КЛБМатч–2018: команда «AR Tyumen»

Клуб: AR Tyumen (Тюмень)

Место в общем зачёте: 52 из 103 (отстаёт от команды За Бег на 0,549 очков, опережает команду Крылья на 0,851 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 19 из 64 (отстаёт от команды За Бег на 0,549 очков, опережает команду Крылья на 0,851 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 74,255 + 9,781 = 84,036
1 Валерий Мальков 1993 5 16,315 + 0,791 = 17,106
2 Елена Леонтьева 1968 8 15,511 + 2,035 = 17,546
3 Татьяна Чумаченко 1975 7 10,149 + 1,812 = 11,961
4 Ольга Егорова 1975 3 7,126 + 0,461 = 7,587
5 Светлана Малкина 1967 3 5,190 + 0,522 = 5,712
6 Светлана Зворыгина 1978 3 3,130 + 0,461 = 3,591
7 Исак Алгюн 1981 1 2,676 + 0,211 = 2,887
8 Денис Егоров 1981 2 2,403 + 0,311 = 2,714
9 Юлия Голикова 1986 2 2,093 + 0,422 = 2,515
10 Константин Жмурко 1976 2 1,969 + 0,311 = 2,280
11 Сергей Новак 1978 3 1,887 + 1,072 = 2,959
12 Ирина Передерий 1985 1 1,825 + 0,150 = 1,975
13 Ярослав Чумаченко 2007 2 1,567 + 0,200 = 1,767
14 Владислав Литченко 1988 1 1,233 + 0,100 = 1,333
15 Татьяна Гордеева 1992 1 1,181 + 0,100 = 1,281
16 Сергей Аудучинок 1963 1 0,982 + 0,100 = 1,082
17 Дмитрий Лапицкий 1986 1 0,394 + 0,150 = 0,544
18 Рафаэль Шарипов 1979 3 0,230 + 0,572 = 0,802

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Исак Алгюн (1981 г. р.) Всего 2,676 0,211
1 20.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 1:23:37 2,676 0,211
Сергей Аудучинок (1963 г. р.) Всего 0,982 0,100
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:50:54 0,982 0,100
Юлия Голикова (1986 г. р.) Всего 2,093 0,422
1 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:02:20 1,245 0,211
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:11:05 0,848 0,211
Татьяна Гордеева (1992 г. р.) Всего 1,181 0,100
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:52:29 1,181 0,100
Денис Егоров (1981 г. р.) Всего 2,403 0,311
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:41:42 1,439 0,100
2 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:38:12 0,964 0,211
Ольга Егорова (1975 г. р.) Всего 7,126 0,461
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:47:31 2,630 0,100
2 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:17:15 2,454 0,150
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:57:07 2,042 0,211
Константин Жмурко (1976 г. р.) Всего 1,969 0,311
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:44:12 1,229 0,100
2 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:45:08 0,740 0,211
Светлана Зворыгина (1978 г. р.) Всего 3,130 0,461
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:08:05 1,152 0,211
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:54:51 1,083 0,100
3 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:31:29,88 0,895 0,150
Дмитрий Лапицкий (1986 г. р.) Всего 0,394 0,150
1 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:15:55 0,394 0,150
Елена Леонтьева (1968 г. р.) Всего 15,511 2,035
1 1.04 Полумарафон «Сочи Автодром» Краснодарский край, Сочи полумарафон 1:40:53 5,384 0,211
2 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 3:41:13 5,236 0,422
3 24.02 Городской ультрамарафон HardRun Краснодар 25 км 2:03:41 4,891 0,250
Владислав Литченко (1988 г. р.) Всего 1,233 0,100
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:41:56 1,233 0,100
Светлана Малкина (1967 г. р.) Всего 5,190 0,522
1 7.04 Полумарафон «Гонец весны» Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:06:45 2,101 0,211
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:56:16 1,693 0,100
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:17:28 1,396 0,211
Валерий Мальков (1993 г. р.) Всего 16,315 0,791
1 20.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:08:36 7,233 0,211
2 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 0:32:55 5,162 0,100
3 17.06 Летний кросс на призы Шороховых Тюмень 10 км 0:34:39 3,920 0,100
Сергей Новак (1978 г. р.) Всего 1,887 1,072
1 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург марафон 3:56:20 1,004 0,422
2 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:14:27,10 0,577 0,150
3 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 50 км 5:55:13 0,306 0,500
Ирина Передерий (1985 г. р.) Всего 1,825 0,150
1 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:17:54,80 1,825 0,150
Татьяна Чумаченко (1975 г. р.) Всего 10,149 1,812
1 12.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон 3:46:27 3,611 0,422
2 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 0:45:19 3,310 0,100
3 13.01 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 1:46:06 3,228 0,211
Ярослав Чумаченко (2007 г. р.) Всего 1,567 0,200
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:50:46 0,867 0,100
2 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 0:52:19 0,700 0,100
Рафаэль Шарипов (1979 г. р.) Всего 0,230 0,572
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 2:09:56 0,114 0,211
2 29.04 Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 1:35:04,09 0,070 0,150
3 18.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Свердловская область, Екатеринбург полумарафон 2:23:12 0,046 0,211