КЛБМатч–2018: команда «Айвика»

Клуб: Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола)

Место в общем зачёте: 38 из 102 (отстаёт от команды Шри Чинмой МК на 0,015 очков, опережает команду SKI 76 TEAM на 6,201 очков)

Место в зачёте средних команд: 14 из 24 (отстаёт от команды Элара-2 на 0,555 очков, опережает команду SKI 76 TEAM на 6,201 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 76,678 + 8,323 = 85,001
1 Олег Поляков 1967 7 19,023 + 1,971 = 20,994
2 Леонид Суворов 1984 2 8,007 + 0,401 = 8,408
3 Анатолий Доброжеланнов 1954 3 7,501 + 0,300 = 7,801
4 Инна Иванова 1973 2 5,869 + 0,311 = 6,180
5 Сергей Семёнов 1985 1 5,853 + 0,211 = 6,064
6 Николай Соколов 1947 2 4,396 + 0,604 = 5,000
7 Владимир Купоросов 1970 3 4,306 + 0,501 = 4,807
8 Василий Лебедев 1959 1 3,894 + 0,211 = 4,105
9 Евгений Томеев 1966 2 3,398 + 0,311 = 3,709
10 Татьяна Александрова 1987 2 3,309 + 0,311 = 3,620
11 Владимир Тивиков 1951 1 2,955 + 0,100 = 3,055
12 Олег Кириллов 1975 2 2,851 + 0,290 = 3,141
13 Василий Эманов 1950 2 2,014 + 0,589 = 2,603
14 Александр Васильев 1977 2 1,690 + 0,522 = 2,212
15 Михаил Максимов 1975 1 1,612 + 0,100 = 1,712
16 Александр Фомичев 1974 1 1,591 + 0,100 = 1,691
17 Александр Рыбаков 1984 1 1,583 + 0,211 = 1,794
18 Павел Михалев 1990 2 1,452 + 0,310 = 1,762
19 Василий Мамаев 1959 2 1,120 + 0,669 = 1,789
20 Анастасия Зотова 1985 1 0,908 + 0,100 = 1,008
21 Игорь Курушин 1951 2 0,195 + 0,200 = 0,395
22 Николай Антипов 1955 0
23 Иван Земцов 1967 0
24 Михаил Мамаев 1987 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Татьяна Александрова (1987 г. р.) Всего 3,309 0,311
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:51:10 2,018 0,211
2 6.05 Забег «Победный гандикап» Республика Марий Эл, Йошкар-Ола 10 км 00:51:41 1,291 0,100
Александр Васильев (1977 г. р.) Всего 1,690 0,522
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:56:25 1,042 0,422
2 6.05 Забег «Победный гандикап» Республика Марий Эл, Йошкар-Ола 10 км 00:48:04 0,648 0,100
Анатолий Доброжеланнов (1954 г. р.) Всего 7,501 0,300
1 27.04 Соревнования в честь открытия летнего спортивного сезона Республика Марий Эл, Цибикнур 10 км 00:46:23 2,972 0,100
2 6.05 Забег «Победный гандикап» Республика Марий Эл, Йошкар-Ола 10 км 00:47:51 2,476 0,100
3 3.05 XXIII межрайонный легкоатлетический пробег «Кикнурское кольцо – 2018» Кировская область, Кикнур 10 км 00:49:21 2,053 0,100
Анастасия Зотова (1985 г. р.) Всего 0,908 0,100
1 6.05 Забег «Победный гандикап» Республика Марий Эл, Йошкар-Ола 10 км 00:55:01 0,908 0,100
Инна Иванова (1973 г. р.) Всего 5,869 0,311
1 29.04 Иннополумарафон Республика Татарстан, Иннополис полумарафон 01:47:14 3,329 0,211
2 6.05 Забег «Победный гандикап» Республика Марий Эл, Йошкар-Ола 10 км 00:48:41 2,540 0,100
Олег Кириллов (1975 г. р.) Всего 2,851 0,290
1 9.05 Традиционный пробег Шумерля — с. Кумашка — Шумерля в честь дня Победы Чувашская Республика, Шумерля 19 км 01:26:13 1,435 0,190
2 6.05 Забег «Победный гандикап» Республика Марий Эл, Йошкар-Ола 10 км 00:43:36 1,416 0,100
Владимир Купоросов (1970 г. р.) Всего 4,306 0,501
1 29.04 Иннополумарафон Республика Татарстан, Иннополис полумарафон 01:39:07 1,547 0,211
2 9.05 Традиционный пробег Шумерля — с. Кумашка — Шумерля в честь дня Победы Чувашская Республика, Шумерля 19 км 01:28:57 1,534 0,190
3 6.05 Забег «Победный гандикап» Республика Марий Эл, Йошкар-Ола 10 км 00:46:25 1,225 0,100
Игорь Курушин (1951 г. р.) Всего 0,195 0,200
1 6.05 Забег «Победный гандикап» Республика Марий Эл, Йошкар-Ола 10 км 01:12:59 0,140 0,100
2 1.05 Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» Ярославская область, Тутаев 10 км 01:20:44 0,055 0,100
Василий Лебедев (1959 г. р.) Всего 3,894 0,211
1 6.05 Благотворительный полумарафон «Вятские холмы» Киров полумарафон 01:33:37 3,894 0,211
Михаил Максимов (1975 г. р.) Всего 1,612 0,100
1 6.05 Забег «Победный гандикап» Республика Марий Эл, Йошкар-Ола 10 км 00:42:44 1,612 0,100
Василий Мамаев (1959 г. р.) Всего 1,120 0,669
1 29.04 Иннополумарафон Республика Татарстан, Иннополис полумарафон 02:02:17 0,727 0,211
2 4.01 Новогодние 6 часов в Дзержинске Нижегородская область, Дзержинск 6 часов 45800 м 0,393 0,458
Павел Михалев (1990 г. р.) Всего 1,452 0,310
1 3.05 XXIII межрайонный легкоатлетический пробег «Кикнурское кольцо – 2018» Кировская область, Кикнур 10 км 00:42:01 1,216 0,100
2 20.01 Крещенский пробег 2018 Калужская область, Жуков 21 км 01:56:15 0,236 0,210
Олег Поляков (1967 г. р.) Всего 19,023 1,971
1 25.03 Весенний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы 50 км 03:31:15,10 6,545 0,500
2 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв полумарафон 01:19:26 6,291 0,211
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:54:52 6,187 0,422
Александр Рыбаков (1984 г. р.) Всего 1,583 0,211
1 29.04 Иннополумарафон Республика Татарстан, Иннополис полумарафон 01:30:17 1,583 0,211
Сергей Семёнов (1985 г. р.) Всего 5,853 0,211
1 29.04 Иннополумарафон Республика Татарстан, Иннополис полумарафон 01:11:40 5,853 0,211
Николай Соколов (1947 г. р.) Всего 4,396 0,604
1 6.05 Забег «Победный гандикап» Республика Марий Эл, Йошкар-Ола 10 км 00:50:02 2,899 0,100
2 31.03 22 Пробег-марафон «Алешкинские просеки» Москва 6 часов 50450 м 1,497 0,504
Леонид Суворов (1984 г. р.) Всего 8,007 0,401
1 29.04 Иннополумарафон Республика Татарстан, Иннополис полумарафон 01:17:05 4,023 0,211
2 9.05 Традиционный пробег Шумерля — с. Кумашка — Шумерля в честь дня Победы Чувашская Республика, Шумерля 19 км 01:09:03 3,984 0,190
Владимир Тивиков (1951 г. р.) Всего 2,955 0,100
1 6.05 Забег «Победный гандикап» Республика Марий Эл, Йошкар-Ола 10 км 00:47:48 2,955 0,100
Евгений Томеев (1966 г. р.) Всего 3,398 0,311
1 29.04 Иннополумарафон Республика Татарстан, Иннополис полумарафон 01:40:39 1,749 0,211
2 6.05 Забег «Победный гандикап» Республика Марий Эл, Йошкар-Ола 10 км 00:45:52 1,649 0,100
Александр Фомичев (1974 г. р.) Всего 1,591 0,100
1 6.05 Забег «Победный гандикап» Республика Марий Эл, Йошкар-Ола 10 км 00:43:10 1,591 0,100
Василий Эманов (1950 г. р.) Всего 2,014 0,589
1 31.03 22 Пробег-марафон «Алешкинские просеки» Москва 6 часов 48950 м 1,075 0,489
2 6.05 Забег «Победный гандикап» Республика Марий Эл, Йошкар-Ола 10 км 00:57:50 0,939 0,100