КЛБМатч–2018: команда «Сосновка»

Клуб: Сосновка (Санкт-Петербург)

Место в общем зачёте: 12 из 103 (отстаёт от команды Сильвия на 0,632 очков, опережает команду Рязань на 17,902 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 174,130 + 44,030 = 218,160
1 Ольга Кацапова 1954 6 18,914 + 3,501 = 22,415
2 Михаил Барченков 1972 3 16,135 + 1,055 = 17,190
3 Владислав Иванов 1976 5 13,896 + 1,110 = 15,006
4 Ольга Аносова 1987 8 12,448 + 1,777 = 14,225
5 Андрей Гудков 1970 5 12,429 + 1,266 = 13,695
6 Станислав Алексеев 1973 5 12,281 + 1,205 = 13,486
7 Владимир Пономарев 1983 2 11,952 + 0,522 = 12,474
8 Виктория Усова 1993 5 11,893 + 1,044 = 12,937
9 Александр Воробьев 1984 6 11,233 + 1,516 = 12,749
10 Юлия Семахина 1984 5 10,665 + 1,144 = 11,809
11 Василий Васюков 1995 4 9,672 + 0,944 = 10,616
12 Евгений Усов 1991 3 8,449 + 0,633 = 9,082
13 Игорь Ледус 1970 6 8,157 + 1,384 = 9,541
14 Андрей Скурихин 1974 7 8,005 + 1,457 = 9,462
15 Вадим Фомин 1991 4 8,001 + 0,844 = 8,845
16 Андрей Пядышев 1986 6 6,691 + 1,355 = 8,046
17 Александр Булавинский 1989 2 6,649 + 0,633 = 7,282
18 Вячеслав Кутыркин 1965 2 6,503 + 0,210 = 6,713
19 Вячеслав Демидов 1971 4 6,472 + 0,792 = 7,264
20 Иван Кутыркин 1995 2 6,066 + 0,633 = 6,699
21 Иван Третьяков 1983 7 5,967 + 2,954 = 8,921
22 Наталия Мещерякова 1970 5 5,700 + 0,962 = 6,662
23 Пётр Ярёменко 1985 7 5,075 + 1,455 = 6,530
24 Николай Чернев 1989 3 5,054 + 0,633 = 5,687
25 Владимир Филиппов 1967 3 4,203 + 0,511 = 4,714
26 Вадим Примаченко 1974 4 4,067 + 1,155 = 5,222
27 Ольга Протопопова 1967 3 3,836 + 0,733 = 4,569
28 Дмитрий Непомилуев 1991 3 3,671 + 0,733 = 4,404
29 Дмитрий Бабкин 1981 8 3,477 + 1,775 = 5,252
30 Екатерина Алтышова 1996 1 3,228 + 0,211 = 3,439
31 Елена Никитина 1977 1 3,098 + 0,100 = 3,198
32 Дмитрий Коберник 1972 7 2,837 + 1,677 = 4,514
33 Олег Петров 1988 3 2,747 + 0,633 = 3,380
34 Сергей Курилович 1971 3 2,614 + 0,633 = 3,247
35 Илья Васильев 1974 2 2,589 + 0,844 = 3,433
36 Евгения Протопопова 1982 2 2,552 + 0,420 = 2,972
37 Сергей Зайцев 1993 5 2,202 + 1,053 = 3,255
38 Максим Дементьев 1976 2 1,910 + 0,422 = 2,332
39 Айлона Чешкова 1983 4 1,750 + 0,566 = 2,316
40 Ирина Зубкова 1972 5 1,653 + 0,727 = 2,380
41 Тимур Дмитриев 1990 1 1,427 + 0,422 = 1,849
42 Максим Цветов 1977 5 1,184 + 0,833 = 2,017
43 Андрей Кочура 1984 2 1,134 + 0,311 = 1,445
44 Степан Егоров 1982 1 0,817 + 0,150 = 0,967
45 Евгений Михайлов 1990 2 0,783 + 0,422 = 1,205
46 Яна Кондратенко 1989 1 0,408 + 0,150 = 0,558
47 Анатолий Протопопов 1965 1 0,211 + 0,100 = 0,311
48 Глеб Протопопов 1979 2 0,210 + 0,420 = 0,630
49 Олег Алексеев 1962 0
50 Павел Алтышов 1986 0
51 Татьяна Васильева 1994 0
52 Мария Горбунова 1982 0
53 Вячеслав Ершов 1984 0
54 Ольга Португальская 1983 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Станислав Алексеев (1973 г. р.) Всего 12,281 1,205
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:57:01 4,828 0,422
2 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:23:18 3,745 0,211
3 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:23:26,59 3,708 0,211
Екатерина Алтышова (1996 г. р.) Всего 3,228 0,211
1 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:40:21 3,228 0,211
Ольга Аносова (1987 г. р.) Всего 12,448 1,777
1 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:33:30 4,382 0,211
2 2.06 Переславский марафон «Александровские версты» Ярославская область, Переславль-Залесский полумарафон 01:35:20 4,043 0,211
3 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 01:05:35,02 4,023 0,150
Дмитрий Бабкин (1981 г. р.) Всего 3,477 1,775
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:37:57 1,429 0,422
2 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:36:59 1,049 0,211
3 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 01:07:43,47 0,999 0,150
Михаил Барченков (1972 г. р.) Всего 16,135 1,055
1 8.04 Роттердамский марафон Нидерланды, Роттердам марафон 02:50:27 5,791 0,422
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:17:58,14 5,559 0,211
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:58:53 4,785 0,422
Александр Булавинский (1989 г. р.) Всего 6,649 0,633
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:58:52 3,485 0,422
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:20:15,95 3,164 0,211
Илья Васильев (1974 г. р.) Всего 2,589 0,844
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:33:56 1,996 0,422
2 22.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) марафон 04:26:38 0,593 0,422
Василий Васюков (1995 г. р.) Всего 9,672 0,944
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:56:31 3,690 0,422
2 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:20:38 3,083 0,211
3 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:21:29,62 2,899 0,211
Александр Воробьев (1984 г. р.) Всего 11,233 1,516
1 22.04 35. Vienna City Marathon Австрия, Вена марафон 02:49:41 4,409 0,422
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:55:47 3,801 0,422
3 2.06 Фестиваль ЗСД Санкт-Петербург 10 км 00:36:29,25 3,023 0,100
Андрей Гудков (1970 г. р.) Всего 12,429 1,266
1 11.03 Zurich Marató de Barcelona Испания, Барселона марафон 02:58:56 5,116 0,422
2 27.05 XIII традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон 01:25:44 3,672 0,211
3 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:25:51,76 3,641 0,211
Максим Дементьев (1976 г. р.) Всего 1,910 0,422
1 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:41:06 0,974 0,211
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:41:40,63 0,936 0,211
Вячеслав Демидов (1971 г. р.) Всего 6,472 0,792
1 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:32:38 2,234 0,211
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:32:48,12 2,207 0,211
3 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 01:05:18,94 2,031 0,150
Тимур Дмитриев (1990 г. р.) Всего 1,427 0,422
1 29.04 Третий Псковский марафон Псков марафон 03:35:26 1,427 0,422
Степан Егоров (1982 г. р.) Всего 0,817 0,150
1 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 01:09:26 0,817 0,150
Сергей Зайцев (1993 г. р.) Всего 2,202 1,053
1 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:34:22 1,165 0,211
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:43:00,06 0,631 0,211
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:49:15 0,406 0,211
Ирина Зубкова (1972 г. р.) Всего 1,653 0,727
1 20.05 XXVIII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига полумарафон 02:29:42 0,624 0,211
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 02:33:41 0,531 0,211
3 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 10 км 01:05:10,70 0,498 0,100
Владислав Иванов (1976 г. р.) Всего 13,896 1,110
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:49:30 5,203 0,422
2 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:18:07 4,639 0,211
3 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:20:05,76 4,054 0,211
Ольга Кацапова (1954 г. р.) Всего 18,914 3,501
1 12.05 27-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 161763 м 7,648 1,618
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:18:24 5,962 0,422
3 29.04 Третий Псковский марафон Псков полумарафон 02:01:36 5,304 0,211
Дмитрий Коберник (1972 г. р.) Всего 2,837 1,677
1 13.01 Hassen Tervasaari-hölkkämaraton Финляндия, Хельсинки полумарафон 01:42:20 1,122 0,211
2 19.05 Helsinki City Run Финляндия, Хельсинки полумарафон 01:44:02 1,003 0,211
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:23:02 0,712 0,422
Яна Кондратенко (1989 г. р.) Всего 0,408 0,150
1 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 01:40:25,66 0,408 0,150
Андрей Кочура (1984 г. р.) Всего 1,134 0,311
1 27.05 XIII традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг 10 км 00:45:23 0,744 0,100
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:50:06 0,390 0,211
Сергей Курилович (1971 г. р.) Всего 2,614 0,633
1 20.05 XXVIII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига полумарафон 01:46:02 0,933 0,211
2 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:46:17 0,918 0,211
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:49:07 0,763 0,211
Вячеслав Кутыркин (1965 г. р.) Всего 6,503 0,210
1 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 10 км 00:40:47,33 3,496 0,100
2 1.05 Anykščiai – Puntuko akmuo – Anykščiai Литва, Аникщяй (Anykščiai) 11 км 00:46:17,20 3,007 0,110
Иван Кутыркин (1995 г. р.) Всего 6,066 0,633
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:57:10 3,632 0,422
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:23:58 2,434 0,211
Игорь Ледус (1970 г. р.) Всего 8,157 1,384
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:22:18 3,042 0,422
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:30:28,34 2,702 0,211
3 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:32:14 2,413 0,211
Наталия Мещерякова (1970 г. р.) Всего 5,700 0,962
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:52:38 3,082 0,211
2 26.05 Петяярви трейл. II этап Wild Trail Cup Ленинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви 22 км 02:19:58,48 1,319 0,220
3 12.05 Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц» Новгородская область, Окуловка полумарафон 02:14:27,10 1,299 0,211
Евгений Михайлов (1990 г. р.) Всего 0,783 0,422
1 9.06 Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» Эстония, Нарва полумарафон 01:44:39 0,562 0,211
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:57:46,21 0,221 0,211
Дмитрий Непомилуев (1991 г. р.) Всего 3,671 0,733
1 29.04 Третий Псковский марафон Псков марафон 03:32:52 1,519 0,422
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:33:50 1,209 0,211
3 21.01 47-й пробег Пулково-Пушкин г. Санкт-Петербург, Пулково 10 км 00:43:36,80 0,943 0,100
Елена Никитина (1977 г. р.) Всего 3,098 0,100
1 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург 10 км 00:45:17 3,098 0,100
Олег Петров (1988 г. р.) Всего 2,747 0,633
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:36:56 0,971 0,211
2 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:37:53 0,908 0,211
3 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:38:30,64 0,868 0,211
Владимир Пономарев (1983 г. р.) Всего 11,952 0,522
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:35:51 6,229 0,422
2 2.06 Фестиваль ЗСД Санкт-Петербург 10 км 00:32:33,16 5,723 0,100
Вадим Примаченко (1974 г. р.) Всего 4,067 1,155
1 20.05 XXVIII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига марафон 03:38:19 1,804 0,422
2 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:39:39 1,200 0,211
3 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 10 км 00:45:52,50 1,063 0,100
Анатолий Протопопов (1965 г. р.) Всего 0,211 0,100
1 28.04 Легкоатлетический пробег памяти Героев Ораниенбаумского плацдарма г. Санкт-Петербург, Петергоф 10 км 01:01:10,50 0,211 0,100
Глеб Протопопов (1979 г. р.) Всего 0,210 0,420
1 26.05 Петяярви трейл. II этап Wild Trail Cup Ленинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви 22 км 02:13:45,27 0,137 0,220
2 6.05 Цвелодубовский трейл. I этап Wild Trail Cup Санкт-Петербург 20 км 02:08:57 0,073 0,200
Евгения Протопопова (1982 г. р.) Всего 2,552 0,420
1 6.05 Цвелодубовский трейл. I этап Wild Trail Cup Санкт-Петербург 20 км 01:56:01 1,294 0,200
2 26.05 Петяярви трейл. II этап Wild Trail Cup Ленинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви 22 км 02:08:53,87 1,258 0,220
Ольга Протопопова (1967 г. р.) Всего 3,836 0,733
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:40:48 2,122 0,422
2 28.04 Легкоатлетический пробег памяти Героев Ораниенбаумского плацдарма г. Санкт-Петербург, Петергоф 10 км 01:03:03 0,883 0,100
3 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 02:31:02,03 0,831 0,211
Андрей Пядышев (1986 г. р.) Всего 6,691 1,355
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:12:56 2,474 0,422
2 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 00:59:23,21 2,127 0,150
3 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:26:07,74 2,090 0,211
Юлия Семахина (1984 г. р.) Всего 10,665 1,144
1 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:36:53,18 3,868 0,211
2 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 01:07:57,79 3,535 0,150
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:41:28 3,262 0,422
Андрей Скурихин (1974 г. р.) Всего 8,005 1,457
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:07:43 3,649 0,422
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:30:25,41 2,221 0,211
3 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 10 км 00:41:10,22 2,135 0,100
Иван Третьяков (1983 г. р.) Всего 5,967 2,954
1 8.03 «Весенний МарафонЪ 8 марта». Серия «Возрождение традиций» Санкт-Петербург марафон 03:19:12,80 2,172 0,422
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:23:27 1,960 0,422
3 1.05 Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций» Санкт-Петербург марафон 03:26:09,01 1,835 0,422
Евгений Усов (1991 г. р.) Всего 8,449 0,633
1 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:17:28,83 3,854 0,211
2 1.05 Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» Ярославская область, Тутаев полумарафон 01:23:07 2,585 0,211
3 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:26:40 2,010 0,211
Виктория Усова (1993 г. р.) Всего 11,893 1,044
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:20:10 4,727 0,422
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:33:52,78 4,289 0,211
3 1.05 Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» Ярославская область, Тутаев полумарафон 01:42:58 2,877 0,211
Владимир Филиппов (1967 г. р.) Всего 4,203 0,511
1 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 01:10:28,30 1,561 0,150
2 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км 01:11:44 1,394 0,150
3 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:45:06,75 1,248 0,211
Вадим Фомин (1991 г. р.) Всего 8,001 0,844
1 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:22:02 2,791 0,211
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:22:33,86 2,688 0,211
3 27.05 XIII традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон 01:23:28 2,522 0,211
Максим Цветов (1977 г. р.) Всего 1,184 0,833
1 27.05 XIII традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон 01:49:50 0,508 0,211
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:53:26,52 0,396 0,211
3 15.04 Забег по пересеченной местности «Decathlon Rainy Spring 2018» Санкт-Петербург 10 км 00:53:35 0,280 0,100
Николай Чернев (1989 г. р.) Всего 5,054 0,633
1 18.03 2018 United Airlines NYC Half США, Нью-Йорк полумарафон 01:24:44 2,305 0,211
2 20.05 XXVIII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига полумарафон 01:27:22 1,913 0,211
3 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:39:02,44 0,836 0,211
Айлона Чешкова (1983 г. р.) Всего 1,750 0,566
1 29.04 Третий Псковский марафон Псков 10550 м 01:01:45 0,670 0,105
2 20.05 XXVIII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига полумарафон 02:18:21 0,645 0,211
3 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 01:40:26,20 0,435 0,150
Пётр Ярёменко (1985 г. р.) Всего 5,075 1,455
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:22:19 1,976 0,422
2 21.01 47-й пробег Пулково-Пушкин г. Санкт-Петербург, Пулково 10 км 00:40:02,60 1,699 0,100
3 25.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 01:03:34,41 1,400 0,150