КЛБМатч–2018: команда «Бег, здоровье, красота»

Клуб: Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин)

Место в общем зачёте: 43 из 102 (отстаёт от команды IRC КГБ на 4,881 очков, опережает команду Free Run на 0,252 очков)

Место в зачёте средних команд: 20 из 25 (отстаёт от команды IRC КГБ на 4,881 очков, опережает команду Здоровье на 3,194 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего105,875+22,395=128,270
1Егор Ручников1990316,518+1,266=17,784
2Мария Ручникова1995316,109+1,055=17,164
3Александр Воробьев1990312,276+0,411=12,687
4Виталий Рудаков1980311,103+1,055=12,158
5Александр Каравай1989411,049+0,883=11,932
6Дмитрий Комаров198266,098+1,677=7,775
7Антон Гержов199464,684+1,477=6,161
8Максим Шлыков198824,454+0,633=5,087
9Даниил Зобнин198954,360+1,815=6,175
10Михаил Столповский197924,050+0,311=4,361
11Павел Егоров198763,311+1,144=4,455
12Алексей Матюнин199143,156+0,944=4,100
13Сергей Одарченко198033,151+1,991=5,142
14Сергей Заика196012,931+0,211=3,142
15Фанис Гумеров199112,625+0,422=3,047
16Антон Секисов19852 2,450 +0,311= 2,761
17Дмитрий Кучерук19856 2,351 +1,688= 4,039
18Игорь Чекалин19744 1,941 +0,622= 2,563
19Евгений Конищев19802 1,539 +0,200= 1,739
20Александр Колесников19892 1,433 +0,631= 2,064
21Алексей Гринев19861 1,369 +0,422= 1,791
22Глеб Михайлов19744 1,188 +1,055= 2,243
23Евгений Тихонов19662 1,132 +0,200= 1,332
24Валерий Власов19801 1,111 +0,211= 1,322
25Александр Гольц19731 0,934 +0,100= 1,034
26Виталий Чулков19721 0,773 +0,100= 0,873
27Юрий Свистунов19831 0,651 +0,211= 0,862
28Александр Дубошин19701 0,307 +0,100= 0,407
29Роман Куранов19913 0,179 +0,616= 0,795
30Евгений Петренко19941 0,113 +0,211= 0,324
31Виктор Шмелев19851 0,055 +0,211= 0,266
32Сергей Гришечкин19681 0,010 +0,211= 0,221
33 Максим Батрак 19760
34 Андрей Благодырев 19870
35 Валерий Ильин 19710
36 Александр Иснюк 19920
37 Дмитрий Коваль 19860
38 Владимир Тулузаков 19900
39 Вадим Юрьев 19960

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Валерий Власов (1980 г. р.) Всего1,1110,211
112.0513-й Конаковский марафонТверская область, Конаковополумарафон1:36:36 1,1110,211
Александр Воробьев (1990 г. р.) Всего12,2760,411
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:15:50 4,3320,211
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:34:28 4,0350,100
326.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:34:40 3,9090,100
Антон Гержов (1994 г. р.) Всего4,6841,477
115.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущинополумарафон1:28:36 1,7530,211
230.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградмарафон3:29:41 1,6420,422
322.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон1:32:55,78 1,2890,211
Александр Гольц (1973 г. р.) Всего0,9340,100
11.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаев10 км0:47:08 0,9340,100
Алексей Гринев (1986 г. р.) Всего1,3690,422
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:37:11 1,3690,422
Сергей Гришечкин (1968 г. р.) Всего0,0100,211
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон3:00:59 0,0100,211
Фанис Гумеров (1991 г. р.) Всего2,6250,422
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:10:28 2,6250,422
Александр Дубошин (1970 г. р.) Всего0,3070,100
130.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоград10 км0:56:03 0,3070,100
Павел Егоров (1987 г. р.) Всего3,3111,144
130.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградмарафон3:37:07 1,3700,422
228.07Ночной забегМосква10 км0:42:55 1,0570,100
315.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущинополумарафон1:38:15 0,8840,211
Сергей Заика (1960 г. р.) Всего2,9310,211
130.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградполумарафон1:37:33 2,9310,211
Даниил Зобнин (1989 г. р.) Всего4,3601,815
115.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущинополумарафон1:28:42 1,7400,211
230.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградмарафон3:29:51 1,6350,422
322.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон1:36:43,41 0,9850,211
Александр Каравай (1989 г. р.) Всего11,0490,883
130.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградмарафон2:49:48 4,3480,422
220.05Кубок «Pro Sport 2018» по бегу по пересечённой местности — I этапПсковполумарафон1:16:04 4,2610,211
317.06Кубок «Pro Sport 2018» по бегу по пересечённой местности — II этапПсков10 км0:37:37,41 2,4400,100
Александр Колесников (1989 г. р.) Всего1,4330,631
111.06Пробег «Самопревосхождение» на 15 и 21 кмВолгоградполумарафон1:39:07 0,8320,211
226.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон42 км4:09:26 0,6010,420
Дмитрий Комаров (1982 г. р.) Всего6,0981,677
127.05Essity Тульский полумарафонТулаполумарафон1:26:07 2,1950,211
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:21:32 2,0840,422
32.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:27:09 1,8190,422
Евгений Конищев (1980 г. р.) Всего1,5390,200
115.07ШЧМ Забег «Самопревосхождение»Краснодар10 км0:45:22 0,8440,100
217.06ШЧМ Забег «Самопревосхождение»Краснодар10 км0:46:37 0,6950,100
Роман Куранов (1991 г. р.) Всего0,1790,616
120.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон2:01:08 0,1750,211
227.05Нижегородский трейл «Пырские джунгли» (2 этап кубка области по трейлу)Нижегородская область, Балахнинский район, р.п. Лукино17540 м2:29:13 0,0030,175
31.07Трейл-забег Окская тропа (3 этап кубка области по трейлу)Нижегородская область, Горбатов23 км3:32:18 0,0010,230
Дмитрий Кучерук (1985 г. р.) Всего2,3511,688
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:40:48 1,2590,422
230.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградмарафон4:09:19 0,6280,422
315.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёвполумарафон1:47:29 0,4640,211
Алексей Матюнин (1991 г. р.) Всего3,1560,944
128.07Ночной забегМосква10 км0:41:35 1,3030,100
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:34:33 1,1500,211
315.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущинополумарафон1:41:29 0,7030,211
Глеб Михайлов (1974 г. р.) Всего1,1881,055
111.069-й «Марафон друзей» в КусковоМоскваполумарафон1:53:50 0,4650,211
215.04Ялта марафон 2018Республика Крым, Ялтамарафон4:46:36 0,3750,422
36.05Легкоатлетический Пробег «Георгий Победоносец»Москваполумарафон1:58:11 0,3480,211
Сергей Одарченко (1980 г. р.) Всего3,1511,991
120.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригамарафон3:27:08 1,8980,422
222.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м13:30:21 1,0221,077
311.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50Ярославская область, Ростов50 км
(факт.: 49180 м)
5:56:33 0,2310,492
Евгений Петренко (1994 г. р.) Всего0,1130,211
125.03Весенний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон2:07:17,20 0,1130,211
Виталий Рудаков (1980 г. р.) Всего11,1031,055
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:53:27 4,2610,422
230.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградполумарафон1:18:35 3,9030,211
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:08:55 2,9390,422
Егор Ручников (1990 г. р.) Всего16,5181,266
18.04Роттердамский марафонНидерланды, Роттердаммарафон2:32:32 6,6280,422
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:33:24 6,4890,422
330.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградмарафон2:59:52 3,4010,422
Мария Ручникова (1995 г. р.) Всего16,1091,055
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:08:42 5,8310,422
28.04Роттердамский марафонНидерланды, Роттердаммарафон3:15:29 5,1500,422
330.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградполумарафон1:29:49 5,1280,211
Юрий Свистунов (1983 г. р.) Всего0,6510,211
127.05Essity Тульский полумарафонТулаполумарафон1:43:05 0,6510,211
Антон Секисов (1985 г. р.) Всего2,4500,311
120.05Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Краснодар)Краснодар10 км0:41:02 1,4540,100
215.04Ялта марафон 2018Республика Крым, Ялтаполумарафон1:36:41 0,9960,211
Михаил Столповский (1979 г. р.) Всего4,0500,311
126.05Воронежский марафон — Майский забегВоронеж10 км0:39:48 2,0800,100
220.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:28:52 1,9700,211
Евгений Тихонов (1966 г. р.) Всего1,1320,200
114.07Пробег «Banana Night Run»Москва10 км0:53:30 0,5710,100
228.07Ночной забегМосква10 км0:53:38 0,5610,100
Игорь Чекалин (1974 г. р.) Всего1,9410,622
124.06Богородицкий полумарафонТульская область, Богородицк10 км0:49:05 0,6610,100
227.05Essity Тульский полумарафонТулаполумарафон1:48:38 0,6580,211
38.07Пробег «GROM 10k IzMyLove»Москва10 км0:49:29,25 0,6220,100
Виталий Чулков (1972 г. р.) Всего0,7730,100
18.07Пробег «GROM 10k IzMyLove»Москва10 км0:48:48,34 0,7730,100
Максим Шлыков (1988 г. р.) Всего4,4540,633
130.04Волгоградский международный марафон «Победа» – 2018Волгоградмарафон3:09:57 2,6590,422
21.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:28:16 1,7950,211
Виктор Шмелев (1985 г. р.) Всего0,0550,211
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон2:17:43 0,0550,211