КЛБМатч–2018: команда «Akadem»

Клуб: Akadem (Свердловская область, Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 61 из 102 (отстаёт от команды Vernadka на 0,476 очков, опережает команду Endurance Club на 1,061 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 25 из 63 (отстаёт от команды Vernadka на 0,476 очков, опережает команду Endurance Club на 1,061 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего65,753+14,115=79,868
1Денис Тян1979614,781+1,466=16,247
2Артем Новиков1992813,840+1,607=15,447
3Андрей Гашков198679,256+2,355=11,611
4Наталья Игнатова198136,116+0,300=6,416
5Андрей Гиляуров198135,985+0,513=6,498
6Максим Поляков197954,844+2,108=6,952
7Владимир Кунгуров198122,709+0,302=3,011
8Сергей Новиков196132,650+0,511=3,161
9Иван Копытов199332,376+0,411=2,787
10Егор Сорокин198471,552+1,183=2,735
11Илья Компанец197440,498+2,099=2,597
12Лариса Полякова198020,470+0,200=0,670
13Дмитрий Батухтин198030,460+0,530=0,990
14Александр Котенко199020,146+0,330=0,476
15Анна Быкова198710,070+0,100=0,170
16Александр Быков19881 0,010 +0,100= 0,110
17 Юрий Антонов 19840
18 Елена Топоркова 19890

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Дмитрий Батухтин (1980 г. р.) Всего0,4600,530
17.07Экстремальный туристический забег «Здоровый как лось» — Курганский этапКурган20 км1:50:57,83 0,2610,200
222.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:57:01 0,1380,100
32.0614-й забег «Здоровый как лось – 2018» — Уральский этапЧелябинская область, Тюлюк23 км2:34:08,08 0,0610,230
Александр Быков (1988 г. р.) Всего0,0100,100
122.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км1:12:01 0,0100,100
Анна Быкова (1987 г. р.) Всего0,0700,100
122.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км1:18:10 0,0700,100
Андрей Гашков (1986 г. р.) Всего9,2562,355
18.04EA7 EMPORIO ARMANI MILANO MARATHONИталия, Миланмарафон2:59:14 3,4570,422
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:02:45 3,1720,422
318.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:10:29 2,6270,422
Андрей Гиляуров (1981 г. р.) Всего5,9850,513
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:21:16 3,1550,211
220.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Свердловская область, Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:22:07 2,2630,202
322.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:47:40 0,5670,100
Наталья Игнатова (1981 г. р.) Всего6,1160,300
120.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Свердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10100 м)
0:45:04 2,8600,100
213.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:47:35 2,1770,100
322.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:54:04 1,0790,100
Илья Компанец (1974 г. р.) Всего0,4982,099
122.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:52:59 0,3710,100
27.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон6:00:59,50 0,0680,422
330.04Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:24:36 0,0590,211
Иван Копытов (1993 г. р.) Всего2,3760,411
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:41:50 1,2520,100
222.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:36:50 0,9780,211
322.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:55:23 0,1460,100
Александр Котенко (1990 г. р.) Всего0,1460,330
122.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:57:47 0,0990,100
22.0614-й забег «Здоровый как лось – 2018» — Уральский этапЧелябинская область, Тюлюк23 км2:35:56,29 0,0470,230
Владимир Кунгуров (1981 г. р.) Всего2,7090,302
120.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Свердловская область, Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:22:25 2,2130,202
222.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:48:32 0,4960,100
Артем Новиков (1992 г. р.) Всего13,8401,607
18.04EA7 EMPORIO ARMANI MILANO MARATHONИталия, Миланмарафон2:38:13 5,7690,422
22.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:34:18 4,1440,100
313.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:17:13 3,9270,211
Сергей Новиков (1961 г. р.) Всего2,6500,511
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:53:01 1,1040,211
224.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:22:29 0,7760,150
327.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:22:34 0,7700,150
Максим Поляков (1979 г. р.) Всего4,8442,108
114.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:26:01 2,4010,211
213.05Ural Ultra-trail 2018Свердловская область, Нейво-Рудянка100 км11:13:46 1,5611,000
322.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:45:22 0,8820,100
Лариса Полякова (1980 г. р.) Всего0,4700,200
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км1:03:09 0,4160,100
222.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км1:22:00 0,0540,100
Егор Сорокин (1984 г. р.) Всего1,5521,183
12.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:44:39 0,8350,100
26.05II этап кубка «I Run 2018»: веснаЧелябинскполумарафон1:48:20,60 0,4410,211
37.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:54:59 0,2760,211
Денис Тян (1979 г. р.) Всего14,7811,466
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:45:50 5,2280,422
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:46:57 5,0900,422
32.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:34:51 4,4630,100