КЛБМатч–2018: команда «SibStar»

Клуб: SibStar (Тюмень)

Место в общем зачёте: 27 из 103 (отстаёт от команды Типичный Марафонец на 3,382 очков, опережает команду Тихвин на 2,602 очков)

Место в зачёте средних команд: 9 из 25 (отстаёт от команды Сибиряк на 4,619 очков, опережает команду Сормович на 5,132 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 117,055 + 39,133 = 156,188
1 Денис Кораблев 1984 5 18,109 + 1,352 = 19,461
2 Дмитрий Ефимович 1991 6 11,843 + 1,073 = 12,916
3 Сергей Березюк 1984 10 9,655 + 4,716 = 14,371
4 Дмитрий Ушаров 1982 10 9,522 + 2,699 = 12,221
5 Павел Рыжиков 1985 7 8,532 + 1,727 = 10,259
6 Татьяна Корнева 1983 4 8,448 + 0,844 = 9,292
7 Виктор Хаючи 1960 3 7,393 + 0,622 = 8,015
8 Павел Копылов 1986 4 7,137 + 2,190 = 9,327
9 Юлия Недобиткова 1982 5 6,961 + 1,305 = 8,266
10 Анастасия Барбара 1978 7 6,871 + 1,586 = 8,457
11 Татьяна Ульянова 1977 3 5,069 + 0,750 = 5,819
12 Инна Шнайдер 1970 5 4,946 + 1,083 = 6,029
13 Александр Терентьев 1985 5 4,564 + 1,582 = 6,146
14 Ольга Черняева 1987 4 4,083 + 0,733 = 4,816
15 Софья Чмиль 1991 4 3,922 + 0,561 = 4,483
16 Сергей Турок 1985 3 3,830 + 1,139 = 4,969
17 Сергей Ковальков 1969 2 3,746 + 0,361 = 4,107
18 Сулейман Гасымов 1986 4 3,735 + 0,852 = 4,587
19 Евгений Лебедев 1983 7 3,253 + 2,984 = 6,237
20 Алексей Петров 1983 2 3,027 + 0,522 = 3,549
21 Александр Рукавишников 1985 4 2,813 + 0,772 = 3,585
22 Анна Ушарова 1979 10 2,692 + 1,844 = 4,536
23 Ильзур Сагитуллин 1990 7 2,583 + 0,851 = 3,434
24 Марина Ефимович 1987 3 2,429 + 0,300 = 2,729
25 Дмитрий Косинцев 1986 1 2,294 + 0,139 = 2,433
26 Анна Рыжкова 1986 1 2,284 + 0,422 = 2,706
27 Юрий Корнев 1978 5 2,273 + 0,944 = 3,217
28 Анна Кобелева 1989 4 1,560 + 0,561 = 2,121
29 Евгения Якимович 1976 2 1,448 + 0,633 = 2,081
30 Павел Горчаков 1968 1 1,277 + 1,520 = 2,797
31 Альфия Курмашева 1994 1 1,257 + 0,100 = 1,357
32 Роман Берестовский 1972 3 1,234 + 0,633 = 1,867
33 Андрей Семенов 1983 2 1,121 + 0,633 = 1,754
34 Вячеслав Назаренко 1982 2 1,001 + 0,650 = 1,651
35 Артем Ходяев 1983 1 0,616 + 0,100 = 0,716
36 Лилия Расковалова 1981 2 0,527 + 0,200 = 0,727
37 Олег Шаляпин 1986 1 0,304 + 0,150 = 0,454
38 Дмитрий Дацковский 1980 0
39 Константин Дьяков 1986 0
40 Тимур Юсупов 1985 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Анастасия Барбара (1978 г. р.) Всего 6,871 1,586
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:00:53 2,561 0,422
2 12.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 4:09:45 2,188 0,422
3 2.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 1 час 12012 м 2,122 0,120
Сергей Березюк (1984 г. р.) Всего 9,655 4,716
1 2.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 100 км 8:45:28 4,200 1,000
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:09:19 2,734 0,422
3 12.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 3:09:31 2,721 0,422
Роман Берестовский (1972 г. р.) Всего 1,234 0,633
1 11.02 Mitja 1/2 marato Barcelona Испания, Барселона полумарафон 1:53:19 0,545 0,211
2 27.05 Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца» Москва полумарафон 1:58:35,50 0,385 0,211
3 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:02:13 0,304 0,211
Сулейман Гасымов (1986 г. р.) Всего 3,735 0,852
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:37:27 1,360 0,422
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:41:43 1,289 0,100
3 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:42:48 1,086 0,100
Павел Горчаков (1968 г. р.) Всего 1,277 1,520
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 151999 м 1,277 1,520
Дмитрий Ефимович (1991 г. р.) Всего 11,843 1,073
1 12.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 2:45:57 4,776 0,422
2 7.01 SIM XXVI Рождественский полумарафон Омск полумарафон
(факт.: 20100 м)
1:14:35 3,569 0,201
3 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 0:35:22 3,498 0,100
Марина Ефимович (1987 г. р.) Всего 2,429 0,300
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:55:14 0,874 0,100
2 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 0:55:24 0,858 0,100
3 17.06 Летний кросс на призы Шороховых Тюмень 10 км 0:57:18 0,697 0,100
Анна Кобелева (1989 г. р.) Всего 1,560 0,561
1 17.06 Летний кросс на призы Шороховых Тюмень 10 км 0:58:35 0,604 0,100
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:58:51 0,587 0,100
3 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:41:56,12 0,369 0,150
Сергей Ковальков (1969 г. р.) Всего 3,746 0,361
1 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:32:23 2,515 0,211
2 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:11:51,10 1,231 0,150
Павел Копылов (1986 г. р.) Всего 7,137 2,190
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:05:19 2,980 0,422
2 2.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» Москва 6 часов 70116 м 2,700 0,701
3 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 50 км 4:25:07 1,457 0,500
Денис Кораблев (1984 г. р.) Всего 18,109 1,352
1 30.04 Чемпионат России по марафону (мужчины и женщины), первенство России (молодежь мужчины и женщины до 23 лет) Волгоград марафон 2:28:23 7,406 0,422
2 24.02 Городской ультрамарафон HardRun Краснодар 50 км 3:15:43 5,658 0,500
3 12.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень полумарафон 1:13:53 5,045 0,211
Юрий Корнев (1978 г. р.) Всего 2,273 0,944
1 11.03 Римский полумарафон (Рим — Остия) Италия, Рим полумарафон 1:42:43 0,787 0,211
2 27.05 Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца» Москва полумарафон 1:42:47,86 0,783 0,211
3 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:44:22 0,703 0,211
Татьяна Корнева (1983 г. р.) Всего 8,448 0,844
1 11.03 Римский полумарафон (Рим — Остия) Италия, Рим полумарафон 1:42:43 3,042 0,211
2 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:44:23 2,829 0,211
3 27.05 Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца» Москва полумарафон 1:46:31,68 2,577 0,211
Дмитрий Косинцев (1986 г. р.) Всего 2,294 0,139
1 9.05 53-й Легкоатлетический пробег «Алексин – Курган Славы» Тульская область, Алексин 15 км
(факт.: 13900 м)
0:54:01 2,294 0,139
Альфия Курмашева (1994 г. р.) Всего 1,257 0,100
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:51:55 1,257 0,100
Евгений Лебедев (1983 г. р.) Всего 3,253 2,984
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:26:31 1,819 0,422
2 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:08:45 0,855 0,150
3 11.06 Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Ярославская область, Ростов 50 км
(факт.: 49180 м)
5:06:08 0,579 0,492
Вячеслав Назаренко (1982 г. р.) Всего 1,001 0,650
1 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:13:20,40 0,550 0,150
2 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 50 км 5:28:08 0,451 0,500
Юлия Недобиткова (1982 г. р.) Всего 6,961 1,305
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:50:10 2,855 0,422
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:07:54 2,071 0,422
3 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:52:22 2,035 0,211
Алексей Петров (1983 г. р.) Всего 3,027 0,522
1 2.06 40th ASICS Stockholm Marathon Швеция, Стокгольм марафон 3:29:40 1,685 0,422
2 17.06 Летний кросс на призы Шороховых Тюмень 10 км 0:41:47 1,342 0,100
Лилия Расковалова (1981 г. р.) Всего 0,527 0,200
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 1:02:40 0,425 0,100
2 17.06 Летний кросс на призы Шороховых Тюмень 10 км 1:15:50 0,102 0,100
Александр Рукавишников (1985 г. р.) Всего 2,813 0,772
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 0:42:22 1,177 0,100
2 12.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 3:53:22 0,927 0,422
3 17.06 Летний кросс на призы Шороховых Тюмень 10 км 0:45:34 0,709 0,100
Павел Рыжиков (1985 г. р.) Всего 8,532 1,727
1 29.04 33 Haspa Marathon Hamburg Германия, Гамбург марафон 2:55:57 3,759 0,422
2 23.02 SUPER SPORTS RUN SERIES 2017/18, Race 4 ОАЭ, Дубай 16 км 1:01:33 2,643 0,160
3 12.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 3:19:15 2,130 0,422
Анна Рыжкова (1986 г. р.) Всего 2,284 0,422
1 1.05 Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций» Санкт-Петербург марафон 4:00:09,63 2,284 0,422
Ильзур Сагитуллин (1990 г. р.) Всего 2,583 0,851
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:42:53 1,060 0,100
2 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 0:44:14 0,855 0,100
3 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:10:41,30 0,668 0,150
Андрей Семенов (1983 г. р.) Всего 1,121 0,633
1 22.04 Такеда Весенний гром 2018 Москва полумарафон 1:40:22,46 0,788 0,211
2 12.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 4:36:25 0,333 0,422
Александр Терентьев (1985 г. р.) Всего 4,564 1,582
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:38:33 2,154 0,100
2 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:04:12,60 1,313 0,150
3 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 50 км 4:39:59 1,097 0,500
Сергей Турок (1985 г. р.) Всего 3,830 1,139
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:14:55 2,367 0,422
2 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:05:24,40 1,161 0,150
3 11.06 Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» Златоуст – Челябинская область, Миасс 57 км
(факт.: 56700 м)
6:46:49 0,302 0,567
Татьяна Ульянова (1977 г. р.) Всего 5,069 0,750
1 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:17:11,90 2,289 0,150
2 17.06 Летний кросс на призы Шороховых Тюмень 10 км 0:48:40 2,164 0,100
3 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 50 км 6:34:47 0,616 0,500
Дмитрий Ушаров (1982 г. р.) Всего 9,522 2,699
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 2:58:21 3,654 0,422
2 12.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 3:02:24 3,313 0,422
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:13:07 2,555 0,422
Анна Ушарова (1979 г. р.) Всего 2,692 1,844
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:09:31 1,048 0,211
2 1.05 Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:56:33 0,873 0,100
3 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:33:17,19 0,771 0,150
Виктор Хаючи (1960 г. р.) Всего 7,393 0,622
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 0:43:53 2,968 0,100
2 12.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 3:48:06 2,642 0,422
3 17.06 Летний кросс на призы Шороховых Тюмень 10 км 0:47:45 1,783 0,100
Артем Ходяев (1983 г. р.) Всего 0,616 0,100
1 17.06 Летний кросс на призы Шороховых Тюмень 10 км 0:46:44 0,616 0,100
Ольга Черняева (1987 г. р.) Всего 4,083 0,733
1 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:54:21 1,754 0,211
2 6.05 Trieste Running Festival Италия, Триест полумарафон 1:57:50 1,506 0,211
3 17.06 Летний кросс на призы Шороховых Тюмень 10 км 0:55:47 0,823 0,100
Софья Чмиль (1991 г. р.) Всего 3,922 0,561
1 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:56:53 1,561 0,211
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:51:20 1,340 0,100
3 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:26:25,18 1,021 0,150
Олег Шаляпин (1986 г. р.) Всего 0,304 0,150
1 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:18:25,40 0,304 0,150
Инна Шнайдер (1970 г. р.) Всего 4,946 1,083
1 24.02 Городской ультрамарафон HardRun Краснодар 25 км 2:27:19 2,016 0,250
2 21.04 31st Belgrade marathon Сербия, Белград марафон 4:43:17 1,719 0,422
3 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:57:41 1,211 0,100
Евгения Якимович (1976 г. р.) Всего 1,448 0,633
1 12.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 4:41:11 1,342 0,422
2 11.06 Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» Златоуст – Челябинская область, Миасс полумарафон
(факт.: 22400 м)
3:06:54 0,106 0,211