0,096
3 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:40:14 1,316 0,210
Наталья Корожан (1974 г. р.) Всего 1,868 0,747
1 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:14:03 0,771 0,120
2 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 02:25:30 0,641 0,210
3 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
01:01:55 0,456 0,096
Кирилл Королев (1970 г. р.) Всего 20,262 0,698
1 22.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) 10 км 00:34:07 7,166 0,100
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:41:59 6,596 0,120
3 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 16740 м 6,500 0,167
Сергей Косяченко (1974 г. р.) Всего 11,888 0,501
1 16.06 III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 00:36:57,21 3,992 0,100
2 22.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) 10 км 00:37:02 3,953 0,100
3 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 00:37:02,31 3,943 0,100
Валентин Круталевич (1960 г. р.) Всего 21,930 0,887
1 16.06 III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 00:36:34,51 7,765 0,100
2 26.05 XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 00:56:46 7,364 0,150
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:45:31 6,801 0,120
Юрий Куратник (1987 г. р.) Всего 3,942 0,576
1 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель полумарафон 01:27:40,97 1,870 0,211
2 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 13928 м 1,185 0,139
3 26.05 10-й марафон «Налибоки» Беларусь, Минская область, Воложин 22,6 км 01:46:30 0,887 0,226
Дмитрий Курилович (1998 г. р.) Всего 4,373 0,211
1 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель полумарафон 01:15:41,36 4,373 0,211
Лиана Лесникович (1988 г. р.) Всего 2,756 0,305
1 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль 10550 м 00:52:20 1,684 0,105
2 3.06 Zaslavl Klassic Trail Беларусь, Минская область, Заславль 20 км 01:58:29,12 1,072 0,200
Наталья Малиновская (1973 г. р.) Всего 16,449 1,080
1 22.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) марафон 03:16:00 6,517 0,422
2 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 13630 м 5,010 0,136
3 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13581 м 4,922 0,136
Владимир Мишенькин (1957 г. р.) Всего 2,218 0,833
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:54:30 0,808 0,422
2 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 00:55:55,38 0,741 0,100
3 16.06 III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов Беларусь, Гродно 10 км 00:56:43,76 0,669 0,100
Сергей Морозов (1981 г. р.) Всего 2,150 0,633
1 20.05 XXVIII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига полумарафон 01:36:36 1,078 0,211
2 22.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) марафон 03:49:53 1,072 0,422
Ольга Нежельская (1996 г. р.) Всего 2,632 0,622
1 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель полумарафон 02:00:38,07 1,323 0,211
2 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 02:15:40 0,664 0,210
3 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль полумарафон
(факт.: 20100 м)
02:10:07 0,645 0,201
Виктор Нежельский (1987 г. р.) Всего 10,421 0,983
1 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:17:41 3,693 0,210
2 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 02:59:08,45 3,461 0,422
3 26.05 XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 00:55:10 3,267 0,150
Анатолий Новиков (1977 г. р.) Всего 2,422 0,422
1 22.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) марафон 03:20:38 2,422 0,422
Максим Орлов (1989 г. р.) Всего 0,551 0,211
1 13.05 6. PKO Białystok Półmaraton Польша, Белосток (Białystok) полумарафон 01:44:55 0,551 0,211
Юрий Попов (1969 г. р.) Всего 13,153 1,585
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:01:47 4,971 0,422
2 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 15336 м 4,170 0,153
3 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 03:11:29,64 4,012 0,422
Владислав Прямов (1984 г. р.) Всего 18,537 0,633
1 8.04 45.MARATON DĘBNO Польша, Дембно (Dębno) марафон 02:17:16 9,709 0,422
2 20.05 Карагандинский полумарафон ­­«Арманға Жол» Казахстан, Караганда полумарафон 01:05:57,96 8,828 0,211
Пётр Рагойша (1976 г. р.) Всего 9,343 6,772
1 26.05 22nd IAU 24H European Championships Румыния, Тимишоара (Timisoara) 24 часа 194722 м 4,235 1,947
2 2.03 I Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление» Беларусь, Гродненская область, Лида 48 часов 271495 м 2,866 2,715
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:25:29 2,242 0,422
Максим Ремезов (1980 г. р.) Всего 10,848 1,175
1 22.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) марафон 02:51:49 4,432 0,422
2 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 16100 м 3,496 0,161
3 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 15637 м 2,920 0,156
Юрий Солодкий (1964 г. р.) Всего 11,070 1,299
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:14:48 4,488 0,422
2 16.06 XIII Международный легкоатлетический пробег «Дружба» Брест (Республика Беларусь) — Тересполь (Польша) Беларусь, Брест 12 км
(факт.: 9500 м)
00:39:20 3,338 0,095
3 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:31:55 3,244 0,210
Алена Тимошенко (1982 г. р.) Всего 1,483 0,100
1 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 00:50:55,69 1,483 0,100
Сергей Хмельницкий (1986 г. р.) Всего 3,708 0,205
1 18.03 Krakowski Półmaraton Marzanny - halfmarathon Польша, Краков (Kraków) 10 км 00:38:13 2,246 0,100
2 12.05 ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спорта Беларусь, Минская область, Копыль 10550 м 00:43:20 1,462 0,105
Дмитрий Шакура (1988 г. р.) Всего 3,453 0,572
1 26.05 XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химика Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 15 км 00:58:35 2,304 0,150
2 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 03:44:18,39 1,149 0,422
Александр Шуляков (1959 г. р.) Всего 5,421 0,096
1 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:38:02 5,421 0,096
Евгений Шункевич (1979 г. р.) Всего 7,974 0,843
1 8.04 EA7 EMPORIO ARMANI MILANO MARATHON Италия, Милан марафон 02:58:07 3,898 0,422
2 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 01:27:07 2,157 0,210
3 1.05 Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть полумарафон 01:29:15 1,919 0,211