КЛБМатч–2018: команда «Free Run-2»

Клуб: Free Run (Ярославль)

Место в общем зачёте: 81 из 102 (отстаёт от команды Егорьевец на 1,378 очков, опережает команду Протва на 0,421 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 43 из 63 (отстаёт от команды Егорьевец на 1,378 очков, опережает команду Протва на 0,421 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего24,163+12,932=37,095
1Павел Горун1990113,748+2,693=6,441
2Максим Михайлов197533,090+0,633=3,723
3Андрей Суржанинов198292,413+2,260=4,673
4Алексей Урыков197881,868+1,455=3,323
5Светлана Михайлова198231,858+0,522=2,380
6Светлана Фатеева196921,768+0,330=2,098
7Леонид Ефимов198521,577+0,311=1,888
8Виталий Метелкин198861,501+0,962=2,463
9Илья Сапыцкий198141,273+0,511=1,784
10Александр Чеперегин198141,228+0,722=1,950
11Сергей Штокало198011,014+0,100=1,114
12Виталий Щербань198160,953+1,266=2,219
13Евгений Муравьев198830,856+0,521=1,377
14Максим Белов198210,558+0,100=0,658
15Екатерина Шишкина198620,458+0,200=0,658
16Андрей Домченков19831 0,035 +0,346= 0,381
17 Марина Зворыкина 19910
18 Анатолий Левин 19760

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Максим Белов (1982 г. р.) Всего0,5580,100
120.05Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Ярославль)Ярославль10 км0:47:33 0,5580,100
Павел Горун (1990 г. р.) Всего3,7482,693
115.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:40:53 1,4560,100
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:34:23 1,1630,211
320.05Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:34:48 1,1290,211
Андрей Домченков (1983 г. р.) Всего0,0350,346
122.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль34630 м4:43:08 0,0350,346
Леонид Ефимов (1985 г. р.) Всего1,5770,311
115.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:41:49 1,2840,100
227.05Благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца»Москваполумарафон1:53:58,97 0,2930,211
Виталий Метелкин (1988 г. р.) Всего1,5010,962
126.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10550 м0:49:43 0,5590,105
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:47:23 0,5190,100
312.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:48:40 0,4230,100
Максим Михайлов (1975 г. р.) Всего3,0900,633
126.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:31:43 1,9370,211
23.05Фестиваль бега «Rosa Run»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная полянаполумарафон1:41:08 1,0270,211
324.0323rd IAAF World Half Marathon Championships 2018Испания, Валенсияполумарафон2:12:17 0,1260,211
Светлана Михайлова (1982 г. р.) Всего1,8580,522
124.0323rd IAAF World Half Marathon Championships 2018Испания, Валенсияполумарафон2:12:16 0,8590,211
215.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км1:00:06 0,5470,100
33.05Фестиваль бега «Rosa Run»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная полянаполумарафон2:27:04 0,4520,211
Евгений Муравьев (1988 г. р.) Всего0,8560,521
11.07Триатлон «Титан», ЯрославльЯрославль10 км0:49:52,10 0,3490,100
220.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:52:19 0,3260,211
37.07Dream Trail Lyskovo 2018 — Первый лысковский трейлНижегородская область, Лысково21 км2:00:00 0,1810,210
Илья Сапыцкий (1981 г. р.) Всего1,2730,511
14.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:48:06 0,5300,100
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:49:19 0,4390,100
32.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:54:41 0,3040,211
Андрей Суржанинов (1982 г. р.) Всего2,4132,260
122.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон1:40:02,49 0,8240,211
215.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:45:13 0,8040,100
320.05Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:40:44 0,7850,211
Алексей Урыков (1978 г. р.) Всего1,8681,455
122.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон1:44:05,43 0,7160,211
211.03Лиссабонский полумарафонПортугалия, Лиссабонполумарафон1:45:36 0,6450,211
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:49:18 0,5070,100
Светлана Фатеева (1969 г. р.) Всего1,7680,330
124.0323rd IAAF World Half Marathon Championships 2018Испания, Валенсияполумарафон2:18:45 1,1690,211
222.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль11870 м1:20:11 0,5990,119
Александр Чеперегин (1981 г. р.) Всего1,2280,722
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:47:43 0,4950,211
215.04Пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:48:55 0,4670,100
31.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:56:34 0,2660,211
Екатерина Шишкина (1986 г. р.) Всего0,4580,200
120.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгород10 км1:03:17 0,3630,100
28.07II Плёсский марафон «Потаенная Россия»Ивановская область, Плёс10670 м
(факт.: 10 км)
1:15:28 0,0950,100
Сергей Штокало (1980 г. р.) Всего1,0140,100
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:44:11 1,0140,100
Виталий Щербань (1981 г. р.) Всего0,9531,266
112.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:54:00 0,3190,211
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:54:02 0,3180,211
32.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:54:07 0,3160,211