КЛБМатч–2018: команда «SibStar»

Клуб: SibStar (Тюмень)

Место в общем зачёте: 19 из 102 (отстаёт от команды I Run на 0,016 очков, опережает команду Акрон на 0,777 очков)

Место в зачёте средних команд: 3 из 23 (отстаёт от команды I Run на 0,016 очков, опережает команду Рязань на 2,817 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 68,663 + 10,778 = 79,441
1 Сергей Березюк 1984 3 8,736 + 1,633 = 10,369
2 Дмитрий Ушаров 1982 3 8,078 + 1,055 = 9,133
3 Дмитрий Ефимович 1991 2 7,067 + 0,301 = 7,368
4 Юлия Недобиткова 1982 3 6,961 + 1,055 = 8,016
5 Анастасия Барбара 1978 3 6,163 + 0,753 = 6,916
6 Денис Кораблев 1984 2 5,858 + 0,619 = 6,477
7 Павел Копылов 1986 2 5,680 + 1,123 = 6,803
8 Татьяна Корнева 1983 1 3,042 + 0,211 = 3,253
9 Виктор Хаючи 1960 1 2,968 + 0,100 = 3,068
10 Павел Рыжиков 1985 2 2,821 + 0,361 = 3,182
11 Сергей Ковальков 1969 1 2,515 + 0,211 = 2,726
12 Сулейман Гасымов 1986 2 2,446 + 0,522 = 2,968
13 Сергей Турок 1985 1 2,367 + 0,422 = 2,789
14 Инна Шнайдер 1970 1 2,016 + 0,250 = 2,266
15 Евгений Лебедев 1983 2 1,945 + 0,652 = 2,597
16 Анна Ушарова 1979 2 1,748 + 0,311 = 2,059
17 Софья Чмиль 1991 1 1,561 + 0,211 = 1,772
18 Юрий Корнев 1978 1 0,787 + 0,211 = 0,998
19 Ильзур Сагитуллин 1990 2 0,604 + 0,301 = 0,905
20 Анна Кобелева 1989 1 0,313 + 0,211 = 0,524
21 Александр Терентьев 1985 1 0,084 + 0,265 = 0,349
22 Марина Белякова 1987 0
23 Роман Берестовский 1972 0
24 Павел Горчаков 1968 0
25 Дмитрий Дацковский 1980 0
26 Константин Дударов 1985 0
27 Константин Дьяков 1986 0
28 Ольга Жигулева 1986 0
29 Дмитрий Косинцев 1986 0
30 Альфия Курмашева 1994 0
31 Вячеслав Назаренко 1982 0
32 Лилия Расковалова 1981 0
33 Александр Рукавишников 1985 0
34 Анна Рыжкова 1986 0
35 Андрей Семенов 1983 0
36 Татьяна Ульянова 1977 0
37 Николай Филимонов 1984 0
38 Ольга Черняева 1987 0
39 Олег Шаляпин 1986 0
40 Тимур Юсупов 1985 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Анастасия Барбара (1978 г. р.) Всего 6,163 0,753
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:00:53 2,561 0,422
2 2.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 1 час 12012 м 2,122 0,120
3 4.02 3-й Пробег памяти Галины Ереминой Москва полумарафон 02:02:11 1,480 0,211
Сергей Березюк (1984 г. р.) Всего 8,736 1,633
1 2.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 100 км 08:45:28 4,200 1,000
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:09:19 2,734 0,422
3 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:28:27 1,802 0,211
Сулейман Гасымов (1986 г. р.) Всего 2,446 0,522
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:37:27 1,360 0,422
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:42:48 1,086 0,100
Дмитрий Ефимович (1991 г. р.) Всего 7,067 0,301
1 7.01 SIM XXVI Рождественский полумарафон Омск полумарафон
(факт.: 20100 м)
01:14:35 3,569 0,201
2 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 00:35:22 3,498 0,100
Анна Кобелева (1989 г. р.) Всего 0,313 0,211
1 3.03 IV Новосибирский весенний полумарафон Новосибирск полумарафон 02:33:27 0,313 0,211
Сергей Ковальков (1969 г. р.) Всего 2,515 0,211
1 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:32:23 2,515 0,211
Павел Копылов (1986 г. р.) Всего 5,680 1,123
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:05:19 2,980 0,422
2 2.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 6 часов 70116 м 2,700 0,701
Денис Кораблев (1984 г. р.) Всего 5,858 0,619
1 24.02 Городской ультрамарафон HardRun Краснодар 50 км 03:15:43 5,658 0,500
2 31.03 XVII Чемпионат России / Первенство России по горному бегу / I этап Гран-При России / Фестиваль горного бега «Крокусы Бештау» Ставропольский край, Железноводск 11880 м 01:04:28 0,200 0,119
Юрий Корнев (1978 г. р.) Всего 0,787 0,211
1 11.03 Римский полумарафон (Рим — Остия) Италия, Рим полумарафон 01:42:43 0,787 0,211
Татьяна Корнева (1983 г. р.) Всего 3,042 0,211
1 11.03 Римский полумарафон (Рим — Остия) Италия, Рим полумарафон 01:42:43 3,042 0,211
Евгений Лебедев (1983 г. р.) Всего 1,945 0,652
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:26:31 1,819 0,422
2 3.02 Трейловый забег «Озерный край» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 23 км 02:20:46,19 0,126 0,230
Юлия Недобиткова (1982 г. р.) Всего 6,961 1,055
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:50:10 2,855 0,422
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 04:07:54 2,071 0,422
3 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:52:22 2,035 0,211
Павел Рыжиков (1985 г. р.) Всего 2,821 0,361
1 23.02 SUPER SPORTS RUN SERIES 2017/18, Race 4 ОАЭ, Дубай 16 км 01:01:33 2,643 0,160
2 7.01 SIM XXVI Рождественский полумарафон Омск полумарафон
(факт.: 20100 м)
01:55:00 0,178 0,201
Ильзур Сагитуллин (1990 г. р.) Всего 0,604 0,301
1 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 10600 м)
00:49:13 0,388 0,100
2 7.01 SIM XXVI Рождественский полумарафон Омск полумарафон
(факт.: 20100 м)
01:52:13 0,216 0,201
Александр Терентьев (1985 г. р.) Всего 0,084 0,265
1 31.03 Ирәмәл ярыш 2018 — Забег на Большой Иремель Республика Башкортостан, Уфа 26500 м 02:58:20 0,084 0,265
Сергей Турок (1985 г. р.) Всего 2,367 0,422
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 03:14:55 2,367 0,422
Дмитрий Ушаров (1982 г. р.) Всего 8,078 1,055
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 02:58:21 3,654 0,422
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 03:13:07 2,555 0,422
3 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:28:24 1,869 0,211
Анна Ушарова (1979 г. р.) Всего 1,748 0,311
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 02:09:31 1,048 0,211
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:58:36 0,700 0,100
Виктор Хаючи (1960 г. р.) Всего 2,968 0,100
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 00:43:53 2,968 0,100
Софья Чмиль (1991 г. р.) Всего 1,561 0,211
1 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:56:53 1,561 0,211
Инна Шнайдер (1970 г. р.) Всего 2,016 0,250
1 24.02 Городской ультрамарафон HardRun Краснодар 25 км 02:27:19 2,016 0,250