КЛБМатч–2018: команда «Красногвардеец»

Клуб: Красногвардеец (Санкт-Петербург)

Место в общем зачёте: 39 из 103 (отстаёт от команды Techno Run на 0,596 очков, опережает команду ZaБег на 0,959 очков)

Место в зачёте средних команд: 15 из 25 (отстаёт от команды Techno Run на 0,596 очков, опережает команду ZaБег на 0,959 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 103,034 + 15,028 = 118,062
1 Юрий Белов 1946 5 13,356 + 0,666 = 14,022
2 Василий Жирнов 1949 3 12,040 + 0,350 = 12,390
3 Надежда Глушкова 1994 2 8,204 + 0,361 = 8,565
4 Сергей Селяев 1990 6 7,564 + 1,144 = 8,708
5 Курбан Алиев 1964 7 7,490 + 1,777 = 9,267
6 Григор Зверев 1971 2 6,091 + 0,422 = 6,513
7 Елена Самарина 1974 1 6,043 + 0,105 = 6,148
8 Ильгиз Шарапов 1964 1 5,857 + 0,211 = 6,068
9 Александр Стародубов 1981 2 5,791 + 0,361 = 6,152
10 Константин Васюков 1987 3 5,734 + 0,783 = 6,517
11 Анна Петрушенко 1984 1 5,304 + 0,211 = 5,515
12 Игорь Щербина 1977 1 5,266 + 0,211 = 5,477
13 Василий Николаев 1986 7 5,080 + 1,156 = 6,236
14 Лидия Кастильо-Чагина 1985 2 4,636 + 0,311 = 4,947
15 Максим Фомичев 1978 3 4,578 + 0,511 = 5,089
16 Наталья Нефедова 1982 3 4,474 + 0,478 = 4,952
17 Александр Евсиков 1952 2 4,408 + 0,311 = 4,719
18 Светлана Никитина 1969 2 4,077 + 0,200 = 4,277
19 Илья Петрушенко 1983 1 3,869 + 0,211 = 4,080
20 Алексей Галахов 1974 2 3,835 + 0,361 = 4,196
21 Андрей Саклаков 1968 3 3,419 + 0,633 = 4,052
22 Сергей Чумаков 1978 6 3,264 + 1,899 = 5,163
23 Дмитрий Юшков 1981 1 2,801 + 0,150 = 2,951
24 Станислав Пономарев 1979 1 2,719 + 0,422 = 3,141
25 Николай Евсиков 1992 1 2,082 + 0,100 = 2,182
26 Иван Сухоруков 1983 7 1,740 + 1,261 = 3,001
27 Кирилл Никандров 1992 1 1,311 + 0,211 = 1,522
28 Евгения Понизовская 1994 1 1,092 + 0,211 = 1,303
29 Артем Абакумов 1984 0
30 Ольга Антонова 1959 0
31 Валерия Бараусова 1994 0
32 Владимир Кутьин 1961 0
33 Алексей Соколов мл. 1983 0
34 Александр Титов 1970 0
35 Сусанна Томашевич 1982 0
36 Валентин Фуртиков 1982 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Курбан Алиев (1964 г. р.) Всего 7,490 1,777
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:32:21 3,098 0,422
2 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:07:11,42 2,459 0,150
3 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:40:50 1,933 0,211
Юрий Белов (1946 г. р.) Всего 13,356 0,666
1 29.04 Третий Псковский марафон Псков 10550 м 0:48:59 4,778 0,105
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:44:30,10 4,395 0,211
3 27.05 XIII традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг 10 км 0:47:29 4,183 0,100
Константин Васюков (1987 г. р.) Всего 5,734 0,783
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:22:24 1,962 0,422
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:27:10,43 1,938 0,211
3 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:00:48,96 1,834 0,150
Алексей Галахов (1974 г. р.) Всего 3,835 0,361
1 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:31:55,64 2,009 0,211
2 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:04:49,25 1,826 0,150
Надежда Глушкова (1994 г. р.) Всего 8,204 0,361
1 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:32:38,58 4,528 0,211
2 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:06:53,79 3,676 0,150
Александр Евсиков (1952 г. р.) Всего 4,408 0,311
1 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:45:13,68 2,959 0,211
2 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 10 км 0:53:09,27 1,449 0,100
Николай Евсиков (1992 г. р.) Всего 2,082 0,100
1 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 10 км 0:38:37,55 2,082 0,100
Василий Жирнов (1949 г. р.) Всего 12,040 0,350
1 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 10 км 0:45:43,86 4,232 0,100
2 27.05 XIII традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг 10 км 0:46:08 4,036 0,100
3 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:11:54 3,772 0,150
Григор Зверев (1971 г. р.) Всего 6,091 0,422
1 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:27:27,25 3,128 0,211
2 27.05 XIII традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон 1:28:18 2,963 0,211
Лидия Кастильо-Чагина (1985 г. р.) Всего 4,636 0,311
1 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:44:05 2,795 0,211
2 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 10 км 0:48:33,35 1,841 0,100
Наталья Нефедова (1982 г. р.) Всего 4,474 0,478
1 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:59:02,80 1,523 0,211
2 15.04 Кросс в Петергофе: весенний этап г. Санкт-Петербург, Петергоф 12 км
(факт.: 11700 м)
1:00:47 1,522 0,117
3 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:22:25 1,429 0,150
Кирилл Никандров (1992 г. р.) Всего 1,311 0,211
1 20.05 XXVIII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига полумарафон 1:32:42 1,311 0,211
Светлана Никитина (1969 г. р.) Всего 4,077 0,200
1 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 10 км 0:49:39,75 2,847 0,100
2 12.05 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Ярославская область, Мышкин 10 км 0:58:12 1,230 0,100
Василий Николаев (1986 г. р.) Всего 5,080 1,156
1 9.06 Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» Эстония, Нарва полумарафон 1:25:56 2,120 0,211
2 2.06 Фестиваль ЗСД Санкт-Петербург 10 км 0:40:26,97 1,576 0,100
3 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:31:57 1,384 0,211
Анна Петрушенко (1984 г. р.) Всего 5,304 0,211
1 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:29:39,05 5,304 0,211
Илья Петрушенко (1983 г. р.) Всего 3,869 0,211
1 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:17:48,86 3,869 0,211
Евгения Понизовская (1994 г. р.) Всего 1,092 0,211
1 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 2:05:00,79 1,092 0,211
Станислав Пономарев (1979 г. р.) Всего 2,719 0,422
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:13:12 2,719 0,422
Андрей Саклаков (1968 г. р.) Всего 3,419 0,633
1 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург полумарафон 1:44:05 1,259 0,211
2 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:44:57 1,191 0,211
3 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:48:11,61 0,969 0,211
Елена Самарина (1974 г. р.) Всего 6,043 0,105
1 8.03 «Весенний МарафонЪ 8 марта». Серия «Возрождение традиций» Санкт-Петербург 10550 м 0:42:19,20 6,043 0,105
Сергей Селяев (1990 г. р.) Всего 7,564 1,144
1 27.05 XIII традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон 1:23:01 2,603 0,211
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:23:02,68 2,597 0,211
3 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 0:58:20 2,364 0,150
Александр Стародубов (1981 г. р.) Всего 5,791 0,361
1 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 0:53:04,96 4,370 0,150
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:32:38,05 1,421 0,211
Иван Сухоруков (1983 г. р.) Всего 1,740 1,261
1 15.04 Кросс в Петергофе: весенний этап г. Санкт-Петербург, Петергоф 12 км
(факт.: 11700 м)
0:55:28 0,593 0,117
2 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:12:35 0,579 0,150
3 27.05 XIII традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон 1:45:01 0,568 0,211
Максим Фомичев (1978 г. р.) Всего 4,578 0,511
1 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:02:59,60 1,795 0,150
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:33:57,64 1,439 0,211
3 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:05:55 1,344 0,150
Сергей Чумаков (1978 г. р.) Всего 3,264 1,899
1 10.06 Колтушский трейловый марафон «Колтушские высоты». Ленинградская область, Всеволжский район, д. Колтуши марафон 3:46:13,86 1,276 0,422
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:38:45,80 1,034 0,211
3 1.05 Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций» Санкт-Петербург марафон 3:58:29,86 0,954 0,422
Ильгиз Шарапов (1964 г. р.) Всего 5,857 0,211
1 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:22:44,59 5,857 0,211
Игорь Щербина (1977 г. р.) Всего 5,266 0,211
1 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:15:39,85 5,266 0,211
Дмитрий Юшков (1981 г. р.) Всего 2,801 0,150
1 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 0:57:30 2,801 0,150