КЛБМатч–2018: команда «Techno Run»

Клуб: Techno Run (Пермь)

Место в общем зачёте: 38 из 103 (отстаёт от команды Free Run на 0,735 очков, опережает команду Красногвардеец на 0,596 очков)

Место в зачёте средних команд: 14 из 25 (отстаёт от команды Элара-55 на 3,960 очков, опережает команду Красногвардеец на 0,596 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 96,693 + 21,965 = 118,658
1 Елена Вяткина 1962 4 20,788 + 0,637 = 21,425
2 Виктор Шмидт 1963 10 12,640 + 1,927 = 14,567
3 Руслан Гасимов 1995 5 9,636 + 1,246 = 10,882
4 Денис Вяткин 1996 3 6,637 + 0,451 = 7,088
5 Альберт Кидрачев 1983 2 6,201 + 0,514 = 6,715
6 Егор Желтышев 1986 6 5,832 + 2,695 = 8,527
7 Альберт Апкин 1994 7 5,590 + 1,324 = 6,914
8 Игорь Парышев 1967 3 5,333 + 0,638 = 5,971
9 Олег Нуриев 1990 3 5,187 + 1,419 = 6,606
10 Нелли Галашова 1993 3 4,907 + 0,621 = 5,528
11 Ольга Варакса 1999 3 3,967 + 0,691 = 4,658
12 Валерий Корепанов 1990 5 2,871 + 1,246 = 4,117
13 Олег Ившин 1971 2 2,849 + 0,944 = 3,793
14 Ирина Глуховченко 1996 1 2,402 + 0,220 = 2,622
15 Иван Тарасевич 1983 4 1,853 + 1,491 = 3,344
16 Дмитрий Собянин 2003 3 1,852 + 0,621 = 2,473
17 Александр Коновалов 1997 2 1,183 + 0,317 = 1,500
18 Иван Варакса 2003 3 0,905 + 0,621 = 1,526
19 Руслан Дамиров 2001 1 0,875 + 0,190 = 1,065
20 Евгений Евграшин 1989 1 0,849 + 0,211 = 1,060
21 Алексей Варакса 1971 2 0,742 + 0,401 = 1,143
22 Ирина Острикова 2004 2 0,688 + 0,401 = 1,089
23 Илья Оконешников 1993 3 0,598 + 0,642 = 1,240
24 Юлия Савченко 2003 2 0,594 + 0,401 = 0,995
25 Дмитрий Плесовских 1990 1 0,447 + 0,211 = 0,658
26 Семён Колобаев 1989 1 0,341 + 0,422 = 0,763
27 Павел Коромыслов 1985 2 0,333 + 0,431 = 0,764
28 Сергей Тарасевич 1979 1 0,246 + 0,420 = 0,666
29 Михаил Полушкин 1988 3 0,233 + 0,612 = 0,845
30 Артем Аминов 1985 0
31 Игорь Безмельницын 1971 0
32 Алиса Кочурова 2006 0
33 Александр Ландышев 1988 0
34 Анна Мальцева 1986 0
35 Елена Мошева 1991 0
36 Татьяна Одегова 1988 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Альберт Апкин (1994 г. р.) Всего 5,590 1,324
1 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон
(факт.: 20700 м)
1:24:04 2,132 0,207
2 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 1:27:56 1,837 0,211
3 11.06 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» Пермь 1 час 14550 м 1,621 0,145
Алексей Варакса (1971 г. р.) Всего 0,742 0,401
1 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 1:59:48 0,380 0,211
2 2.06 VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» Пермский край, Чердынь полумарафон
(факт.: 19 км)
1:48:13 0,362 0,190
Иван Варакса (2003 г. р.) Всего 0,905 0,621
1 5.05 Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» Пермь 22 км 1:59:10 0,395 0,220
2 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 1:55:47 0,338 0,211
3 2.06 VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» Пермский край, Чердынь полумарафон
(факт.: 19 км)
1:52:40,40 0,172 0,190
Ольга Варакса (1999 г. р.) Всего 3,967 0,691
1 5.05 Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» Пермь 22 км 1:55:50 2,190 0,220
2 2.06 VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» Пермский край, Чердынь полумарафон
(факт.: 19 км)
1:54:17 0,973 0,190
3 11.06 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» Пермь 3 часа 28115 м 0,804 0,281
Денис Вяткин (1996 г. р.) Всего 6,637 0,451
1 11.06 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» Пермь 1 час 16056 м 3,086 0,161
2 4.02 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь 10 км 0:39:20 1,863 0,100
3 2.06 VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» Пермский край, Чердынь полумарафон
(факт.: 19 км)
1:19:46 1,688 0,190
Елена Вяткина (1962 г. р.) Всего 20,788 0,637
1 11.06 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» Пермь 1 час 13551 м 8,079 0,136
2 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 1:41:53 6,868 0,211
3 4.02 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь 10 км 0:46:09 5,841 0,100
Нелли Галашова (1993 г. р.) Всего 4,907 0,621
1 5.05 Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» Пермь 22 км 1:52:59 2,292 0,220
2 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 1:59:47 1,374 0,211
3 2.06 VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» Пермский край, Чердынь полумарафон
(факт.: 19 км)
1:48:57 1,241 0,190
Руслан Гасимов (1995 г. р.) Всего 9,636 1,246
1 5.05 Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» Пермь 22 км 1:22:22 3,548 0,220
2 4.02 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь полумарафон 1:18:47 3,515 0,211
3 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 1:23:11 2,573 0,211
Ирина Глуховченко (1996 г. р.) Всего 2,402 0,220
1 5.05 Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» Пермь 22 км 1:51:52 2,402 0,220
Руслан Дамиров (2001 г. р.) Всего 0,875 0,190
1 2.06 VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» Пермский край, Чердынь полумарафон
(факт.: 19 км)
1:28:53 0,875 0,190
Евгений Евграшин (1989 г. р.) Всего 0,849 0,211
1 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 1:38:50 0,849 0,211
Егор Желтышев (1986 г. р.) Всего 5,832 2,695
1 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон
(факт.: 41400 м)
3:04:50 2,712 0,414
2 11.06 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» Пермь 7 часов 72973 м 1,662 0,730
3 21.04 70 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 12 часов 105000 м 1,458 1,050
Олег Ившин (1971 г. р.) Всего 2,849 0,944
1 11.06 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» Пермь 7 часов 72416 м 2,339 0,724
2 5.05 Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» Пермь 22 км 2:01:00 0,510 0,220
Альберт Кидрачев (1983 г. р.) Всего 6,201 0,514
1 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон
(факт.: 41400 м)
2:56:11 3,441 0,414
2 4.02 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь 10 км 0:37:12 2,760 0,100
Семён Колобаев (1989 г. р.) Всего 0,341 0,422
1 20.05 33-й марафон «Здоровье» Московская область, Юбилейный марафон 4:34:00,20 0,341 0,422
Александр Коновалов (1997 г. р.) Всего 1,183 0,317
1 15.04 Кросс в Петергофе: весенний этап г. Санкт-Петербург, Петергоф 12 км
(факт.: 11700 м)
0:51:43 0,921 0,117
2 2.06 Ночной трейл «Белая Ночь 2018» г. Санкт-Петербург, Сестрорецк 20 км 1:49:03 0,262 0,200
Валерий Корепанов (1990 г. р.) Всего 2,871 1,246
1 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон
(факт.: 41400 м)
3:39:24 1,139 0,414
2 5.05 Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» Пермь 22 км 1:40:01 1,085 0,220
3 4.02 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь полумарафон 1:42:39 0,647 0,211
Павел Коромыслов (1985 г. р.) Всего 0,333 0,431
1 4.02 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь полумарафон 1:52:51 0,317 0,211
2 5.05 Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» Пермь 22 км 2:42:50 0,016 0,220
Олег Нуриев (1990 г. р.) Всего 5,187 1,419
1 11.06 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» Пермь 7 часов 79355 м 2,786 0,794
2 4.02 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь полумарафон 1:32:35 1,322 0,211
3 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон
(факт.: 41400 м)
3:41:34 1,079 0,414
Илья Оконешников (1993 г. р.) Всего 0,598 0,642
1 5.05 Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» Пермь 22 км 1:56:56 0,349 0,220
2 4.02 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь полумарафон 2:04:17 0,140 0,211
3 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 2:07:49 0,109 0,211
Ирина Острикова (2004 г. р.) Всего 0,688 0,401
1 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 2:44:29 0,414 0,211
2 2.06 VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» Пермский край, Чердынь полумарафон
(факт.: 19 км)
2:30:56,50 0,274 0,190
Игорь Парышев (1967 г. р.) Всего 5,333 0,638
1 4.02 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь полумарафон 1:39:20 1,797 0,211
2 5.05 Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» Пермь 22 км 1:44:22 1,771 0,220
3 12.05 21-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон
(факт.: 20700 м)
1:37:35 1,765 0,207
Дмитрий Плесовских (1990 г. р.) Всего 0,447 0,211
1 20.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 1:47:52 0,447 0,211
Михаил Полушкин (1988 г. р.) Всего 0,233 0,612
1 4.02 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь полумарафон 2:07:12 0,114 0,211
2 2.06 VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» Пермский край, Чердынь полумарафон
(факт.: 19 км)
2:01:54 0,062 0,190
3 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 2:16:55 0,057 0,211
Юлия Савченко (2003 г. р.) Всего 0,594 0,401
1 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 2:44:28 0,358 0,211
2 2.06 VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» Пермский край, Чердынь полумарафон
(факт.: 19 км)
2:30:56 0,236 0,190
Дмитрий Собянин (2003 г. р.) Всего 1,852 0,621
1 5.05 Сверхполумарафон «Балатовская Прямая» Пермь 22 км 1:43:53 1,064 0,220
2 2.06 VII спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье» Пермский край, Чердынь полумарафон
(факт.: 19 км)
1:40:02 0,450 0,190
3 24.03 IV Зимний полумарафон памяти Г. А. Чиртулова Пермский край, Чердынь полумарафон 1:55:48 0,338 0,211
Иван Тарасевич (1983 г. р.) Всего 1,853 1,491
1 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 42 км 3:56:15 0,855 0,420
2 11.06 1/3/7-часовой бег «Самопревосхождение» Пермь 7 часов 64005 м 0,711 0,640
3 4.02 3-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели» Пермь полумарафон 1:54:41 0,287 0,211
Сергей Тарасевич (1979 г. р.) Всего 0,246 0,420
1 26.05 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 42 км 4:52:01 0,246 0,420
Виктор Шмидт (1963 г. р.) Всего 12,640 1,927
1 12.06 VIII Нефтекамский полумарафон, посвященный празднованию Дня России Республика Башкортостан, Нефтекамск полумарафон
(факт.: 20 км)
1:23:46 4,275 0,200
2 3.06 14-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» имени Р. Галимова. 3-й этап Кубка пробегов УР Удмуртская Республика, Сарапул 10 км 0:40:02 4,274 0,100
3 5.05 XXIV Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Удмуртская Республика, Балезино полумарафон
(факт.: 20900 м)
1:28:30 4,091 0,209