КЛБМатч–2018: команда «Аматар»

Клуб: Аматар (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 3 из 102 (отстаёт от команды Урал-100 на 42,532 очков, опережает команду Италмас на 45,759 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего299,336+114,142=413,478
1Ольга Мазурёнок1989337,291+1,055=38,346
2Нина Савина1993432,401+1,266=33,667
3Борис Мартемьянов1951522,620+0,600=23,220
4Елена Цухло1954621,451+0,731=22,182
5Тадеуш Желток1964820,988+1,402=22,390
6Александр Римашевский1957420,761+0,823=21,584
7Светлана Курганская19881020,468+1,553=22,021
8Александр Санько19891118,422+1,733=20,155
9Михаил Кожан19461317,691+2,393=20,084
10Надежда Сорокопыт1986415,276+0,742=16,018
11Григорий Свитич1992714,894+1,053=15,947
12Андрей Вашков1986614,578+0,983=15,561
13Юрий Каптеров1987214,394+0,200=14,594
14Дмитрий Курович1991414,315+0,622=14,937
15Анна Летун1992613,786+0,820=14,606
16Константин Медведь19552 13,219 +0,267= 13,486
17Борис Хомич19836 12,587 +0,776= 13,363
18Артем Барабанщиков19928 11,810 +1,088= 12,898
19Василий Земцов19544 11,482 +0,401= 11,883
20Валерий Канарский19572 11,313 +0,422= 11,735
21Анатолий Бунос195615 11,184 +4,343= 15,527
22Татьяна Гурская19809 10,911 +4,019= 14,930
23Никита Чаховский19942 9,791 +0,633= 10,424
24Юрий Мурашов196710 9,569 +2,072= 11,641
25Владимир Судденков19463 8,840 +0,296= 9,136
26Александр Горбацевич19524 8,740 +0,530= 9,270
27Татьяна Миньковская19655 8,188 +1,034= 9,222
28Сергей Свитич19924 8,063 +0,531= 8,594
29Анатолий Лапуть19596 8,011 +4,398= 12,409
30Елена Моисеева19908 7,970 +0,933= 8,903
31Дмитрий Гидлевский19865 7,930 +0,595= 8,525
32Дмитрий Ющенко20004 7,869 +0,531= 8,400
33Ольга Тихоновская19871 7,753 +0,211= 7,964
34Инна Трубкина197216 7,646 +4,259= 11,905
35Пётр Чириков19914 7,615 +0,586= 8,201
36Алексей Римашевский19897 7,280 +1,769= 9,049
37Анастасия Новик19858 7,273 +1,767= 9,040
38Сергей Платонов19901 7,092 +0,100= 7,192
39Кирилл Синица19818 7,080 +5,222= 12,302
40Оксана Сулимчик19865 6,964 +3,754= 10,718
41Александр Кругленя19831 6,923 +0,211= 7,134
42Алла Панкратович19785 6,698 +0,636= 7,334
43Дмитрий Колядин20003 5,860 +0,737= 6,597
44Юрий Чищеня19551 5,853 +0,422= 6,275
45Александр Лукьяненко19847 5,732 +1,629= 7,361
46Людмила Литвинская19775 5,724 +0,951= 6,675
47Игорь Когут19612 5,457 +0,330= 5,787
48Павел Лысенко19664 5,130 +3,669= 8,799
49Олег Янушев19874 5,068 +0,565= 5,633
50Кирилл Бабицкий19989 4,933 +2,821= 7,754
51Виктор Кучинский19367 4,913 +0,977= 5,890
52Ольга Марчук19783 4,878 +0,325= 5,203
53Иван Шинкаров19553 4,829 +0,994= 5,823
54Кирилл Герасимович19961 4,793 +0,100= 4,893
55Александр Левчук19705 4,737 +0,953= 5,690
56Андрей Писаренко19574 4,580 +1,062= 5,642
57Виктор Лисовский196411 4,555 +4,727= 9,282
58Владимир Чеча19831 4,554 +0,201= 4,755
59Ада Стригалева19427 4,283 +0,721= 5,004
60Андрей Лапуть19892 4,270 +0,574= 4,844
61Олег Шмарловский19832 4,045 +0,622= 4,667
62Екатерина Пашковская19762 3,970 +0,462= 4,432
63Елена Лобанова19844 3,901 +0,964= 4,865
64Роман Асаевич196435 3,768 +8,359= 12,127
65Иван Харитонов19737 3,611 +4,324= 7,935
66Сергей Шахрай19951 3,530 +0,210= 3,740
67Александр Моюрников19871 3,313 +0,120= 3,433
68Александра Пересова19901 3,294 +0,100= 3,394
69Александр Маханьков19834 3,101 +0,942= 4,043
70Давид Миньковский20023 2,859 +0,416= 3,275
71Дмитрий Парибок19931 2,363 +0,105= 2,468
72Александр Выборный19857 2,252 +1,346= 3,598
73Елена Реброва19901 2,230 +0,211= 2,441
74Андрей Савченко19692 2,223 +0,551= 2,774
75Даниил Тюев19778 2,154 +3,159= 5,313
76Михаил Суховей19914 2,138 +2,224= 4,362
77Татьяна Суховерхая19862 1,976 +0,332= 2,308
78Игорь Афнагель193811 1,973 +1,970= 3,943
79Ирина Бондарович19712 1,849 +0,220= 2,069
80Людмила Шнитко19672 1,700 +0,220= 1,920
81Александр Селиванов19703 1,660 +0,549= 2,209
82Александр Глушков19804 1,443 +2,014= 3,457
83Филипп Малофеев19911 1,403 +0,150= 1,553
84Галина Нигай19521 1,357 +0,210= 1,567
85Алексей Минько19972 1,293 +0,564= 1,857
86Наталья Данильченко19599 1,243 +1,178= 2,421
87Ольга Сиренко19483 1,235 +0,296= 1,531
88Анатолий Левкович19634 1,189 +0,530= 1,719
89Виталий Матусевич19692 0,999 +0,330= 1,329
90Ирина Левчук19744 0,949 +0,405= 1,354
91Валентина Лукьянович19921 0,880 +0,100= 0,980
92Антон Окромешко19901 0,873 +0,982= 1,855
93Анастасия Гринько19933 0,665 +0,330= 0,995
94Наталья Лисовская19981 0,626 +0,212= 0,838
95Виталий Марчак19971 0,286 +0,211= 0,497
96Александр Артихович19721 0,061 +0,106= 0,167
97 Елена Борисенко 19960
98 Павел Кисель 19870
99 Валерий Ясковец 19710
100 Дмитрий Яцук 19820

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Артихович (1972 г. р.) Всего0,0610,106
18.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг "Рыбчино"10600 м1:10:30 0,0610,106
Роман Асаевич (1964 г. р.) Всего3,7688,359
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:09:41 1,4080,422
215.07VIII Международный марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Республика Беларусь)Беларусь, Гродномарафон4:13:59,08 1,2860,422
322.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон4:22:31 1,0740,422
Игорь Афнагель (1938 г. р.) Всего1,9731,970
18.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км1:11:51 0,7880,100
228.07Районные открытые соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов67820 м 0,6850,678
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км2:48:27 0,5000,210
Кирилл Бабицкий (1998 г. р.) Всего4,9332,821
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:23:55 1,8900,422
28.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:40:22 1,5810,100
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:30:41 1,4620,210
Артем Барабанщиков (1992 г. р.) Всего11,8101,088
115.07Полумарафон «Вызваленне 2018 »Беларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:15:24 4,4670,211
28.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:34:28 4,0350,100
325.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час16232 м 3,3080,161
Ирина Бондарович (1971 г. р.) Всего1,8490,220
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:11:57 1,0880,120
224.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км1:01:39 0,7610,100
Анатолий Бунос (1956 г. р.) Всего11,1844,343
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:36:36 3,9350,422
224.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:43:57 3,6270,100
325.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13422 м 3,6220,134
Андрей Вашков (1986 г. р.) Всего14,5780,983
15.0537-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – Никель, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.Мурманская область, Заполярный15 км
(факт.: 14600 м)
0:49:26 5,0740,146
23.06Петрозаводский марафонРеспублика Карелия, Петрозаводскполумарафон1:14:31,40 4,7550,211
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:14:33 4,7490,211
Александр Выборный (1985 г. р.) Всего2,2521,346
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:38:42 0,8630,211
224.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:44:31 0,8380,100
38.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг "Рыбчино"21200 м1:45:37 0,5510,212
Кирилл Герасимович (1996 г. р.) Всего4,7930,100
125.05Республиканская универсиада-2018 по легкой атлетикеБеларусь, Брест10 км0:33:22,59 4,7930,100
Дмитрий Гидлевский (1986 г. р.) Всего7,9300,595
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15866 м 2,8730,159
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:35:45 2,5840,096
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:45:36 2,4730,120
Александр Глушков (1980 г. р.) Всего1,4432,014
126.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин98,2 км12:36:02 0,7150,982
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:59:53 0,4510,120
38.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг "Рыбчино"21200 м1:57:09 0,2770,212
Александр Горбацевич (1952 г. р.) Всего8,7400,530
124.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:46:20 3,3400,100
28.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:47:56 2,7460,100
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:58:27 2,6540,120
Анастасия Гринько (1993 г. р.) Всего0,6650,330
13.06Zaslavl Klassic TrailБеларусь, Минская область, Заславль10 км1:04:08,59 0,3280,100
229.04Raubichi Cross Country TrailБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи13 км1:33:11 0,2090,130
315.04Жук-Трейл #5 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево10 км1:12:41 0,1280,100
Татьяна Гурская (1980 г. р.) Всего10,9114,019
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:36:51 3,7590,422
28.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:34:11 3,6560,200
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:40:53 3,4960,422
Наталья Данильченко (1959 г. р.) Всего1,2431,178
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон3:03:59 0,4660,211
212.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
2:58:47 0,4030,201
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:38:55 0,3740,120
Тадеуш Желток (1964 г. р.) Всего20,9881,402
124.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:35:58 7,1000,100
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:53:42 7,0070,422
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:43:49 6,8810,120
Василий Земцов (1954 г. р.) Всего11,4820,401
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:41:56 4,1220,096
215.07Легкоатлетический пробег «Славянский забег» 2018Беларусь, Витебск10550 м0:47:10 3,7170,105
312.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязань10 км0:44:45 3,6430,100
Валерий Канарский (1957 г. р.) Всего11,3130,422
115.04DOZ Marathon LodzПольша, Лодзь (Łódź)полумарафон1:28:45 5,7080,211
224.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:29:03,70 5,6050,211
Юрий Каптеров (1987 г. р.) Всего14,3940,200
122.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:30:35 7,4920,100
215.0415-й Полесский кросс на призы МСМК В. ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:31:05,97 6,9020,100
Игорь Когут (1961 г. р.) Всего5,4570,330
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:50:30 3,7710,120
210.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:45:22 1,6860,210
Михаил Кожан (1946 г. р.) Всего17,6912,393
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:42:25 6,0710,096
225.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13248 м 5,8220,132
38.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:44:38 5,7980,100
Дмитрий Колядин (2000 г. р.) Всего5,8600,737
112.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:40:12 2,3210,105
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:24:00 1,8930,422
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:29:05 1,6460,210
Александр Кругленя (1983 г. р.) Всего6,9230,211
115.0411. PKO Poznań PółmaratonПольша, Познань (Poznań)полумарафон1:09:34 6,9230,211
Светлана Курганская (1988 г. р.) Всего20,4681,553
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон1:21:52,40 7,2670,211
223.069 Biegiem Przez PlaterówПольша, Плятерув (Platerów)10 км0:36:02 7,1980,100
312.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:21:50 6,0030,201
Дмитрий Курович (1991 г. р.) Всего14,3150,622
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:13:53,26 4,9680,211
225.05Республиканская универсиада-2018 по легкой атлетикеБеларусь, Брест10 км0:33:12,17 4,9220,100
315.07Полумарафон «Вызваленне 2018 »Беларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:15:32 4,4250,211
Виктор Кучинский (1936 г. р.) Всего4,9130,977
116.06III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км1:02:00,95 2,8350,100
29.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км1:12:20 1,0750,100
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:28:31 1,0030,120
Анатолий Лапуть (1959 г. р.) Всего8,0114,398
126.0522nd IAU 24H European ChampionshipsРумыния, Тимишоара (Timisoara)24 часа175162 м 4,0871,752
210.06Citadele Kaunas MarathonЛитва, Каунас (Kaunas)марафон4:04:22 1,9870,422
328.04XX MIĘDZYNARODOWY RUDZKI BIEG 12 GODZINNYПольша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska)12 часов96000 м 1,9370,960
Андрей Лапуть (1989 г. р.) Всего4,2700,574
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15177 м 2,1510,152
210.06Citadele Kaunas MarathonЛитва, Каунас (Kaunas)марафон3:19:14 2,1190,422
Анатолий Левкович (1963 г. р.) Всего1,1890,530
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:08:45 0,4470,120
210.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км2:07:46 0,3820,210
324.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:58:19 0,3600,100
Александр Левчук (1970 г. р.) Всего4,7370,953
110.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:37:20 1,6800,210
212.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:34:19 1,5320,201
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:54:22 1,5250,120
Ирина Левчук (1974 г. р.) Всего0,9490,405
19.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км1:07:17 0,3530,100
224.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км1:08:47 0,3030,100
312.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м1:13:33 0,2930,105
Анна Летун (1992 г. р.) Всего13,7860,820
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14450 м 4,8930,144
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:49:33 4,4850,120
314.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:38:45 4,4080,096
Наталья Лисовская (1998 г. р.) Всего0,6260,212
18.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг "Рыбчино"21200 м2:18:22 0,6260,212
Виктор Лисовский (1964 г. р.) Всего4,5554,727
123.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гроднополумарафон1:43:24 1,6510,211
225.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12600 м 1,5660,126
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:46:17 1,3380,210
Людмила Литвинская (1977 г. р.) Всего5,7240,951
18.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:48:45 2,0610,200
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:57:09 1,8940,211
310.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:58:10 1,7690,210
Елена Лобанова (1984 г. р.) Всего3,9010,964
115.07Полумарафон «Вызваленне 2018 »Беларусь, Брестская область, Кобринполумарафон2:00:48 1,3630,211
224.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон2:01:23,40 1,3280,211
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:35:52 1,2100,422
Александр Лукьяненко (1984 г. р.) Всего5,7321,629
18.0445. Maraton DębnoПольша, Дембно (Dębno)марафон3:23:15 1,9470,422
225.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14865 м 1,9190,149
324.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:27:56,22 1,8660,211
Валентина Лукьянович (1992 г. р.) Всего0,8800,100
115.0415-й Полесский кросс на призы МСМК В. ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:55:10 0,8800,100
Павел Лысенко (1966 г. р.) Всего5,1303,669
126.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин98,2 км10:51:54 2,5790,982
22.03I Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление»Беларусь, Гродненская область, Лида12 часов95000 м 1,3310,950
327.01Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100»Молодечненский район, д. Вязынка – Беларусь, Минск105,84 км14:08:00 1,2201,058
Ольга Мазурёнок (1989 г. р.) Всего37,2911,055
129.04Metro Group MarathonГермания, Дюссельдорфмарафон2:25:25 12,8820,422
212.0824-й Чемпионат Европы по легкой атлетике — European Athletics ChampionshipsГермания, Берлин (Berlin)марафон2:26:22 12,6590,422
324.0323rd IAAF World Half Marathon Championships 2018Испания, Валенсияполумарафон1:10:57 11,7500,211
Филипп Малофеев (1991 г. р.) Всего1,4030,150
126.05XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:03:26 1,4030,150
Борис Мартемьянов (1951 г. р.) Всего22,6200,600
116.06III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:39:28,87 8,0870,100
227.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:40:20,87 7,2810,100
39.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:40:23 7,2520,100
Виталий Марчак (1997 г. р.) Всего0,2860,211
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:54:10 0,2860,211
Ольга Марчук (1978 г. р.) Всего4,8780,325
115.07Легкоатлетический пробег «Славянский забег» 2018Беларусь, Витебск10550 м0:52:52 1,8680,105
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:02:03 1,7750,120
33.06Zaslavl Klassic TrailБеларусь, Минская область, Заславль10 км0:53:36,44 1,2350,100
Виталий Матусевич (1969 г. р.) Всего0,9990,330
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:59:55 0,8400,120
210.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км2:14:48 0,1590,210
Александр Маханьков (1983 г. р.) Всего3,1010,942
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:39:21 1,4890,096
215.07Легкоатлетический пробег «Славянский забег» 2018Беларусь, Витебскполумарафон1:37:21 0,9760,211
38.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг "Рыбчино"21200 м1:43:59 0,6360,212
Константин Медведь (1955 г. р.) Всего13,2190,267
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:47:34 6,8830,120
225.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14694 м 6,3360,147
Алексей Минько (1997 г. р.) Всего1,2930,564
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:41:23 0,9970,096
226.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин46,8 км5:18:54 0,2960,468
Татьяна Миньковская (1965 г. р.) Всего8,1881,034
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:28:10 2,8910,422
212.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:55:47 2,8240,201
31.05Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон2:05:31 2,4730,211
Давид Миньковский (2002 г. р.) Всего2,8590,416
19.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:42:07 1,3720,100
212.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:45:00 1,2950,105
31.05Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон2:02:17 0,1920,211
Елена Моисеева (1990 г. р.) Всего7,9700,933
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:54:49 2,8300,120
225.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12798 м 2,6190,128
324.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:45:35 2,5210,100
Александр Моюрников (1987 г. р.) Всего3,3130,120
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:43:19 3,3130,120
Юрий Мурашов (1967 г. р.) Всего9,5692,072
123.069 Biegiem Przez PlaterówПольша, Плятерув (Platerów)10 км0:40:36 3,2650,100
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:25:01 3,2170,422
38.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:41:00 3,0870,100
Галина Нигай (1952 г. р.) Всего1,3570,210
110.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км2:47:57 1,3570,210
Анастасия Новик (1985 г. р.) Всего7,2731,767
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:44:02 2,8010,211
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:58:10 2,3840,422
324.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:47:25 2,0880,100
Антон Окромешко (1990 г. р.) Всего0,8730,982
126.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин98,2 км11:57:26 0,8730,982
Алла Панкратович (1978 г. р.) Всего6,6980,636
127.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:47:36,79 2,3430,100
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:58:57 2,3080,120
39.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:48:53 2,0470,100
Дмитрий Парибок (1993 г. р.) Всего2,3630,105
112.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:40:03 2,3630,105
Екатерина Пашковская (1976 г. р.) Всего3,9700,462
18.0439.Seligenstädter WasserlaufГермания, Зелигенштадт (Seligenstadt)10 км0:44:44,92 3,3880,100
224.06Чемпионат мира по горному бегу на длинные дистанции - 15th WMRA Long Distance Mountain Running ChampionshipsПольша, Карпач (Karpacz)36200 м4:30:05 0,5820,362
Александра Пересова (1990 г. р.) Всего3,2940,100
125.05Республиканская универсиада-2018 по легкой атлетикеБеларусь, Брест10 км0:43:08,87 3,2940,100
Андрей Писаренко (1957 г. р.) Всего4,5801,062
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:03:51 2,2020,422
210.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:52:40 1,3970,210
31.05Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:59:24 0,9810,211
Сергей Платонов (1990 г. р.) Всего7,0920,100
115.0415-й Полесский кросс на призы МСМК В. ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:30:55 7,0920,100
Елена Реброва (1990 г. р.) Всего2,2300,211
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:48:46 2,2300,211
Александр Римашевский (1957 г. р.) Всего20,7610,823
116.06III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:37:50,22 7,5230,100
222.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон3:06:40 6,8280,422
315.0415-й Полесский кросс на призы МСМК В. ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:39:06 6,4100,100
Алексей Римашевский (1989 г. р.) Всего7,2801,769
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15562 м 2,5360,153
23.07«V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:23:48,46 2,4600,211
326.05XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км0:58:40 2,2840,150
Нина Савина (1993 г. р.) Всего32,4011,266
112.0824-й Чемпионат Европы по легкой атлетике — European Athletics ChampionshipsГермания, Берлин (Berlin)марафон2:33:50 11,0420,422
224.0323rd IAAF World Half Marathon Championships 2018Испания, Валенсияполумарафон1:12:31 10,9680,211
322.0417. PZU Cracovia MaratonПольша, Краков (Kraków)марафон2:37:09 10,3910,422
Андрей Савченко (1969 г. р.) Всего2,2230,551
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12855 м 1,3550,129
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:20:51 0,8680,422
Александр Санько (1989 г. р.) Всего18,4221,733
123.069 Biegiem Przez PlaterówПольша, Плятерув (Platerów)10 км0:31:21 6,6200,100
225.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час17995 м 5,9870,180
324.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:32:10 5,8150,100
Григорий Свитич (1992 г. р.) Всего14,8941,053
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:12:40 5,4220,211
23.07«V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:13:45,41 5,0150,211
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:41:02 4,4570,120
Сергей Свитич (1992 г. р.) Всего8,0630,531
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:43:38 3,1750,120
224.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:22:59 2,6100,211
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:38:04 2,2780,100
Александр Селиванов (1970 г. р.) Всего1,6600,549
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13023 м 1,4090,130
28.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км2:00:23 0,2500,200
34.03Жук-Трейл #4 Минское мореБеларусь, Минская область, Заславль23,4 км
(факт.: 21900 м)
3:44:28 0,0010,219
Кирилл Синица (1981 г. р.) Всего7,0805,222
110.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:22:28 2,8160,210
226.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин98,2 км9:50:27 2,4020,982
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:48:31 1,8620,120
Ольга Сиренко (1948 г. р.) Всего1,2350,296
19.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км1:28:17 0,5410,100
224.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км1:32:04 0,4090,100
314.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
1:32:34 0,2850,096
Надежда Сорокопыт (1986 г. р.) Всего15,2760,742
115.07Легкоатлетический пробег «Славянский забег» 2018Беларусь, Витебскполумарафон1:25:22 6,2940,211
212.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:26:50 4,8130,201
33.06Zaslavl Klassic TrailБеларусь, Минская область, Заславль20 км1:29:27,49 4,1690,200
Ада Стригалева (1942 г. р.) Всего4,2830,721
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:39:50 1,6670,120
29.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км1:22:37 1,4590,100
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км1:26:04 1,1570,100
Владимир Судденков (1946 г. р.) Всего8,8400,296
127.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:49:32,18 3,3010,100
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:47:33 3,2680,096
38.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:52:49 2,2710,100
Оксана Сулимчик (1986 г. р.) Всего6,9643,754
110.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:43:27 2,7840,210
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:59:09 2,3260,422
315.04Жук-Трейл #5 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево70 км7:55:00 1,8540,700
Михаил Суховей (1991 г. р.) Всего2,1382,224
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:43:09,21 1,1820,422
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:57:25 0,5250,120
326.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин98,2 км13:30:47 0,4310,982
Татьяна Суховерхая (1986 г. р.) Всего1,9760,332
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:01:16 1,6250,120
28.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг "Рыбчино"21200 м2:32:00 0,3510,212
Ольга Тихоновская (1987 г. р.) Всего7,7530,211
122.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон1:20:29,41 7,7530,211
Инна Трубкина (1972 г. р.) Всего7,6464,259
123.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гроднополумарафон1:54:13 2,6210,211
22.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон4:12:46 2,5850,422
315.07Полумарафон «Вызваленне 2018 »Беларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:55:59 2,4400,211
Даниил Тюев (1977 г. р.) Всего2,1543,159
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:55 0,8640,120
212.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:40:43 0,6620,201
326.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин98,2 км13:07:58 0,6280,982
Иван Харитонов (1973 г. р.) Всего3,6114,324
128.07Районные открытые соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов103315 м 1,7401,033
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:37 1,1170,120
326.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин98,2 км13:07:58 0,7540,982
Борис Хомич (1983 г. р.) Всего12,5870,776
124.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:34:25 4,2770,100
210.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:16:16 4,1980,210
38.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:34:40 4,1120,100
Елена Цухло (1954 г. р.) Всего21,4510,731
19.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:48:40 7,2920,100
218.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:00:15 7,0810,120
324.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:49:02 7,0780,100
Никита Чаховский (1994 г. р.) Всего9,7910,633
124.06Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:12:12,61 5,5980,211
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:51:17 4,1930,422
Владимир Чеча (1983 г. р.) Всего4,5540,201
112.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:11:41 4,5540,201
Пётр Чириков (1991 г. р.) Всего7,6150,586
125.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15816 м 2,8090,156
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:36:59 2,7060,100
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:46:48 2,1000,120
Юрий Чищеня (1955 г. р.) Всего5,8530,422
114.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:18:16 5,8530,422
Сергей Шахрай (1995 г. р.) Всего3,5300,210
110.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:18:19 3,5300,210
Иван Шинкаров (1955 г. р.) Всего4,8290,994
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:51:49 3,0520,422
222.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон4:42:09,97 1,1490,422
326.05XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:29:52 0,6280,150
Олег Шмарловский (1983 г. р.) Всего4,0450,622
18.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:22:09 2,0290,200
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:22:18 2,0160,422
Людмила Шнитко (1967 г. р.) Всего1,7000,220
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:18:15 0,8740,120
224.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км1:03:44 0,8260,100
Дмитрий Ющенко (2000 г. р.) Всего7,8690,531
118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:44:28 2,8590,120
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:23:21 2,5530,211
324.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:37:37 2,4570,100
Олег Янушев (1987 г. р.) Всего5,0680,565
123.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гродно10 км0:38:53 2,0060,100
224.06Брестский полумарафонБеларусь, Брест10550 м0:41:37,23 1,8700,105
326.05XX легкоатлетический пробег, посвященный Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:05:02 1,1920,150