КЛБМатч–2018: команда «Парсек»

Клуб: Парсек (Москва)

Место в общем зачёте: 1 из 102 (опережает команду Урал-100 на 89,165 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего247,967+352,834=600,801
1Юрий Галкин1958329,272+5,409=34,681
2Алексей Филиппов1976919,948+1,638=21,586
3Вера Маркарова1983418,141+0,733=18,874
4Александр Аксюта19661117,877+8,261=26,138
5Тимур Пономарев1988217,685+3,503=21,188
6Всеволод Худяков1989217,327+1,422=18,749
7Александр Князев1950817,106+3,463=20,569
8Константин Чекулов1979315,712+3,562=19,274
9Ирина Масанова1984115,609+2,471=18,080
10Константин Шишов1987514,342+1,657=15,999
11Сергей Николаев1970714,002+4,381=18,383
12Виктор Гордюшенко19576913,439+8,264=21,703
13Надежда Храмова1978513,115+1,155=14,270
14Вячеслав Кондрахин19571212,887+17,450=30,337
15Максим Воробьёв1966411,505+1,766=13,271
16Николай Мужецкий19607 11,272 +4,972= 16,244
17Виталий Иваненко197014 11,203 +9,705= 20,908
18Руслан Савчук19853 11,103 +3,534= 14,637
19Дмитрий Тишин19824 11,032 +1,094= 12,126
20Владимир Кандыбо196419 10,762 +19,554= 30,316
21Феликс Якоб19765 10,759 +6,498= 17,257
22Александр Гришин19472 10,496 +3,420= 13,916
23Андрей Тихонович197121 10,090 +14,840= 24,930
24Максим Лукьянчиков19788 9,925 +3,942= 13,867
25Евгений Селиверстов19793 9,499 +3,718= 13,217
26Дмитрий Ивайкин19686 9,415 +1,805= 11,220
27Павел Твердохлеб19614 8,768 +4,253= 13,021
28Андрей Зиновьев196112 8,271 +11,605= 19,876
29Валерий Регэций19785 8,229 +6,622= 14,851
30Елена Пархоменко19807 8,220 +3,368= 11,588
31Иван Жданов195816 8,121 +11,155= 19,276
32Иван Серебряков19843 8,039 +2,531= 10,570
33Екатерина Шкодрина19841 7,845 +0,211= 8,056
34Константин Горохов19494 7,648 +5,422= 13,070
35Игорь Селиванов19652 7,129 +1,398= 8,527
36Константин Соколов19892 7,126 +0,735= 7,861
37Алексей Фадеев19659 7,026 +3,543= 10,569
38Денис Щеглов199310 6,949 +5,522= 12,471
39Владимир Привалов19825 6,860 +4,851= 11,711
40Вячеслав Смирнов196016 6,468 +9,378= 15,846
41Сергей Серпорезюк19783 6,415 +1,368= 7,783
42Галина Пономарёва19631 6,392 +1,682= 8,074
43Игорь Петров19534 6,193 +0,977= 7,170
44Сергей Тимофеев198314 6,041 +5,622= 11,663
45Анастас Цветаев198611 5,980 +4,496= 10,476
46Алексей Кузнецов198617 5,373 +9,110= 14,483
47Борис Панин19613 5,249 +0,782= 6,031
48Илья Десятерик19745 4,685 +1,609= 6,294
49Анастасия Савина19722 4,518 +1,100= 5,618
50Татьяна Фомина19923 4,455 +1,384= 5,839
51Евгений Ушаков19521 3,925 +1,661= 5,586
52Александр Кудрявцев19863 3,861 +3,453= 7,314
53Татьяна Романова19834 3,716 +2,044= 5,760
54Наталия Черемисинова19771 3,710 +1,668= 5,378
55Валерий Вышкварка19632 3,540 +0,616= 4,156
56Алексей Чернышов197316 3,424 +5,663= 9,087
57Евгений Макаров19882 3,383 +2,300= 5,683
58Сергей Агеев19676 3,376 +4,328= 7,704
59Екатерина Сизова19781 3,326 +0,211= 3,537
60Александр Крылов19793 3,163 +1,120= 4,283
61Роман Доценко19694 3,130 +1,460= 4,590
62Анна Гурьева19736 3,069 +3,711= 6,780
63Владимир Пантелеев19634 2,932 +0,853= 3,785
64Михаил Долгий19786 2,602 +1,952= 4,554
65Рафаэль Самигуллин19847 2,557 +2,119= 4,676
66Игорь Кузьминов19612 2,480 +0,616= 3,096
67Александр Исаев194211 2,401 +5,348= 7,749
68Лилия Новожилова197918 2,308 +8,323= 10,631
69Полина Шеметова198510 2,198 +5,556= 7,754
70Вадим Чурсин19803 2,156 +1,844= 4,000
71Андрей Карпекин19646 2,079 +3,983= 6,062
72Артур Оганесян19863 2,016 +4,326= 6,342
73Алексей Розанов19733 1,960 +1,848= 3,808
74Алексей Мельников19581 1,652 +1,487= 3,139
75Валерий Соколов19564 1,569 +1,249= 2,818
76Яков Светиков19826 1,393 +2,099= 3,492
77Сергей Смирнов19731 1,382 +1,577= 2,959
78Дмитрий Ерохин19792 1,380 +0,624= 2,004
79Александр Полосков19862 1,309 +1,011= 2,320
80Виктор Липин19863 1,294 +1,311= 2,605
81Петр Гусятников19805 1,109 +0,873= 1,982
82Рамиль Нигматуллин19622 1,079 +0,735= 1,814
83Денис Ковальчук19763 1,076 +3,772= 4,848
84Мушег Брсоян195411 1,058 +5,311= 6,369
85Андрей Елшин19921 1,008 +0,600= 1,608
86Владимир Кутузов19595 0,971 +1,888= 2,859
87Александр Блинов199310 0,762 +2,680= 3,442
88Алексей Брозас19918 0,731 +2,100= 2,831
89Ринат Тахаутдинов19721 0,585 +0,938= 1,523
90Рамиль Ямгуров19891 0,435 +1,414= 1,849
91Сергей Вербицкий19895 0,230 +5,382= 5,612
92Владимир Шашков195721 0,084 +10,360= 10,444
93Юрий Орлов19872 0,070 +1,948= 2,018
94Александр Советов19571 0,050 +1,021= 1,071
95Ирина Аладинская19981 0,046 +1,000= 1,046
96Ринат Муллашев19901 0,023 +1,000= 1,023
97Аня (Anja) Мюйлдерманс (Muyldermans)19711 0,001 +0,250= 0,251
98Евгения Жбанова19791 0,000 +0,260= 0,260
99 Егор Лантратов 19950
100 Анна Семёнова 19900

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сергей Агеев (1967 г. р.) Всего3,3764,328
115.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 мартаБрянск6 часов57757 м 1,3980,578
211.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы50 км5:09:58,60 1,1920,500
326.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон82 км10:47:30 0,7860,820
Александр Аксюта (1966 г. р.) Всего17,8778,261
112.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа222684 м 9,0952,227
22.06VII Морозовская соткаРостовская область, Морозовск100 км9:22:37 5,1791,000
315.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 мартаБрянск6 часов67206 м 3,6030,672
Ирина Аладинская (1998 г. р.) Всего0,0461,000
126.058-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км20:31:00 0,0461,000
Александр Блинов (1993 г. р.) Всего0,7622,680
111.069-й «Марафон друзей» в КусковоМосквамарафон4:32:12 0,3570,422
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:58:14 0,2150,211
326.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:59:55 0,1900,211
Алексей Брозас (1991 г. р.) Всего0,7312,100
128.07Ночной забегМосква10 км0:49:56 0,3460,100
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:55:25 0,2620,211
311.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50Ярославская область, Ростов50 км
(факт.: 49180 м)
6:22:06 0,1230,492
Мушег Брсоян (1954 г. р.) Всего1,0585,311
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:33:07 0,4550,422
215.0778 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон5:53:12 0,3090,422
324.06XXVI Серебряноборский марафонМосквамарафон5:55:48 0,2940,422
Сергей Вербицкий (1989 г. р.) Всего0,2305,382
12.03I Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление»Беларусь, Гродненская область, Лида48 часов201000 м 0,2112,010
217.03Сверхмарафонский забег «Весеннее равноденствие — Бег счастья»Вологодская область, Череповец48 часов158400 м 0,0111,584
34.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов37000 м 0,0080,370
Максим Воробьёв (1966 г. р.) Всего11,5051,766
19.09Чемпионат России по бегу на 100 км. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км и 50 км по шоссеСанкт-Петербург50 км3:55:14 4,4860,500
223.06ХХХV Поморский марафон «Гандвик»Архангельскмарафон3:18:16 3,8680,422
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:27:48 3,1510,422
Валерий Вышкварка (1963 г. р.) Всего3,5400,616
122.04Всероссийский Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 19400 м)
1:32:51 1,9720,194
211.03VII Весенний марафон в Терлецком паркеМосквамарафон4:06:50 1,5680,422
Юрий Галкин (1958 г. р.) Всего29,2725,409
118.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегуМосква24 часа243549 м 13,1222,435
212.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа231188 м 11,6972,312
32.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов66248 м 4,4530,662
Виктор Гордюшенко (1957 г. р.) Всего13,4398,264
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов67000 м 4,9660,670
223.0626 Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москвамарафон3:29:37 4,3360,422
326.05XXV Серебряноборский марафонМосквамарафон3:31:59 4,1370,422
Константин Горохов (1949 г. р.) Всего7,6485,422
15.01Сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск24 часа157125 м 3,2761,571
212.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа148992 м 2,3641,490
318.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегуМосква24 часа144748 м 2,0081,447
Александр Гришин (1947 г. р.) Всего10,4963,420
118.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегуМосква24 часа176128 м 5,9951,761
212.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа165913 м 4,5011,659
Анна Гурьева (1973 г. р.) Всего3,0693,711
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов52600 м 1,6600,526
215.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 мартаБрянск6 часов46600 м 0,7810,466
31.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон2:28:04 0,6280,211
Петр Гусятников (1980 г. р.) Всего1,1090,873
128.07Ночной забегМосква10 км0:49:37 0,4360,100
22.09Ignite Moscow x Grom 10KМосква10 км0:50:04,13 0,4060,100
39.09Полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:57:02,01 0,2670,211
Илья Десятерик (1974 г. р.) Всего4,6851,609
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:25:38 2,4160,422
213.05Сестрорецкий полумарaфонг. Санкт-Петербург, Сестрорецкполумарафон1:39:02,03 1,2490,211
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:03:05 1,0200,422
Михаил Долгий (1978 г. р.) Всего2,6021,952
19.09Полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:40:17,62 0,9300,211
21.07V полумарафон «Тушинский подъем»Москваполумарафон1:41:02,10 0,8830,211
32.09Ignite Moscow x Grom 10KМосква10 км0:46:24,57 0,7890,100
Роман Доценко (1969 г. р.) Всего3,1301,460
15.0573 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон4:11:41 1,0630,422
222.04Всероссийский Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 19400 м)
1:37:06 1,0520,194
312.0675 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон4:13:47 1,0150,422
Андрей Елшин (1992 г. р.) Всего1,0080,600
17.0777 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва6 часов60000 м 1,0080,600
Дмитрий Ерохин (1979 г. р.) Всего1,3800,624
115.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёв10 км0:43:11 1,2350,100
222.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м6:53:03 0,1450,524
Евгения Жбанова (1979 г. р.) Всего0,0000,260
118.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегуМосква24 часа26000 м 0,0000,260
Иван Жданов (1958 г. р.) Всего8,12111,155
112.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа162523 м 2,8301,625
221.0713-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов106531 м 2,6531,065
326.058-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км11:58:00 2,6381,000
Андрей Зиновьев (1961 г. р.) Всего8,27111,605
126.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 миль22:46:29 2,8831,609
28.096/12/24-часовой пробег «Самопревосхождение»Волгоград24 часа164727 м 2,7371,647
331.0322 Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москва50 км4:38:18 2,6510,500
Дмитрий Ивайкин (1968 г. р.) Всего9,4151,805
115.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущинополумарафон1:28:47 3,3270,211
212.0513-й Конаковский марафонТверская область, Конаковомарафон3:25:23 3,0710,422
38.049. WalhallalaufГермания, Донауштауф (Donaustauf)10 км0:40:48,68 3,0170,100
Виталий Иваненко (1970 г. р.) Всего11,2039,705
118.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегуМосква24 часа196471 м 5,1471,965
212.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа180910 м 3,4191,809
323.0267 Пробег-Марафон «Битцевская прямая — Защити Отечество»Москва6 часов65000 м 2,6370,650
Александр Исаев (1942 г. р.) Всего2,4015,348
126.058-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км17:46:00 0,9551,000
28.04Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!»Москвамарафон5:54:01 0,7610,422
321.0713-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов76109 м 0,6850,761
Владимир Кандыбо (1964 г. р.) Всего10,76219,554
112.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:23:04 3,7690,422
215.07Полумарафон «Вызваленне 2018 »Беларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:30:50 3,5680,211
323.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гроднополумарафон1:31:30 3,4250,211
Андрей Карпекин (1964 г. р.) Всего2,0793,983
13.035-й Мещерский зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевскмарафон4:32:00 0,8790,422
224.02XXII Серебряноборский марафонМосквамарафон4:39:35 0,7490,422
312.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа129524 м 0,4511,295
Александр Князев (1950 г. р.) Всего17,1063,463
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:28:43 5,8260,422
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:29:32 5,7390,422
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:31:26 5,5410,422
Денис Ковальчук (1976 г. р.) Всего1,0763,772
122.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м14:38:18 0,7691,077
212.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа132944 м 0,3071,329
39.06TransUral 2.0 | Южный Урал 2018
(многодневный забег)
Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Абзаково136600 м17:49:59 0,0001,366
Вячеслав Кондрахин (1957 г. р.) Всего12,88717,450
118.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегуМосква24 часа184074 м 5,4491,841
28.096/12/24-часовой пробег «Самопревосхождение»Волгоград24 часа173076 м 4,1041,731
35.01Сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск24 часа166125 м 3,3341,661
Александр Крылов (1979 г. р.) Всего3,1631,120
112.08VI Летний марафон в Терлецком паркеМосква12 км0:50:10 1,6200,120
217.06V Летний марафон в Терлецком паркеМосква50 км4:55:30 0,9130,500
330.04XXIV Серебряноборский марафонМосква50 км5:15:03 0,6300,500
Александр Кудрявцев (1986 г. р.) Всего3,8613,453
118.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегуМосква24 часа193265 м 3,6151,933
215.04Трейловый ультрамарафон «Маркотх»Краснодарский край, Новороссийск109 км18:10:23 0,1971,090
32.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов42958 м 0,0490,430
Алексей Кузнецов (1986 г. р.) Всего5,3739,110
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов66600 м 1,9930,666
224.02XXII Серебряноборский марафонМосквамарафон3:27:30 1,7340,422
315.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвященный дню 8 мартаБрянск6 часов64600 м 1,6460,646
Игорь Кузьминов (1961 г. р.) Всего2,4800,616
122.04Всероссийский Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 19400 м)
1:40:46 1,3190,194
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:26:00 1,1610,422
Владимир Кутузов (1959 г. р.) Всего0,9711,888
126.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон
(факт.: 20 км)
2:07:25,40 0,3490,200
212.08VI Летний марафон в Терлецком паркеМосквамарафон5:34:10 0,3250,422
35.0879 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон5:38:32 0,2970,422
Виктор Липин (1986 г. р.) Всего1,2941,311
126.0546° 100 KM DEL PASSATOREФлоренция – Италия, Фаэнца (Faenza)100 км12:44:15,10 0,7241,000
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:45:36 0,5260,211
328.07Ночной забегМосква10 км1:03:01 0,0440,100
Максим Лукьянчиков (1978 г. р.) Всего9,9253,942
130.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградмарафон2:57:37 4,0480,422
24.08Марафон «Курская дуга»Белгородская область, Строительмарафон3:10:25 2,9870,422
39.09Полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:23:50,18 2,8900,211
Евгений Макаров (1988 г. р.) Всего3,3832,300
19.09Чемпионат России по бегу на 100 км. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км и 50 км по шоссеСанкт-Петербург100 км9:22:05 3,1791,000
218.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегуМосква24 часа130000 м 0,2041,300
Вера Маркарова (1983 г. р.) Всего18,1410,733
14.0326th Semi de ParisФранция, Парижполумарафон1:24:38 6,6810,211
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:25:29 6,4390,211
39.09Полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:31:11,80 5,0210,211
Ирина Масанова (1984 г. р.) Всего15,6092,471
118.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегуМосква24 часа247091 м 15,6092,471
Алексей Мельников (1958 г. р.) Всего1,6521,487
118.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегуМосква24 часа148665 м 1,6521,487
Николай Мужецкий (1960 г. р.) Всего11,2724,972
124.02Городской ультрамарафон HardRunКраснодар50 км3:59:08 5,2120,500
21.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:34:10 3,5790,211
33.05Фестиваль бега «Rosa Run»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная полянаполумарафон1:40:22 2,4810,211
Ринат Муллашев (1990 г. р.) Всего0,0231,000
126.058-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км20:36:00 0,0231,000
Аня (Anja) Мюйлдерманс (Muyldermans) (1971 г. р.) Всего0,0010,250
12.0674 Пробег-Марафон «Битцевская прямая», посвященный Дню ЭкологаМосква6 часов25000 м 0,0010,250
Рамиль Нигматуллин (1962 г. р.) Всего1,0790,735
126.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:58:17 0,7550,211
222.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м7:04:16 0,3240,524
Сергей Николаев (1970 г. р.) Всего14,0024,381
126.058-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км8:36:00 6,2201,000
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:09:58 4,0020,422
325.08Дмитровский марафонМосковская область, Дмитровмарафон3:12:32 3,7800,422
Лилия Новожилова (1979 г. р.) Всего2,3088,323
118.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегуМосква24 часа137411 м 1,0661,374
218.03Пробег «Бурлящий март» — 3Москваполумарафон2:21:42 0,6230,211
321.0713-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов86735 м 0,6190,867
Артур Оганесян (1986 г. р.) Всего2,0164,326
112.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа166241 м 1,5061,662
28.096/12/24-часовой пробег «Самопревосхождение»Волгоград24 часа133209 м 0,2551,332
318.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегуМосква24 часа133222 м 0,2551,332
Юрий Орлов (1987 г. р.) Всего0,0701,948
118.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегуМосква24 часа118000 м 0,0701,180
212.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа76830 м 0,0000,768
Борис Панин (1961 г. р.) Всего5,2490,782
122.04Лесной кросс «Лесобег Весна 2018»Липецк21 км1:40:52 2,2090,210
231.03XXIII Серебряноборский марафонМосквамарафон3:55:24 2,1770,422
329.04Partizan трейлБрянск15 км1:21:14 0,8630,150
Владимир Пантелеев (1963 г. р.) Всего2,9320,853
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:43:42 2,6030,100
211.03Zurich Marató de BarcelonaИспания, Барселонамарафон5:30:23 0,2730,422
319.08Бойцовский забег 3Москва12 км1:27:27 0,0560,120
Елена Пархоменко (1980 г. р.) Всего8,2203,368
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов61000 м 3,1230,610
28.03Кубок Саранска по 6-часовому бегуРеспублика Мордовия, Саранск6 часов60800 м 2,9870,608
330.0641-й Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:49:44 2,1100,206
Игорь Петров (1953 г. р.) Всего6,1930,977
127.05Пробег, посвященный Дню пограничникаМосковская область, Железнодорожныйполумарафон1:48:26 2,3420,211
222.04Всероссийский Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 19400 м)
1:40:54 2,1170,194
325.08Дмитровский марафонМосковская область, Дмитровмарафон4:26:10 1,7340,422
Александр Полосков (1986 г. р.) Всего1,3091,011
124.0368 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва80 км9:32:19 0,6720,800
222.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон1:42:53,57 0,6370,211
Тимур Пономарев (1988 г. р.) Всего17,6853,503
118.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегуМосква24 часа250263 м 10,0832,503
22.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва100 км7:23:03 7,6021,000
Галина Пономарёва (1963 г. р.) Всего6,3921,682
118.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегуМосква24 часа168153 м 6,3921,682
Владимир Привалов (1982 г. р.) Всего6,8604,851
124.02XI Endurance 24 h Ultrarun EspooФинляндия, Эспоо (Espoo)24 часа202041 м 4,6232,020
217.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец106 км12:32:20 1,3161,060
322.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м13:39:59 0,9211,077
Валерий Регэций (1978 г. р.) Всего8,2296,622
118.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегуМосква24 часа190000 м 3,6501,900
226.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 миль19:23:13 3,0581,609
322.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м12:35:18 1,5211,077
Алексей Розанов (1973 г. р.) Всего1,9601,848
113.05Ural Ultra-trail 2018Свердловская область, Нейво-Рудянка100 км11:50:38 1,5021,000
215.09Lahti TrailМурманская область, Кандалакша48 км
(факт.: 48800 м)
5:31:08 0,4450,480
32.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов36788 м 0,0130,368
Татьяна Романова (1983 г. р.) Всего3,7162,044
18.04Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!»Москвамарафон4:16:02 1,7600,422
226.058-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км12:59:00 1,3091,000
323.06Миасский марафон «Бег чистой воды», посвященный жемчужине Южного Урала озеру ТургоякЧелябинская область, Миассмарафон
(факт.: 42500 м)
5:11:04 0,6470,422
Анастасия Савина (1972 г. р.) Всего4,5181,100
14.03Весенний УльтрамарафонСтавропольский край, Невинномысск100 км10:55:00 4,5181,000
223.06Горный марафон Фишт-O-RUN – 2018Республика Адыгея, Майкопский район, пос. Гузерипль10 км2:31:52 0,0000,100
Руслан Савчук (1985 г. р.) Всего11,1033,534
112.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа211207 м 5,4012,112
29.09Чемпионат России по бегу на 100 км. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км и 50 км по шоссеСанкт-Петербург100 км8:44:54 4,1921,000
325.08Дмитровский марафонМосковская область, Дмитровмарафон3:33:22 1,5100,422
Рафаэль Самигуллин (1984 г. р.) Всего2,5572,119
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:47:53 1,0690,422
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:56:55 0,8580,422
319.08Бойцовский забег 3Москваполумарафон1:43:19 0,6300,211
Яков Светиков (1982 г. р.) Всего1,3932,099
130.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградмарафон4:11:24 0,6230,422
218.08Авиационный полумарафонМосковская область, Щёлковский район, п.г.т. Монинополумарафон1:50:11,90 0,4040,211
325.08Дмитровский марафонМосковская область, Дмитровмарафон4:33:21 0,3660,422
Игорь Селиванов (1965 г. р.) Всего7,1291,398
121.0713-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов118718 м 3,7431,187
227.05Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца»Москваполумарафон1:30:51,73 3,3860,211
Евгений Селиверстов (1979 г. р.) Всего9,4993,718
112.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа192407 м 3,7741,924
22.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов71737 м 3,3240,717
322.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м11:17:25 2,4011,077
Иван Серебряков (1984 г. р.) Всего8,0392,531
126.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 миль17:19:33 4,1021,609
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:11:46 2,5760,422
311.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы50 км4:29:18,50 1,3610,500
Сергей Серпорезюк (1978 г. р.) Всего6,4151,368
12.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов73457 м 3,8000,735
228.07Полумарафон «Сергиевым путём»Московская область, Сергиев Посадполумарафон1:30:25 1,8380,211
324.06Московский трейлМосковская область, Дмитровский район, д. Куровомарафон4:07:08 0,7770,422
Екатерина Сизова (1978 г. р.) Всего3,3260,211
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:43:07 3,3260,211
Вячеслав Смирнов (1960 г. р.) Всего6,4689,378
112.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа164192 м 2,8301,642
218.08XXVII Серебряноборский марафонМосквамарафон4:05:24 1,8570,422
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:07:28 1,7810,422
Сергей Смирнов (1973 г. р.) Всего1,3821,577
112.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа157651 м 1,3821,577
Александр Советов (1957 г. р.) Всего0,0501,021
118.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегуМосква24 часа102143 м 0,0501,021
Валерий Соколов (1956 г. р.) Всего1,5691,249
114.01Легкоатлетический пробег «Владимир Высоцкий» в честь 80-летия со дня рождения Владимира ВысоцкогоМосквамарафон5:14:01 0,5830,422
215.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёвполумарафон2:12:06 0,5090,211
322.04Всероссийский Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 19400 м)
2:02:05 0,4770,194
Константин Соколов (1989 г. р.) Всего7,1260,735
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:11:03 6,0800,211
222.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м4:56:40 1,0460,524
Ринат Тахаутдинов (1972 г. р.) Всего0,5850,938
121.0713-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов93844 м 0,5850,938
Павел Твердохлеб (1961 г. р.) Всего8,7684,253
118.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегуМосква24 часа192190 м 5,8861,922
212.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа162008 м 2,5541,620
325.08Дмитровский марафонМосковская область, Дмитровполумарафон2:13:21 0,3280,211
Сергей Тимофеев (1983 г. р.) Всего6,0415,622
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:17:23 2,2710,422
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:23:33 1,9550,422
315.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущиномарафон3:26:37 1,8150,422
Андрей Тихонович (1971 г. р.) Всего10,09014,840
19.09Чемпионат России по бегу на 100 км. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км и 50 км по шоссеСанкт-Петербург100 км9:57:07 3,4981,000
25.01Сверхмарафон «Самопреодоление»Смоленск24 часа180250 м 3,3231,802
329.0471 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва6 часов68000 м 3,2690,680
Дмитрий Тишин (1982 г. р.) Всего11,0321,094
124.02Городской ультрамарафон HardRunКраснодар25 км1:33:52 4,0850,250
210.03Полумарафон Grom Anapa 21.1KКраснодарский край, Анапаполумарафон1:18:56,86 3,6320,211
31.05VI UMS Rostov MarathonРостов-на-Донумарафон3:02:22 3,3150,422
Евгений Ушаков (1952 г. р.) Всего3,9251,661
118.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегуМосква24 часа166142 м 3,9251,661
Алексей Фадеев (1965 г. р.) Всего7,0263,543
118.08XXVII Серебряноборский марафонМосквамарафон3:36:27 2,7260,422
21.0980 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон3:44:19 2,3060,422
318.03Пробег «Бурлящий март» — 3Москвамарафон3:51:08 1,9940,422
Алексей Филиппов (1976 г. р.) Всего19,9481,638
112.08VI Летний марафон в Терлецком паркеМосква12 км0:39:32 6,9790,120
217.06V Летний марафон в Терлецком паркеМосква12 км0:40:05 6,5180,120
314.04VIII Весенний марафон в Терлецком паркеМосква12 км0:40:10 6,4510,120
Татьяна Фомина (1992 г. р.) Всего4,4551,384
125.08Дмитровский марафонМосковская область, Дмитровполумарафон1:46:54 2,4210,211
221.0713-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов105331 м 2,0331,053
310.08Гонка с препятствиями «Bison Race»Беларусь, Минская область, Логойск12 км2:32:35 0,0010,120
Надежда Храмова (1978 г. р.) Всего13,1151,155
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:29:18 4,4880,422
22.09V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:36:27 4,4140,211
326.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:37:33 4,2130,211
Всеволод Худяков (1989 г. р.) Всего17,3271,422
19.09Чемпионат России по бегу на 100 км. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км и 50 км по шоссеСанкт-Петербург100 км6:47:47 9,8421,000
230.04Чемпионат России по марафону (мужчины и женщины), первенство России (молодежь мужчины и женщины до 23 лет)Волгоградмарафон2:27:33 7,4850,422
Анастас Цветаев (1986 г. р.) Всего5,9804,496
111.069-й «Марафон друзей» в КусковоМосквамарафон3:16:23 2,2740,422
230.04XXIV Серебряноборский марафонМосквамарафон3:21:38 2,0010,422
324.06XXVI Серебряноборский марафонМосква50 км4:17:02 1,7050,500
Константин Чекулов (1979 г. р.) Всего15,7123,562
112.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа241214 м 9,3502,412
24.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов72800 м 3,5790,728
315.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущиномарафон3:12:14 2,7830,422
Наталия Черемисинова (1977 г. р.) Всего3,7101,668
112.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа166772 м 3,7101,668
Алексей Чернышов (1973 г. р.) Всего3,4245,663
127.05Essity Тульский полумарафонТула10 км0:44:49 1,3140,100
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон4:03:03 1,0690,422
326.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:46:24 1,0410,100
Вадим Чурсин (1980 г. р.) Всего2,1561,844
126.0546° 100 KM DEL PASSATOREФлоренция – Италия, Фаэнца (Faenza)100 км12:23:07,35 0,9221,000
215.04Ялта марафон 2018Республика Крым, Ялтамарафон4:08:35 0,7010,422
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:20:00 0,5330,422
Владимир Шашков (1957 г. р.) Всего0,08410,360
121.0713-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов64948 м 0,0420,649
210.0266 Пробег-Марафон «Битцевская прямая — Беги за любовью»Москва6 часов35000 м 0,0290,350
33.0625 Пробег-марафон «Алешкинские просеки», посвященный Дню ЭкологаМосква6 часов33150 м 0,0130,332
Полина Шеметова (1985 г. р.) Всего2,1985,556
118.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегуМосква24 часа140409 м 1,1261,404
215.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущиномарафон5:16:15 0,5730,422
310.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон5:23:51 0,4990,422
Константин Шишов (1987 г. р.) Всего14,3421,657
115.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёвполумарафон1:10:54 6,1450,211
211.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы50 км3:16:36,20 5,5030,500
319.08Бойцовский забег 3Москваполумарафон1:22:32 2,6940,211
Екатерина Шкодрина (1984 г. р.) Всего7,8450,211
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:20:42 7,8450,211
Денис Щеглов (1993 г. р.) Всего6,9495,522
19.09Чемпионат России по бегу на 100 км. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км и 50 км по шоссеСанкт-Петербург100 км9:52:36 2,5421,000
212.0527-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа178779 м 2,3221,788
38.03Кубок Саранска по 6-часовому бегуРеспублика Мордовия, Саранск6 часов67200 м 2,0850,672
Феликс Якоб (1976 г. р.) Всего10,7596,498
18.096/12/24-часовой пробег «Самопревосхождение»Волгоград24 часа192635 м 4,0281,926
221.0713-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва7 часов81739 м 3,9120,817
32.06XXI открытый Чемпионат Республики Молдовы по сверхмарафону (12 и 24 часа)Молдавия, Кишинев12 часов113085 м 2,8191,131
Рамиль Ямгуров (1989 г. р.) Всего0,4351,414
118.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», V Кубок России по 24-часовому бегуМосква24 часа141387 м 0,4351,414