КЛБМатч–2018: команда «Run4Fun»

Клуб: Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Место в общем зачёте: 55 из 103 (отстаёт от команды Вита на 2,769 очков, опережает команду Энтузиаст на 0,059 очков)

Место в зачёте средних команд: 22 из 25 (отстаёт от команды Вита на 2,769 очков, опережает команду Авега-2 на 3,806 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 61,560 + 9,220 = 70,780
1 Борислав Яровой 1985 4 13,308 + 0,903 = 14,211
2 Алексей Чемоданов 1983 3 7,353 + 0,355 = 7,708
3 Анна Ступакевич 1980 2 6,415 + 0,311 = 6,726
4 Александр Лянга 1989 4 6,201 + 0,885 = 7,086
5 Павел Кулеш 1986 3 6,036 + 0,406 = 6,442
6 Екатерина Кучинская 1992 4 4,214 + 0,622 = 4,836
7 Cвятослав Оскирко 1994 2 3,037 + 0,311 = 3,348
8 Артём Бельмач 1994 4 2,971 + 0,453 = 3,424
9 Снежана Рутковская 1980 2 2,251 + 0,361 = 2,612
10 Александр Шило 1987 2 2,107 + 0,353 = 2,460
11 Кирилл Зеленский 1991 3 1,776 + 0,346 = 2,122
12 Владимир Моторный 1979 2 1,642 + 0,311 = 1,953
13 Антон Ошурко 1981 5 1,608 + 0,738 = 2,346
14 Александр Боган 1989 5 1,469 + 0,747 = 2,216
15 Сергей Пацовский 1984 2 1,172 + 0,316 = 1,488
16 Наталия Ковальчук 1991 3 1,140 + 0,301 = 1,441
17 Александр Терменёв 1973 3 1,001 + 0,314 = 1,315
18 Юрий Чубук 1975 1 0,856 + 0,100 = 0,956
19 Александр Сидоревич 1985 3 0,744 + 0,771 = 1,515
20 Кирилл Федиов 1986 1 0,561 + 0,211 = 0,772
21 Алёна Чучалина 1991 1 0,488 + 0,105 = 0,593
22 Евгений Андрушкевич 2001 0
23 Ангелина Германович 1996 0
24 Алексей Сафонов 1980 0
25 Наталья Шевченко 1977 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Артём Бельмач (1994 г. р.) Всего 2,971 0,453
1 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13674 м 1,039 0,137
2 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 0:43:12,99 1,005 0,100
3 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 0:53:04 0,927 0,120
Александр Боган (1989 г. р.) Всего 1,469 0,747
1 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 12470 м 0,514 0,125
2 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель полумарафон 1:46:28,12 0,493 0,211
3 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 0:48:06,21 0,462 0,100
Кирилл Зеленский (1991 г. р.) Всего 1,776 0,346
1 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 0:41:58,42 1,223 0,100
2 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12599 м 0,553 0,126
3 29.04 Bison Race Беларусь, Минская область, Логойск 12 км 2:52:50 0,000 0,120
Наталия Ковальчук (1991 г. р.) Всего 1,140 0,301
1 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 10100 м 0,556 0,101
2 20.05 XXVIII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига 10 км 1:04:23 0,320 0,100
3 4.03 Tropem Wilczym 2018 Польша, Супрасль (Supraśl) 10 км 1:06:08 0,264 0,100
Павел Кулеш (1986 г. р.) Всего 6,036 0,406
1 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 0:37:07,38 2,667 0,100
2 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 15570 м 2,557 0,156
3 5.05 Открытый легкоатлетический пробег КЛБ «Бодрость», приуроченный к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Житомля 15 км 1:08:50 0,812 0,150
Екатерина Кучинская (1992 г. р.) Всего 4,214 0,622
1 25.03 13. PZU Półmaraton Warszawski Польша, Варшава (Warszawa) полумарафон 1:57:11 1,541 0,211
2 13.05 6. PKO Białystok Półmaraton Польша, Белосток (Białystok) полумарафон 1:59:26 1,395 0,211
3 4.03 Tropem Wilczym 2018 Польша, Супрасль (Supraśl) 10 км 0:51:46 1,278 0,100
Александр Лянга (1989 г. р.) Всего 6,201 0,885
1 20.05 XXVIII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига марафон 3:16:09 2,285 0,422
2 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 15170 м 2,151 0,152
3 13.05 6. PKO Białystok Półmaraton Польша, Белосток (Białystok) полумарафон 1:28:30 1,765 0,211
Владимир Моторный (1979 г. р.) Всего 1,642 0,311
1 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 0:44:09,71 1,061 0,100
2 13.05 6. PKO Białystok Półmaraton Польша, Белосток (Białystok) полумарафон 1:46:28 0,581 0,211
Cвятослав Оскирко (1994 г. р.) Всего 3,037 0,311
1 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 0:40:25,37 1,564 0,100
2 13.05 6. PKO Białystok Półmaraton Польша, Белосток (Białystok) полумарафон 1:31:03 1,473 0,211
Антон Ошурко (1981 г. р.) Всего 1,608 0,738
1 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 0:47:09,54 0,613 0,100
2 20.05 XXVIII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига полумарафон 1:46:08 0,553 0,211
3 4.03 Tropem Wilczym 2018 Польша, Супрасль (Supraśl) 10 км 0:49:16 0,442 0,100
Сергей Пацовский (1984 г. р.) Всего 1,172 0,316
1 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель полумарафон 1:43:50,53 0,607 0,211
2 8.04 Роттердамский марафон Нидерланды, Роттердам 10550 м 0:49:56 0,565 0,105
Снежана Рутковская (1980 г. р.) Всего 2,251 0,361
1 5.05 Открытый легкоатлетический пробег КЛБ «Бодрость», приуроченный к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Житомля 15 км 1:24:17 1,331 0,150
2 13.05 6. PKO Białystok Półmaraton Польша, Белосток (Białystok) полумарафон 2:11:52 0,920 0,211
Александр Сидоревич (1985 г. р.) Всего 0,744 0,771
1 27.01 Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100» Молодечненский район, д. Вязынка – Беларусь, Минск 50,52 км 5:05:00 0,728 0,505
2 4.03 Жук-Трейл #4 Минское море Беларусь, Минская область, Заславль 15600 м
(факт.: 14600 м)
1:44:50 0,015 0,146
3 29.04 Bison Race Беларусь, Минская область, Логойск 12 км 1:46:11 0,001 0,120
Анна Ступакевич (1980 г. р.) Всего 6,415 0,311
1 20.05 XXVIII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига полумарафон 1:39:41 3,667 0,211
2 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 0:45:37,03 2,748 0,100
Александр Терменёв (1973 г. р.) Всего 1,001 0,314
1 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 11400 м 0,440 0,114
2 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 0:54:10,38 0,331 0,100
3 5.05 Открытый легкоатлетический пробег КЛБ «Бодрость», приуроченный к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Беларусь, Гродненская область, Житомля 10 км 0:56:40 0,230 0,100
Кирилл Федиов (1986 г. р.) Всего 0,561 0,211
1 20.05 XXVIII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига полумарафон 1:44:42 0,561 0,211
Алексей Чемоданов (1983 г. р.) Всего 7,353 0,355
1 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 0:37:09,55 2,775 0,100
2 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 15497 м 2,563 0,155
3 4.03 Tropem Wilczym 2018 Польша, Супрасль (Supraśl) 10 км 0:39:12 2,015 0,100
Юрий Чубук (1975 г. р.) Всего 0,856 0,100
1 27.05 II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» Беларусь, Гродно 10 км 0:46:57,70 0,856 0,100
Алёна Чучалина (1991 г. р.) Всего 0,488 0,105
1 8.04 Роттердамский марафон Нидерланды, Роттердам 10550 м 1:04:23 0,488 0,105
Александр Шило (1987 г. р.) Всего 2,107 0,353
1 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 14330 м 1,454 0,143
2 10.06 II пробег памяти З. Колобанова Беларусь, Минск 21 км 1:42:00 0,653 0,210
Борислав Яровой (1985 г. р.) Всего 13,308 0,903
1 8.04 Роттердамский марафон Нидерланды, Роттердам марафон 2:43:29 5,095 0,422
2 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 16950 м 4,327 0,170
3 13.05 6. PKO Białystok Półmaraton Польша, Белосток (Białystok) полумарафон 1:17:27 3,886 0,211