Клуб: 2Run (Тюмень)
Место в общем зачёте: 57 из 104 (отстаёт от команды Run4Fun на 8,160 очков, опережает команду Endurance Club на 0,141 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 20 из 65 (отстаёт от команды Galaxy на 12,328 очков, опережает команду Endurance Club на 0,141 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 93,273 | + | 20,427 | = | 113,700 | |||
1 | Леонтьева Елена | 1968 | 10 | 16,450 | + | 2,557 | = | 19,007 |
2 | Мальков Валерий | 1993 | 7 | 15,803 | + | 1,223 | = | 17,026 |
3 | Егорова Ольга | 1975 | 11 | 10,486 | + | 2,417 | = | 12,903 |
4 | Чумаченко Татьяна | 1975 | 7 | 10,149 | + | 1,812 | = | 11,961 |
5 | Алгюн Исак | 1981 | 3 | 6,454 | + | 0,844 | = | 7,298 |
6 | Малкина Светлана | 1967 | 5 | 5,190 | + | 1,044 | = | 6,234 |
7 | Гордеева Татьяна | 1992 | 6 | 4,753 | + | 1,044 | = | 5,797 |
8 | Передерий Ирина | 1985 | 2 | 4,497 | + | 0,361 | = | 4,858 |
9 | Егоров Денис | 1981 | 5 | 3,454 | + | 1,384 | = | 4,838 |
10 | Зворыгина Светлана | 1978 | 7 | 3,282 | + | 1,616 | = | 4,898 |
11 | Жмурко Константин | 1976 | 6 | 2,977 | + | 1,154 | = | 4,131 |
12 | Голикова Юлия | 1986 | 4 | 2,822 | + | 0,672 | = | 3,494 |
13 | Чумаченко Ярослав | 2007 | 4 | 2,428 | + | 0,400 | = | 2,828 |
14 | Лапицкий Дмитрий | 1986 | 5 | 2,371 | + | 1,012 | = | 3,383 |
15 | Аудучинок Сергей | 1963 | 3 | 2,157 | + | 0,300 | = | 2,457 |
16 | Литченко Владислав | 1988 | 2 | 2,060 | + | 0,522 | = | 2,582 |
17 | Новак Сергей | 1978 | 5 | 1,919 | + | 1,493 | = | 3,412 |
18 | Шарипов Рафаэль | 1979 | 3 | 0,230 | + | 0,572 | = | 0,802 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Исак Алгюн (1981 г. р.) | Всего | 6,454 | 0,844 | ||||
1 | 20.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:23:37 | 2,676 | 0,211 |
2 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:13:19 | 2,589 | 0,422 |
3 | 26.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:35:12 | 1,189 | 0,211 |
Сергей Аудучинок (1963 г. р.) | Всего | 2,157 | 0,300 | ||||
1 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:50:54 | 0,982 | 0,100 |
2 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:52:25 | 0,800 | 0,100 |
3 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 0:58:01 | 0,375 | 0,100 |
Юлия Голикова (1986 г. р.) | Всего | 2,822 | 0,672 | ||||
1 | 13.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 2:02:20 | 1,245 | 0,211 |
2 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 2:11:05 | 0,848 | 0,211 |
3 | 05.08 | Забег «Заповедный Валдай» | Новгородская область, Валдай | 15 км | 1:31:47,07 | 0,729 | 0,150 |
Татьяна Гордеева (1992 г. р.) | Всего | 4,753 | 1,044 | ||||
1 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:50:58 | 2,024 | 0,211 |
2 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:57:45 | 1,503 | 0,211 |
3 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 2:02:23 | 1,226 | 0,211 |
Денис Егоров (1981 г. р.) | Всего | 3,454 | 1,384 | ||||
1 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:41:42 | 1,439 | 0,100 |
2 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:50:40,1 | 1,051 | 0,422 |
3 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 1:38:12 | 0,964 | 0,211 |
Ольга Егорова (1975 г. р.) | Всего | 10,486 | 2,417 | ||||
1 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:42:55 | 3,685 | 0,211 |
2 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:43:42 | 3,567 | 0,211 |
3 | 29.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:12:48 | 3,234 | 0,150 |
Константин Жмурко (1976 г. р.) | Всего | 2,977 | 1,154 | ||||
1 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:44:12 | 1,229 | 0,100 |
2 | 22.09 | Полумарафон «Скороход» | Тюменская область, Ялуторовск | полумарафон | 1:41:31 | 0,946 | 0,211 |
3 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:43:56,1 | 0,802 | 0,211 |
Светлана Зворыгина (1978 г. р.) | Всего | 3,282 | 1,616 | ||||
1 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 2:08:05 | 1,152 | 0,211 |
2 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:54:51 | 1,083 | 0,100 |
3 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 2:10:20 | 1,047 | 0,211 |
Дмитрий Лапицкий (1986 г. р.) | Всего | 2,371 | 1,012 | ||||
1 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:46:40 | 1,020 | 0,230 |
2 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:38:58,9 | 0,841 | 0,211 |
3 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:46:03 | 0,510 | 0,211 |
Елена Леонтьева (1968 г. р.) | Всего | 16,450 | 2,557 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:34:33 | 5,830 | 0,422 |
2 | 01.04 | Полумарафон «Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:40:53 | 5,384 | 0,211 |
3 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:41:13 | 5,236 | 0,422 |
Владислав Литченко (1988 г. р.) | Всего | 2,060 | 0,522 | ||||
1 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:41:56 | 1,233 | 0,100 |
2 | 02.12 | The Valencia Trinidad Alfonso EDP Marathon | Испания, Валенсия | марафон | 3:57:46 | 0,827 | 0,422 |
Светлана Малкина (1967 г. р.) | Всего | 5,190 | 1,044 | ||||
1 | 07.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 2:06:45 | 2,101 | 0,211 |
2 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:56:16 | 1,693 | 0,100 |
3 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 2:17:28 | 1,396 | 0,211 |
Валерий Мальков (1993 г. р.) | Всего | 15,803 | 1,223 | ||||
1 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:08:36 | 5,725 | 0,202 |
2 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:32:55 | 5,162 | 0,100 |
3 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:14:03 | 4,916 | 0,211 |
Сергей Новак (1978 г. р.) | Всего | 1,919 | 1,493 | ||||
1 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:56:20 | 1,004 | 0,422 |
2 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:14:27,1 | 0,577 | 0,150 |
3 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:55:00 | 0,338 | 0,211 |
Ирина Передерий (1985 г. р.) | Всего | 4,497 | 0,361 | ||||
1 | 22.09 | Полумарафон «Скороход» | Тюменская область, Ялуторовск | полумарафон | 1:45:07 | 2,672 | 0,211 |
2 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:17:54,8 | 1,825 | 0,150 |
Татьяна Чумаченко (1975 г. р.) | Всего | 10,149 | 1,812 | ||||
1 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:46:27 | 3,611 | 0,422 |
2 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:45:19 | 3,310 | 0,100 |
3 | 13.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 1:46:06 | 3,228 | 0,211 |
Ярослав Чумаченко (2007 г. р.) | Всего | 2,428 | 0,400 | ||||
1 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:50:46 | 0,867 | 0,100 |
2 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | 10 км | 0:50:49 | 0,861 | 0,100 |
3 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:52:19 | 0,700 | 0,100 |
Рафаэль Шарипов (1979 г. р.) | Всего | 0,230 | 0,572 | ||||
1 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 2:09:56 | 0,114 | 0,211 |
2 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:35:04,09 | 0,070 | 0,150 |
3 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 2:23:12 | 0,046 | 0,211 |