Клуб: SibStar (Тюмень)
Место в общем зачёте: 24 из 104 (отстаёт от команды Вита на 0,366 очков, опережает команду Вея на 2,217 очков)
Место в зачёте средних команд: 7 из 23 (отстаёт от команды Вита на 0,366 очков, опережает команду Красногвардеец на 10,749 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 159,585 | + | 85,147 | = | 244,732 | |||
1 | Кораблев Денис | 1984 | 13 | 21,086 | + | 3,045 | = | 24,131 |
2 | Дьяков Константин | 1986 | 4 | 18,660 | + | 0,742 | = | 19,402 |
3 | Ефимович Дмитрий | 1991 | 12 | 13,231 | + | 2,285 | = | 15,516 |
4 | Ковальков Сергей | 1969 | 8 | 10,167 | + | 1,252 | = | 11,419 |
5 | Корнева Татьяна | 1983 | 12 | 9,963 | + | 2,781 | = | 12,744 |
6 | Березюк Сергей | 1984 | 20 | 9,655 | + | 7,239 | = | 16,894 |
7 | Ушаров Дмитрий | 1982 | 20 | 9,655 | + | 4,766 | = | 14,421 |
8 | Березюк Татьяна | 1977 | 8 | 9,588 | + | 1,822 | = | 11,410 |
9 | Косинцев Дмитрий | 1986 | 5 | 8,541 | + | 0,850 | = | 9,391 |
10 | Рыжиков Павел | 1985 | 13 | 8,532 | + | 3,295 | = | 11,827 |
11 | Копылов Павел | 1986 | 9 | 8,468 | + | 3,455 | = | 11,923 |
12 | Недобиткова Юлия | 1982 | 12 | 8,374 | + | 2,900 | = | 11,274 |
13 | Горчаков Павел | 1968 | 6 | 8,336 | + | 3,003 | = | 11,339 |
14 | Терентьев Александр | 1985 | 14 | 7,936 | + | 5,249 | = | 13,185 |
15 | Хаючи Виктор | 1960 | 3 | 7,393 | + | 0,622 | = | 8,015 |
16 | Турок Сергей | 1985 | 5 | 6,977 | + | 1,772 | = | 8,749 |
17 | Барбара Анастасия | 1978 | 10 | 6,871 | + | 2,319 | = | 9,190 |
18 | Петров Алексей | 1983 | 9 | 5,697 | + | 2,650 | = | 8,347 |
19 | Якимович Евгения | 1976 | 4 | 5,579 | + | 1,266 | = | 6,845 |
20 | Гасымов Сулейман | 1986 | 16 | 5,428 | + | 3,863 | = | 9,291 |
21 | Шнайдер Инна | 1970 | 9 | 5,275 | + | 1,724 | = | 6,999 |
22 | Черняева Ольга | 1987 | 9 | 4,224 | + | 1,879 | = | 6,103 |
23 | Чмиль Софья | 1991 | 8 | 4,201 | + | 1,122 | = | 5,323 |
24 | Ушарова Анна | 1979 | 18 | 4,092 | + | 3,640 | = | 7,732 |
25 | Рукавишников Александр | 1985 | 9 | 3,754 | + | 1,674 | = | 5,428 |
26 | Ефимович Марина | 1987 | 8 | 3,594 | + | 1,258 | = | 4,852 |
27 | Лебедев Евгений | 1983 | 12 | 3,529 | + | 5,327 | = | 8,856 |
28 | Назаренко Вячеслав | 1982 | 8 | 3,508 | + | 2,259 | = | 5,767 |
29 | Корнев Юрий | 1978 | 12 | 3,488 | + | 2,731 | = | 6,219 |
30 | Сагитуллин Ильзур | 1990 | 10 | 3,057 | + | 1,201 | = | 4,258 |
31 | Расковалова Лилия | 1981 | 6 | 2,833 | + | 0,941 | = | 3,774 |
32 | Рыжкова Анна | 1986 | 1 | 2,284 | + | 0,422 | = | 2,706 |
33 | Кобелева Анна | 1989 | 6 | 1,785 | + | 0,983 | = | 2,768 |
34 | Ходяев Артем | 1983 | 4 | 1,758 | + | 0,944 | = | 2,702 |
35 | Берестовский Роман | 1972 | 6 | 1,599 | + | 1,196 | = | 2,795 |
36 | Юсупов Тимур | 1985 | 6 | 1,428 | + | 1,154 | = | 2,582 |
37 | Курмашева Альфия | 1994 | 1 | 1,257 | + | 0,100 | = | 1,357 |
38 | Чаплинский Андрей | 1984 | 1 | 1,125 | + | 0,211 | = | 1,336 |
39 | Семенов Андрей | 1983 | 2 | 1,121 | + | 0,633 | = | 1,754 |
40 | Шаляпин Олег | 1986 | 3 | 1,003 | + | 0,572 | = | 1,575 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Анастасия Барбара (1978 г. р.) | Всего | 6,871 | 2,319 | ||||
1 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 4:00:53 | 2,561 | 0,422 |
2 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 4:09:45 | 2,188 | 0,422 |
3 | 02.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 1 час | 12012 м | 2,122 | 0,120 |
Сергей Березюк (1984 г. р.) | Всего | 9,655 | 7,239 | ||||
1 | 02.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 100 км | 8:45:28 | 4,200 | 1,000 |
2 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:09:19 | 2,734 | 0,422 |
3 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:09:31 | 2,721 | 0,422 |
Татьяна Березюк (1977 г. р.) | Всего | 9,588 | 1,822 | ||||
1 | 06.10 | Полумарафон «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 1:41:47 | 3,621 | 0,211 |
2 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:53:53 | 3,283 | 0,230 |
3 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:48:53 | 2,684 | 0,211 |
Роман Берестовский (1972 г. р.) | Всего | 1,599 | 1,196 | ||||
1 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:53:16 | 0,547 | 0,211 |
2 | 11.02 | Mitja 1/2 marato Barcelona | Испания, Барселона | полумарафон | 1:53:19 | 0,545 | 0,211 |
3 | 29.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:19:29 | 0,507 | 0,150 |
Сулейман Гасымов (1986 г. р.) | Всего | 5,428 | 3,863 | ||||
1 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:14:19 | 2,392 | 0,422 |
2 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:29:15 | 1,676 | 0,211 |
3 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:37:27 | 1,360 | 0,422 |
Павел Горчаков (1968 г. р.) | Всего | 8,336 | 3,003 | ||||
1 | 27.10 | 15-й Рябковский кроссовый пробег на призы С. В. Сыренкова | Курган | 15 км | 1:00:17 | 3,746 | 0,150 |
2 | 08.12 | 3-й Рябковский полумарафон «Полумарафон на день рождения» | Курган | 10 км | 0:41:17 | 2,824 | 0,100 |
3 | 04.08 | Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню Воздушных-десантных войск. | Республика Крым, Алушта | 63300 м | 6:23:43 | 1,766 | 0,633 |
Константин Дьяков (1986 г. р.) | Всего | 18,660 | 0,742 | ||||
1 | 04.08 | XXIX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 2:25:27 | 7,884 | 0,422 |
2 | 08.07 | Пробег «Grom 10k IzMyLove» | Москва | 10 км | 0:32:34,12 | 5,488 | 0,100 |
3 | 30.06 | Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских». Чемпионат России по бегу на 10 000 м | Московская область, Жуковский | 10 км | 0:32:48,34 | 5,288 | 0,100 |
Дмитрий Ефимович (1991 г. р.) | Всего | 13,231 | 2,285 | ||||
1 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 2:45:57 | 4,776 | 0,422 |
2 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:23:16 | 4,396 | 0,230 |
3 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 2:52:37 | 4,059 | 0,422 |
Марина Ефимович (1987 г. р.) | Всего | 3,594 | 1,258 | ||||
1 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:59:47 | 1,382 | 0,211 |
2 | 15.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 0:52:33 | 1,174 | 0,100 |
3 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 2:06:17,5 | 1,038 | 0,211 |
Анна Кобелева (1989 г. р.) | Всего | 1,785 | 0,983 | ||||
1 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:58:35 | 0,604 | 0,100 |
2 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 2:18:52,5 | 0,594 | 0,211 |
3 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:58:51 | 0,587 | 0,100 |
Сергей Ковальков (1969 г. р.) | Всего | 10,167 | 1,252 | ||||
1 | 18.11 | 2nd Radisson Blu Larnaka International Marathon | Кипр, Ларнака (Larnaca) | 10 км | 0:39:11,76 | 3,618 | 0,100 |
2 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:37:10 | 3,306 | 0,230 |
3 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:39:58 | 3,243 | 0,100 |
Павел Копылов (1986 г. р.) | Всего | 8,468 | 3,455 | ||||
1 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:05:19 | 2,980 | 0,422 |
2 | 06.10 | Полумарафон «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 1:22:04 | 2,788 | 0,211 |
3 | 02.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 70116 м | 2,700 | 0,701 |
Денис Кораблев (1984 г. р.) | Всего | 21,086 | 3,045 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 2:28:10 | 7,446 | 0,422 |
2 | 30.04 | Чемпионат России и первенство России среди юниоров по марафону | Волгоград | марафон | 2:28:23 | 7,406 | 0,422 |
3 | 04.08 | XXIX Сибирский международный марафон | Омск | 10 км | 0:31:55 | 6,234 | 0,100 |
Юрий Корнев (1978 г. р.) | Всего | 3,488 | 2,731 | ||||
1 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:23:40 | 1,526 | 0,300 |
2 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:56:20 | 1,004 | 0,422 |
3 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:50:42 | 0,958 | 0,230 |
Татьяна Корнева (1983 г. р.) | Всего | 9,963 | 2,781 | ||||
1 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:23:41 | 3,728 | 0,300 |
2 | 04.11 | II Осенний МарафонЪ (Орден Св. Михаила) | Санкт-Петербург | марафон | 3:43:15 | 3,193 | 0,422 |
3 | 11.03 | Римский полумарафон (Рим — Остия) | Италия, Рим | полумарафон | 1:42:43 | 3,042 | 0,211 |
Дмитрий Косинцев (1986 г. р.) | Всего | 8,541 | 0,850 | ||||
1 | 16.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:19:02 | 3,457 | 0,211 |
2 | 19.08 | Кубок России по бегу WRF — RunIT | Москва | 10 км | 0:36:51 | 2,790 | 0,100 |
3 | 09.05 | 53-й Легкоатлетический пробег «Алексин – Курган Славы» | Тульская область, Алексин | 15 км (факт.: 13900 м) | 0:54:01 | 2,294 | 0,139 |
Альфия Курмашева (1994 г. р.) | Всего | 1,257 | 0,100 | ||||
1 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:51:55 | 1,257 | 0,100 |
Евгений Лебедев (1983 г. р.) | Всего | 3,529 | 5,327 | ||||
1 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:26:31 | 1,819 | 0,422 |
2 | 04.08 | XXIX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:57:37 | 0,855 | 0,422 |
3 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:08:45 | 0,855 | 0,150 |
Вячеслав Назаренко (1982 г. р.) | Всего | 3,508 | 2,259 | ||||
1 | 15.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 0:41:34 | 1,425 | 0,100 |
2 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:34:42,2 | 1,199 | 0,211 |
3 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:49:49 | 0,884 | 0,230 |
Юлия Недобиткова (1982 г. р.) | Всего | 8,374 | 2,900 | ||||
1 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:42:21 | 3,289 | 0,422 |
2 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:50:10 | 2,855 | 0,422 |
3 | 18.08 | Рябковский кроссовый полумарафон, посвящённый Дню физкультурника | Курган | полумарафон | 1:50:15 | 2,230 | 0,211 |
Алексей Петров (1983 г. р.) | Всего | 5,697 | 2,650 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:16:19 | 2,331 | 0,422 |
2 | 02.06 | 40th ASICS Stockholm Marathon | Швеция, Стокгольм | марафон | 3:29:40 | 1,685 | 0,422 |
3 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:29:37,6 | 1,681 | 0,211 |
Лилия Расковалова (1981 г. р.) | Всего | 2,833 | 0,941 | ||||
1 | 15.09 | IV Югорский полумарафон «Превзойди себя» | Ханты-Мансийск | полумарафон | 1:59:35,61 | 1,520 | 0,211 |
2 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 2:24:16 | 0,888 | 0,230 |
3 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 1:02:40 | 0,425 | 0,100 |
Александр Рукавишников (1985 г. р.) | Всего | 3,754 | 1,674 | ||||
1 | 29.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:02:58 | 1,491 | 0,150 |
2 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:42:22 | 1,177 | 0,100 |
3 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:45:46 | 1,086 | 0,230 |
Павел Рыжиков (1985 г. р.) | Всего | 8,532 | 3,295 | ||||
1 | 29.04 | 33 Haspa Marathon Hamburg | Германия, Гамбург | марафон | 2:55:57 | 3,759 | 0,422 |
2 | 23.02 | Super Sports Run Series 2017/18, Race 4 | ОАЭ, Дубай | 16 км | 1:01:33 | 2,643 | 0,160 |
3 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:19:15 | 2,130 | 0,422 |
Анна Рыжкова (1986 г. р.) | Всего | 2,284 | 0,422 | ||||
1 | 01.05 | Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | марафон | 4:00:09,63 | 2,284 | 0,422 |
Ильзур Сагитуллин (1990 г. р.) | Всего | 3,057 | 1,201 | ||||
1 | 29.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:05:27 | 1,142 | 0,150 |
2 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:42:53 | 1,060 | 0,100 |
3 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:44:14 | 0,855 | 0,100 |
Андрей Семенов (1983 г. р.) | Всего | 1,121 | 0,633 | ||||
1 | 22.04 | Такеда Весенний гром | Москва | полумарафон | 1:40:22,46 | 0,788 | 0,211 |
2 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 4:36:25 | 0,333 | 0,422 |
Александр Терентьев (1985 г. р.) | Всего | 7,936 | 5,249 | ||||
1 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:04:58 | 3,017 | 0,422 |
2 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:08:33 | 2,765 | 0,422 |
3 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:38:33 | 2,154 | 0,100 |
Сергей Турок (1985 г. р.) | Всего | 6,977 | 1,772 | ||||
1 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:08:55 | 2,740 | 0,422 |
2 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:14:55 | 2,367 | 0,422 |
3 | 16.12 | Карнавальный пробег | Space Carnival | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:27:47 | 1,870 | 0,211 |
Дмитрий Ушаров (1982 г. р.) | Всего | 9,655 | 4,766 | ||||
1 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 2:58:21 | 3,654 | 0,422 |
2 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:02:24 | 3,313 | 0,422 |
3 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:23:14 | 2,688 | 0,211 |
Анна Ушарова (1979 г. р.) | Всего | 4,092 | 3,640 | ||||
1 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:02:06 | 1,439 | 0,211 |
2 | 14.10 | München Marathon | Германия, Мюнхен | марафон | 4:35:34 | 1,344 | 0,422 |
3 | 05.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:04:19 | 1,309 | 0,211 |
Виктор Хаючи (1960 г. р.) | Всего | 7,393 | 0,622 | ||||
1 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:43:53 | 2,968 | 0,100 |
2 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:48:06 | 2,642 | 0,422 |
3 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:47:45 | 1,783 | 0,100 |
Артем Ходяев (1983 г. р.) | Всего | 1,758 | 0,944 | ||||
1 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:40:51,3 | 0,761 | 0,211 |
2 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:46:44 | 0,616 | 0,100 |
3 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:50:40 | 0,381 | 0,211 |
Андрей Чаплинский (1984 г. р.) | Всего | 1,125 | 0,211 | ||||
1 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:35:07 | 1,125 | 0,211 |
Ольга Черняева (1987 г. р.) | Всего | 4,224 | 1,879 | ||||
1 | 06.05 | Trieste Running Festival | Италия, Триест | полумарафон | 1:57:50 | 1,506 | 0,211 |
2 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:54:21 | 1,383 | 0,202 |
3 | 11.08 | II Летний Марафон «Медовый Спас». «Праздничная» серия | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:00:33,79 | 1,335 | 0,211 |
Софья Чмиль (1991 г. р.) | Всего | 4,201 | 1,122 | ||||
1 | 07.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:56:53 | 1,561 | 0,211 |
2 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:51:20 | 1,340 | 0,100 |
3 | 29.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:22:45 | 1,300 | 0,150 |
Олег Шаляпин (1986 г. р.) | Всего | 1,003 | 0,572 | ||||
1 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:49:37 | 0,396 | 0,211 |
2 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:18:25,4 | 0,304 | 0,150 |
3 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:53:21,1 | 0,303 | 0,211 |
Инна Шнайдер (1970 г. р.) | Всего | 5,275 | 1,724 | ||||
1 | 24.02 | Городской ультрамарафон HardRun | Краснодар | 25 км | 2:27:19 | 2,016 | 0,250 |
2 | 21.04 | 31st Belgrade marathon | Сербия, Белград | марафон | 4:43:17 | 1,719 | 0,422 |
3 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 2:10:09,7 | 1,540 | 0,211 |
Тимур Юсупов (1985 г. р.) | Всего | 1,428 | 1,154 | ||||
1 | 07.10 | Казанский национальный полумарафон | Казань | полумарафон | 1:42:48 | 0,646 | 0,211 |
2 | 02.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | полумарафон | 1:44:15 | 0,583 | 0,211 |
3 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:59:27 | 0,199 | 0,211 |
Евгения Якимович (1976 г. р.) | Всего | 5,579 | 1,266 | ||||
1 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 4:10:50 | 2,283 | 0,422 |
2 | 22.09 | Полумарафон «Скороход» | Тюменская область, Ялуторовск | полумарафон | 1:57:15 | 1,954 | 0,211 |
3 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 4:41:11 | 1,342 | 0,422 |