КЛБМатч–2018: команда «Апатиты»

Клуб: Апатиты (Мурманская область, Апатиты)

Место в общем зачёте: 36 из 102 (отстаёт от команды SKI 76 TEAM на 5,675 очков, опережает команду Тихвин на 0,114 очков)

Место в зачёте средних команд: 14 из 24 (отстаёт от команды SKI 76 TEAM на 5,675 очков, опережает команду Techno Run на 5,896 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего151,675+22,553=174,228
1Александр Лазеев1978814,718+1,593=16,311
2Денис Колованов1980714,650+1,291=15,941
3Глеб Щеглов1997713,310+1,625=14,935
4Денис Фёдоров1983310,659+0,511=11,170
5Александр Симкин19491010,579+1,758=12,337
6Артем Лукичев198539,969+0,370=10,339
7Андрей Галезник197779,729+0,913=10,642
8Александра Ретюнских1983119,725+2,491=12,216
9Алексей Лукичев198269,600+0,731=10,331
10Владимир Еголаев195179,374+1,024=10,398
11Элина Мазурмович200339,302+0,372=9,674
12Сергей Горохов197458,616+0,791=9,407
13Яна Овчинникова198188,411+1,264=9,675
14Константин Панахов198976,974+1,359=8,333
15Юрий Целищев1970116,059+1,626=7,685
16Елена Ганюшкина19785 5,127 +0,782= 5,909
17Данил Удалов19982 4,913 +0,276= 5,189
18Андрей Янович19941 4,894 +0,120= 5,014
19Дмитрий Фадеев19592 3,972 +0,260= 4,232
20Максим Каменских19788 3,180 +1,779= 4,959
21Сергей Круковский19802 3,166 +0,204= 3,370
22Роман Шабалин20031 2,247 +0,148= 2,395
23Анна Седова19901 1,573 +0,140= 1,713
24Борис Моисеев19854 1,493 +0,482= 1,975
25Сергей Мудрук19843 1,152 +0,332= 1,484
26Дмитрий Арсланов19761 0,634 +0,211= 0,845
27Олег Андреев19801 0,022 +0,100= 0,122
28 Никита Мурин 20020
29 Софья Цесарская 20010
30 Екатерина Чурбанова 19890

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Андрей Галезник (1977 г. р.) Всего9,7290,913
119.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час15801 м 3,4780,158
226.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:37:19 3,3190,100
31.07Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:38:08 2,9320,100
Елена Ганюшкина (1978 г. р.) Всего5,1270,782
113.07Открытые соревнования по бегу «Апатитский полумарафон» в рамках традиционных соревнований «Солнечные ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:54:19 2,0670,211
219.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час11650 м 1,7640,117
326.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:53:10 1,2960,100
Сергей Горохов (1974 г. р.) Всего8,6160,791
11.07Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:38:06 3,3740,100
213.07Открытые соревнования по бегу «Апатитский полумарафон» в рамках традиционных соревнований «Солнечные ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:26:38 2,8630,211
316.06Легкоатлетический пробег «Африканда - Полярные Зори»Мурманская область, городской округ город Полярные Зори, пос. Африканда13 км0:53:18 2,3790,130
Владимир Еголаев (1951 г. р.) Всего9,3741,024
119.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час12791 м 3,5640,128
223.0948-й традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор»Мурманская область, Ковдор15 км
(факт.: 14 км)
1:07:27 3,1760,140
31.07Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:48:45 2,6340,100
Максим Каменских (1978 г. р.) Всего3,1801,779
113.07Открытые соревнования по бегу «Апатитский полумарафон» в рамках традиционных соревнований «Солнечные ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:36:31 1,2070,211
226.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:43:45 1,1860,100
316.06I Полумарафон «Северная Карелия»Республика Карелия, Чупаполумарафон1:42:43 0,7870,211
Денис Колованов (1980 г. р.) Всего14,6501,291
19.09Легкоатлетический кросс, посвященный Дню городаМурманская область, Апатиты12 км0:40:39 5,2550,120
23.06Петрозаводский марафонРеспублика Карелия, Петрозаводскполумарафон1:15:44,20 4,7560,211
326.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:34:23 4,6390,100
Сергей Круковский (1980 г. р.) Всего3,1660,204
11.07Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:37:23 2,9120,100
214.07Горный легкоатлетический пробег в рамках XVII этапа Гран-При России по горному бегу. XVII этап Гран-При России по горному бегу среди ветерановМурманская область, Кировск10420 м0:55:30 0,2540,104
Александр Лазеев (1978 г. р.) Всего14,7181,593
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:43:19 5,6840,422
25.0537-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – Никель, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.Мурманская область, Заполярный28 км
(факт.: 26200 м)
1:39:01 4,5390,262
31.07Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:35:03 4,4950,100
Алексей Лукичев (1982 г. р.) Всего9,6000,731
126.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:35:54 3,4630,100
212.06Пробег «Нива 2 — Кандалакша»Мурманская область, Кандалакша10 км0:36:18 3,2530,100
31.09RuskamaratonФинляндия, Леви10 км0:37:04 2,8840,100
Артем Лукичев (1985 г. р.) Всего9,9690,370
112.06Пробег «Нива 2 — Кандалакша»Мурманская область, Кандалакша10 км0:34:52 3,8590,100
223.0948-й традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор»Мурманская область, Ковдор15 км
(факт.: 14 км)
0:50:54 3,4190,140
316.06Легкоатлетический пробег «Африканда - Полярные Зори»Мурманская область, городской округ город Полярные Зори, пос. Африканда13 км0:49:02 2,6910,130
Элина Мазурмович (2003 г. р.) Всего9,3020,372
119.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час13222 м 4,4420,132
226.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:47:13 2,8170,100
323.0948-й традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор»Мурманская область, Ковдор15 км
(факт.: 14 км)
1:16:10 2,0430,140
Яна Овчинникова (1981 г. р.) Всего8,4111,264
13.06Петрозаводский марафонРеспублика Карелия, Петрозаводскполумарафон1:44:01,70 2,9770,211
220.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:44:19 2,9410,211
39.09Легкоатлетический кросс, посвященный Дню городаМурманская область, Апатиты12 км0:57:09 2,4930,120
Константин Панахов (1989 г. р.) Всего6,9741,359
126.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:36:45 2,8080,100
219.08III Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон1:26:08 2,0870,211
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:20:01 2,0790,422
Александра Ретюнских (1983 г. р.) Всего9,7252,491
113.07Открытые соревнования по бегу «Апатитский полумарафон» в рамках традиционных соревнований «Солнечные ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:37:27 3,8250,211
216.06I Полумарафон «Северная Карелия»Республика Карелия, Чупаполумарафон1:43:05 2,9940,211
39.09Полумарафон KarjalaРеспублика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжаполумарафон1:43:46 2,9060,211
Анна Седова (1990 г. р.) Всего1,5730,140
123.0948-й традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор»Мурманская область, Ковдор15 км
(факт.: 14 км)
1:13:45 1,5730,140
Александр Симкин (1949 г. р.) Всего10,5791,758
126.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:45:00 4,6170,100
21.07Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:47:59 3,2400,100
313.07Открытые соревнования по бегу «Апатитский полумарафон» в рамках традиционных соревнований «Солнечные ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:50:06 2,7220,211
Данил Удалов (1998 г. р.) Всего4,9130,276
119.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час15645 м 2,6220,156
29.09Легкоатлетический кросс, посвященный Дню городаМурманская область, Апатиты12 км0:46:08 2,2910,120
Дмитрий Фадеев (1959 г. р.) Всего3,9720,260
123.0948-й традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор»Мурманская область, Ковдор15 км
(факт.: 14 км)
1:06:53 2,1240,140
29.09Легкоатлетический кросс, посвященный Дню городаМурманская область, Апатиты12 км0:58:04 1,8480,120
Денис Фёдоров (1983 г. р.) Всего10,6590,511
19.09Открытый городской легкоатлетический пробег «Осенний кросс»Мурманская область, Североморск14 км
(факт.: 13700 м)
0:48:50 3,8910,137
219.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час16305 м 3,5170,163
34.08Трейловый забег «Вызов Арктики [Край Земли] Териберка»Мурманская область, Кольский район, с. Териберкаполумарафон1:20:17 3,2510,211
Юрий Целищев (1970 г. р.) Всего6,0591,626
126.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:42:13 2,2390,100
219.08Cамарский марафонСамараполумарафон1:35:24 1,9660,211
39.09Легкоатлетический кросс, посвященный Дню городаМурманская область, Апатиты12 км0:52:43 1,8540,120
Роман Шабалин (2003 г. р.) Всего2,2470,148
119.08Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час14793 м 2,2470,148
Глеб Щеглов (1997 г. р.) Всего13,3101,625
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:43:43 5,0440,422
23.06Петрозаводский марафонРеспублика Карелия, Петрозаводскмарафон2:51:48,40 4,1390,422
320.05Чемпионат Мурманской области в беге по шоссеМурманская область, Североморскполумарафон1:16:31 4,1270,211
Андрей Янович (1994 г. р.) Всего4,8940,120
19.09Легкоатлетический кросс, посвященный Дню городаМурманская область, Апатиты12 км0:40:19 4,8940,120