КЛБМатч–2018: команда «Крылья»

Клуб: Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)

Место в общем зачёте: 53 из 102 (отстаёт от команды Мещера на 0,066 очков, опережает команду AR Tyumen на 2,977 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 18 из 63 (отстаёт от команды Мещера на 0,066 очков, опережает команду AR Tyumen на 2,977 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 72,271 + 17,164 = 89,435
1 Евгений Шадрин 1985 5 11,810 + 1,062 = 12,872
2 Константин Беспалов 1971 6 7,441 + 1,082 = 8,523
3 Николай Шамшурин 1987 4 6,426 + 0,499 = 6,925
4 Николай Иванов 1979 7 6,357 + 1,287 = 7,644
5 Мария Митрофанова 1977 10 5,823 + 2,146 = 7,969
6 Александр Полянкин 1977 6 5,203 + 1,682 = 6,885
7 Алексей Мазурин 1974 2 4,806 + 0,522 = 5,328
8 Наталья Садилова 1977 5 4,199 + 1,189 = 5,388
9 Вероника Иванова 1985 4 3,844 + 0,994 = 4,838
10 Юлия Мельникова 1979 2 3,823 + 0,361 = 4,184
11 Елена Бродская 1977 4 3,129 + 1,094 = 4,223
12 Василий Ревин 1972 3 2,932 + 0,499 = 3,431
13 Андрей Кропотин 1974 5 2,389 + 0,851 = 3,240
14 Константин Корзунов 1970 7 2,225 + 1,212 = 3,437
15 Юрий Перевощиков 1975 5 1,864 + 0,847 = 2,711
16 Денис Некрасов 1976 6 1,611 + 1,426 = 3,037
17 Андрей Садилов 1981 3 0,893 + 0,411 = 1,304

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Константин Беспалов (1971 г. р.) Всего 7,441 1,082
1 22.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 14549 м 2,764 0,145
2 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:40:38 2,679 0,100
3 7.01 2-й Рождественский полумарафон 7holmov Удмуртская Республика, Ижевск полумарафон 1:34:21 1,998 0,211
Елена Бродская (1977 г. р.) Всего 3,129 1,094
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 4:45:02 1,209 0,422
2 29.04 Иннополумарафон Республика Татарстан, Иннополис полумарафон 2:09:18 1,134 0,211
3 7.01 2-й Рождественский полумарафон 7holmov Удмуртская Республика, Ижевск полумарафон 2:17:59 0,786 0,211
Николай Иванов (1979 г. р.) Всего 6,357 1,287
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 3:15:20 2,584 0,422
2 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:40:13 1,951 0,100
3 29.04 Иннополумарафон Республика Татарстан, Иннополис полумарафон 1:30:00 1,822 0,211
Вероника Иванова (1985 г. р.) Всего 3,844 0,994
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 4:08:42 1,967 0,422
2 29.04 Иннополумарафон Республика Татарстан, Иннополис полумарафон 1:59:38 1,416 0,211
3 7.07 Пробег «9 лет КЛБ «Италмас»» Удмуртская Республика, Ижевск 15 км 1:39:00 0,461 0,150
Константин Корзунов (1970 г. р.) Всего 2,225 1,212
1 24.06 Пермский марафон «Уральские зори» Пермь полумарафон 1:39:28 1,512 0,211
2 2.05 EAM Пробег «Майская гроза» Свердловская область, Екатеринбург 10 км 0:54:15 0,398 0,100
3 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:56:59 0,315 0,200
Андрей Кропотин (1974 г. р.) Всего 2,389 0,851
1 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:47:26 0,845 0,100
2 17.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 12363 м 0,777 0,124
3 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 1:46:20 0,767 0,211
Алексей Мазурин (1974 г. р.) Всего 4,806 0,522
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 3:15:38 3,041 0,422
2 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:42:28 1,765 0,100
Юлия Мельникова (1979 г. р.) Всего 3,823 0,361
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 1:52:52 2,136 0,211
2 7.07 Пробег «9 лет КЛБ «Италмас»» Удмуртская Республика, Ижевск 15 км 1:21:01 1,687 0,150
Мария Митрофанова (1977 г. р.) Всего 5,823 2,146
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 4:09:24 2,267 0,422
2 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:50:34 1,901 0,200
3 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон
(факт.: 20700 м)
1:57:57 1,655 0,207
Денис Некрасов (1976 г. р.) Всего 1,611 1,426
1 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:44:26 1,187 0,100
2 24.02 Пробег «Февральский», посвященный памяти Михаила Хлобыстова Удмуртская Республика, Ижевск 10 км 0:52:46 0,338 0,100
3 13.05 Ural Ultra-trail 2018 Свердловская область, Нейво-Рудянка 50 км 7:08:47 0,086 0,500
Юрий Перевощиков (1975 г. р.) Всего 1,864 0,847
1 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:48:43 0,659 0,100
2 17.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 12093 м 0,621 0,121
3 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 1:49:31 0,584 0,211
Александр Полянкин (1977 г. р.) Всего 5,203 1,682
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 3:25:25 2,163 0,422
2 3.01 Первый Зимний легкоатлетический марафон на «Кубок Железного Варяга» Республика Башкортостан, Нефтекамск марафон
(факт.: 41400 м)
3:28:28 1,791 0,414
3 17.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 13515 м 1,249 0,135
Василий Ревин (1972 г. р.) Всего 2,932 0,499
1 22.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 13434 м 1,563 0,134
2 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:44:56 1,362 0,100
3 31.03 Ирәмәл ярыш 2018 — Забег на Большой Иремель Республика Башкортостан, Уфа 26500 м 4:07:05 0,007 0,265
Андрей Садилов (1981 г. р.) Всего 0,893 0,411
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань полумарафон 1:44:19 0,628 0,211
2 24.02 Пробег «Февральский», посвященный памяти Михаила Хлобыстова Удмуртская Республика, Ижевск 10 км 0:55:41 0,162 0,100
3 7.01 2-й Рождественский полумарафон 7holmov Удмуртская Республика, Ижевск 10 км 0:58:35 0,103 0,100
Наталья Садилова (1977 г. р.) Всего 4,199 1,189
1 17.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 11733 м 1,900 0,117
2 7.01 2-й Рождественский полумарафон 7holmov Удмуртская Республика, Ижевск полумарафон 2:01:50 1,554 0,211
3 24.02 Пробег «Февральский», посвященный памяти Михаила Хлобыстова Удмуртская Республика, Ижевск полумарафон 2:19:15 0,745 0,211
Евгений Шадрин (1985 г. р.) Всего 11,810 1,062
1 20.05 Казанский марафон Республика Татарстан, Казань марафон 2:50:28 4,297 0,422
2 22.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Удмуртская Республика, Ижевск 1 час 16604 м 3,823 0,166
3 1.07 V полумарафон «Тушинский подъем» Москва полумарафон 1:18:10,09 3,690 0,211
Николай Шамшурин (1987 г. р.) Всего 6,426 0,499
1 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:38:05 2,277 0,100
2 20.04 29-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км 0:38:10 2,248 0,100
3 7.07 Пробег «9 лет КЛБ «Италмас»» Удмуртская Республика, Ижевск 15 км 1:00:28 1,901 0,150