КЛБМатч–2018: команда «I Run»

Клуб: I Run (Челябинск)

Место в общем зачёте: 25 из 102 (отстаёт от команды Авега на 2,095 очков, опережает команду Сибиряк на 1,409 очков)

Место в зачёте средних команд: 8 из 25 (отстаёт от команды SibStar на 8,150 очков, опережает команду Сибиряк на 1,409 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 134,940 + 34,617 = 169,557
1 Владимир Бычков 1973 6 20,279 + 1,864 = 22,143
2 Анастасия Соколова 1982 6 14,222 + 1,032 = 15,254
3 Евгений Митюгов 1965 8 12,514 + 1,688 = 14,202
4 Сергей Оводов 1976 10 11,858 + 3,995 = 15,853
5 Вероника Скрипник 1986 5 11,412 + 1,622 = 13,034
6 Роман Табачков 1977 6 11,253 + 1,155 = 12,408
7 Гульнара Абубакирова 1978 4 7,356 + 1,031 = 8,387
8 Светлана Набиева 1981 3 7,301 + 1,094 = 8,395
9 Виктория Мерлинова 1984 6 7,265 + 1,255 = 8,520
10 Кирилл Патрушев 1983 2 5,923 + 0,316 = 6,239
11 Ярослав Паламарчук 1989 4 5,922 + 0,963 = 6,885
12 Евгений Данилов 1978 3 5,303 + 2,242 = 7,545
13 Даниил Маслов 1998 6 5,100 + 1,032 = 6,132
14 Надежда Худякова 1982 6 4,712 + 1,477 = 6,189
15 Олег Янушевич 1963 2 4,520 + 0,422 = 4,942
16 Павел Карпаков 1981 5 4,272 + 1,400 = 5,672
17 Даниил Варанкин 1995 2 3,643 + 0,210 = 3,853
18 Наталья Нещерет 1983 3 3,615 + 0,486 = 4,101
19 Наталья Орлова 1983 5 3,451 + 1,044 = 4,495
20 Марат Зиатдинов 1980 5 3,416 + 1,055 = 4,471
21 Александр Варанкин 1966 3 3,376 + 0,421 = 3,797
22 Дмитрий Смирнов 1986 2 2,202 + 1,471 = 3,673
23 Владимир Перцев 1985 2 2,181 + 0,422 = 2,603
24 Алексей Потапушкин 1981 3 1,969 + 1,031 = 3,000
25 Евгений Рыполев 1981 5 1,648 + 1,044 = 2,692
26 Ирина Сельницына 1983 5 1,632 + 0,751 = 2,383
27 Константин Устинов 1990 2 1,496 + 0,422 = 1,918
28 Елена Ташкинова 1985 2 1,072 + 0,422 = 1,494
29 Максим Мерлинов 1983 2 0,899 + 0,422 = 1,321
30 Анна Дьякова 1977 1 0,632 + 0,105 = 0,737
31 Егор Нилов 1998 3 0,584 + 0,522 = 1,106
32 Оксана Маслова 1983 1 0,515 + 0,211 = 0,726
33 Алексей Сыров 1989 5 0,413 + 0,832 = 1,245
34 Андрей Кротов 1992 2 0,386 + 0,778 = 1,164
35 Никита Житенев 1985 1 0,018 + 0,230 = 0,248
36 Ринат Хисматуллин 1992 1 0,000 + 0,150 = 0,150
37 Константин Ершов 1989 0
38 Василий Петров 1966 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Гульнара Абубакирова (1978 г. р.) Всего 7,356 1,031
1 6.05 II этап кубка «I Run 2018»: весна Челябинск полумарафон 1:45:54,70 2,953 0,211
2 21.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:51:43 2,308 0,211
3 25.02 I этап кубка «I Run 2018»: зима Челябинск полумарафон 1:54:00 2,095 0,211
Владимир Бычков (1973 г. р.) Всего 20,279 1,864
1 12.05 Весенний кросс «Бегущий человек» Челябинская область, Миасс 20 км 1:08:55 7,428 0,200
2 6.05 II этап кубка «I Run 2018»: весна Челябинск полумарафон 1:14:50,50 6,557 0,211
3 21.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:15:28 6,294 0,211
Александр Варанкин (1966 г. р.) Всего 3,376 0,421
1 6.05 II этап кубка «I Run 2018»: весна Челябинск 10550 м 0:48:35,70 1,638 0,105
2 25.02 I этап кубка «I Run 2018»: зима Челябинск 10550 м 0:50:53,90 1,613 0,105
3 11.06 Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» Златоуст – Челябинская область, Миасс полумарафон
(факт.: 22400 м)
2:22:59 0,125 0,211
Даниил Варанкин (1995 г. р.) Всего 3,643 0,210
1 6.05 II этап кубка «I Run 2018»: весна Челябинск 10550 м 0:41:11,40 1,991 0,105
2 25.02 I этап кубка «I Run 2018»: зима Челябинск 10550 м 0:42:26,50 1,652 0,105
Евгений Данилов (1978 г. р.) Всего 5,303 2,242
1 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 100 миль 20:06:30 2,683 1,609
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:35:37 1,642 0,422
3 25.02 I этап кубка «I Run 2018»: зима Челябинск полумарафон 1:39:33,80 0,978 0,211
Анна Дьякова (1977 г. р.) Всего 0,632 0,105
1 25.02 I этап кубка «I Run 2018»: зима Челябинск 10550 м 1:04:08 0,632 0,105
Никита Житенев (1985 г. р.) Всего 0,018 0,230
1 2.06 14-й забег «Здоровый как лось – 2018» — Уральский этап Челябинская область, Тюлюк 23 км 2:51:30,79 0,018 0,230
Марат Зиатдинов (1980 г. р.) Всего 3,416 1,055
1 21.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:34:17 1,306 0,211
2 6.05 II этап кубка «I Run 2018»: весна Челябинск полумарафон 1:36:25,20 1,124 0,211
3 25.02 I этап кубка «I Run 2018»: зима Челябинск полумарафон 1:38:18,20 0,986 0,211
Павел Карпаков (1981 г. р.) Всего 4,272 1,400
1 26.05 Парижский полумарафон Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж полумарафон 1:31:02,50 1,590 0,211
2 6.05 II этап кубка «I Run 2018»: весна Челябинск полумарафон 1:33:09,70 1,371 0,211
3 12.05 Весенний кросс «Бегущий человек» Челябинская область, Миасс 20 км 1:28:37,80 1,311 0,200
Андрей Кротов (1992 г. р.) Всего 0,386 0,778
1 21.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:51:43 0,340 0,211
2 11.06 Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» Златоуст – Челябинская область, Миасс 57 км
(факт.: 56700 м)
8:41:19 0,046 0,567
Даниил Маслов (1998 г. р.) Всего 5,100 1,032
1 6.05 II этап кубка «I Run 2018»: весна Челябинск 10550 м 0:41:50,10 1,807 0,105
2 25.02 I этап кубка «I Run 2018»: зима Челябинск 10550 м 0:42:18,30 1,685 0,105
3 26.05 Парижский полумарафон Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж полумарафон 1:29:48,30 1,608 0,211
Оксана Маслова (1983 г. р.) Всего 0,515 0,211
1 30.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:23:31 0,515 0,211
Максим Мерлинов (1983 г. р.) Всего 0,899 0,422
1 21.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:47:10 0,488 0,211
2 25.02 I этап кубка «I Run 2018»: зима Челябинск полумарафон 1:49:36,20 0,411 0,211
Виктория Мерлинова (1984 г. р.) Всего 7,265 1,255
1 6.05 II этап кубка «I Run 2018»: весна Челябинск полумарафон 1:45:44,90 2,629 0,211
2 21.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:48:29 2,333 0,211
3 12.05 Весенний кросс «Бегущий человек» Челябинская область, Миасс 20 км 1:42:43,70 2,303 0,200
Евгений Митюгов (1965 г. р.) Всего 12,514 1,688
1 26.05 Парижский полумарафон Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж полумарафон 1:26:11,40 4,519 0,211
2 21.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:27:28 4,179 0,211
3 6.05 II этап кубка «I Run 2018»: весна Челябинск полумарафон 1:28:55,30 3,816 0,211
Светлана Набиева (1981 г. р.) Всего 7,301 1,094
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 3:33:49 3,898 0,422
2 6.05 II этап кубка «I Run 2018»: весна Челябинск 10550 м 0:48:00 2,823 0,105
3 11.06 Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» Златоуст – Челябинская область, Миасс 57 км
(факт.: 56700 м)
7:34:24 0,580 0,567
Наталья Нещерет (1983 г. р.) Всего 3,615 0,486
1 25.02 I этап кубка «I Run 2018»: зима Челябинск 10550 м 0:51:18,50 1,943 0,105
2 11.06 Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» Златоуст – Челябинская область, Миасс полумарафон
(факт.: 22400 м)
1:57:16 1,615 0,211
3 25.03 Home Credit Kazygurt Trail 2018 Казахстан, Шымкент 17 км 2:32:19 0,057 0,170
Егор Нилов (1998 г. р.) Всего 0,584 0,522
1 21.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:58:25 0,212 0,211
2 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:53:50 0,186 0,100
3 25.02 I этап кубка «I Run 2018»: зима Челябинск полумарафон 2:00:14,40 0,186 0,211
Сергей Оводов (1976 г. р.) Всего 11,858 3,995
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 2:59:11 4,148 0,422
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:01:15 3,952 0,422
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:21:13 3,758 0,211
Наталья Орлова (1983 г. р.) Всего 3,451 1,044
1 5.01 Зимний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 2:03:28 1,233 0,211
2 21.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 2:04:27 1,182 0,211
3 6.05 II этап кубка «I Run 2018»: весна Челябинск полумарафон 2:07:28,50 1,036 0,211
Ярослав Паламарчук (1989 г. р.) Всего 5,922 0,963
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:22:14 2,752 0,211
2 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 3:18:31 2,157 0,422
3 12.05 Весенний кросс «Бегущий человек» Челябинская область, Миасс 10 км 0:43:09,90 1,013 0,100
Кирилл Патрушев (1983 г. р.) Всего 5,923 0,316
1 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:19:50 3,356 0,211
2 6.05 II этап кубка «I Run 2018»: весна Челябинск 10550 м 0:39:50,80 2,567 0,105
Владимир Перцев (1985 г. р.) Всего 2,181 0,422
1 21.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:33:29 1,249 0,211
2 5.01 Зимний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:37:37 0,932 0,211
Алексей Потапушкин (1981 г. р.) Всего 1,969 1,031
1 21.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:34:46 1,225 0,211
2 30.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург марафон 4:16:15 0,567 0,422
3 23.06 Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвященный жемчужине Южного Урала озеру Тургояк Челябинская область, Миасс марафон
(факт.: 39800 м)
4:42:05 0,177 0,398
Евгений Рыполев (1981 г. р.) Всего 1,648 1,044
1 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:43:58 0,643 0,211
2 6.05 II этап кубка «I Run 2018»: весна Челябинск полумарафон 1:46:22 0,544 0,211
3 12.05 Весенний кросс «Бегущий человек» Челябинская область, Миасс 20 км 1:42:44,30 0,461 0,200
Ирина Сельницына (1983 г. р.) Всего 1,632 0,751
1 25.02 I этап кубка «I Run 2018»: зима Челябинск 10550 м 1:02:32 0,618 0,105
2 12.05 Весенний кросс «Бегущий человек» Челябинская область, Миасс 10 км 0:59:53 0,549 0,100
3 21.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 2:25:52 0,465 0,211
Вероника Скрипник (1986 г. р.) Всего 11,412 1,622
1 22.04 Аструм Сибайский полумарафон 2018 Республика Башкортостан, Сибай полумарафон 1:34:56 4,138 0,211
2 26.05 Парижский полумарафон Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж полумарафон 1:36:21 3,889 0,211
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:38:39 3,385 0,422
Дмитрий Смирнов (1986 г. р.) Всего 2,202 1,471
1 25.02 I этап кубка «I Run 2018»: зима Челябинск 10550 м 0:40:34,80 2,202 0,105
2 9.06 TransUral 2.0 | Южный Урал 2018
(многодневный забег)
Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Абзаково 136,6 км 14:07:00 0,000 1,366
Анастасия Соколова (1982 г. р.) Всего 14,222 1,032
1 26.05 Парижский полумарафон Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж полумарафон 1:27:28,10 5,984 0,211
2 21.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:34:36 4,396 0,211
3 6.05 II этап кубка «I Run 2018»: весна Челябинск 10550 м 0:44:46,20 3,842 0,105
Алексей Сыров (1989 г. р.) Всего 0,413 0,832
1 25.02 I этап кубка «I Run 2018»: зима Челябинск 10550 м 0:57:29 0,176 0,105
2 12.05 Весенний кросс «Бегущий человек» Челябинская область, Миасс 20 км 1:59:05 0,124 0,200
3 6.05 II этап кубка «I Run 2018»: весна Челябинск 10550 м 1:00:24,50 0,113 0,105
Роман Табачков (1977 г. р.) Всего 11,253 1,155
1 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:19:54 3,941 0,211
2 1.05 Пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:36:15 3,903 0,100
3 21.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:22:01 3,409 0,211
Елена Ташкинова (1985 г. р.) Всего 1,072 0,422
1 26.05 Парижский полумарафон Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж полумарафон 2:18:07,60 0,630 0,211
2 21.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 2:26:13 0,442 0,211
Константин Устинов (1990 г. р.) Всего 1,496 0,422
1 25.02 I этап кубка «I Run 2018»: зима Челябинск полумарафон 1:37:11 0,954 0,211
2 6.05 II этап кубка «I Run 2018»: весна Челябинск полумарафон 1:45:09,70 0,542 0,211
Ринат Хисматуллин (1992 г. р.) Всего 0,000 0,150
1 1.05 Red Fox Elbrus Race 2018, X Международный Фестиваль экстремальных видов спорта Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан 15 км 6:39:15 0,000 0,150
Надежда Худякова (1982 г. р.) Всего 4,712 1,477
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:18:05 1,722 0,422
2 26.05 Парижский полумарафон Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж полумарафон 1:57:47,80 1,608 0,211
3 21.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 2:01:18 1,382 0,211
Олег Янушевич (1963 г. р.) Всего 4,520 0,422
1 21.04 Весенний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:39:01 2,282 0,211
2 5.01 Зимний полумарафон «Самопреодоление» Челябинск полумарафон 1:39:20 2,238 0,211