КЛБМатч–2017: команда «Рязань»

Клуб: Рязань (Рязань)

Место в общем зачёте: 18 из 100 (отстаёт от команды Красногвардеец на 4,316 очков, опережает команду Регион на 3,876 очков)

Место в зачёте средних команд: 4 из 26 (отстаёт от команды Красногвардеец на 4,316 очков, опережает команду Регион на 3,876 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего204,548+79,895=284,443
1Александр Именин1987624,253+1,255=25,508
2Татьяна Сычева1990620,333+1,677=22,010
3Тимофей Кюн19731016,875+2,148=19,023
4Александр Бирюков1952316,500+0,844=17,344
5Дмитрий Серебряков1967816,370+1,956=18,326
6Виктор Киреев19591314,049+2,474=16,523
7Владимир Московкин19781613,169+7,352=20,521
8Светлана Максимова19761112,909+2,554=15,463
9Анастасия Луковникова1985811,331+0,930=12,261
10Ольга Стрелкова1983910,473+1,001=11,474
11Любовь Сычёва1987510,307+1,144=11,451
12Виктор Степашкин19891010,163+2,578=12,741
13Евгения Николаева198959,527+0,963=10,490
14Алена Шевчук197169,197+3,938=13,135
15Дмитрий Иордан198699,092+2,716=11,808
16Алексей Гусев197814 8,909 +3,518= 12,427
17Александр Сидоров197318 8,883 +4,483= 13,366
18Николай Телепень198545 8,055 +6,701= 14,756
19Татьяна Кротова19685 6,806 +0,500= 7,306
20Ольга Ефременко19808 6,072 +1,122= 7,194
21Николай Кириллов197117 5,676 +3,512= 9,188
22Дмитрий Горелов19854 5,507 +1,698= 7,205
23Михаил Ванишев197315 4,296 +2,494= 6,790
24Александр Хищенко19867 4,196 +1,804= 6,000
25Сергей Чапичадзе198714 3,890 +4,658= 8,548
26Илья Иванов19837 3,711 +2,181= 5,892
27Андрей Ким19834 3,162 +0,687= 3,849
28Дмитрий Лахтиков198611 3,085 +2,796= 5,881
29Андрей Дудоров198713 2,764 +2,231= 4,995
30Александр Максименко19823 2,349 +0,633= 2,982
31Олег Максимов19733 2,338 +0,718= 3,056
32Григорий Грязнов19769 1,983 +1,767= 3,750
33Ольга Ободовская19762 1,820 +0,419= 2,239
34Дмитрий Хадиков19821 1,817 +0,211= 2,028
35Дмитрий Павлов19784 1,609 +0,722= 2,331
36Владимир Кулагин19747 1,597 +1,050= 2,647
37Дмитрий Лежнев19885 1,360 +0,603= 1,963
38Арсений Максимов20014 1,221 +0,410= 1,631
39Павел Ефременко19885 0,795 +0,825= 1,620
40Андрей Зубарев19803 0,240 +0,622= 0,862

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Бирюков (1952 г. р.) Всего16,5000,844
114.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:30:05 6,4450,211
29.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:25:40 5,4870,422
35.11VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:36:19 4,5680,211
Михаил Ванишев (1973 г. р.) Всего4,2962,494
117.12OrthodoxRun-7 (Зимний кубок КЛБ «Рязань» — 2017. II этап)Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:13:34 1,5830,165
25.11VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапский10 км0:43:40 1,4770,100
312.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловополумарафон1:39:11 1,2360,211
Дмитрий Горелов (1985 г. р.) Всего5,5071,698
11.10Есенинский полумарафон. Открытый чемпионат Рязанской области по полумарафону и XXXVII Всероссийский легкоатлетический пробег, посвященный 122-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:18:46 2,6970,203
214.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:22:53 2,6280,211
323.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3rd EditionВладимирская область, Суздаль107290 м17:48:44 0,1821,073
Григорий Грязнов (1976 г. р.) Всего1,9831,767
114.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязань10 км0:45:22 0,9770,100
21.10Есенинский полумарафон. Открытый чемпионат Рязанской области по полумарафону и XXXVII Всероссийский легкоатлетический пробег, посвященный 122-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:44:42 0,5160,203
312.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловополумарафон1:50:20 0,4900,211
Алексей Гусев (1978 г. р.) Всего8,9093,518
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:05:48 3,2470,422
214.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:23:36 2,8360,211
32.04Римский марафонИталия, Риммарафон3:11:37 2,8260,422
Андрей Дудоров (1987 г. р.) Всего2,7642,231
15.11VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:33:51 1,2070,211
212.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловополумарафон1:38:23 0,8750,211
39.07OrthodoxRunРязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:18:20 0,6820,165
Ольга Ефременко (1980 г. р.) Всего6,0721,122
11.10Есенинский полумарафон. Открытый чемпионат Рязанской области по полумарафону и XXXVII Всероссийский легкоатлетический пробег, посвященный 122-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:43:30 2,4620,203
214.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:53:26 1,9830,211
35.02Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:56:16 1,6270,208
Павел Ефременко (1988 г. р.) Всего0,7950,825
11.10Есенинский полумарафон. Открытый чемпионат Рязанской области по полумарафону и XXXVII Всероссийский легкоатлетический пробег, посвященный 122-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:48:27 0,2980,203
216.04OrthodoxRunРязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:51:31 0,2690,100
314.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:57:22 0,2280,211
Андрей Зубарев (1980 г. р.) Всего0,2400,622
12.04Полумарафон «Ignite Sochi»Краснодарский край, Сочиполумарафон2:13:14 0,0830,211
25.02Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон
(факт.: 20800 м)
2:11:37 0,0800,208
31.10Есенинский полумарафон. Открытый чемпионат Рязанской области по полумарафону и XXXVII Всероссийский легкоатлетический пробег, посвященный 122-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон
(факт.: 20300 м)
2:08:19 0,0770,203
Илья Иванов (1983 г. р.) Всего3,7112,181
114.05XXVII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригамарафон3:27:42,40 1,7480,422
223.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:34:59,52 1,1330,211
31.10Есенинский полумарафон. Открытый чемпионат Рязанской области по полумарафону и XXXVII Всероссийский легкоатлетический пробег, посвященный 122-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:34:55 0,8300,203
Александр Именин (1987 г. р.) Всего24,2531,255
11.07Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских». Чемпионат России по бегу на 10 000 мМосковская область, Жуковский10 км0:29:26,52 8,9520,100
24.0621-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:07:44,53 7,6730,211
32.04Полумарафон «Ignite Sochi»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:07:50 7,6280,211
Дмитрий Иордан (1986 г. р.) Всего9,0922,716
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:00:18 3,3670,422
221.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:20:29 3,1120,211
314.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:22:57 2,6130,211
Андрей Ким (1983 г. р.) Всего3,1620,687
116.04OrthodoxRunРязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:08:42 1,6850,165
214.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:32:18 1,3710,211
327.08OrthodoxRun-5Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:57:44 0,1060,100
Виктор Киреев (1959 г. р.) Всего14,0492,474
121.1043-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевскполумарафон1:28:31 4,9930,211
214.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:29:58 4,5820,211
31.10Есенинский полумарафон. Открытый чемпионат Рязанской области по полумарафону и XXXVII Всероссийский легкоатлетический пробег, посвященный 122-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:26:17 4,4740,203
Николай Кириллов (1971 г. р.) Всего5,6763,512
124.0944-й Берлинский марафонГермания, Берлин (Berlin)марафон3:33:30 2,1870,422
214.05XXVII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригаполумарафон1:35:11,80 1,7910,211
312.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловомарафон3:44:41 1,6980,422
Татьяна Кротова (1968 г. р.) Всего6,8060,500
116.04OrthodoxRunРязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:51:33 2,3650,100
214.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязань10 км0:52:07 2,2370,100
316.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломна10 км0:52:16 2,2040,100
Владимир Кулагин (1974 г. р.) Всего1,5971,050
17.05OrthodoxRunРязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:48:58 0,6350,100
212.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шилово10 км0:49:39 0,5730,100
314.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:55:32 0,3890,211
Тимофей Кюн (1973 г. р.) Всего16,8752,148
114.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:16:08 5,7670,211
29.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:48:24 5,6950,422
312.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловополумарафон1:17:05 5,4130,211
Дмитрий Лахтиков (1986 г. р.) Всего3,0852,796
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:45:42 1,1120,422
25.11VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:35:19 1,0870,211
312.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловомарафон3:55:01 0,8860,422
Дмитрий Лежнев (1988 г. р.) Всего1,3600,603
114.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязань10 км0:47:50 0,4830,100
212.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шилово10 км0:48:21 0,4450,100
31.10Есенинский полумарафон. Открытый чемпионат Рязанской области по полумарафону и XXXVII Всероссийский легкоатлетический пробег, посвященный 122-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:43:27 0,4320,203
Анастасия Луковникова (1985 г. р.) Всего11,3310,930
15.11VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапский10 км0:41:15 4,0780,100
231.12OrthodoxRun-9 (Зимний кубок КЛБ «Рязань» — 2017. IV этап)Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:13:14 3,9660,165
312.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шилово10 км0:43:13 3,2870,100
Александр Максименко (1982 г. р.) Всего2,3490,633
114.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:34:04 1,2290,211
223.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:36:08,55 1,0610,211
330.04Cоревнования по бегу по пересеченной местности «Солёный забег»Рязанская область, Семено-Оленинскоеполумарафон2:17:05 0,0590,211
Арсений Максимов (2001 г. р.) Всего1,2210,410
15.02Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:46:56 0,6490,100
214.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязань10 км0:51:01 0,3440,100
312.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шилово10 км0:53:39 0,2280,100
Олег Максимов (1973 г. р.) Всего2,3380,718
15.02Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:47:21 0,8550,100
221.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:13:43,34 0,7990,422
323.0448-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 19600 м)
1:40:05 0,6840,196
Светлана Максимова (1976 г. р.) Всего12,9092,554
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:26:43 4,8160,422
223.0448-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 19600 м)
1:28:52 4,5750,196
35.02Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:44:05 3,5180,100
Владимир Московкин (1978 г. р.) Всего13,1697,352
15.11VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон2:50:54 4,6350,422
227.055-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 миль
(факт.: 164 км)
17:25:45 4,2791,609
314.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:17:45 4,2550,211
Евгения Николаева (1989 г. р.) Всего9,5270,963
123.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:38:50,11 3,4450,211
214.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:39:00 3,4230,211
316.04OrthodoxRunРязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:19:54 2,6590,165
Ольга Ободовская (1976 г. р.) Всего1,8200,419
15.02Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон
(факт.: 20800 м)
2:07:53 1,1100,208
229.0148-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон2:20:23 0,7100,211
Дмитрий Павлов (1978 г. р.) Всего1,6090,722
15.02Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:42:19 0,6940,208
214.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:48:24 0,5080,211
37.05OrthodoxRunРязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:50:23 0,4070,100
Дмитрий Серебряков (1967 г. р.) Всего16,3701,956
19.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:55:44 5,8780,422
224.0944-й Берлинский марафонГермания, Берлин (Berlin)марафон2:59:44 5,3850,422
34.06OrthodoxRunРязань33 км2:16:40 5,1070,330
Александр Сидоров (1973 г. р.) Всего8,8834,483
114.05XXVII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригамарафон3:15:39,10 3,0410,422
219.11VIII Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:26:07 2,9600,211
324.0944-й Берлинский марафонГермания, Берлин (Berlin)марафон3:18:00 2,8820,422
Виктор Степашкин (1989 г. р.) Всего10,1632,578
121.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:56:19,02 3,7100,422
231.12OrthodoxRun-9 (Зимний кубок КЛБ «Рязань» — 2017. IV этап)Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково33 км2:13:20 3,4880,330
317.12OrthodoxRun-7 (Зимний кубок КЛБ «Рязань» — 2017. II этап)Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково33 км2:17:58 2,9650,330
Ольга Стрелкова (1983 г. р.) Всего10,4731,001
114.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязань10 км0:42:37 3,5670,100
29.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:42:41 3,5410,100
35.02Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:43:09 3,3650,100
Любовь Сычёва (1987 г. р.) Всего10,3071,144
15.11VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:38:23 3,5170,211
21.10Есенинский полумарафон. Открытый чемпионат Рязанской области по полумарафону и XXXVII Всероссийский легкоатлетический пробег, посвященный 122-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:33:55 3,5150,203
35.02Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:38:31 3,2750,208
Татьяна Сычева (1990 г. р.) Всего20,3331,677
15.11VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон2:56:58 7,2320,422
29.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:58:07 7,0810,422
314.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:26:09 6,0200,211
Николай Телепень (1985 г. р.) Всего8,0556,701
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:08:05 2,7870,422
222.04Трейловый забег «Весенний прорыв»Московская область, Балашиха30 км2:06:12 2,6390,300
327.08Тульский марафонТуламарафон3:10:29 2,6290,422
Дмитрий Хадиков (1982 г. р.) Всего1,8170,211
123.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:28:30,18 1,8170,211
Александр Хищенко (1986 г. р.) Всего4,1961,804
19.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:20:20 2,0650,422
25.02Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:33:20 1,1290,208
316.04OrthodoxRunРязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:14:08 1,0020,165
Сергей Чапичадзе (1987 г. р.) Всего3,8904,658
121.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:37:21,26 1,3630,422
229.0148-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:38:31 1,3250,422
314.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:33:54 1,2020,211
Алена Шевчук (1971 г. р.) Всего9,1973,938
127.055-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 миль
(факт.: 164 км)
21:44:34 4,9281,609
224.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:17:51 2,3740,422
32.04Марафон «Ялта-2017»Республика Крым, Ялтамарафон4:31:12 1,8950,422