КЛБМатч–2018: команда «Рязань»

Клуб: Рязань (Рязань)

Место в общем зачёте: 26 из 102 (отстаёт от команды Акбет на 9,234 очков, опережает команду ZaБег на 0,250 очков)

Место в зачёте средних команд: 7 из 24 (отстаёт от команды Факел на 20,968 очков, опережает команду ZaБег на 0,250 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 93,856 + 17,480 = 111,336
1 Александр Именин 1987 2 18,226 + 0,633 = 18,859
2 Тимофей Кюн 1973 3 10,284 + 0,476 = 10,760
3 Александр Сидоров 1973 3 8,316 + 0,798 = 9,114
4 Светлана Максимова 1976 2 8,146 + 0,311 = 8,457
5 Виктор Киреев 1959 2 7,121 + 0,294 = 7,415
6 Николай Телепень 1985 9 6,725 + 2,703 = 9,428
7 Владимир Московкин 1978 2 6,611 + 0,522 = 7,133
8 Ольга Переседова 1959 4 5,532 + 1,216 = 6,748
9 Дмитрий Шмаков 1981 1 4,784 + 0,100 = 4,884
10 Алексей Гусев 1978 3 3,738 + 1,043 = 4,781
11 Сергей Чапичадзе 1987 5 3,413 + 2,147 = 5,560
12 Татьяна Кротова 1968 2 3,198 + 0,205 = 3,403
13 Елена Кубикова 1987 1 2,881 + 0,211 = 3,092
14 Николай Кириллов 1971 3 2,503 + 0,752 = 3,255
15 Илья Богданчиков 1988 2 2,378 + 0,265 = 2,643
16 Дмитрий Серебряков 1967 1 2,163 + 0,165 = 2,328
17 Анастасия Луковникова 1985 1 2,073 + 0,100 = 2,173
18 Ольга Стрелкова 1983 1 1,299 + 0,100 = 1,399
19 Михаил Ванишев 1973 2 0,983 + 0,376 = 1,359
20 Владимир Переседов 1979 8 0,896 + 4,698 = 5,594
21 Андрей Дудоров 1987 2 0,714 + 0,265 = 0,979
22 Ольга Ефременко 1980 1 0,410 + 0,100 = 0,510
23 Александр Бирюков 1952 0
24 Павел Ефременко 1988 0
25 Татьяна Ивонина 1986 0
26 Дмитрий Иордан 1986 0
27 Дмитрий Лахтиков 1986 0
28 Юрий Меркулов 1956 0
29 Евгения Николаева 1989 0
30 Анна Петровская 1941 0
31 Дмитрий Привалов 1979 0
32 Анна Сосницкая 1965 0
33 Виктор Степашкин 1989 0
34 Любовь Сычёва 1987 0
35 Татьяна Сычева 1990 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Илья Богданчиков (1988 г. р.) Всего 2,378 0,265
1 25.03 Весенний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы 10 км 00:41:23 1,345 0,100
2 11.03 OrthodoxRun-11 Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково 16500 м 01:13:48 1,033 0,165
Михаил Ванишев (1973 г. р.) Всего 0,983 0,376
1 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв полумарафон 01:52:52 0,528 0,211
2 11.03 OrthodoxRun-11 Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково 16500 м 01:28:47 0,455 0,165
Алексей Гусев (1978 г. р.) Всего 3,738 1,043
1 12.05 Полумарафон «Рязанский кремль» Рязань полумарафон 01:26:57 2,334 0,211
2 21.01 OrthodoxRun-10 Рязань 16500 м 01:14:10 1,227 0,165
3 6.04 The 100 Miles of Istria Ultratrail Лабин – Хорватия, Умаг (Umag) 67 км
(факт.: 66700 м)
09:23:24 0,177 0,667
Андрей Дудоров (1987 г. р.) Всего 0,714 0,265
1 11.03 OrthodoxRun-11 Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково 16500 м 01:22:45 0,455 0,165
2 21.01 OrthodoxRun-10 Рязань 10 км 00:51:47 0,259 0,100
Ольга Ефременко (1980 г. р.) Всего 0,410 0,100
1 21.01 OrthodoxRun-10 Рязань 10 км 01:03:17 0,410 0,100
Александр Именин (1987 г. р.) Всего 18,226 0,633
1 30.04 Чемпионат России по марафону (мужчины и женщины), первенство России (молодежь мужчины и женщины до 23 лет) Волгоград марафон 02:18:31 9,332 0,422
2 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 01:05:41 8,894 0,211
Виктор Киреев (1959 г. р.) Всего 7,121 0,294
1 22.04 Всероссийский Гагаринский забег Московская область, Звездный городок 20 км
(факт.: 19400 м)
01:26:09 3,768 0,194
2 11.02 Зимний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы 10 км 00:43:20,20 3,353 0,100
Николай Кириллов (1971 г. р.) Всего 2,503 0,752
1 25.02 Tokyo Marathon 2018 Япония, Токио марафон 03:44:36 1,774 0,422
2 11.03 OrthodoxRun-11 Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково 16500 м 01:28:47 0,515 0,165
3 21.01 OrthodoxRun-10 Рязань 16500 м 01:39:15 0,214 0,165
Татьяна Кротова (1968 г. р.) Всего 3,198 0,205
1 25.03 Весенний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы 10 км 00:54:14 1,934 0,100
2 3.03 5-й Мещерский зимний марафон «Bella Run» Московская область, Егорьевск 10500 м 01:02:00 1,264 0,105
Елена Кубикова (1987 г. р.) Всего 2,881 0,211
1 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв полумарафон 01:43:03 2,881 0,211
Тимофей Кюн (1973 г. р.) Всего 10,284 0,476
1 29.04 Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бега Московская область, Жуковский 10 км 00:34:07,70 6,331 0,100
2 3.03 5-й Мещерский зимний марафон «Bella Run» Московская область, Егорьевск полумарафон 01:30:30 2,324 0,211
3 21.01 OrthodoxRun-10 Рязань 16500 м 01:13:50 1,629 0,165
Анастасия Луковникова (1985 г. р.) Всего 2,073 0,100
1 21.01 OrthodoxRun-10 Рязань 10 км 00:47:29 2,073 0,100
Светлана Максимова (1976 г. р.) Всего 8,146 0,311
1 15.04 Полумарафон Love&Space 2018 Московская область, Королёв 10 км 00:42:30 4,294 0,100
2 25.03 Весенний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы полумарафон 01:41:02,60 3,852 0,211
Владимир Московкин (1978 г. р.) Всего 6,611 0,522
1 29.04 Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бега Московская область, Жуковский 10 км 00:35:50,10 3,976 0,100
2 3.03 5-й Мещерский зимний марафон «Bella Run» Московская область, Егорьевск марафон 03:15:42 2,635 0,422
Владимир Переседов (1979 г. р.) Всего 0,896 4,698
1 21.01 OrthodoxRun-10 Рязань 50 км 05:41:54 0,378 0,500
2 11.03 OrthodoxRun-11 Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково 50 км 05:58:12 0,278 0,500
3 2.03 I Международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление» Беларусь, Гродненская область, Лида 48 часов 200000 м 0,240 2,000
Ольга Переседова (1959 г. р.) Всего 5,532 1,216
1 11.03 OrthodoxRun-11 Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково 50 км 05:58:12 2,889 0,500
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 05:23:01 1,825 0,422
3 7.04 Alpindustria Night Trail. Фестиваль Бештаугорский крест Ставропольский край, Пятигорск 13400 м 01:40:03 0,818 0,134
Дмитрий Серебряков (1967 г. р.) Всего 2,163 0,165
1 21.01 OrthodoxRun-10 Рязань 16500 м 01:14:11 2,163 0,165
Александр Сидоров (1973 г. р.) Всего 8,316 0,798
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:08:47 3,691 0,422
2 10.03 Полумарафон Grom Anapa 21.1K Краснодарский край, Анапа полумарафон 01:26:29,93 3,030 0,211
3 21.01 OrthodoxRun-10 Рязань 16500 м 01:14:05 1,595 0,165
Ольга Стрелкова (1983 г. р.) Всего 1,299 0,100
1 21.01 OrthodoxRun-10 Рязань 10 км 00:51:59 1,299 0,100
Николай Телепень (1985 г. р.) Всего 6,725 2,703
1 20.05 XXVIII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига марафон 03:12:49 2,492 0,422
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:18:58 2,145 0,422
3 25.03 Весенний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы 50 км 04:06:47,70 2,088 0,500
Сергей Чапичадзе (1987 г. р.) Всего 3,413 2,147
1 25.03 Весенний Марафон «Титан» Московская область, Бронницы 50 км 04:10:59 1,915 0,500
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:44:27 1,145 0,422
3 21.01 OrthodoxRun-10 Рязань 16500 м 01:25:31 0,353 0,165
Дмитрий Шмаков (1981 г. р.) Всего 4,784 0,100
1 29.04 Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бега Московская область, Жуковский 10 км 00:33:59,30 4,784 0,100