КЛБМатч–2018: команда «Techno Run»

Клуб: Techno Run (Пермь)

Место в общем зачёте: 31 из 102 (отстаёт от команды Красногвардеец на 3,505 очков, опережает команду AR Tyumen на 2,058 очков)

Место в зачёте средних команд: 9 из 23 (отстаёт от команды Красногвардеец на 3,505 очков, опережает команду Скобарь на 3,976 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 41,465 + 5,764 = 47,229
1 Елена Вяткина 1962 2 12,709 + 0,311 = 13,020
2 Руслан Гасимов 1995 2 6,088 + 0,422 = 6,510
3 Виктор Шмидт 1963 2 4,777 + 0,411 = 5,188
4 Альберт Апкин 1994 3 3,598 + 0,522 = 4,120
5 Альберт Кидрачев 1983 1 2,760 + 0,100 = 2,860
6 Егор Желтышев 1986 2 2,045 + 0,311 = 2,356
7 Денис Вяткин 1996 1 1,863 + 0,100 = 1,963
8 Игорь Парышев 1967 1 1,797 + 0,211 = 2,008
9 Нелли Галашова 1993 1 1,374 + 0,211 = 1,585
10 Олег Нуриев 1990 1 1,322 + 0,211 = 1,533
11 Валерий Корепанов 1990 2 1,131 + 0,422 = 1,553
12 Евгений Евграшин 1989 1 0,849 + 0,211 = 1,060
13 Ирина Острикова 2004 1 0,414 + 0,211 = 0,625
14 Алексей Варакса 1971 1 0,380 + 0,211 = 0,591
15 Юлия Савченко 2003 1 0,358 + 0,211 = 0,569
16 Иван Варакса 2003 1 0,338 + 0,211 = 0,549
17 Дмитрий Собянин 2003 1 0,338 + 0,211 = 0,549
18 Павел Коромыслов 1985 1 0,317 + 0,211 = 0,528
19 Иван Тарасевич 1983 1 0,287 + 0,211 = 0,498
20 Илья Оконешников 1993 2 0,249 + 0,422 = 0,671
21 Михаил Полушкин 1988 2 0,171 + 0,422 = 0,593
22 Артем Аминов 1985 0
23 Игорь Безмельницын 1971 0
24 Ольга Варакса 1999 0
25 Ирина Глуховченко 1996 0
26 Руслан Дамиров 2001 0
27 Олег Ившин 1971 0
28 Семён Колобаев 1989 0
29 Александр Коновалов 1997 0
30 Александр Ландышев 1988 0
31 Анна Мальцева 1986 0
32 Елена Мошева 1991 0
33 Татьяна Одегова 1988 0
34 Дмитрий Плесовских 1990 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Альберт Апкин (1994 г. р.) Всего 3,598 0,522
1 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 01:27:56 1,837 0,211
2 24.02 Пробег «Февральский», посвященный памяти Михаила Хлобыстова Удмуртская Республика, Ижевск полумарафон 01:35:06 1,106 0,211
3 4.02 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь 10 км 00:45:55 0,655 0,100
Алексей Варакса (1971 г. р.) Всего 0,380 0,211
1 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 01:59:48 0,380 0,211
Иван Варакса (2003 г. р.) Всего 0,338 0,211
1 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 01:55:47 0,338 0,211
Денис Вяткин (1996 г. р.) Всего 1,863 0,100
1 4.02 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь 10 км 00:39:20 1,863 0,100
Елена Вяткина (1962 г. р.) Всего 12,709 0,311
1 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 01:41:53 6,868 0,211
2 4.02 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь 10 км 00:46:09 5,841 0,100
Нелли Галашова (1993 г. р.) Всего 1,374 0,211
1 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 01:59:47 1,374 0,211
Руслан Гасимов (1995 г. р.) Всего 6,088 0,422
1 4.02 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь полумарафон 01:18:47 3,515 0,211
2 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 01:23:11 2,573 0,211
Евгений Евграшин (1989 г. р.) Всего 0,849 0,211
1 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 01:38:50 0,849 0,211
Егор Желтышев (1986 г. р.) Всего 2,045 0,311
1 24.02 Пробег «Февральский», посвященный памяти Михаила Хлобыстова Удмуртская Республика, Ижевск 10 км 00:42:29 1,142 0,100
2 4.02 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь полумарафон 01:37:59 0,903 0,211
Альберт Кидрачев (1983 г. р.) Всего 2,760 0,100
1 4.02 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь 10 км 00:37:12 2,760 0,100
Валерий Корепанов (1990 г. р.) Всего 1,131 0,422
1 4.02 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь полумарафон 01:42:39 0,647 0,211
2 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 01:46:46 0,484 0,211
Павел Коромыслов (1985 г. р.) Всего 0,317 0,211
1 4.02 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь полумарафон 01:52:51 0,317 0,211
Олег Нуриев (1990 г. р.) Всего 1,322 0,211
1 4.02 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь полумарафон 01:32:35 1,322 0,211
Илья Оконешников (1993 г. р.) Всего 0,249 0,422
1 4.02 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь полумарафон 02:04:17 0,140 0,211
2 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 02:07:49 0,109 0,211
Ирина Острикова (2004 г. р.) Всего 0,414 0,211
1 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 02:44:29 0,414 0,211
Игорь Парышев (1967 г. р.) Всего 1,797 0,211
1 4.02 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь полумарафон 01:39:20 1,797 0,211
Михаил Полушкин (1988 г. р.) Всего 0,171 0,422
1 4.02 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь полумарафон 02:07:12 0,114 0,211
2 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 02:16:55 0,057 0,211
Юлия Савченко (2003 г. р.) Всего 0,358 0,211
1 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 02:44:28 0,358 0,211
Дмитрий Собянин (2003 г. р.) Всего 0,338 0,211
1 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 01:55:48 0,338 0,211
Иван Тарасевич (1983 г. р.) Всего 0,287 0,211
1 4.02 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь полумарафон 01:54:41 0,287 0,211
Виктор Шмидт (1963 г. р.) Всего 4,777 0,411
1 7.04 XXIX традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Удмуртская Республика, Глазов 20 км 01:30:37 2,754 0,200
2 24.02 Пробег «Февральский», посвященный памяти Михаила Хлобыстова Удмуртская Республика, Ижевск полумарафон 01:41:00 2,023 0,211