КЛБМатч–2018: команда «IRC КГБ»

Клуб: IRC КГБ (Владимир)

Место в общем зачёте: 41 из 102 (отстаёт от команды За Бег на 0,676 очков, опережает команду Сормович на 0,464 очков)

Место в зачёте средних команд: 16 из 24 (отстаёт от команды SKI 76 TEAM на 4,226 очков, опережает команду Сормович на 0,464 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 65,000 + 9,574 = 74,574
1 Владислав Демьянов 1982 3 15,814 + 1,341 = 17,155
2 Елена Семенова 1986 5 6,081 + 0,616 = 6,697
3 Дмитрий Травкин 1983 1 6,051 + 0,422 = 6,473
4 Александр Орлов 1989 1 5,388 + 0,422 = 5,810
5 Анатолий Иванченко 1948 1 4,938 + 0,422 = 5,360
6 Сергей Лукашов 1988 2 4,615 + 0,844 = 5,459
7 Вера Косачева 1979 3 3,624 + 0,411 = 4,035
8 Евгений Проничкин 1980 1 3,475 + 0,422 = 3,897
9 Оксана Горбенко 1976 2 2,762 + 0,311 = 3,073
10 Екатерина Дегтярева 1988 1 2,635 + 0,211 = 2,846
11 Екатерина Гиль 1985 2 2,618 + 0,316 = 2,934
12 Вадим Крайзель 1968 4 2,509 + 0,420 = 2,929
13 Элина Грицюс 1979 2 1,753 + 0,200 = 1,953
14 Сергей Буланов 1994 1 1,670 + 0,211 = 1,881
15 Виктория Бурдуковская 1994 1 1,067 + 0,211 = 1,278
16 Данил Литвяков 1987 1 0,909 + 0,211 = 1,120
17 Игорь Губский 1982 6 0,830 + 0,741 = 1,571
18 Андрей Барагунов 2000 1 0,727 + 0,120 = 0,847
19 Юлия Андрюшина 1990 1 0,660 + 0,100 = 0,760
20 Денис Шевчук 1981 1 0,438 + 0,211 = 0,649
21 Игорь Когут 1975 1 0,425 + 0,211 = 0,636
22 Владимир Кожаев 1971 1 0,260 + 0,100 = 0,360
23 Данил Власов 1984 1 0,099 + 1,000 = 1,099
24 Виктор Грицюс 1981 1 0,011 + 0,100 = 0,111
25 Дарья Астафьева 1986 0
26 Андрей Бровченко 1992 0
27 Екатерина Бубнова 1979 0
28 Сергей Дозорец 1976 0
29 Денис Елисин 1976 0
30 Алёна Карза 1983 0
31 Максим Когут 2002 0
32 Александр Остащенко 1987 0
33 Александр Соболев 1983 0
34 Екатерина Сокунова 1982 0
35 Владимир Трандафилиди 1974 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Юлия Андрюшина (1990 г. р.) Всего 0,660 0,100
1 11.02 Зимний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы 10 км 00:57:46,40 0,660 0,100
Андрей Барагунов (2000 г. р.) Всего 0,727 0,120
1 1.05 Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run Ставропольский край, Пятигорск 12 км 00:54:58 0,727 0,120
Сергей Буланов (1994 г. р.) Всего 1,670 0,211
1 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 01:29:17 1,670 0,211
Виктория Бурдуковская (1994 г. р.) Всего 1,067 0,211
1 25.03 Весенний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы полумарафон 02:05:32 1,067 0,211
Данил Власов (1984 г. р.) Всего 0,099 1,000
1 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 100 км 17:18:33 0,099 1,000
Екатерина Гиль (1985 г. р.) Всего 2,618 0,316
1 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:57:34 1,550 0,211
2 8.03 «Весенний МарафонЪ 8 марта». Серия «Возрождение традиций» Санкт-Петербург 10550 м 00:56:54,30 1,068 0,105
Оксана Горбенко (1976 г. р.) Всего 2,762 0,311
1 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв полумарафон 02:01:25 1,641 0,211
2 1.05 Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» Ярославская область, Тутаев 10 км 00:55:15 1,121 0,100
Виктор Грицюс (1981 г. р.) Всего 0,011 0,100
1 5.05 STHLM Trail Run Швеция, Стокгольм 10 км 01:13:03 0,011 0,100
Элина Грицюс (1979 г. р.) Всего 1,753 0,200
1 5.05 STHLM Trail Run Швеция, Стокгольм 10 км 00:52:12 1,392 0,100
2 28.04 Run Stockholm Швеция, Стокгольм 10 км 01:04:47 0,361 0,100
Игорь Губский (1982 г. р.) Всего 0,830 0,741
1 7.01 Городской кросс Ростов-на-Дону 10 км 00:51:12 0,315 0,100
2 12.05 Легкоатлетический кросс «Соловьиные тропы» Ростов-на-Дону 11500 м 01:00:44 0,263 0,115
3 21.01 Городской кросс Ростов-на-Дону 10 км 00:52:37 0,252 0,100
Екатерина Дегтярева (1988 г. р.) Всего 2,635 0,211
1 1.05 Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» Ярославская область, Тутаев полумарафон 01:44:58 2,635 0,211
Владислав Демьянов (1982 г. р.) Всего 15,814 1,341
1 18.03 Singha Cha-am Bikini Beach Marathon Таиланд, Прачуапкхирикхан (Prachuap Khiri Khan) марафон 02:37:33 6,047 0,422
2 13.05 10 Mile International Run Таиланд, Бангкок 10 миль 00:54:24 5,585 0,161
3 4.01 Новогодние 6 часов в Дзержинске Нижегородская область, Дзержинск 6 часов 75800 м 4,182 0,758
Анатолий Иванченко (1948 г. р.) Всего 4,938 0,422
1 30.04 Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018 Волгоград марафон 03:42:16 4,938 0,422
Игорь Когут (1975 г. р.) Всего 0,425 0,211
1 1.05 Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» Ярославская область, Тутаев полумарафон 01:54:13 0,425 0,211
Владимир Кожаев (1971 г. р.) Всего 0,260 0,100
1 23.02 67 Пробег-Марафон «Битцевская прямая — Защити Отечество» Москва 10 км 00:56:44 0,260 0,100
Вера Косачева (1979 г. р.) Всего 3,624 0,411
1 22.04 7-й «Полумарафон друзей» в Кусково Москва полумарафон 01:58:12 1,700 0,211
2 11.02 Зимний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы 10 км 00:54:26 1,095 0,100
3 25.03 Весенний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы 10 км 00:57:01,80 0,829 0,100
Вадим Крайзель (1968 г. р.) Всего 2,509 0,420
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:46:04 1,437 0,100
2 24.03 Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:52:49 0,554 0,100
3 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 12 км 01:04:35 0,518 0,120
Данил Литвяков (1987 г. р.) Всего 0,909 0,211
1 23.02 67 Пробег-Марафон «Битцевская прямая — Защити Отечество» Москва полумарафон 01:37:52 0,909 0,211
Сергей Лукашов (1988 г. р.) Всего 4,615 0,844
1 30.04 Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018 Волгоград марафон 03:09:31 2,687 0,422
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:23:06 1,928 0,422
Александр Орлов (1989 г. р.) Всего 5,388 0,422
1 22.04 8-й Тольяттинский марафон Самарская область, Тольятти марафон 02:41:00,70 5,388 0,422
Евгений Проничкин (1980 г. р.) Всего 3,475 0,422
1 16.04 122st Boston Marathon США, Бостон (Boston) марафон 03:01:57 3,475 0,422
Елена Семенова (1986 г. р.) Всего 6,081 0,616
1 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв полумарафон 01:47:36 2,375 0,211
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 00:48:12 1,902 0,100
3 25.03 Весенний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы 10 км 00:48:40,30 1,804 0,100
Дмитрий Травкин (1983 г. р.) Всего 6,051 0,422
1 30.04 Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018 Волгоград марафон 02:37:03 6,051 0,422
Денис Шевчук (1981 г. р.) Всего 0,438 0,211
1 30.04 Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018 Волгоград полумарафон 01:49:28 0,438 0,211