КЛБМатч–2018: команда «Galaxy»

Клуб: Galaxy (Санкт-Петербург)

Место в общем зачёте: 60 из 103 (отстаёт от команды Vernadka на 0,033 очков, опережает команду Авега-2 на 1,192 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 25 из 64 (отстаёт от команды Vernadka на 0,033 очков, опережает команду Endurance Club на 5,406 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 59,336 + 8,830 = 68,166
1 Елена Крылова 1963 6 15,209 + 1,486 = 16,695
2 Вячеслав Мамонтов 1956 12 14,900 + 1,506 = 16,406
3 Максим Воронков 1982 5 8,959 + 1,150 = 10,109
4 Анастасия Малаховская 1983 6 5,772 + 1,361 = 7,133
5 Светлана Мамонтова 1965 2 4,724 + 0,250 = 4,974
6 Алексей Фёдоров 1967 2 3,259 + 0,422 = 3,681
7 Сергей Попов 1974 2 2,705 + 0,327 = 3,032
8 Алексей Михалев 1987 3 2,025 + 1,175 = 3,200
9 Григорий Колесников 1980 5 1,397 + 1,053 = 2,450
10 Анатолий Темченко 1956 1 0,386 + 0,100 = 0,486
11 Елена Абашова 1989 0
12 Павел Давыдов 1986 0
13 Дмитрий Кеда 1977 0
14 Александр Попов 1950 0
15 Ольга Попова 1986 0
16 Михаил Романов 1960 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Максим Воронков (1982 г. р.) Всего 8,959 1,150
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 2:41:22 5,513 0,422
2 14.04 AlpIndustria Night Trail Москва 20 км
(факт.: 19400 м)
1:19:23 2,103 0,194
3 30.04 Весенний кросс «Покори Румболовские высоты» Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово 12 км 0:50:49,50 1,343 0,120
Григорий Колесников (1980 г. р.) Всего 1,397 1,053
1 20.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург полумарафон 1:46:54 0,542 0,211
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:50:03,36 0,435 0,211
3 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:50:33 0,420 0,211
Елена Крылова (1963 г. р.) Всего 15,209 1,486
1 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:52:11 5,544 0,422
2 21.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:49:15 5,014 0,211
3 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:51:18,60 4,651 0,211
Анастасия Малаховская (1983 г. р.) Всего 5,772 1,361
1 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:45:27,25 2,699 0,211
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:58:50 2,405 0,422
3 14.04 AlpIndustria Night Trail Москва 20 км
(факт.: 19400 м)
2:05:40 0,668 0,194
Вячеслав Мамонтов (1956 г. р.) Всего 14,900 1,506
1 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:41:16 5,100 0,100
2 20.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 1:31:45 5,054 0,211
3 21.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Свердловская область, Туринская Слобода 10 км 0:41:50 4,746 0,100
Светлана Мамонтова (1965 г. р.) Всего 4,724 0,250
1 3.06 Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ Свердловская область, Полевской 10 км 0:51:56 2,895 0,100
2 27.01 Первоуральский зимний гандикап — 2 этап Свердловская область, Первоуральск 15 км 1:31:28 1,829 0,150
Алексей Михалев (1987 г. р.) Всего 2,025 1,175
1 8.03 «Весенний МарафонЪ 8 марта». Серия «Возрождение традиций» Санкт-Петербург 63300 м 6:00:37,60 1,398 0,633
2 28.01 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:32:40 0,353 0,422
3 24.02 Кросс «Суоранда». Зимний этап открытого кубка по кроссу Ленинградская область, Всеволожский район 15 км
(факт.: 12 км)
1:02:25 0,274 0,120
Сергей Попов (1974 г. р.) Всего 2,705 0,327
1 9.05 Пробег, посвященный Дню Победы г. Санкт-Петербург, Петергоф 12 км
(факт.: 11600 м)
0:51:39 1,369 0,116
2 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:38:01,64 1,336 0,211
Анатолий Темченко (1956 г. р.) Всего 0,386 0,100
1 26.05 Петяярви трейл. II этап Wild Trail Cup Ленинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви 10 км 1:01:34,67 0,386 0,100
Алексей Фёдоров (1967 г. р.) Всего 3,259 0,422
1 13.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:40:34,50 1,661 0,211
2 2.06 Пискаревский полумарафон Санкт-Петербург полумарафон 1:41:11,86 1,598 0,211