КЛБМатч–2018: команда «Free Run-2»

Клуб: Free Run (Ярославль)

Место в общем зачёте: 77 из 103 (отстаёт от команды Родина на 2,039 очков, опережает команду Кабанчик на 2,354 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 39 из 64 (отстаёт от команды Родина на 2,039 очков, опережает команду Кабанчик на 2,354 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 22,442 + 9,391 = 31,833
1 Павел Горун 1990 8 3,748 + 1,858 = 5,606
2 Максим Михайлов 1975 3 3,090 + 0,633 = 3,723
3 Андрей Суржанинов 1982 7 2,413 + 1,536 = 3,949
4 Светлана Михайлова 1982 3 1,858 + 0,522 = 2,380
5 Алексей Урыков 1978 6 1,813 + 1,205 = 3,018
6 Леонид Ефимов 1985 2 1,577 + 0,311 = 1,888
7 Виталий Метелкин 1988 5 1,501 + 0,616 = 2,117
8 Александр Чеперегин 1981 3 1,228 + 0,522 = 1,750
9 Светлана Фатеева 1969 1 1,169 + 0,211 = 1,380
10 Сергей Штокало 1980 1 1,014 + 0,100 = 1,114
11 Илья Сапыцкий 1981 3 0,920 + 0,411 = 1,331
12 Виталий Щербань 1981 5 0,864 + 1,055 = 1,919
13 Максим Белов 1982 1 0,558 + 0,100 = 0,658
14 Екатерина Шишкина 1986 1 0,363 + 0,100 = 0,463
15 Евгений Муравьев 1988 1 0,326 + 0,211 = 0,537
16 Андрей Домченков 1983 0
17 Марина Зворыкина 1991 0
18 Анатолий Левин 1976 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Максим Белов (1982 г. р.) Всего 0,558 0,100
1 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Ярославль) Ярославль 10 км 0:47:33 0,558 0,100
Павел Горун (1990 г. р.) Всего 3,748 1,858
1 15.04 Пробег «Притяжение весны» Ярославль 10 км 0:40:53 1,456 0,100
2 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский полумарафон 1:34:23 1,163 0,211
3 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Ярославль) Ярославль полумарафон 1:34:48 1,129 0,211
Леонид Ефимов (1985 г. р.) Всего 1,577 0,311
1 15.04 Пробег «Притяжение весны» Ярославль 10 км 0:41:49 1,284 0,100
2 27.05 Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца» Москва полумарафон 1:53:58,97 0,293 0,211
Виталий Метелкин (1988 г. р.) Всего 1,501 0,616
1 26.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич 10550 м 0:49:43 0,559 0,105
2 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский 10 км 0:47:23 0,519 0,100
3 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома 10 км 0:48:40 0,423 0,100
Максим Михайлов (1975 г. р.) Всего 3,090 0,633
1 26.05 Угличский полумарафон «Волжский берег» Ярославская область, Углич полумарафон 1:31:43 1,937 0,211
2 3.05 Фестиваль бега «Rosa Run» Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна полумарафон 1:41:08 1,027 0,211
3 24.03 23rd IAAF World Half Marathon Championships 2018 Испания, Валенсия полумарафон 2:12:17 0,126 0,211
Светлана Михайлова (1982 г. р.) Всего 1,858 0,522
1 24.03 23rd IAAF World Half Marathon Championships 2018 Испания, Валенсия полумарафон 2:12:16 0,859 0,211
2 15.04 Пробег «Притяжение весны» Ярославль 10 км 1:00:06 0,547 0,100
3 3.05 Фестиваль бега «Rosa Run» Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна полумарафон 2:27:04 0,452 0,211
Евгений Муравьев (1988 г. р.) Всего 0,326 0,211
1 20.05 Благотворительный забег «Беги, герой!» Нижний Новгород полумарафон 1:52:19 0,326 0,211
Илья Сапыцкий (1981 г. р.) Всего 0,920 0,411
1 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома 10 км 0:49:19 0,439 0,100
2 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский полумарафон 1:54:41 0,304 0,211
3 12.05 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Ярославская область, Мышкин 10 км 0:55:08 0,177 0,100
Андрей Суржанинов (1982 г. р.) Всего 2,413 1,536
1 22.04 Такеда Весенний гром 2018 Москва полумарафон 1:40:02,49 0,824 0,211
2 15.04 Пробег «Притяжение весны» Ярославль 10 км 0:45:13 0,804 0,100
3 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Ярославль) Ярославль полумарафон 1:40:44 0,785 0,211
Алексей Урыков (1978 г. р.) Всего 1,813 1,205
1 22.04 Такеда Весенний гром 2018 Москва полумарафон 1:44:05,43 0,716 0,211
2 11.03 Лиссабонский полумарафон Португалия, Лиссабон полумарафон 1:45:36 0,645 0,211
3 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:16:56 0,452 0,150
Светлана Фатеева (1969 г. р.) Всего 1,169 0,211
1 24.03 23rd IAAF World Half Marathon Championships 2018 Испания, Валенсия полумарафон 2:18:45 1,169 0,211
Александр Чеперегин (1981 г. р.) Всего 1,228 0,522
1 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома полумарафон 1:47:43 0,495 0,211
2 15.04 Пробег «Притяжение весны» Ярославль 10 км 0:48:55 0,467 0,100
3 1.05 Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» Ярославская область, Тутаев полумарафон 1:56:34 0,266 0,211
Екатерина Шишкина (1986 г. р.) Всего 0,363 0,100
1 20.05 Благотворительный забег «Беги, герой!» Нижний Новгород 10 км 1:03:17 0,363 0,100
Сергей Штокало (1980 г. р.) Всего 1,014 0,100
1 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома 10 км 0:44:11 1,014 0,100
Виталий Щербань (1981 г. р.) Всего 0,864 1,055
1 12.05 Мышкинский полумарафон «По шести холмам» Ярославская область, Мышкин полумарафон 1:54:00 0,319 0,211
2 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский полумарафон 1:54:07 0,316 0,211
3 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Ярославль) Ярославль полумарафон 1:58:44 0,229 0,211