Тюмень
Год рождения: 1968
Место в общем зачёте: 3 из 736 (отстаёт от участника Николай Барковский на 0,943 очков, опережает участника Константин Михайленко на 0,376 очков)
Место среди женщин: 1 из 194 (опережает участника Любовь Шатунова на 2,433 очков)
Место в группе Женщины 55–59 лет: 1 из 10 (опережает участника Любовь Новикова на 9,337 очков)
2024 – команда SibStar (Тюмень)
Выступлений: 3.
Набранные очки: 14,678 (в том числе бонусы: 0,160).
3 место в абсолютном зачёте,
1 место среди женщин,
1 место в группе Женщины 55–59 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2024
2023 – команда SibStar (Тюмень)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 17,981 (в том числе бонусы: 0,310).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
302 место в абсолютном зачёте,
59 место среди женщин,
4 место в группе Женщины 55–59 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2023
2022 – команда SibStar-2 (Тюмень)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 13,226 (в том числе бонусы: 0,256).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
541 место в абсолютном зачёте,
102 место среди женщин,
8 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена
в матч 9 августа 2022
2020/21 – команда SibStar (Тюмень)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 25,792 (в том числе бонусы: 0,785).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
160 место в абсолютном зачёте,
72 место среди женщин,
4 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2020
2019 – команда SibStar (Тюмень)
Выступлений: 11.
Набранные очки: 24,204 (в том числе бонусы: 1,275).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
196 место в абсолютном зачёте,
83 место среди женщин,
5 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена
в матч 25 января 2019
2018 – команда AR Tyumen (Тюмень)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 19,007 (в том числе бонусы: 2,557).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
233 место в абсолютном зачёте,
79 место среди женщин,
2 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена
в матч 24 декабря 2017
2017 – команда Ювента-2 (Тюмень)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 7,141 (в том числе бонусы: 0,632).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1342 место в абсолютном зачёте,
338 место среди женщин,
30 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена
в матч 8 сентября 2017
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 25.02 | Контрольный забег | Краснодарский край, Сочи | 10 км | 0:45:47 | 4,553 | 0,050 | ||
2 | 28.01 | Контрольный забег | Краснодарский край, Сочи | 10 км | 0:45:14 | 4,797 | 0,050 | ||
3 | 08.01 | Рождественский забег | Краснодарский край, Сочи | 12 км | 0:53:28 | 5,168 | 0,060 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 26.11 | Контрольный забег | Краснодарский край, Сочи | 10 км | 0:46:04 | 4,243 | 0,050 | ||
2 | 05.11 | Сочи Марафон | Краснодарский край, Сочи | 10 км | 0:45:00 | 4,699 | 0,050 | ||
3 | 29.10 | Контрольный забег | Краснодарский край, Сочи | 10 км | 0:45:01 | 4,691 | 0,050 | ||
4 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:46:35 | 4,038 | 0,050 | ||
5 | 03.09 | X культурный марафон «Бег в помощь», посвящённый 100-летию академика Андрея Туполева | Москва | 10 км | 0:47:45 | 3,611 | 0,050 | ||
6 | 08.01 | Рождественский забег | Краснодарский край, Сочи | 12 км | 0:56:43 | 3,813 | 0,060 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 05.11 | Honor Sochi Marathon | Краснодарский край, Сочи | 10 км | 0:48:06 | 3,336 | 0,050 | ||
2 | 30.10 | Контрольный забег | Краснодарский край, Сочи | 10 км | 0:47:42 | 3,468 | 0,050 | ||
3 | 08.10 | Кисловодский международный марафон Kavkaz.Run | Ставропольский край, Кисловодск | 10500 м | 1:00:17 | 1,357 | 0,053 | ||
4 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:48:42 | 3,148 | 0,050 | ||
5 | 04.09 | Елецкий Полумарафон | Липецкая область, Елец | 10500 м | 0:51:36 | 3,018 | 0,053 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 09.09.2021 | Hoka Wild Trail | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 20 км | 3:30:18 | 0,067 | 0,100 | ||
2 | 12.06.2021 | Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории Masters | Кострома | 10 км | 0:43:12 | 6,565 | 0,050 | ||
3 | 30.05.2021 | V Тульский полумарафон / ЗаБег.рф | Тула | 10 км | 0:44:03 | 6,062 | 0,050 | ||
4 | 22.05.2021 | Переславский полумарафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 0:43:47 | 6,216 | 0,050 | ||
5 | 25.04.2021 | Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:09:37 | 6,164 | 0,075 | ||
6 | 31.12.2020 | Карнавальный забег | Краснодарский край, Сочи | 10 км | 0:44:44 | 5,400 | 0,050 | ||
7 | 25.10.2020 | Контрольный забег — 5 лет | Краснодарский край, Сочи | 10 км | 0:47:19 | 4,226 | 0,050 | ||
8 | 27.09.2020 | Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | 10 км | 0:45:58 | 4,804 | 0,050 | ||
9 | 20.09.2020 | Фестиваль бега «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:56:51 | 3,236 | 0,105 | ||
10 | 30.08.2020 | VII культурный марафон «Бег в помощь» | Москва | 10 км | 0:48:11 | 3,892 | 0,050 | ||
11 | 23.02.2020 | Контрольный забег | Краснодарский край, Сочи | 10 км | 0:45:39 | 4,950 | 0,050 | ||
12 | 07.01.2020 | SIM XXIX Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:51:53 | 3,903 | 0,105 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 03.11 | Сочи Марафон | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:40:25 | 5,742 | 0,105 | ||
2 | 13.10 | Yerevan Marathon | Армения, Ереван | полумарафон | 1:41:58 | 5,412 | 0,105 | ||
3 | 29.09 | 34th SPAR Budapest Marathon | Венгрия, Будапешт | марафон | 3:51:00 | 4,686 | 0,211 | ||
4 | 25.08 | Тобольский полумарафон «Ампер» | Тюменская область, Тобольск | 21500 м | 1:44:16,14 | 5,360 | 0,107 | ||
5 | 09.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 30500 м | 3:06:51 | 2,211 | 0,152 | ||
6 | 26.05 | Кубок I Run | Челябинск | полумарафон | 1:39:52,81 | 5,861 | 0,105 | ||
7 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:40:03 | 5,823 | 0,105 | ||
8 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:45:01 | 4,991 | 0,050 | ||
9 | 07.04 | ISTANBUL Half Marathon | Турция, Стамбул | полумарафон | 1:41:32 | 5,503 | 0,105 | ||
10 | 24.03 | Забег «Навстречу солнцу» | Екатеринбург | полумарафон | 1:43:32 | 5,098 | 0,105 | ||
11 | 24.02 | Городской ультрамарафон HardRun | Краснодар | 25 км | 2:18:54 | 3,145 | 0,125 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:34:33 | 5,830 | 0,422 | ||
2 | 15.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 0:47:31 | 3,716 | 0,100 | ||
3 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 57 км (факт.: 56700 м) | 8:35:53 | 0,536 | 0,567 | ||
4 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:41:13 | 5,236 | 0,422 | ||
5 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:50:46 | 2,709 | 0,100 | ||
6 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:13:35,4 | 4,242 | 0,150 | ||
7 | 01.04 | Полумарафон «Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:40:53 | 5,384 | 0,211 | ||
8 | 24.02 | Городской ультрамарафон HardRun | Краснодар | 25 км | 2:03:41 | 4,891 | 0,250 | ||
9 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 1:46:53 | 4,270 | 0,211 | ||
10 | 02.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 1 час | 12411 м | 3,977 | 0,124 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 30.09 | 38-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:41:05,90 | 5,020 | 0,422 | ||
2 | 23.09 | Trail забег «Пять вершин» | Екатеринбург | 21 км | 2:11:54 | 1,489 | 0,210 |