Клуб: 2Run (Тюмень)
Место в общем зачёте: 57 из 104 (отстаёт от команды Run4Fun на 8,160 очков, опережает команду Endurance Club на 0,141 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 20 из 65 (отстаёт от команды Galaxy на 12,328 очков, опережает команду Endurance Club на 0,141 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 93,273 | + | 20,427 | = | 113,700 | |||
1 | Леонтьева Елена | 1968 | 10 | 16,450 | + | 2,557 | = | 19,007 |
2 | Мальков Валерий | 1993 | 7 | 15,803 | + | 1,223 | = | 17,026 |
3 | Егорова Ольга | 1975 | 11 | 10,486 | + | 2,417 | = | 12,903 |
4 | Чумаченко Татьяна | 1975 | 7 | 10,149 | + | 1,812 | = | 11,961 |
5 | Алгюн Исак | 1981 | 3 | 6,454 | + | 0,844 | = | 7,298 |
6 | Малкина Светлана | 1967 | 5 | 5,190 | + | 1,044 | = | 6,234 |
7 | Гордеева Татьяна | 1992 | 6 | 4,753 | + | 1,044 | = | 5,797 |
8 | Передерий Ирина | 1985 | 2 | 4,497 | + | 0,361 | = | 4,858 |
9 | Егоров Денис | 1981 | 5 | 3,454 | + | 1,384 | = | 4,838 |
10 | Зворыгина Светлана | 1978 | 7 | 3,282 | + | 1,616 | = | 4,898 |
11 | Жмурко Константин | 1976 | 6 | 2,977 | + | 1,154 | = | 4,131 |
12 | Голикова Юлия | 1986 | 4 | 2,822 | + | 0,672 | = | 3,494 |
13 | Чумаченко Ярослав | 2007 | 4 | 2,428 | + | 0,400 | = | 2,828 |
14 | Лапицкий Дмитрий | 1986 | 5 | 2,371 | + | 1,012 | = | 3,383 |
15 | Аудучинок Сергей | 1963 | 3 | 2,157 | + | 0,300 | = | 2,457 |
16 | Литченко Владислав | 1988 | 2 | 2,060 | + | 0,522 | = | 2,582 |
17 | Новак Сергей | 1978 | 5 | 1,919 | + | 1,493 | = | 3,412 |
18 | Шарипов Рафаэль | 1979 | 3 | 0,230 | + | 0,572 | = | 0,802 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Исак Алгюн (1981 г. р.) | Всего | 6,454 | 0,844 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:13:19
4:35/км | 2,589 | 0,422 |
2 | 26.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:35:12
4:31/км | 1,189 | 0,211 |
3 | 20.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:23:37
3:58/км | 2,676 | 0,211 |
Сергей Аудучинок (1963 г. р.) | Всего | 2,157 | 0,300 | ||||
1 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:52:25
5:14/км | 0,800 | 0,100 |
2 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 0:58:01
5:48/км | 0,375 | 0,100 |
3 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:50:54
5:05/км | 0,982 | 0,100 |
Юлия Голикова (1986 г. р.) | Всего | 2,822 | 0,672 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:57:05
5:42/км | 0,718 | 0,100 |
2 | 05.08 | Забег «Заповедный Валдай» | Новгородская область, Валдай | 15 км | 1:31:47,07
6:07/км | 0,729 | 0,150 |
3 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 2:11:05
6:13/км | 0,848 | 0,211 |
4 | 13.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 2:02:20
5:48/км | 1,245 | 0,211 |
Татьяна Гордеева (1992 г. р.) | Всего | 4,753 | 1,044 | ||||
1 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:50:58
5:16/км | 2,024 | 0,211 |
2 | 15.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 1:01:09
6:07/км | 0,456 | 0,100 |
3 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:57:45
5:35/км | 1,503 | 0,211 |
4 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 2:02:23
5:48/км | 1,226 | 0,211 |
5 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 2:02:54,0
5:50/км | 1,198 | 0,211 |
6 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:52:29
5:15/км | 1,181 | 0,100 |
Денис Егоров (1981 г. р.) | Всего | 3,454 | 1,384 | ||||
1 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:50:40,1
5:28/км | 1,051 | 0,422 |
2 | 18.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | 44 км | 4:54:39
6:42/км | 0,324 | 0,440 |
3 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:51:58
5:18/км | 0,367 | 0,211 |
4 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:41:42
4:10/км | 1,439 | 0,100 |
5 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 1:38:12
4:39/км | 0,964 | 0,211 |
Ольга Егорова (1975 г. р.) | Всего | 10,486 | 2,417 | ||||
1 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:43:42
4:55/км | 3,567 | 0,211 |
2 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 4:02:01,6
5:44/км | 2,754 | 0,422 |
3 | 15.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 0:47:31
4:45/км | 2,630 | 0,100 |
4 | 18.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | 44 км | 4:49:38
6:35/км | 1,543 | 0,440 |
5 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:42:55
4:53/км | 3,685 | 0,211 |
6 | 29.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:12:48
4:51/км | 3,234 | 0,150 |
7 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:48:40
5:09/км | 2,901 | 0,211 |
8 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:47:49
5:07/км | 3,006 | 0,211 |
9 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:47:31
4:45/км | 2,630 | 0,100 |
10 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:17:15
5:09/км | 2,454 | 0,150 |
11 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 1:57:07
5:33/км | 2,042 | 0,211 |
Константин Жмурко (1976 г. р.) | Всего | 2,977 | 1,154 | ||||
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 2:34:45
7:22/км | 0,024 | 0,210 |
2 | 22.09 | Полумарафон «Скороход» | Тюменская область, Ялуторовск | полумарафон | 1:41:31
4:49/км | 0,946 | 0,211 |
3 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:50:50
5:15/км | 0,503 | 0,211 |
4 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:43:56,1
4:56/км | 0,802 | 0,211 |
5 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:44:12
4:25/км | 1,229 | 0,100 |
6 | 13.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 1:45:08
4:59/км | 0,740 | 0,211 |
Светлана Зворыгина (1978 г. р.) | Всего | 3,282 | 1,616 | ||||
1 | 11.11 | 40th Vodafone Istanbul Marathon | Турция, Стамбул | марафон | 4:59:57
7:07/км | 0,898 | 0,422 |
2 | 15.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 0:58:49
5:53/км | 0,709 | 0,100 |
3 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 5:04:44
7:13/км | 0,824 | 0,422 |
4 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 2:10:20
6:11/км | 1,047 | 0,211 |
5 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:54:51
5:29/км | 1,083 | 0,100 |
6 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:31:29,88
6:06/км | 0,895 | 0,150 |
7 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 2:08:05
6:04/км | 1,152 | 0,211 |
Дмитрий Лапицкий (1986 г. р.) | Всего | 2,371 | 1,012 | ||||
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 2:55:49
8:22/км | 0,003 | 0,210 |
2 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:46:40
4:38/км | 1,020 | 0,230 |
3 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:46:03
5:02/км | 0,510 | 0,211 |
4 | 30.06 | Боровский полумарафон | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | полумарафон | 1:38:58,9
4:41/км | 0,841 | 0,211 |
5 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:15:55
5:04/км | 0,394 | 0,150 |
Елена Леонтьева (1968 г. р.) | Всего | 16,450 | 2,557 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:34:33
5:05/км | 5,830 | 0,422 |
2 | 15.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 0:47:31
4:45/км | 3,716 | 0,100 |
3 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 57 км (факт.: 56700 м) | 8:35:53
9:06/км | 0,536 | 0,567 |
4 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:41:13
5:15/км | 5,236 | 0,422 |
5 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:50:46
5:05/км | 2,709 | 0,100 |
6 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:13:35,4
4:54/км | 4,242 | 0,150 |
7 | 01.04 | Полумарафон «Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:40:53
4:47/км | 5,384 | 0,211 |
8 | 24.02 | Городской ультрамарафон HardRun | Краснодар | 25 км | 2:03:41
4:57/км | 4,891 | 0,250 |
9 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 1:46:53
5:04/км | 4,270 | 0,211 |
10 | 02.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 1 час | 12411 м
4:50/км | 3,977 | 0,124 |
Владислав Литченко (1988 г. р.) | Всего | 2,060 | 0,522 | ||||
1 | 02.12 | The Valencia Trinidad Alfonso EDP Marathon | Испания, Валенсия | марафон | 3:57:46
5:38/км | 0,827 | 0,422 |
2 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:41:56
4:12/км | 1,233 | 0,100 |
Светлана Малкина (1967 г. р.) | Всего | 5,190 | 1,044 | ||||
1 | 15.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 1:02:36
6:16/км | 0,922 | 0,100 |
2 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 5:21:58
7:38/км | 1,103 | 0,422 |
3 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:56:16
5:38/км | 1,693 | 0,100 |
4 | 07.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 2:06:45
6:00/км | 2,101 | 0,211 |
5 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 2:17:28
6:31/км | 1,396 | 0,211 |
Валерий Мальков (1993 г. р.) | Всего | 15,803 | 1,223 | ||||
1 | 21.07 | Сингульский легкоатлетический пробег | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | 23 км | 1:23:08
3:37/км | 4,433 | 0,230 |
2 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:14:03
3:31/км | 4,916 | 0,211 |
3 | 17.06 | Летний кросс на призы Шороховых | Тюмень | 10 км | 0:34:39
3:28/км | 3,920 | 0,100 |
4 | 02.06 | 14-й забег «Здоровый как лось» — Уральский этап (зачтен ошибочно) | Челябинская область, Тюлюк | 23 км | 02:38:42 | 0,039 | 0,230 |
5 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:08:36
3:24/км | 5,725 | 0,202 |
6 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 0:53:32,9
3:34/км | 3,854 | 0,150 |
7 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:32:55
3:18/км | 5,162 | 0,100 |
Сергей Новак (1978 г. р.) | Всего | 1,919 | 1,493 | ||||
1 | 15.12 | Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | 21 км | 2:34:29
7:21/км | 0,021 | 0,210 |
2 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:55:00
5:27/км | 0,338 | 0,211 |
3 | 13.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 50 км | 5:55:13
7:06/км | 0,306 | 0,500 |
4 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:14:27,1
4:58/км | 0,577 | 0,150 |
5 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:56:20
5:36/км | 1,004 | 0,422 |
Ирина Передерий (1985 г. р.) | Всего | 4,497 | 0,361 | ||||
1 | 22.09 | Полумарафон «Скороход» | Тюменская область, Ялуторовск | полумарафон | 1:45:07
4:59/км | 2,672 | 0,211 |
2 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:17:54,8
5:12/км | 1,825 | 0,150 |
Татьяна Чумаченко (1975 г. р.) | Всего | 10,149 | 1,812 | ||||
1 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 57 км (факт.: 56700 м) | 7:07:57
7:33/км | 1,006 | 0,567 |
2 | 12.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:46:27
5:22/км | 3,611 | 0,422 |
3 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:50:46
5:05/км | 1,873 | 0,100 |
4 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:45:19
4:32/км | 3,310 | 0,100 |
5 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 1:57:42
5:35/км | 1,993 | 0,211 |
6 | 13.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 1:46:06
5:02/км | 3,228 | 0,211 |
7 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон (факт.: 20100 м) | 1:43:30
5:09/км | 2,859 | 0,201 |
Ярослав Чумаченко (2007 г. р.) | Всего | 2,428 | 0,400 | ||||
1 | 15.09 | Ночной Забег | Екатеринбург | 10 км | 0:55:04
5:30/км | 0,479 | 0,100 |
2 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | 10 км | 0:50:49
5:05/км | 0,861 | 0,100 |
3 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:50:46
5:05/км | 0,867 | 0,100 |
4 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:52:19
5:14/км | 0,700 | 0,100 |
Рафаэль Шарипов (1979 г. р.) | Всего | 0,230 | 0,572 | ||||
1 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 2:09:56
6:10/км | 0,114 | 0,211 |
2 | 29.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:35:04,09
6:20/км | 0,070 | 0,150 |
3 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | полумарафон | 2:23:12
6:47/км | 0,046 | 0,211 |