Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне, 29 апреля 2018

4.4, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: г. Тюмень, 14 км Ялуторовского тракта, Яхт-клуб «Рубин»

Контакты организаторов: Rechkalova-G@yandex.ru
председатель КЛБ Ювента Галина Речкалова, Тюменская обл. Тюменский р-н , пос. Боровский, Тел: 8922-482-1233, 8-904-4916-989

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

29 апреля 2018 в пос. Боровский Тюменской области прошёл Пробег «Андреевский», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне. Дистанция забега — 15 км.

В старте финишировало рекордное количество участников — 183 человека (134 мужчин и 49 женщин).

Победили Валерий Мальков (Тюмень) — 00:53:33 и Мария Козар (Тюмень) — 01:05:10.

/На фото — участники, ветераны первых пробегов/

ПроБЕГ: Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал — РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Также обсчитаны результаты в зачет КЛБМатча. Проверяйте. Кого пропустили — сигнализируйте.

 

 

Просмотров: 1529 /Comcur/

Увеличить

Началась онлайн-регистрация на 11-й «Андреевский» пробег, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой отечественной войне, который пройдет 29 апреля на яхт-клубе «Рубин» Тюменской области.
Дистанция 15 км, смешанная: асфальт, грунтовка. Один участок трассы пройдет по посёлку Боровский, другой — по сосновому бору рядом с живописным озером Андреевское.
Количество участников ограничено (лимит — 200 бегунов ). За 2 дня зарегистрировалось 50 человек. Успевайте, у нас очень красивые места и свежий воздух!

На фото — участники, ветераны первых пробегов.

Просмотров: 1505 /Галина Речкалова/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.