КЛБМатч–2018: команда «Апатиты»

Клуб: Апатиты (Мурманская область, Апатиты)

Место в общем зачёте: 73 из 102 (отстаёт от команды Юность на 3,115 очков, опережает команду Парсек-2 на 0,518 очков)

Место в зачёте средних команд: 23 из 24 (отстаёт от команды Здоровье на 16,343 очков, опережает команду Ростов Дон Бегущий-2 на 6,491 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 23,499 + 1,780 = 25,279
1 Александр Лазеев 1978 2 8,404 + 0,473 = 8,877
2 Александра Ретюнских 1983 2 4,926 + 0,473 = 5,399
3 Глеб Щеглов 1997 1 4,127 + 0,211 = 4,338
4 Яна Овчинникова 1981 1 2,941 + 0,211 = 3,152
5 Александр Симкин 1949 1 2,373 + 0,150 = 2,523
6 Максим Каменских 1978 1 0,728 + 0,262 = 0,990
7 Олег Андреев 1980 0
8 Дмитрий Арсланов 1976 0
9 Андрей Галезник 1977 0
10 Елена Ганюшкина 1978 0
11 Сергей Горохов 1974 0
12 Владимир Еголаев 1951 0
13 Денис Колованов 1980 0
14 Сергей Круковский 1980 0
15 Алексей Лукичев 1982 0
16 Артем Лукичев 1985 0
17 Элина Мазурмович 2003 0
18 Сергей Мудрук 1984 0
19 Константин Панахов 1989 0
20 Дмитрий Фадеев 1959 0
21 Юрий Целищев 1970 0
22 Екатерина Чурбанова 1989 0
23 Андрей Янович 1994 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Максим Каменских (1978 г. р.) Всего 0,728 0,262
1 5.05 37-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – Никель, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Мурманская область, Заполярный 28 км
(факт.: 26200 м)
02:16:45 0,728 0,262
Александр Лазеев (1978 г. р.) Всего 8,404 0,473
1 5.05 37-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – Никель, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Мурманская область, Заполярный 28 км
(факт.: 26200 м)
01:39:01 4,539 0,262
2 20.05 Чемпионат Мурманской области в беге по шоссе Мурманская область, Североморск полумарафон 01:19:38 3,865 0,211
Яна Овчинникова (1981 г. р.) Всего 2,941 0,211
1 20.05 Благотворительный забег «Беги, герой!» Нижний Новгород полумарафон 01:44:19 2,941 0,211
Александра Ретюнских (1983 г. р.) Всего 4,926 0,473
1 24.02 Полумарафон LumiKarjala Республика Карелия, Пряжинский район, пос. Чална полумарафон 01:46:31 2,578 0,211
2 5.05 37-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – Никель, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Мурманская область, Заполярный 28 км
(факт.: 26200 м)
02:16:44 2,348 0,262
Александр Симкин (1949 г. р.) Всего 2,373 0,150
1 20.05 Чемпионат Мурманской области в беге по шоссе Мурманская область, Североморск 15 км 01:17:58 2,373 0,150
Глеб Щеглов (1997 г. р.) Всего 4,127 0,211
1 20.05 Чемпионат Мурманской области в беге по шоссе Мурманская область, Североморск полумарафон 01:16:31 4,127 0,211