КЛБМатч–2018: команда «Энтузиаст»

Клуб: Энтузиаст (Свердловская область, Ревда)

Место в общем зачёте: 36 из 102 (отстаёт от команды Скобарь на 0,645 очков, опережает команду Мордва на 2,459 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 14 из 65 (отстаёт от команды За Бег на 1,563 очков, опережает команду Мордва на 2,459 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 38,984 + 3,624 = 42,608
1 Алексей Пагнуев 1982 3 12,496 + 0,752 = 13,248
2 Роман Наговицын 1975 7 8,155 + 0,961 = 9,116
3 Валерий Пирожков 1962 4 6,386 + 0,450 = 6,836
4 Иван Леденцов 1989 3 4,053 + 0,350 = 4,403
5 Елена Курманова 1988 3 3,750 + 0,350 = 4,100
6 Павел Липатников 1995 1 2,197 + 0,150 = 2,347
7 Александр Вяткин 1983 3 1,567 + 0,511 = 2,078
8 Роман Усанин 1996 1 0,380 + 0,100 = 0,480
9 Людмила Готенко 1954 0
10 Алексей Крупин 1987 0
11 Григорий Мирошин 1942 0
12 Сергей Михалев 1953 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Александр Вяткин (1983 г. р.) Всего 1,567 0,511
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:39:39 0,830 0,211
2 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:15:46 0,419 0,150
3 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:18:30 0,318 0,150
Елена Курманова (1988 г. р.) Всего 3,750 0,350
1 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:48:43 1,787 0,100
2 31.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:23:57 1,202 0,150
3 25.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:56:29 0,761 0,100
Иван Леденцов (1989 г. р.) Всего 4,053 0,350
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 00:39:29 1,819 0,100
2 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:41:38 1,293 0,100
3 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:07:21 0,941 0,150
Павел Липатников (1995 г. р.) Всего 2,197 0,150
1 31.03 Первоуральский зимний гандикап — 4 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 00:59:03 2,197 0,150
Роман Наговицын (1975 г. р.) Всего 8,155 0,961
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:25:22 2,972 0,211
2 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:38:40 2,963 0,100
3 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:02:17 2,220 0,150
Алексей Пагнуев (1982 г. р.) Всего 12,496 0,752
1 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 01:11:30 6,133 0,211
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 02:38:22 5,928 0,422
3 31.03 XVII Чемпионат России / Первенство России по горному бегу / I этап Гран-При России / Фестиваль горного бега «Крокусы Бештау» Ставропольский край, Железноводск 11880 м 00:58:57 0,435 0,119
Валерий Пирожков (1962 г. р.) Всего 6,386 0,450
1 4.02 Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:43:05 2,978 0,100
2 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 01:11:43 1,847 0,150
3 25.03 Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:47:54 1,561 0,100
Роман Усанин (1996 г. р.) Всего 0,380 0,100
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 00:49:21 0,380 0,100