КЛБМатч–2018: команда «Крылья»

Клуб: Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)

Место в общем зачёте: 51 из 102 (отстаёт от команды Царское Село на 0,026 очков, опережает команду Мещера на 3,721 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 18 из 64 (отстаёт от команды Царское Село на 0,026 очков, опережает команду Мещера на 3,721 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего86,002+28,182=114,184
1Евгений Шадрин1985612,282+1,484=13,766
2Константин Беспалов1971109,526+1,753=11,279
3Алексей Мазурин197447,335+0,808=8,143
4Николай Иванов1979136,870+2,266=9,136
5Мария Митрофанова1977166,595+3,623=10,218
6Николай Шамшурин198766,426+0,745=7,171
7Юлия Мельникова197946,221+0,672=6,893
8Александр Полянкин197785,203+2,019=7,222
9Наталья Садилова197774,472+1,821=6,293
10Василий Ревин197284,332+1,825=6,157
11Денис Некрасов1976124,303+2,735=7,038
12Вероника Иванова198564,175+1,564=5,739
13Елена Бродская197773,129+1,685=4,814
14Андрей Кропотин197482,726+1,311=4,037
15Константин Корзунов1970102,407+2,056=4,463
16Юрий Перевощиков19759 2,056 +1,404= 3,460
17Андрей Садилов19813 0,893 +0,411= 1,304

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Константин Беспалов (1971 г. р.) Всего9,5261,753
126.08Янаульский полумарафон 2018Республика Башкортостан, Янаулполумарафон1:25:38 3,5250,211
219.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14920 м 3,2370,149
322.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14549 м 2,7640,145
Елена Бродская (1977 г. р.) Всего3,1291,685
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:45:02 1,2090,422
229.04ИннополумарафонРеспублика Татарстан, Иннополисполумарафон2:09:18 1,1340,211
37.012-й Рождественский полумарафон 7holmovУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон2:17:59 0,7860,211
Николай Иванов (1979 г. р.) Всего6,8702,266
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:15:20 2,5840,422
229.07Нижнекамский цветочный полумарафонРеспублика Татарстан, Нижнекамскполумарафон1:26:25 2,3350,211
33.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:40:13 1,9510,100
Вероника Иванова (1985 г. р.) Всего4,1751,564
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:08:42 1,9670,422
229.04ИннополумарафонРеспублика Татарстан, Иннополисполумарафон1:59:38 1,4160,211
326.08Благотворительный забег #БежимсКузей!Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:56:16 0,7920,100
Константин Корзунов (1970 г. р.) Всего2,4072,056
124.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьполумарафон1:39:28 1,5120,211
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:45:05 0,4820,422
32.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфаполумарафон1:59:34 0,4130,211
Андрей Кропотин (1974 г. р.) Всего2,7261,311
116.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12975 м 1,1040,130
23.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:47:26 0,8450,100
317.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12363 м 0,7770,124
Алексей Мазурин (1974 г. р.) Всего7,3350,808
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:15:38 3,0410,422
219.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14406 м 2,2410,144
316.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14210 м 2,0530,142
Юлия Мельникова (1979 г. р.) Всего6,2210,672
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:50:09 2,3980,211
220.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:52:52 2,1360,211
37.07Пробег «9 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:21:01 1,6870,150
Мария Митрофанова (1977 г. р.) Всего6,5953,623
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:09:24 2,2670,422
22.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфаполумарафон1:53:12 2,2370,211
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:13:59 2,0910,422
Денис Некрасов (1976 г. р.) Всего4,3032,735
116.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14124 м 1,7860,141
219.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13539 м 1,3300,135
33.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:44:26 1,1870,100
Юрий Перевощиков (1975 г. р.) Всего2,0561,404
119.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12366 м 0,7340,124
216.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12204 м 0,6630,122
33.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:48:43 0,6590,100
Александр Полянкин (1977 г. р.) Всего5,2032,019
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:25:25 2,1630,422
23.01Первый Зимний легкоатлетический марафон на «Кубок Железного Варяга»Республика Башкортостан, Нефтекамскмарафон
(факт.: 41400 м)
3:28:28 1,7910,414
317.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13515 м 1,2490,135
Василий Ревин (1972 г. р.) Всего4,3321,825
122.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13434 м 1,5630,134
219.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13231 м 1,4070,132
33.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:44:56 1,3620,100
Наталья Садилова (1977 г. р.) Всего4,4721,821
117.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11733 м 1,9000,117
27.012-й Рождественский полумарафон 7holmovУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон2:01:50 1,5540,211
35.08XXI Ижевский марафон. Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу и полумарафонуУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон2:11:51 1,0180,211
Евгений Шадрин (1985 г. р.) Всего12,2821,484
120.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:50:28 4,2970,422
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:51:47 4,1620,422
322.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час16604 м 3,8230,166
Николай Шамшурин (1987 г. р.) Всего6,4260,745
13.0614-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул10 км0:38:05 2,2770,100
220.0429-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:38:10 2,2480,100
37.07Пробег «9 лет КЛБ «Италмас»»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:00:28 1,9010,150