Тюмень
Год рождения: 1981
2020/21 – команда RTF (Тюмень)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 4,916 (в том числе бонусы: 0,554).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1724 место в абсолютном зачёте,
1236 место среди мужчин,
159 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 26 марта 2020
2019 – команда SibStar (Тюмень)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 5,994 (в том числе бонусы: 0,803).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1760 место в абсолютном зачёте,
1268 место среди мужчин,
354 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 25 января 2019
2018 – команда AR Tyumen (Тюмень)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 4,838 (в том числе бонусы: 1,384).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1761 место в абсолютном зачёте,
1287 место среди мужчин,
354 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 16 января 2018
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/21 год | |||||||||
1 | 02.10.2021 | III Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:35:57 | 1,255 | 0,105 | ||
2 | 12.06.2021 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Marina Tsvetaeva | Калужская область, Таруса | 53700 м | 7:16:15 | 1,134 | 0,269 | ||
3 | 25.04.2021 | Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:09:50 | 0,912 | 0,075 | ||
4 | 27.09.2020 | Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:37:48 | 1,061 | 0,105 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 25.08 | Тобольский полумарафон «Ампер» | Тюменская область, Тобольск | 10800 м | 0:45:31,38 | 1,432 | 0,054 | ||
2 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:55:24 | 0,963 | 0,211 | ||
3 | 06.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:43:14 | 0,072 | 0,211 | ||
4 | 09.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 30500 м | 3:05:19 | 0,309 | 0,152 | ||
5 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:43:15 | 1,172 | 0,050 | ||
6 | 28.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:07:56 | 1,013 | 0,075 | ||
7 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:41:21 | 1,574 | 0,050 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:50:40,1 | 1,051 | 0,422 | ||
2 | 18.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | 44 км | 4:54:39 | 0,324 | 0,440 | ||
3 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:51:58 | 0,367 | 0,211 | ||
4 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:41:42 | 1,439 | 0,100 | ||
5 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 1:38:12 | 0,964 | 0,211 |