КЛБМатч–2017: команда «Сибиряк»

     Старая страница результатов в КЛБМатч      Последние изменения очков

Клуб: Сибиряк (Кемерово)

Место в общем зачёте: 25 из 100 (отстаёт от команды Мещера на 5,646 очков, опережает команду Акрон на 2,118 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 165,975 + 38,906 = 204,881
1 Виктор Митрохин 1955 5 16,316 + 1,111 = 17,427
2 Галина Березина 1974 6 14,585 + 1,601 = 16,186
3 Александр Дацук 1953 7 14,453 + 1,832 = 16,285
4 Николай Фролов 1945 5 13,200 + 1,182 = 14,382
5 Сергей Верховод 1964 8 11,870 + 3,032 = 14,902
6 Владимир Возисов 1955 3 10,952 + 0,621 = 11,573
7 Артем Лыков 1981 3 10,466 + 0,584 = 11,050
8 Алексей Привалов 1961 8 10,310 + 1,947 = 12,257
9 Григорий Корнев 1961 2 10,078 + 0,360 = 10,438
10 Наталья Вашкевич 1976 4 9,967 + 1,172 = 11,139
11 Гельниса Корчуганова 1962 2 9,526 + 0,253 = 9,779
12 Екатерина Шульга 1994 4 8,983 + 0,966 = 9,949
13 Владимир Хаванский 1950 3 8,615 + 1,045 = 9,660
14 Евгений Лыков 1972 2 8,418 + 0,422 = 8,840
15 Андрей Полянский 1977 3 8,236 + 0,640 = 8,876
16 Мария Анкут 1992 3 7,964 + 0,474 = 8,438
17 Елена Полякова 1980 5 7,909 + 1,680 = 9,589
18 Андрей Стадник 1973 5 7,405 + 1,717 = 9,122
19 Светлана Садовина 1968 6 6,760 + 1,075 = 7,835
20 Сергей Тризно 1954 2 6,704 + 0,633 = 7,337
21 Александр Мелёхин 1987 8 6,645 + 2,047 = 8,692
22 Владимир Миронов 1960 4 6,449 + 0,887 = 7,336
23 Николай Лавриненко 1955 2 5,599 + 0,547 = 6,146
24 Виктор Петухов 1946 4 5,265 + 0,953 = 6,218
25 Мария Онышко 1982 3 5,227 + 0,745 = 5,972
26 Илья Кухта 1988 3 5,065 + 0,763 = 5,828
27 Андрей Поморцев 1986 2 4,948 + 0,341 = 5,289
28 Максим Михайлов 1986 2 4,773 + 0,633 = 5,406
29 Максим Зубарев 1981 5 4,664 + 1,681 = 6,345
30 Дмитрий Когтенев 1981 2 4,373 + 0,633 = 5,006
31 Александр Нестеров 1960 5 4,050 + 0,903 = 4,953
32 Виталий Чеботарев 1975 2 3,993 + 0,422 = 4,415
33 Игорь Вахрамеев 1967 1 3,430 + 0,211 = 3,641
34 Петр Наумов 1982 3 3,259 + 1,022 = 4,281
35 Сергей Гейдрих 1952 1 2,556 + 0,209 = 2,765
36 Сергей Дацук 1971 1 2,259 + 0,142 = 2,401
37 Иван Корчуганов 1950 1 2,173 + 0,130 = 2,303
38 Константин Максимов 1982 1 2,034 + 0,211 = 2,245
39 Максим Печень 1973 5 1,991 + 1,374 = 3,365
40 Олег Давыдов 1952 1 1,940 + 0,422 = 2,362
41 Василий Леонтьев 1955 1 1,343 + 0,422 = 1,765
42 Александр Лопатин 1955 1 1,045 + 0,201 = 1,246
43 Марина Нефедова 1993 1 1,012 + 0,201 = 1,213
44 Виктор Коробов 1953 1 0,529 + 0,211 = 0,740
45 Алексей Ляховец 1987 1 0,458 + 0,203 = 0,661
46 Павел Божок 1984 1 0,442 + 0,211 = 0,653
47 Александра Грачева 1995 1 0,396 + 0,201 = 0,597
48 Иван Беспятов 1936 1 0,314 + 0,211 = 0,525
49 Альберт Шапошников 1965 1 0,059 + 0,422 = 0,481
50 Валерий Абрамов 1940 0
51 Петр Абрамов 1940 0
52 Владимир Алтынбаев 1957 0
53 Вячеслав Алхимов 1969 0
54 Татьяна Алхимова 1971 0
55 Константин Басков 1985 0
56 Юрий Деревнин 1960 0
57 Галина Достовалова 1963 0
58 Наталья Корнилович 1967 0
59 Николай Королев 1951 0
60 Александр Кумпель 1949 0
61 Мария Кумскова 1984 0
62 Николай Мамырбаев 1949 0
63 Ольга Никитенко 1991 0
64 Валерий Сахно 1954 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Мария Анкут (1992 г. р.) Всего 7,964 0,474
1 19.08 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 1 час 13307 м 3,243 0,133
2 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Белово 13 км 01:00:14,20 2,809 0,130
3 21.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 01:52:15 1,912 0,211
Галина Березина (1974 г. р.) Всего 14,585 1,601
1 21.05 Казанский марафон Казань марафон 03:26:52,66 5,075 0,422
2 5.08 XXVIII Сибирский международный марафон Омск марафон 03:26:57 5,069 0,422
3 19.08 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 1 час 13560 м 4,441 0,136
Иван Беспятов (1936 г. р.) Всего 0,314 0,211
1 2.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 03:04:11 0,314 0,211
Павел Божок (1984 г. р.) Всего 0,442 0,211
1 5.08 XXVIII Сибирский международный марафон Омск полумарафон 01:48:09 0,442 0,211
Игорь Вахрамеев (1967 г. р.) Всего 3,430 0,211
1 5.08 XXVIII Сибирский международный марафон Омск полумарафон 01:28:17 3,430 0,211
Наталья Вашкевич (1976 г. р.) Всего 9,967 1,172
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:41:53 3,686 0,422
2 21.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Новосибирск) Новосибирск полумарафон
(факт.: 20300 м)
01:37:49 3,514 0,203
3 19.08 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 1 час 12546 м 2,767 0,125
Сергей Верховод (1964 г. р.) Всего 11,870 3,032
1 21.05 Казанский марафон Казань марафон 03:15:25,12 4,269 0,422
2 15.04 XI Томский Космический марафон Томск марафон 03:20:36 3,825 0,422
3 5.08 XXVIII Сибирский международный марафон Омск марафон 03:21:12 3,776 0,422
Владимир Возисов (1955 г. р.) Всего 10,952 0,621
1 1.05 XX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон
(факт.: 20900 м)
01:32:30 4,463 0,209
2 21.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 01:37:46 3,585 0,211
3 7.01 SIM XXVI Рождественский полумарафон Омск полумарафон
(факт.: 20100 м)
01:35:52 2,904 0,201
Сергей Гейдрих (1952 г. р.) Всего 2,556 0,209
1 1.05 XX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон
(факт.: 20900 м)
01:45:12 2,556 0,209
Александра Грачева (1995 г. р.) Всего 0,396 0,201
1 7.01 SIM XXVI Рождественский полумарафон Омск полумарафон
(факт.: 20100 м)
02:19:58 0,396 0,201
Олег Давыдов (1952 г. р.) Всего 1,940 0,422
1 26.08 12-й марафон «Преодоление» Томск марафон 04:20:20 1,940 0,422
Александр Дацук (1953 г. р.) Всего 14,453 1,832
1 21.05 Казанский марафон Казань марафон 03:27:13,04 5,119 0,422
2 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Белово 13 км 00:56:22 4,691 0,130
3 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:32:19 4,643 0,422
Сергей Дацук (1971 г. р.) Всего 2,259 0,142
1 19.08 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 1 час 14227 м 2,259 0,142
Максим Зубарев (1981 г. р.) Всего 4,664 1,681
1 23.02 XXI Красноармейский Пробег Асино – Первомайское, посвящённый Дню Защитника Отечества Асино 12 км 00:47:33 2,050 0,120
2 4.06 32-й пробег «Мой марафон» — праздник бега в честь Дня защиты детей Томск марафон 03:23:32 1,987 0,422
3 26.08 12-й марафон «Преодоление» Томск полумарафон 01:43:55 0,627 0,211
Дмитрий Когтенев (1981 г. р.) Всего 4,373 0,633
1 5.08 XXVIII Сибирский международный марафон Омск марафон 03:13:43 2,521 0,422
2 2.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 01:28:31 1,852 0,211
Григорий Корнев (1961 г. р.) Всего 10,078 0,360
1 28.05 46-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск полумарафон 01:25:42,40 5,358 0,211
2 19.08 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 1 час 14895 м 4,720 0,149
Виктор Коробов (1953 г. р.) Всего 0,529 0,211
1 26.08 12-й марафон «Преодоление» Томск полумарафон 02:14:00 0,529 0,211
Иван Корчуганов (1950 г. р.) Всего 2,173 0,130
1 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Белово 13 км 01:06:27,10 2,173 0,130
Гельниса Корчуганова (1962 г. р.) Всего 9,526 0,253
1 19.08 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 1 час 12265 м 4,765 0,123
2 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Белово 13 км 01:04:35,80 4,761 0,130
Илья Кухта (1988 г. р.) Всего 5,065 0,763
1 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Белово 13 км 00:51:23,50 1,996 0,130
2 21.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 01:27:45 1,859 0,211
3 5.08 XXVIII Сибирский международный марафон Омск марафон 03:42:15 1,210 0,422
Николай Лавриненко (1955 г. р.) Всего 5,599 0,547
1 5.08 XXVIII Сибирский международный марафон Омск марафон 03:46:15 3,260 0,422
2 19.08 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 1 час 12527 м 2,339 0,125
Василий Леонтьев (1955 г. р.) Всего 1,343 0,422
1 26.08 12-й марафон «Преодоление» Томск марафон 04:31:30 1,343 0,422
Александр Лопатин (1955 г. р.) Всего 1,045 0,201
1 7.01 SIM XXVI Рождественский полумарафон Омск полумарафон
(факт.: 20100 м)
01:52:52 1,045 0,201
Артем Лыков (1981 г. р.) Всего 10,466 0,584
1 5.08 XXVIII Сибирский международный марафон Омск полумарафон 01:17:53 3,911 0,211
2 19.08 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 1 час 16441 м 3,718 0,164
3 1.05 XX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон
(факт.: 20900 м)
01:21:12 2,837 0,209
Евгений Лыков (1972 г. р.) Всего 8,418 0,422
1 28.05 46-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск полумарафон 01:20:13 4,589 0,211
2 21.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 01:22:57 3,829 0,211
Алексей Ляховец (1987 г. р.) Всего 0,458 0,203
1 21.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Новосибирск) Новосибирск полумарафон
(факт.: 20300 м)
01:42:40 0,458 0,203
Константин Максимов (1982 г. р.) Всего 2,034 0,211
1 28.05 46-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск полумарафон 01:26:55 2,034 0,211
Александр Мелёхин (1987 г. р.) Всего 6,645 2,047
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:13:14 2,456 0,422
2 5.08 XXVIII Сибирский международный марафон Омск марафон 03:19:05 2,129 0,422
3 1.05 XX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон
(факт.: 20900 м)
01:24:59 2,060 0,209
Владимир Миронов (1960 г. р.) Всего 6,449 0,887
1 28.05 46-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск полумарафон 01:40:29,10 2,326 0,211
2 5.08 XXVIII Сибирский международный марафон Омск марафон 03:55:51 2,159 0,422
3 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Белово 13 км 01:01:27,80 1,964 0,130
Виктор Митрохин (1955 г. р.) Всего 16,316 1,111
1 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Белово 13 км 00:53:17,60 5,684 0,130
2 28.05 46-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск полумарафон 01:29:47,80 5,641 0,211
3 15.04 XI Томский Космический марафон Томск полумарафон 01:31:57 4,991 0,211
Максим Михайлов (1986 г. р.) Всего 4,773 0,633
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:13:13 2,457 0,422
2 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:24:39 2,316 0,211
Петр Наумов (1982 г. р.) Всего 3,259 1,022
1 14.05 Ural Ultra-trail 2017 Нейво-Рудянка 50 км 04:15:31 1,798 0,500
2 1.07 Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск марафон 03:59:36 0,816 0,422
3 15.04 Трейл «Ночной вызов» Московская область, Одинцовский район, д. Раздоры 10 км 00:46:26 0,645 0,100
Александр Нестеров (1960 г. р.) Всего 4,050 0,903
1 23.02 XXI Красноармейский Пробег Асино – Первомайское, посвящённый Дню Защитника Отечества Асино 12 км 00:57:10 1,819 0,120
2 27.08 Арбузный полумарафон Камышин полумарафон 01:52:44 1,121 0,211
3 15.04 XI Томский Космический марафон Томск полумарафон 01:52:54 1,110 0,211
Марина Нефедова (1993 г. р.) Всего 1,012 0,201
1 7.01 SIM XXVI Рождественский полумарафон Омск полумарафон
(факт.: 20100 м)
01:59:45 1,012 0,201
Мария Онышко (1982 г. р.) Всего 5,227 0,745
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 04:11:05 1,927 0,422
2 19.08 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 1 час 12020 м 1,878 0,120
3 21.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Новосибирск) Новосибирск полумарафон
(факт.: 20300 м)
01:54:45 1,422 0,203
Виктор Петухов (1946 г. р.) Всего 5,265 0,953
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 04:28:36 2,255 0,422
2 19.08 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 1 час 11050 м 1,780 0,111
3 2.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 02:07:46 1,230 0,211
Максим Печень (1973 г. р.) Всего 1,991 1,374
1 5.08 XXVIII Сибирский международный марафон Омск марафон 04:17:25 0,735 0,422
2 21.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Новосибирск) Новосибирск полумарафон
(факт.: 20300 м)
01:44:05 0,643 0,203
3 7.03 XIII Байкальский Ледовый Марафон Листвянка марафон 04:25:14,97 0,613 0,422
Елена Полякова (1980 г. р.) Всего 7,909 1,680
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:39:21 3,530 0,422
2 21.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Новосибирск) Новосибирск полумарафон
(факт.: 20300 м)
01:43:30 2,462 0,203
3 15.04 XI Томский Космический марафон Томск полумарафон 01:54:13 1,917 0,211
Андрей Полянский (1977 г. р.) Всего 8,236 0,640
1 23.02 Пробег «Памяти друзей» Барнаул 21250 м 01:24:27 2,857 0,212
2 21.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Новосибирск) Новосибирск полумарафон
(факт.: 20300 м)
01:21:01 2,697 0,203
3 11.06 42-й Пробег памяти Валерия Рыцарева Новосибирск 22500 м 01:30:51,40 2,682 0,225
Андрей Поморцев (1986 г. р.) Всего 4,948 0,341
1 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Белово 13 км 00:49:02,30 2,648 0,130
2 28.05 46-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева Анжеро-Судженск полумарафон 01:24:44,70 2,300 0,211
Алексей Привалов (1961 г. р.) Всего 10,310 1,947
1 5.08 XXVIII Сибирский международный марафон Омск марафон 03:25:25 3,879 0,422
2 19.08 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 1 час 13915 м 3,273 0,139
3 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Белово 13 км 00:56:13,20 3,158 0,130
Светлана Садовина (1968 г. р.) Всего 6,760 1,075
1 5.08 XXVIII Сибирский международный марафон Омск полумарафон 01:58:20 2,596 0,211
2 1.05 Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина Белово 13 км 01:10:52,10 2,220 0,130
3 21.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 02:05:44 1,944 0,211
Андрей Стадник (1973 г. р.) Всего 7,405 1,717
1 4.06 32-й пробег «Мой марафон» — праздник бега в честь Дня защиты детей Томск марафон 03:13:48 3,175 0,422
2 26.08 12-й марафон «Преодоление» Томск марафон 03:27:07 2,337 0,422
3 23.02 XXI Красноармейский Пробег Асино – Первомайское, посвящённый Дню Защитника Отечества Асино 12 км 00:50:51 1,893 0,120
Сергей Тризно (1954 г. р.) Всего 6,704 0,633
1 5.08 XXVIII Сибирский международный марафон Омск марафон 03:46:21 3,396 0,422
2 2.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 01:40:09 3,308 0,211
Николай Фролов (1945 г. р.) Всего 13,200 1,182
1 19.08 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 1 час 12925 м 5,039 0,129
2 26.08 Красноярский марафон Красноярск марафон 03:54:40 4,350 0,422
3 1.05 XX Первомайский полумарафон Красноярск полумарафон
(факт.: 20900 м)
01:45:39 3,811 0,209
Владимир Хаванский (1950 г. р.) Всего 8,615 1,045
1 5.08 XXVIII Сибирский международный марафон Омск марафон 03:46:21 4,033 0,422
2 15.04 XI Томский Космический марафон Томск марафон 04:13:27 2,433 0,422
3 7.01 SIM XXVI Рождественский полумарафон Омск полумарафон
(факт.: 20100 м)
01:46:00 2,149 0,201
Виталий Чеботарев (1975 г. р.) Всего 3,993 0,422
1 21.05 SIM Весенний полумарафон Омск полумарафон 01:28:22 2,309 0,211
2 15.04 XI Томский Космический марафон Томск полумарафон 01:33:01 1,684 0,211
Альберт Шапошников (1965 г. р.) Всего 0,059 0,422
1 26.08 12-й марафон «Преодоление» Томск марафон 06:33:00 0,059 0,422
Екатерина Шульга (1994 г. р.) Всего 8,983 0,966
1 5.08 XXVIII Сибирский международный марафон Омск марафон 03:42:21 3,151 0,422
2 19.08 Часовой бег, посвященный памяти МСМК СССР Юрия Поротова Кемерово 1 час 13183 м 2,988 0,132
3 2.07 Полумарафон «Июльская жара» Красноярск полумарафон 01:43:13 2,844 0,211