Снежный марафон России имени В. А. Дутова, 18 февраля 2018

4.7, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: парк Лесоводов России

Контакты организаторов: ski66@ski66.ru
Отдел по ФКиС Октябрьского р-на, и Эрик Хасанов, тел. 8 343 207-83-37

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Осталось несколько дней до традиционнго зимнего легкоатлетического марафона в Екатеринбурге — Снежного марафона России имени В.А.Дутова. Нынче соревнования пройдут через четыре дня после 100-летней даты cо Дня рождения патриарха люительского бега  в России, организатора и первого Президента клуба любителей бега "Урал-100" Виктора Александровчиа Дутова.

История проведения зимнего марафона в Екатеринбурге началась с празднования 80-летия Дутова в 1998 году. Юбиляр успешно преодолел дистанцию 21 км на крепком морозе — 26 градусов. В программе первого старта значилось  две дистанции  42 км и 7 км, полумарафон был неофициальной дистанцией. Следуя традициям и нынешний 21-й зимний старт пройдет на двух соревновательных дистанциях — 42 км и 5 км, а также состоится забег на 21 км, но выявлять призеров на этой дистанции организаторы не будут. Эта дистанция как и в первый год носит неофициальный характер, правда все остальные атрибуты имеются — выдача стартовых номеров,  вручение медалей на финише, формирование  итогового протокола, питание по дистанции. 

на сегодняший день для участия в соревнованиях заявилось более 300 человек, из них треть на дистанцию 42 км. Но регистрация еще продолжается!

Сайт соревнований: http://abr.ur.ru/

Просмотров: 1494 /Эрик Хасанов/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.