КЛБМатч–2018: команда «Akadem»

Клуб: Akadem (Свердловская область, Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 57 из 103 (отстаёт от команды Энтузиаст на 1,076 очков, опережает команду Юность на 1,218 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 22 из 64 (отстаёт от команды Энтузиаст на 1,076 очков, опережает команду Юность на 1,218 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 58,968 + 10,677 = 69,645
1 Денис Тян 1979 6 14,781 + 1,466 = 16,247
2 Артем Новиков 1992 8 13,840 + 1,616 = 15,456
3 Андрей Гашков 1986 5 8,378 + 1,722 = 10,100
4 Наталья Игнатова 1981 3 6,116 + 0,300 = 6,416
5 Андрей Гиляуров 1981 2 3,539 + 0,311 = 3,850
6 Владимир Кунгуров 1981 2 3,406 + 0,311 = 3,717
7 Максим Поляков 1979 4 3,097 + 1,897 = 4,994
8 Егор Сорокин 1984 7 1,552 + 1,183 = 2,735
9 Сергей Новиков 1961 2 1,546 + 0,300 = 1,846
10 Иван Копытов 1993 2 1,398 + 0,200 = 1,598
11 Лариса Полякова 1980 2 0,470 + 0,200 = 0,670
12 Илья Компанец 1974 2 0,430 + 0,311 = 0,741
13 Дмитрий Батухтин 1980 2 0,199 + 0,330 = 0,529
14 Александр Котенко 1990 2 0,146 + 0,330 = 0,476
15 Анна Быкова 1987 1 0,070 + 0,100 = 0,170
16 Александр Быков 1988 1 0,010 + 0,100 = 0,110
17 Юрий Антонов 1984 0
18 Елена Топоркова 1989 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Дмитрий Батухтин (1980 г. р.) Всего 0,199 0,330
1 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:57:01 0,138 0,100
2 2.06 14-й забег «Здоровый как лось – 2018» Челябинская область, Тюлюк 23 км 2:34:08,08 0,061 0,230
Александр Быков (1988 г. р.) Всего 0,010 0,100
1 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 1:12:01 0,010 0,100
Анна Быкова (1987 г. р.) Всего 0,070 0,100
1 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 1:18:10 0,070 0,100
Андрей Гашков (1986 г. р.) Всего 8,378 1,722
1 8.04 EA7 EMPORIO ARMANI MILANO MARATHON Италия, Милан марафон 2:59:14 3,457 0,422
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:10:29 2,627 0,422
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:24:49 2,294 0,211
Андрей Гиляуров (1981 г. р.) Всего 3,539 0,311
1 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:22:07 2,972 0,211
2 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:47:40 0,567 0,100
Наталья Игнатова (1981 г. р.) Всего 6,116 0,300
1 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 10500 м)
0:45:04 2,860 0,100
2 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург 10 км
(факт.: 10600 м)
0:47:35 2,177 0,100
3 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:54:04 1,079 0,100
Илья Компанец (1974 г. р.) Всего 0,430 0,311
1 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:52:59 0,371 0,100
2 30.04 Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:24:36 0,059 0,211
Иван Копытов (1993 г. р.) Всего 1,398 0,200
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:41:50 1,252 0,100
2 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:55:23 0,146 0,100
Александр Котенко (1990 г. р.) Всего 0,146 0,330
1 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:57:47 0,099 0,100
2 2.06 14-й забег «Здоровый как лось – 2018» Челябинская область, Тюлюк 23 км 2:35:56,29 0,047 0,230
Владимир Кунгуров (1981 г. р.) Всего 3,406 0,311
1 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:22:25 2,910 0,211
2 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:48:32 0,496 0,100
Артем Новиков (1992 г. р.) Всего 13,840 1,616
1 8.04 EA7 EMPORIO ARMANI MILANO MARATHON Италия, Милан марафон 2:38:13 5,769 0,422
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:34:18 4,144 0,100
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:17:13 3,927 0,211
Сергей Новиков (1961 г. р.) Всего 1,546 0,300
1 24.02 Первоуральский зимний гандикап — 3 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:22:29 0,776 0,150
2 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:22:34 0,770 0,150
Максим Поляков (1979 г. р.) Всего 3,097 1,897
1 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 100 км 11:13:46 1,561 1,000
2 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:45:22 0,882 0,100
3 3.02 Трейловый забег «Озерный край» Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть 23 км 1:56:16,80 0,654 0,230
Лариса Полякова (1980 г. р.) Всего 0,470 0,200
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 1:03:09 0,416 0,100
2 22.04 Весенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 1:22:00 0,054 0,100
Егор Сорокин (1984 г. р.) Всего 1,552 1,183
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:44:39 0,835 0,100
2 6.05 II этап кубка «I Run 2018»: весна Челябинск полумарафон 1:48:20,60 0,441 0,211
3 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:54:59 0,276 0,211
Денис Тян (1979 г. р.) Всего 14,781 1,466
1 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода марафон 2:45:50 5,228 0,422
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 2:46:57 5,090 0,422
3 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:34:51 4,463 0,100