КЛБМатч–2018: команда «Регион»

Клуб: Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Место в общем зачёте: 8 из 102 (отстаёт от команды БИМ на 13,820 очков, опережает команду Сильвия на 25,346 очков)

Место в зачёте средних команд: 1 из 23 (опережает команду I Run на 81,476 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 135,973 + 24,960 = 160,933
1 Василий Лебецкий 1949 4 17,386 + 0,454 = 17,840
2 Галина Ковалева 1966 5 14,466 + 0,653 = 15,119
3 Владимир Кращенко 1953 3 10,471 + 0,355 = 10,826
4 Юлия Тарасевич 1996 2 10,331 + 0,241 = 10,572
5 Светлана Кошелева 1961 4 9,969 + 0,430 = 10,399
6 Василий Дерачиц 1975 3 9,802 + 0,542 = 10,344
7 Артем Еслин 1994 3 9,064 + 0,374 = 9,438
8 Владислав Сычев 1994 3 9,056 + 0,375 = 9,431
9 Владимир Чирица 1969 2 8,089 + 0,250 = 8,339
10 Татьяна Ивашенко 1961 4 7,581 + 0,527 = 8,108
11 Вадим Кушнир 1997 2 7,245 + 0,220 = 7,465
12 Виктор Болсун 1973 5 6,608 + 0,770 = 7,378
13 Валерий Лещевич 1989 3 6,073 + 0,345 = 6,418
14 Филипп Нехведович 1996 2 5,265 + 0,220 = 5,485
15 Владислав Сосна 1962 2 4,567 + 0,844 = 5,411
16 Алина Гапанович 1994 3 4,537 + 0,330 = 4,867
17 Леонид Анацка 1961 8 4,524 + 13,328 = 17,852
18 Игорь Навицкий 1969 2 4,495 + 0,542 = 5,037
19 Анастасия Судник 1992 1 4,354 + 0,141 = 4,495
20 Александр Ковалев 1952 5 3,544 + 0,634 = 4,178
21 Алексей Леонов 1986 4 3,494 + 0,853 = 4,347
22 Одиссей Дельянов 1979 5 3,371 + 0,782 = 4,153
23 Анатолий Дрень 1951 2 3,354 + 0,200 = 3,554
24 Татьяна Куцакова 1987 2 2,891 + 0,226 = 3,117
25 Игорь Воропаев 1970 2 2,883 + 0,228 = 3,111
26 Сергей Закоркин 2002 1 2,664 + 0,096 = 2,760
27 Ольга Бутримова 1976 1 1,551 + 0,422 = 1,973
28 Петр Шарангович 1979 1 1,441 + 0,100 = 1,541
29 Александр Быков 1954 2 1,315 + 0,221 = 1,536
30 Ирина Малахова 1960 1 1,160 + 0,120 = 1,280
31 Денис Шапошников 1985 1 1,075 + 0,137 = 1,212
32 Андрей Вайдо 1995 0
33 Даниил Даник 1982 0
34 Татьяна Делендик 1965 0
35 Юрий Дылевский 1985 0
36 Виталий Ключеня 1982 0
37 Александр Мамайко 1998 0
38 Вадим Прокопович 1995 0
39 Александр Тимофеенко 1939 0
40 Юлия Чащихина 1980 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Леонид Анацка (1961 г. р.) Всего 4,524 13,328
1 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 04:06:44 1,725 0,422
2 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 12175 м 1,471 0,122
3 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 11999 м 1,328 0,120
Виктор Болсун (1973 г. р.) Всего 6,608 0,770
1 14.04 XXIX Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич» Украина, Киевская область, Славутич 10 км 00:40:22 2,529 0,100
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:50:16 2,136 0,120
3 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель полумарафон 01:33:12 1,943 0,211
Ольга Бутримова (1976 г. р.) Всего 1,551 0,422
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:32:55 1,551 0,422
Александр Быков (1954 г. р.) Всего 1,315 0,221
1 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:10:07 0,715 0,120
2 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 10125 м 0,600 0,101
Игорь Воропаев (1970 г. р.) Всего 2,883 0,228
1 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13199 м 1,538 0,132
2 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:43:47 1,345 0,096
Алина Гапанович (1994 г. р.) Всего 4,537 0,330
1 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:46:53 1,724 0,096
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:02:08 1,493 0,120
3 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 11435 м 1,320 0,114
Одиссей Дельянов (1979 г. р.) Всего 3,371 0,782
1 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:52:18 1,236 0,120
2 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:43:36 1,158 0,100
3 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13235 м 0,977 0,132
Василий Дерачиц (1975 г. р.) Всего 9,802 0,542
1 25.03 13. PZU Półmaraton Warszawski Польша, Варшава (Warszawa) полумарафон 01:23:28 3,378 0,211
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:23:39 3,336 0,211
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:46:28 3,088 0,120
Анатолий Дрень (1951 г. р.) Всего 3,354 0,200
1 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:52:03 1,767 0,100
2 14.04 XXIX Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич» Украина, Киевская область, Славутич 10 км 00:52:56 1,587 0,100
Артем Еслин (1994 г. р.) Всего 9,064 0,374
1 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:34:37 3,093 0,096
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:43:50 3,093 0,120
3 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 15878 м 2,878 0,158
Сергей Закоркин (2002 г. р.) Всего 2,664 0,096
1 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:36:15 2,664 0,096
Татьяна Ивашенко (1961 г. р.) Всего 7,581 0,527
1 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:52:55 2,717 0,096
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 02:11:32 2,519 0,211
3 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:56:59 2,345 0,100
Александр Ковалев (1952 г. р.) Всего 3,544 0,634
1 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:51:36 1,319 0,096
2 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:55:01 1,155 0,100
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:07:29 1,070 0,120
Галина Ковалева (1966 г. р.) Всего 14,466 0,653
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:44:50 5,092 0,211
2 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12618 м 4,786 0,126
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:57:12 4,588 0,120
Светлана Кошелева (1961 г. р.) Всего 9,969 0,430
1 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 11405 м 3,767 0,114
2 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:50:46 3,323 0,096
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:07:30 2,879 0,120
Владимир Кращенко (1953 г. р.) Всего 10,471 0,355
1 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13456 м 4,299 0,135
2 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:46:17 3,180 0,100
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:56:42 2,992 0,120
Татьяна Куцакова (1987 г. р.) Всего 2,891 0,226
1 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12599 м 2,400 0,126
2 15.04 Жук-Трейл #5 Крево Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево 10 км 01:00:29 0,491 0,100
Вадим Кушнир (1997 г. р.) Всего 7,245 0,220
1 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:35:01 3,698 0,100
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:42:47 3,547 0,120
Василий Лебецкий (1949 г. р.) Всего 17,386 0,454
1 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13760 м 6,004 0,138
2 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:41:16 5,828 0,096
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:52:39 5,554 0,120
Алексей Леонов (1986 г. р.) Всего 3,494 0,853
1 25.02 Мальтийский марафон Мальта, Мдина марафон 03:26:35 1,773 0,422
2 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:44:10 0,874 0,100
3 8.04 Berlin Half Marathon Германия, Берлин (Berlin) полумарафон 01:38:53 0,847 0,211
Валерий Лещевич (1989 г. р.) Всего 6,073 0,345
1 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:36:33 2,239 0,096
2 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:38:59 1,969 0,100
3 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 14858 м 1,865 0,149
Ирина Малахова (1960 г. р.) Всего 1,160 0,120
1 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 01:21:24 1,160 0,120
Игорь Навицкий (1969 г. р.) Всего 4,495 0,542
1 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:50:54 2,417 0,120
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:41:18 2,078 0,422
Филипп Нехведович (1996 г. р.) Всего 5,265 0,220
1 24.03 ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане Беларусь, Брест 10 км 00:37:07 2,649 0,100
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:45:07 2,616 0,120
Владислав Сосна (1962 г. р.) Всего 4,567 0,844
1 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи марафон 03:44:32 2,608 0,422
2 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель марафон 03:58:19 1,959 0,422
Анастасия Судник (1992 г. р.) Всего 4,354 0,141
1 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 14106 м 4,354 0,141
Владислав Сычев (1994 г. р.) Всего 9,056 0,375
1 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:34:08 3,354 0,096
2 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 16055 м 3,086 0,159
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:45:07 2,616 0,120
Юлия Тарасевич (1996 г. р.) Всего 10,331 0,241
1 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:37:03 5,364 0,096
2 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 14506 м 4,967 0,145
Владимир Чирица (1969 г. р.) Всего 8,089 0,250
1 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 15405 м 4,282 0,154
2 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:37:13 3,807 0,096
Денис Шапошников (1985 г. р.) Всего 1,075 0,137
1 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13715 м 1,075 0,137
Петр Шарангович (1979 г. р.) Всего 1,441 0,100
1 7.04 Liepajas pusmaratons Латвия, Лиепая 10 км 00:42:11 1,441 0,100