КЛБМатч–2018: команда «Run4Fun»

Клуб: Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Место в общем зачёте: 45 из 102 (отстаёт от команды Авега на 0,515 очков, опережает команду Егорьевец на 0,924 очков)

Место в зачёте средних команд: 13 из 23 (отстаёт от команды IRC КГБ на 1,066 очков, опережает команду Авега-2 на 0,934 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 27,599 + 3,595 = 31,194
1 Алексей Чемоданов 1983 2 4,578 + 0,255 = 4,833
2 Борислав Яровой 1985 1 4,327 + 0,170 = 4,497
3 Александр Лянга 1989 2 3,913 + 0,252 = 4,165
4 Екатерина Кучинская 1992 2 2,819 + 0,311 = 3,130
5 Артём Бельмач 1994 3 2,645 + 0,353 = 2,998
6 Павел Кулеш 1986 1 2,557 + 0,156 = 2,713
7 Александр Шило 1987 1 1,454 + 0,143 = 1,597
8 Александр Боган 1989 3 1,386 + 0,436 = 1,822
9 Наталия Ковальчук 1991 2 0,820 + 0,201 = 1,021
10 Антон Ошурко 1981 2 0,766 + 0,216 = 0,982
11 Александр Сидоревич 1985 2 0,743 + 0,651 = 1,394
12 Сергей Пацовский 1984 1 0,598 + 0,211 = 0,809
13 Кирилл Зеленский 1991 1 0,553 + 0,126 = 0,679
14 Александр Терменёв 1973 1 0,440 + 0,114 = 0,554
15 Евгений Андрушкевич 2001 0
16 Ангелина Германович 1996 0
17 Владимир Моторный 1979 0
18 Cвятослав Оскирко 1994 0
19 Снежана Рутковская 1980 0
20 Алексей Сафонов 1980 0
21 Анна Ступакевич 1980 0
22 Кирилл Федиов 1986 0
23 Юрий Чубук 1975 0
24 Алёна Чучалина 1991 0
25 Наталья Шевченко 1977 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Артём Бельмач (1994 г. р.) Всего 2,645 0,353
1 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 13674 м 1,039 0,137
2 18.03 Клубный пробег «Всей семьей – за весной» Беларусь, Минск 12 км 00:53:04 0,927 0,120
3 14.04 XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 10 км
(факт.: 9600 м)
00:43:41 0,679 0,096
Александр Боган (1989 г. р.) Всего 1,386 0,436
1 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 12470 м 0,514 0,125
2 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель полумарафон 01:46:35 0,490 0,211
3 4.03 Tropem Wilczym 2018 Польша, Супрасль (Supraśl) 10 км 00:49:19 0,382 0,100
Кирилл Зеленский (1991 г. р.) Всего 0,553 0,126
1 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 12599 м 0,553 0,126
Наталия Ковальчук (1991 г. р.) Всего 0,820 0,201
1 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 10100 м 0,556 0,101
2 4.03 Tropem Wilczym 2018 Польша, Супрасль (Supraśl) 10 км 01:06:08 0,264 0,100
Павел Кулеш (1986 г. р.) Всего 2,557 0,156
1 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 15570 м 2,557 0,156
Екатерина Кучинская (1992 г. р.) Всего 2,819 0,311
1 25.03 13. PZU Półmaraton Warszawski Польша, Варшава (Warszawa) полумарафон 01:57:11 1,541 0,211
2 4.03 Tropem Wilczym 2018 Польша, Супрасль (Supraśl) 10 км 00:51:46 1,278 0,100
Александр Лянга (1989 г. р.) Всего 3,913 0,252
1 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 15170 м 2,151 0,152
2 4.03 Tropem Wilczym 2018 Польша, Супрасль (Supraśl) 10 км 00:39:41 1,762 0,100
Антон Ошурко (1981 г. р.) Всего 0,766 0,216
1 4.03 Tropem Wilczym 2018 Польша, Супрасль (Supraśl) 10 км 00:49:16 0,442 0,100
2 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 11600 м 0,324 0,116
Сергей Пацовский (1984 г. р.) Всего 0,598 0,211
1 22.04 Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» Беларусь, Гомель полумарафон 01:44:03 0,598 0,211
Александр Сидоревич (1985 г. р.) Всего 0,743 0,651
1 27.01 Любительская гонка бегом или на велосипедах «Зима минус 100» Молодечненский район, д. Вязынка – Беларусь, Минск 50,52 км 05:05:00 0,728 0,505
2 4.03 Жук-Трейл #4 Минское море Беларусь, Минская область, Заславль 15600 м
(факт.: 14600 м)
01:44:50 0,015 0,146
Александр Терменёв (1973 г. р.) Всего 0,440 0,114
1 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 11400 м 0,440 0,114
Алексей Чемоданов (1983 г. р.) Всего 4,578 0,255
1 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 15497 м 2,563 0,155
2 4.03 Tropem Wilczym 2018 Польша, Супрасль (Supraśl) 10 км 00:39:12 2,015 0,100
Александр Шило (1987 г. р.) Всего 1,454 0,143
1 25.02 Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже Беларусь, Минская область, Молодечно 1 час 14330 м 1,454 0,143
Борислав Яровой (1985 г. р.) Всего 4,327 0,170
1 10.03 Часовой бег «Гродненская весна» Беларусь, Гродно 1 час 16950 м 4,327 0,170