КЛБМатч–2018: команда «Апатиты»

Клуб: Апатиты (Мурманская область, Апатиты)

Место в общем зачёте: 35 из 102 (отстаёт от команды Айвика на 2,050 очков, опережает команду SKI 76 TEAM на 1,780 очков)

Место в зачёте средних команд: 13 из 25 (отстаёт от команды Айвика на 2,050 очков, опережает команду SKI 76 TEAM на 1,780 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 128,187 + 11,536 = 139,723
1 Денис Колованов 1980 3 13,613 + 0,441 = 14,054
2 Александр Лазеев 1978 5 13,203 + 0,884 = 14,087
3 Глеб Щеглов 1997 5 12,388 + 0,963 = 13,351
4 Александр Симкин 1949 6 10,579 + 1,087 = 11,666
5 Александра Ретюнских 1983 6 9,703 + 1,209 = 10,912
6 Алексей Лукичев 1982 4 9,583 + 0,511 = 10,094
7 Андрей Галезник 1977 4 9,147 + 0,515 = 9,662
8 Сергей Горохов 1974 4 8,616 + 0,541 = 9,157
9 Яна Овчинникова 1981 5 8,261 + 0,833 = 9,094
10 Владимир Еголаев 1951 5 7,504 + 0,756 = 8,260
11 Константин Панахов 1989 5 6,562 + 0,726 = 7,288
12 Артем Лукичев 1985 2 6,550 + 0,230 = 6,780
13 Юрий Целищев 1970 5 5,780 + 0,615 = 6,395
14 Елена Ганюшкина 1978 3 3,518 + 0,415 = 3,933
15 Максим Каменских 1978 6 3,180 + 1,098 = 4,278
16 Сергей Круковский 1980 2 3,166 + 0,204 = 3,370
17 Элина Мазурмович 2003 1 2,817 + 0,100 = 2,917
18 Сергей Мудрук 1984 2 0,498 + 0,204 = 0,702
19 Борис Моисеев 1985 1 0,030 + 0,104 = 0,134
20 Олег Андреев 1980 1 0,022 + 0,100 = 0,122
21 Дмитрий Арсланов 1976 0
22 Никита Мурин 2002 0
23 Дмитрий Фадеев 1959 0
24 Софья Цесарская 2001 0
25 Екатерина Чурбанова 1989 0
26 Роман Шабалин 2003 0
27 Андрей Янович 1994 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Олег Андреев (1980 г. р.) Всего 0,022 0,100
1 26.05 Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» Мурманская область, Апатиты 10 км 1:08:58 0,022 0,100
Андрей Галезник (1977 г. р.) Всего 9,147 0,515
1 26.05 Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» Мурманская область, Апатиты 10 км 0:37:19 3,319 0,100
2 1.07 Открытое первенство КФ АО «Апатит» Мурманская область, Кировск 10 км 0:38:08 2,932 0,100
3 13.07 Открытые соревнования по бегу «Апатитский полумарафон» в рамках традиционных соревнований «Солнечные ночи» Мурманская область, Апатиты полумарафон 1:24:24 2,896 0,211
Елена Ганюшкина (1978 г. р.) Всего 3,518 0,415
1 13.07 Открытые соревнования по бегу «Апатитский полумарафон» в рамках традиционных соревнований «Солнечные ночи» Мурманская область, Апатиты полумарафон 1:54:19 2,067 0,211
2 26.05 Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» Мурманская область, Апатиты 10 км 0:53:10 1,296 0,100
3 14.07 Горный легкоатлетический пробег в рамках XVII этапа Гран-При России по горному бегу. XVII этап Гран-При России по горному бегу среди ветеранов Мурманская область, Кировск 10420 м 1:16:43 0,155 0,104
Сергей Горохов (1974 г. р.) Всего 8,616 0,541
1 1.07 Открытое первенство КФ АО «Апатит» Мурманская область, Кировск 10 км 0:38:06 3,374 0,100
2 13.07 Открытые соревнования по бегу «Апатитский полумарафон» в рамках традиционных соревнований «Солнечные ночи» Мурманская область, Апатиты полумарафон 1:26:38 2,863 0,211
3 16.06 Легкоатлетический пробег «Африканда - Полярные Зори» Мурманская область, городской округ город Полярные Зори, пос. Африканда 13 км 0:53:18 2,379 0,130
Владимир Еголаев (1951 г. р.) Всего 7,504 0,756
1 1.07 Открытое первенство КФ АО «Апатит» Мурманская область, Кировск 10 км 0:48:45 2,634 0,100
2 3.06 Петрозаводский марафон Республика Карелия, Петрозаводск полумарафон 1:48:44,30 2,593 0,211
3 13.07 Открытые соревнования по бегу «Апатитский полумарафон» в рамках традиционных соревнований «Солнечные ночи» Мурманская область, Апатиты полумарафон 1:51:09 2,277 0,211
Максим Каменских (1978 г. р.) Всего 3,180 1,098
1 13.07 Открытые соревнования по бегу «Апатитский полумарафон» в рамках традиционных соревнований «Солнечные ночи» Мурманская область, Апатиты полумарафон 1:36:31 1,207 0,211
2 26.05 Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» Мурманская область, Апатиты 10 км 0:43:45 1,186 0,100
3 16.06 I Полумарафон «Северная Карелия» Республика Карелия, Чупа полумарафон 1:42:43 0,787 0,211
Денис Колованов (1980 г. р.) Всего 13,613 0,441
1 3.06 Петрозаводский марафон Республика Карелия, Петрозаводск полумарафон 1:15:44,20 4,756 0,211
2 26.05 Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» Мурманская область, Апатиты 10 км 0:34:23 4,639 0,100
3 16.06 Легкоатлетический пробег «Африканда - Полярные Зори» Мурманская область, городской округ город Полярные Зори, пос. Африканда 13 км 0:46:07 4,218 0,130
Сергей Круковский (1980 г. р.) Всего 3,166 0,204
1 1.07 Открытое первенство КФ АО «Апатит» Мурманская область, Кировск 10 км 0:37:23 2,912 0,100
2 14.07 Горный легкоатлетический пробег в рамках XVII этапа Гран-При России по горному бегу. XVII этап Гран-При России по горному бегу среди ветеранов Мурманская область, Кировск 10420 м 0:55:30 0,254 0,104
Александр Лазеев (1978 г. р.) Всего 13,203 0,884
1 5.05 37-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – Никель, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Мурманская область, Заполярный 28 км
(факт.: 26200 м)
1:39:01 4,539 0,262
2 1.07 Открытое первенство КФ АО «Апатит» Мурманская область, Кировск 10 км 0:35:03 4,495 0,100
3 16.06 I Полумарафон «Северная Карелия» Республика Карелия, Чупа полумарафон 1:18:32 4,169 0,211
Алексей Лукичев (1982 г. р.) Всего 9,583 0,511
1 26.05 Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» Мурманская область, Апатиты 10 км 0:35:54 3,463 0,100
2 12.06 Пробег «Нива 2 — Кандалакша» Мурманская область, Кандалакша 10 км 0:36:18 3,253 0,100
3 13.07 Открытые соревнования по бегу «Апатитский полумарафон» в рамках традиционных соревнований «Солнечные ночи» Мурманская область, Апатиты полумарафон 1:22:19 2,867 0,211
Артем Лукичев (1985 г. р.) Всего 6,550 0,230
1 12.06 Пробег «Нива 2 — Кандалакша» Мурманская область, Кандалакша 10 км 0:34:52 3,859 0,100
2 16.06 Легкоатлетический пробег «Африканда - Полярные Зори» Мурманская область, городской округ город Полярные Зори, пос. Африканда 13 км 0:49:02 2,691 0,130
Элина Мазурмович (2003 г. р.) Всего 2,817 0,100
1 26.05 Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» Мурманская область, Апатиты 10 км 0:47:13 2,817 0,100
Борис Моисеев (1985 г. р.) Всего 0,030 0,104
1 14.07 Горный легкоатлетический пробег в рамках XVII этапа Гран-При России по горному бегу. XVII этап Гран-При России по горному бегу среди ветеранов Мурманская область, Кировск 10420 м 1:08:33 0,030 0,104
Сергей Мудрук (1984 г. р.) Всего 0,498 0,204
1 26.05 Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» Мурманская область, Апатиты 10 км 0:48:22 0,464 0,100
2 14.07 Горный легкоатлетический пробег в рамках XVII этапа Гран-При России по горному бегу. XVII этап Гран-При России по горному бегу среди ветеранов Мурманская область, Кировск 10420 м 1:07:55 0,034 0,104
Яна Овчинникова (1981 г. р.) Всего 8,261 0,833
1 3.06 Петрозаводский марафон Республика Карелия, Петрозаводск полумарафон 1:44:01,70 2,977 0,211
2 20.05 Благотворительный забег «Беги, герой!» Нижний Новгород полумарафон 1:44:19 2,941 0,211
3 13.07 Открытые соревнования по бегу «Апатитский полумарафон» в рамках традиционных соревнований «Солнечные ночи» Мурманская область, Апатиты полумарафон 1:49:35 2,343 0,211
Константин Панахов (1989 г. р.) Всего 6,562 0,726
1 26.05 Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» Мурманская область, Апатиты 10 км 0:36:45 2,808 0,100
2 13.07 Открытые соревнования по бегу «Апатитский полумарафон» в рамках традиционных соревнований «Солнечные ночи» Мурманская область, Апатиты полумарафон 1:27:08 1,945 0,211
3 1.07 Открытое первенство КФ АО «Апатит» Мурманская область, Кировск 10 км 0:39:31 1,809 0,100
Александра Ретюнских (1983 г. р.) Всего 9,703 1,209
1 13.07 Открытые соревнования по бегу «Апатитский полумарафон» в рамках традиционных соревнований «Солнечные ночи» Мурманская область, Апатиты полумарафон 1:37:27 3,825 0,211
2 16.06 I Полумарафон «Северная Карелия» Республика Карелия, Чупа полумарафон 1:43:05 2,994 0,211
3 30.06 II Eco Trail Ruskeala | Мраморный каньон Республика Карелия, Сортавальский район, пос. Рускеала 21 км 1:43:25 2,884 0,210
Александр Симкин (1949 г. р.) Всего 10,579 1,087
1 26.05 Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» Мурманская область, Апатиты 10 км 0:45:00 4,617 0,100
2 1.07 Открытое первенство КФ АО «Апатит» Мурманская область, Кировск 10 км 0:47:59 3,240 0,100
3 13.07 Открытые соревнования по бегу «Апатитский полумарафон» в рамках традиционных соревнований «Солнечные ночи» Мурманская область, Апатиты полумарафон 1:50:06 2,722 0,211
Юрий Целищев (1970 г. р.) Всего 5,780 0,615
1 26.05 Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» Мурманская область, Апатиты 10 км 0:42:13 2,239 0,100
2 1.07 Открытое первенство КФ АО «Апатит» Мурманская область, Кировск 10 км 0:43:48 1,783 0,100
3 12.06 Пробег «Нива 2 — Кандалакша» Мурманская область, Кандалакша 10 км 0:43:54 1,758 0,100
Глеб Щеглов (1997 г. р.) Всего 12,388 0,963
1 3.06 Петрозаводский марафон Республика Карелия, Петрозаводск марафон 2:51:48,40 4,139 0,422
2 20.05 Чемпионат Мурманской области в беге по шоссе Мурманская область, Североморск полумарафон 1:16:31 4,127 0,211
3 26.05 Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» Мурманская область, Апатиты 10 км 0:34:20 4,122 0,100