Клуб «AR Tyumen» (Тюмень)

Контактная информация

Ссылка на страницу ВКонтакте

E-mail: vladon777freedom@yandex.ru
Телефон: +79292607325
Дата создания: 17 мая 2016

Тренировки клуба

Пн Ср 19:30 Легкоатлетический Манеж
Бесплатно

Председатель клуба: Владислав

Участия в КЛБМатчах

Команда Участников
(в т.ч. стартовало)
Очки В том числе
бонусы
Место
2018 год
AR Tyumen 18 (18) 84,036 9,781 52 из 103
19 из 64 среди маленьких команд


Лучшие результаты членов клуба AR Tyumen за все годы

Здесь учтены результаты, которые есть у нас на сайте и привязаны к членам клуба, на всех забегах, кроме тех, где, по нашим данным, фактическая дистанция была заметно короче официальной.

  лучшие результаты клуба за




Тройки лучших на дистанциях. Мужчины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Сергей Новак 39 3:56:20 18.02.2018 Снежный марафон России имени В. А. Дутова
полумарафон 1 Валерий Мальков 24 1:08:36 20.05.2018 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)
2 Исак Алгюн 37 1:23:37 20.05.2018 Московский полумарафон
3 Денис Егоров 37 1:38:12 18.02.2018 Снежный марафон России имени В. А. Дутова
10 км 1 Валерий Мальков 24 0:32:55 21.04.2018 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону
2 Денис Егоров 37 0:41:42 02.05.2018 EAM Пробег «Майская гроза»
3 Владислав Литченко 30 0:41:56 02.05.2018 EAM Пробег «Майская гроза»
5 км 1 Исак Алгюн 37 0:18:44 01.04.2018 Забег «Апрель»


Женщины


Дистанция Возраст Результат Дата Забег
марафон 1 Елена Леонтьева 49 3:41:13 20.05.2018 Казанский марафон
2 Татьяна Чумаченко 43 3:46:27 12.05.2018 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3
полумарафон 1 Елена Леонтьева 49 1:40:53 01.04.2018 Полумарафон «Сочи Автодром»
2 Татьяна Чумаченко 43 1:46:06 13.01.2018 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы
3 Ольга Егорова 42 1:57:07 18.02.2018 Снежный марафон России имени В. А. Дутова
10 км 1 Татьяна Чумаченко 43 0:45:19 21.04.2018 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону
2 Ольга Егорова 42 0:47:31 02.05.2018 EAM Пробег «Майская гроза»
3 Елена Леонтьева 49 0:50:46 02.05.2018 EAM Пробег «Майская гроза»
1 час 1 Елена Леонтьева 49 12411 м 02.02.2018 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы»


Мужчины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Сергей Новак 39 3:56:20 3:49:50,05 18.02.2018 Снежный марафон России имени В. А. Дутова
полумарафон 1 Валерий Мальков 24 1:08:36 1:08:36 20.05.2018 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)
2 Исак Алгюн 37 1:23:37 1:22:37,79 20.05.2018 Московский полумарафон
3 Денис Егоров 37 1:38:12 1:37:02,47 18.02.2018 Снежный марафон России имени В. А. Дутова
10 км 1 Валерий Мальков 24 0:32:55 0:32:55 21.04.2018 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону
2 Денис Егоров 37 0:41:42 0:41:12,47 02.05.2018 EAM Пробег «Майская гроза»
3 Владислав Литченко 30 0:41:56 0:41:56 02.05.2018 EAM Пробег «Майская гроза»
5 км 1 Исак Алгюн 37 0:18:44 0:18:30,73 01.04.2018 Забег «Апрель»


Женщины с учётом возрастного коэффициента


Дистанция Возраст Результат С учётом
возр. коэф-та
Дата Забег
марафон 1 Елена Леонтьева 49 3:41:13 3:14:34,93 20.05.2018 Казанский марафон
2 Татьяна Чумаченко 43 3:46:27 3:34:52,70 12.05.2018 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3
полумарафон 1 Елена Леонтьева 49 1:40:53 1:28:44,21 01.04.2018 Полумарафон «Сочи Автодром»
2 Татьяна Чумаченко 43 1:46:06 1:40:40,69 13.01.2018 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы
3 Светлана Малкина 50 2:06:45 1:50:05,70 07.04.2018 Полумарафон «Гонец весны»
10 км 1 Татьяна Чумаченко 43 0:45:19 0:43:00,05 21.04.2018 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону
2 Елена Леонтьева 49 0:50:46 0:44:39,26 02.05.2018 EAM Пробег «Майская гроза»
3 Ольга Егорова 42 0:47:31 0:45:05,31 02.05.2018 EAM Пробег «Майская гроза»