КЛБМатч–2017: Участники: Женщины 30–39 лет

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 208. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Алина ПрокопьеваЧувашская Республика, Чебоксары1985Элара332,843+1,266=34,109
22Ольга УколоваСамарская область, Тольятти1980Парсек425,752+4,967=30,719
33Анна СидороваСанкт-Петербург1985Динамо СПб1519,423+9,110=28,533
44Ирина МасановаНижегородская область, Бор1984Парсек1021,151+6,360=27,511
55Марина НовикБеларусь, Гродненская область, Ошмяны1981Виктория325,139+0,633=25,772
66Ольга ТарантиноваМосковская область, Щёлково1987Вея523,524+0,833=24,357
77Екатерина ШкодринаМосква1984Парсек-2422,298+0,944=23,242
88Наталья ПучковаЧувашская Республика, Чебоксары1987Элара222,143+0,633=22,776
99Ольга ДонченкоУкраина, Харьков1986Харьков1119,448+2,088=21,536
1010Вера МаркароваМосква1983Парсек919,237+1,940=21,177
1111Ульяна ШариковаРеспублика Башкортостан, Уфа1984Сусар320,158+0,611=20,769
1212Анна ПетрушенкоСанкт-Петербург1984Красногвардеец419,973+0,756=20,729
1313Елена ДятловаСанкт-Петербург1981Time4run717,998+1,682=19,680
1414Софья ЕмельяненкоСанкт-Петербург1984Time4run1116,296+3,312=19,608
1515Ирина ДмитриеваЧувашская Республика, Чебоксары1982Элара318,905+0,300=19,205
1616Елена СкоблинаМосква19871516,779+2,364=19,143
1717Марина ПоповаСвердловская область, Екатеринбург1982Урал-100715,927+2,977=18,904
1818Ольга ПашагинаСвердловская область, Екатеринбург1985Урал-1001015,937+2,918=18,855
1919Евгения ТынчероваСанкт-Петербург1985Типичный Марафонец916,692+1,731=18,423
2020Наталья КараванУкраина, Харьков1978Харьков1915,423+2,992=18,415
2121Ольга КрутенюкТверь1985Марафонец317,347+1,055=18,402
2222Татьяна СоляникУкраина, Киев1981АБУ – URA717,397+0,966=18,363
2323Ирина СапельниковаЯрославль1982Free Run1612,761+5,271=18,032
2424Анна ДорофееваСанкт-Петербург1981Сосновка2114,510+3,060=17,570
2525Анна СафоноваСанкт-Петербург1980Тихвин615,443+1,984=17,427
2626Екатерина НекрасоваМосква1980НовоторRUN1410,628+6,789=17,417
2727Анна ЗотоваСанкт-Петербург1985Galaxy515,704+1,688=17,392
2828Надежда СорокопытБеларусь, Минск1986Аматар516,263+1,060=17,323
2929Людмила ГрошеваВолгоград1983Луч1011,828+5,216=17,044
3030Ирина ДраникЯрославская область, Тутаев1982Free Run1911,662+5,210=16,872
3131Мария НевероваЛенинградская область, Гатчина1982Сильвия915,540+1,239=16,779
3232Екатерина КостинаПсков1981Скобарь315,699+0,481=16,180
3333Ирина БоревичСанкт-Петербург1978Time4run912,504+3,638=16,142
3434Нина Верхоглядова-ТемяковаРостов-на-Дону1982Ростов Дон Бегущий615,117+0,876=15,993
3535Надежда ХрамоваМосква1978Парсек814,270+1,674=15,944
3636Екатерина КоваленкоСанкт-Петербург1981Сосновка1212,820+3,046=15,866
3737Пелагея БуданковаТверская область, Торжок1986НовоторRUN1112,417+3,411=15,828
3838Галина ПрокопьеваРостов-на-Дону1984Ростов Дон Бегущий1013,660+1,625=15,285
3939Светлана ЛупановаНижегородская область, Володарский район, пос. Новосмолинский1985Ха-Ха1313,386+1,795=15,181
4040Татьяна ГурскаяБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи1980Аматар1110,889+4,245=15,134
4141Юлия СемахинаСанкт-Петербург1984Сосновка1112,604+2,394=14,998
4242Алла КасабуцкаяБеларусь, Минск1985Виктория613,035+1,709=14,744
4343Наталья НещеретЧелябинск1983I Run1410,483+4,183=14,666
4444Анна БелавинаСанкт-Петербург1982Сильвия912,022+2,401=14,423
4545Гульнара АбубакироваЧелябинская область, Троицк1978I Run119,855+4,447=14,302
4646Татьяна ТимееваУдмуртская Республика, Завьяловский район, с. Завьялово1978Италмас712,381+1,834=14,215
4747Ольга АносоваСанкт-Петербург1987Сосновка1111,967+1,983=13,950
4848Елена ПархоменкоНижний Новгород1980Парсек87,926+5,507=13,433
4949Юлия ЛапкинаМосква1983Парсек68,091+4,978=13,069
5050Елена ЛебедеваСаратов1987Сокол212,451+0,591=13,042
5151Вероника СкрипникЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Фершампенуаз1986I Run910,570+2,425=12,995
5252Татьяна АрясоваЧувашская Республика, Ядринский район, с. Балдаево1979Элара112,223+0,422=12,645
5353Юлия КостриковаСмоленская область, Сафоново1978Парсек312,130+0,435=12,565
5454Анастасия МалаховскаяСанкт-Петербург1983Galaxy159,019+3,410=12,429
5555Анастасия БарбараТюмень1978SibStar910,360+2,067=12,427
5656Анастасия ЛуковниковаРязань1985Рязань811,331+0,930=12,261
5757Юлия ЧащихинаБеларусь, Минская область, Минский район1980Регион411,661+0,592=12,253
5858Галина ШапошниченкоРостов-на-Дону1980За Бег810,649+1,475=12,124
5959Елена ПоляковаКемерово1980Сибиряк79,447+2,391=11,838
6060Елена ОвсянкоКрасноярск1978Беркут710,814+1,013=11,827
6161Дарья МусинаРеспублика Башкортостан, Уфа1980Сусар410,637+1,082=11,719
6262Ольга СтрелковаМосковская область, Егорьевск1983Рязань910,473+1,001=11,474
6363Любовь СычёваРязань1987Рязань510,307+1,144=11,451
6464Алёна МакароваСанкт-Петербург1983Сосновка146,587+4,841=11,428
6565Лидия Кастильо-ЧагинаСанкт-Петербург1985Красногвардеец99,741+1,596=11,337
6666Анна ХижняковаМосковская область, Железнодорожный1985Авега157,867+3,314=11,181
6767Сусанна ТомашевичСанкт-Петербург1982Красногвардеец310,063+1,049=11,112
6868Екатерина СизоваМосква1978Парсек117,405+3,622=11,027
6969Алла ПанкратовичБеларусь, Минск1978Аматар99,335+1,400=10,735
7070Светлана ЛеонтьеваСанкт-Петербург1981Time4run108,810+1,917=10,727
7171Алина ДьяченкоСанкт-Петербург1987Time4run98,947+1,507=10,454
7272Кристина ВарданянБеларусь, Минск1981Виктория97,895+2,447=10,342
7373Анна ПанасРеспублика Карелия, Медвежьегорск1986Тихоходы107,841+2,501=10,342
7474Ольга АртемоваМосква1985Авега86,665+3,554=10,219
7575Наталья МаховаМосковская область, Егорьевск1980Мещера88,398+1,789=10,187
7676Алена ТимошенкоБеларусь, Минск1982Виктория117,766+2,385=10,151
7777Евгения ПротопоповаСанкт-Петербург1982Сосновка98,721+1,204=9,925
7878Надежда ТерещенковаСанкт-Петербург1985Time4run107,890+1,993=9,883
7979Анна СувороваЛенинградская область, Гатчина1978Сильвия226,597+3,219=9,816
8080Наталья ПожидаеваСанкт-Петербург1984Time4run147,259+2,513=9,772
8181Елена КувалдинаСтаврополь1983Ростов Дон Бегущий98,368+1,393=9,761
8282Ольга ПоповаСанкт-Петербург1986Galaxy78,379+1,324=9,703
8383Вероника МакароваСанкт-Петербург1982Galaxy147,895+1,696=9,591
8484Анастасия НовикБеларусь, Минская область, Заславль1985Аматар87,693+1,731=9,424
8585Полина ШеметоваМосква1985Парсек142,029+7,393=9,422
8686Ольга ЛукинаУдмуртская Республика, Ижевск1985Италмас58,568+0,700=9,268
8787Лилия НовожиловаМосква1979Парсек272,435+6,745=9,180
8888Юлия ВеселоваЛенинградская область, Гатчина1979Сильвия146,757+2,416=9,173
8989Мария КожуховаСанкт-Петербург1985Time4run156,540+2,393=8,933
9090Ольга БагрянцеваБеларусь, Минск1980Виктория38,151+0,733=8,884
9191Ольга МарчукБеларусь, Минск1978Аматар117,410+1,343=8,753
9292Юлия БеляеваСаратов1978Сокол47,938+0,733=8,671
9393Наталья ЕфимоваМосковская область, Химки1986Энергия244,367+3,986=8,353
9494Ольга КувшиноваРеспублика Мордовия, Саранск1986Мордва27,990+0,311=8,301
9595Ольга ФеофилактоваУдмуртская Республика, Ижевск1983Италмас77,146+1,141=8,287
9696Наталия Шангинаг. Москва, Зеленоград1978БИМ125,409+2,574=7,983
9797Амина МасхадоваКрасноярск1985Беркут46,518+1,331=7,849
9898Светлана АлександроваЯрославль1984Free Run115,465+2,378=7,843
9999Карине КурдюмоваМосковская область, Егорьевск1986Мещера76,604+1,160=7,764
100100Анна КабановаЛенинградская область, Войсковицы1984Сильвия46,930+0,669=7,599
Всего записей: 208. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: