КЛБМатч–2018: команда «Парсек-2»

Клуб: Парсек (Москва)

Место в общем зачёте: 64 из 102 (отстаёт от команды Энтузиаст на 0,911 очков, опережает команду Европа на 4,014 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего52,594+21,397=73,991
1Александр Мащенко198639,073+0,733=9,806
2Вячеслав Иванов195735,702+0,458=6,160
3Алма Рулас197754,950+1,277=6,227
4Михаил Ярошенко198334,302+0,319=4,621
5Лариса Торяник196923,901+0,259=4,160
6Евгений Махов197883,644+1,144=4,788
7Евгения Коровина198523,476+0,771=4,247
8Марина Иванова199122,704+0,633=3,337
9Юлия Лапкина198332,564+1,991=4,555
10Константин Комяков196422,494+0,294=2,788
11Александр Честнейшин196712,431+0,211=2,642
12Геннадий Карпов194712,357+0,211=2,568
13Татьяна Фатихова198662,337+3,582=5,919
14Пьер Антюнес197121,359+0,422=1,781
15Андрей Климковский196941,300+1,012=2,312
16Михаил Федулов19831 1,180 +0,100= 1,280
17Тимур Кашин19861 1,083 +0,200= 1,283
18Шамиль Ахмеров19501 1,040 +0,150= 1,190
19Иван Першиков19813 1,036 +2,119= 3,155
20Анна Некрылова19851 0,766 +0,211= 0,977
21Светлана Тарелкина19841 0,717 +0,104= 0,821
22Егор Полянский19901 0,552 +0,300= 0,852
23Артём Кашин19822 0,546 +0,735= 1,281
24Жером (Jerome) Норман (Normand)19711 0,530 +0,211= 0,741
25Дмитрий Хмыльнин19881 0,453 +0,211= 0,664
26Светлана Захарова19761 0,411 +0,211= 0,622
27Егиазар Брсоян19902 0,393 +0,633= 1,026
28Иван Лыжов19336 0,353 +0,655= 1,008
29Юрий Ляшук19801 0,287 +0,422= 0,709
30Михаил Калика19761 0,195 +0,211= 0,406
31Владимир Имшенецкий19633 0,178 +0,733= 0,911
32Иван Нилов19951 0,171 +0,484= 0,655
33Геннадий Шапошников19392 0,051 +0,240= 0,291
34Олег Левандовский19711 0,000 +0,150= 0,150
35 Армен Брсоян 19810
36 Игорь Гончаренко 19730
37 Родион Губер 19880
38 Сергей Долгов 19530
39 Дмитрий Зайцев 19790
40 Руслан Исмаилов 19760
41 Светлана Климковская (Смирнова) 19780
42 Даниил Коднев 19930
43 Денис Конев 19820
44 Юлия Кострикова 19780
45 Виктор Кочмин 19570
46 Александр Кудрявцев 19580
47 Николай Кузин 19570
48 Светлана Майорникова 19750
49 Никита Майоров 19850
50 Дмитрий Макаревич 19720
51 Алексей Минаев 19760
52 Игорь Морщаков 19760
53 Владислав Одорский 19960
54 Ирина Окмянская 19670
55 Павел Павлов 19820
56 Игорь Передеряев 19550
57 Владимир Петренко 19480
58 Владимир Половцев 19900
59 Михаил Попов 19530
60 Роман Прокофьев 19790
61 Наталья Резцова 19590
62 Александр Савенков 19880
63 Сергей Сиверский 19770
64 Екатерина Титаренко 19900
65 Ольга Уколова 19800
66 Виктор Чапаев 19550
67 Алексей Чувиров 19770

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Пьер Антюнес (1971 г. р.) Всего1,3590,422
118.03Пробег «Бурлящий март» — 3Москваполумарафон1:47:47 0,8320,211
213.05IX Весенний марафон в Терлецком паркеМоскваполумарафон1:54:48 0,5270,211
Шамиль Ахмеров (1950 г. р.) Всего1,0400,150
13.06Летний горный кросс «Волкуша»Московская область, Волкуша15 км1:27:52 1,0400,150
Егиазар Брсоян (1990 г. р.) Всего0,3930,633
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:43:19 0,2720,422
218.02VI Зимний марафон в Терлецком паркеМоскваполумарафон2:06:17 0,1210,211
Светлана Захарова (1976 г. р.) Всего0,4110,211
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон2:34:29 0,4110,211
Вячеслав Иванов (1957 г. р.) Всего5,7020,458
130.06Легкоатлетический пробег, посвященный дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Железнодорожный15 км1:12:00 2,3880,150
222.04Всероссийский Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9700 м)
0:47:43 1,7320,097
320.0533-й марафон «Здоровье»Московская область, Юбилейныйполумарафон1:51:04,60 1,5820,211
Марина Иванова (1991 г. р.) Всего2,7040,633
124.02XXII Серебряноборский марафонМоскваполумарафон1:59:02 1,4200,211
222.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:31:20 1,2840,422
Владимир Имшенецкий (1963 г. р.) Всего0,1780,733
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон6:21:09 0,0940,422
228.07Ночной забегМосква10 км1:13:17 0,0480,100
320.05Московский полумарафонМоскваполумарафон2:47:12 0,0360,211
Михаил Калика (1976 г. р.) Всего0,1950,211
112.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон2:04:47 0,1950,211
Геннадий Карпов (1947 г. р.) Всего2,3570,211
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:55:16 2,3570,211
Артём Кашин (1982 г. р.) Всего0,5460,735
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:48:41 0,4490,211
222.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м7:09:28 0,0970,524
Тимур Кашин (1986 г. р.) Всего1,0830,200
126.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:30:06,70 1,0830,200
Андрей Климковский (1969 г. р.) Всего1,3001,012
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:54:44 0,6010,211
21.07V полумарафон «Тушинский подъем»Москваполумарафон1:57:52,76 0,4910,211
35.0879 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москваполумарафон2:11:18 0,2080,211
Константин Комяков (1964 г. р.) Всего2,4940,294
122.04Всероссийский Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 19400 м)
1:35:48 1,5330,194
21.07Триатлон «Титан», ЯрославльЯрославль10 км0:50:36,30 0,9610,100
Евгения Коровина (1985 г. р.) Всего3,4760,771
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:45:22 2,6430,211
217.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец56 км6:56:42 0,8330,560
Юлия Лапкина (1983 г. р.) Всего2,5641,991
12.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон4:21:03 1,6060,422
222.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м16:51:57 0,6511,077
311.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50Ярославская область, Ростов50 км
(факт.: 49180 м)
6:58:36 0,3070,492
Олег Левандовский (1971 г. р.) Всего0,0000,150
11.05Red Fox Elbrus Race 2018, X Международный Фестиваль экстремальных видов спортаКабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан15 км6:49:10 0,0000,150
Иван Лыжов (1933 г. р.) Всего0,3530,655
110.0621 Пробег-марафон «Салтыковский круг»Москва10 км1:41:52 0,1550,100
212.08VI Летний марафон в Терлецком паркеМосква12 км2:04:00 0,1490,120
328.07Легкоатлетический пробег в честь 80-летия Ф. З. ФейгинаМосква10550 м2:02:19 0,0490,105
Юрий Ляшук (1980 г. р.) Всего0,2870,422
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:45:49 0,2870,422
Евгений Махов (1978 г. р.) Всего3,6441,144
11.07V полумарафон «Тушинский подъем»Москваполумарафон1:35:55,25 1,2570,211
214.07Пробег «День взятия Бастилии»Москва12 км0:52:45 1,2220,120
320.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:37:02 1,1650,211
Александр Мащенко (1986 г. р.) Всего9,0730,733
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:04:15 3,0580,422
28.07Пробег «GROM 10k IzMyLove»Москва10 км0:36:18,82 3,0360,100
31.07V полумарафон «Тушинский подъем»Москваполумарафон1:21:07,75 2,9790,211
Анна Некрылова (1985 г. р.) Всего0,7660,211
122.04Такеда Весенний гром 2018Москваполумарафон2:13:39,77 0,7660,211
Иван Нилов (1995 г. р.) Всего0,1710,484
13.0625 Пробег-марафон «Алешкинские просеки», посвященный Дню ЭкологаМосква6 часов48450 м 0,1710,484
Жером (Jerome) Норман (Normand) (1971 г. р.) Всего0,5300,211
118.03Пробег «Бурлящий март» — 3Москваполумарафон1:54:42 0,5300,211
Иван Першиков (1981 г. р.) Всего1,0362,119
130.0676 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва6 часов55000 м 0,5600,550
222.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м16:40:21 0,3031,077
311.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50Ярославская область, Ростов50 км
(факт.: 49180 м)
6:09:29 0,1730,492
Егор Полянский (1990 г. р.) Всего0,5520,300
13.06Trail de ЧулковоМосковская область, Раменский район, д. Чулково30 км2:44:51,94 0,5520,300
Алма Рулас (1977 г. р.) Всего4,9501,277
114.07Пробег «День взятия Бастилии»Москва21 км1:46:45 2,8700,210
214.04AlpIndustria Night TrailМосква20 км
(факт.: 19400 м)
1:59:11 1,0800,194
39.05Полумарафон «Кросс Победы»Московская область, Красногорскполумарафон2:12:17 1,0000,211
Светлана Тарелкина (1984 г. р.) Всего0,7170,104
12.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва1 час10414 м 0,7170,104
Лариса Торяник (1969 г. р.) Всего3,9010,259
17.0777 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва15 км1:24:36 2,1220,150
22.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва1 час10885 м 1,7790,109
Татьяна Фатихова (1986 г. р.) Всего2,3373,582
126.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон82 км10:54:39 1,0270,820
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:55:28 0,8310,422
322.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м17:37:59 0,4791,077
Михаил Федулов (1983 г. р.) Всего1,1800,100
15.053-й Пробег «Заокский трейл Победы»Московская область, Пущино10 км0:42:36 1,1800,100
Дмитрий Хмыльнин (1988 г. р.) Всего0,4530,211
115.04Полумарафон Love&Space 2018Московская область, Королёвполумарафон1:47:42 0,4530,211
Александр Честнейшин (1967 г. р.) Всего2,4310,211
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:34:32 2,4310,211
Геннадий Шапошников (1939 г. р.) Всего0,0510,240
112.08VI Летний марафон в Терлецком паркеМосква12 км2:01:10 0,0390,120
224.06XXVI Серебряноборский марафонМосква12 км2:14:59 0,0120,120
Михаил Ярошенко (1983 г. р.) Всего4,3020,319
115.04«Астрономический марафон», посвященный Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущино10 км0:39:06 2,0470,100
25.053-й Пробег «Заокский трейл Победы»Московская область, Пущино10 км0:41:51 1,3280,100
322.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2018 4th EditionВладимирская область, Суздаль11870 м0:52:55 0,9270,119