КЛБМатч–2017: команда «Сосновка»

Клуб: Сосновка (Санкт-Петербург)

Место в общем зачёте: 13 из 100 (отстаёт от команды АБУ – URA на 8,365 очков, опережает команду Ростов Дон Бегущий на 4,317 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 221,635 + 89,484 = 311,119
1 Владимир Пономарев 1983 6 24,280 + 1,244 = 25,524
2 Ольга Кацапова 1954 18 19,281 + 4,939 = 24,220
3 Михаил Барченков 1972 9 17,767 + 2,682 = 20,449
4 Станислав Алексеев 1973 11 16,164 + 2,872 = 19,036
5 Юрий Прошкин 1973 5 15,662 + 1,355 = 17,017
6 Анна Дорофеева 1981 21 14,510 + 3,060 = 17,570
7 Александр Булавинский 1989 8 13,389 + 1,991 = 15,380
8 Владислав Иванов 1976 6 13,176 + 1,204 = 14,380
9 Александр Воробьев 1984 8 12,875 + 2,177 = 15,052
10 Екатерина Коваленко 1981 12 12,820 + 3,046 = 15,866
11 Юлия Семахина 1984 11 12,604 + 2,394 = 14,998
12 Игорь Ледус 1970 8 12,500 + 1,829 = 14,329
13 Виктория Усова 1993 11 12,339 + 2,240 = 14,579
14 Андрей Скурихин 1974 20 12,301 + 4,884 = 17,185
15 Ольга Аносова 1987 11 11,967 + 1,983 = 13,950
16 Екатерина Алтышова 1996 4 11,214 + 1,144 = 12,358
17 Евгений Усов 1991 4 10,216 + 0,672 = 10,888
18 Василий Васюков 1995 7 9,441 + 1,888 = 11,329
19 Елена Никитина 1977 7 9,016 + 1,314 = 10,330
20 Евгения Протопопова 1982 9 8,721 + 1,204 = 9,925
21 Иван Кутыркин 1995 8 8,713 + 1,665 = 10,378
22 Мария Попова 1991 3 8,443 + 0,621 = 9,064
23 Андрей Гудков 1970 5 7,310 + 1,505 = 8,815
24 Ольга Протопопова 1967 8 6,747 + 1,420 = 8,167
25 Виталий Лисапов 1986 10 6,633 + 2,071 = 8,704
26 Алёна Макарова 1983 14 6,587 + 4,841 = 11,428
27 Николай Чернев 1989 5 6,271 + 0,819 = 7,090
28 Ольга Чубаркова 1976 3 5,929 + 0,633 = 6,562
29 Андрей Пядышев 1986 9 5,819 + 2,297 = 8,116
30 Татьяна Васильева 1994 7 5,782 + 0,981 = 6,763
31 Илья Васильев 1974 11 5,629 + 2,613 = 8,242
32 Дмитрий Бабкин 1981 11 4,904 + 3,092 = 7,996
33 Павел Алтышов 1986 4 4,612 + 1,083 = 5,695
34 Пётр Ярёменко 1985 12 4,574 + 2,215 = 6,789
35 Ольга Португальская 1983 2 4,496 + 0,200 = 4,696
36 Дмитрий Непомилуев 1991 5 4,304 + 0,868 = 5,172
37 Айлона Чешкова 1983 9 3,832 + 1,217 = 5,049
38 Вадим Примаченко 1974 13 3,488 + 2,866 = 6,354
39 Андрей Кочура 1984 6 3,445 + 0,771 = 4,216
40 Мария Артемьева 1976 2 3,144 + 0,361 = 3,505
41 Валерия Архангельская 1988 2 3,120 + 0,379 = 3,499
42 Ирина Зубкова 1972 15 2,913 + 2,130 = 5,043
43 Сергей Зайцев 1993 8 2,841 + 1,516 = 4,357
44 Евгений Михайлов 1990 11 2,809 + 2,096 = 4,905
45 Глеб Протопопов 1979 9 2,527 + 1,660 = 4,187
46 Константин Мороз 1976 5 2,127 + 0,944 = 3,071
47 Артем Пономарев 1986 3 2,033 + 0,560 = 2,593
48 Сергей Курилович 1971 5 1,981 + 0,741 = 2,722
49 Яна Кондратенко 1989 4 1,905 + 0,408 = 2,313
50 Евгений Иванов 1986 3 1,750 + 0,933 = 2,683
51 Лилия Михайлова 1990 2 1,590 + 0,200 = 1,790
52 Вячеслав Ершов 1984 7 1,413 + 0,923 = 2,336
53 Олег Фаренбрух 1983 3 0,398 + 0,733 = 1,131
54 Светлана Прохорова 1978 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Станислав Алексеев (1973 г. р.) Всего 16,164 2,872
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:48:08 5,730 0,422
2 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 01:55:52 5,234 0,300
3 6.11 4-й Марафон «Самопреодоление» Санкт-Петербург марафон 02:52:21 5,200 0,422
Павел Алтышов (1986 г. р.) Всего 4,612 1,083
1 23.02 9-й Пробег, посвященный Дню защитника Отечества Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы 15 км 00:59:38 2,069 0,150
2 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 02:18:23 1,610 0,300
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:52:53 0,933 0,422
Екатерина Алтышова (1996 г. р.) Всего 11,214 1,144
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 02:18:23 4,229 0,300
2 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:38:26 3,509 0,211
3 21.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:38:38,10 3,476 0,211
Ольга Аносова (1987 г. р.) Всего 11,967 1,983
1 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:34:45 4,126 0,211
2 14.05 XXVII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига марафон 03:29:11,90 4,009 0,422
3 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 15 км 01:06:16 3,832 0,150
Мария Артемьева (1976 г. р.) Всего 3,144 0,361
1 4.06 Пискаревский полумарафон Санкт-Петербург полумарафон 02:01:28,67 1,576 0,211
2 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 01:23:11,20 1,568 0,150
Валерия Архангельская (1988 г. р.) Всего 3,120 0,379
1 16.07 21-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу Ленинградская область, Токсово 16800 м 01:26:10 2,038 0,168
2 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 02:05:12 1,082 0,211
Дмитрий Бабкин (1981 г. р.) Всего 4,904 3,092
1 14.05 XXVII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига марафон 03:28:41,10 1,754 0,422
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:29:05 1,738 0,422
3 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:37:40 1,412 0,422
Михаил Барченков (1972 г. р.) Всего 17,767 2,682
1 9.09 SEB Tallinn Marathon Эстония, Таллин марафон 02:44:37 6,411 0,422
2 14.05 XXVII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига марафон 02:45:39,70 6,259 0,422
3 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:18:38 5,097 0,211
Александр Булавинский (1989 г. р.) Всего 13,389 1,991
1 12.03 Zurich Marató de Barcelona Испания, Барселона марафон 02:45:26 4,840 0,422
2 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:15:56 4,296 0,211
3 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 01:54:22 4,253 0,300
Илья Васильев (1974 г. р.) Всего 5,629 2,613
1 23.04 ORLEN Warsaw Marathon Польша, Варшава (Warszawa) марафон 03:31:11 2,044 0,422
2 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 02:22:38 1,803 0,300
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:37:06 1,782 0,422
Татьяна Васильева (1994 г. р.) Всего 5,782 0,981
1 28.05 XII традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон
(факт.: 20500 м)
01:46:48 2,049 0,205
2 21.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:51:22 1,988 0,211
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:48:56 1,745 0,100
Василий Васюков (1995 г. р.) Всего 9,441 1,888
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:58:40 3,504 0,422
2 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:04:23 3,048 0,422
3 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:21:32 2,889 0,211
Александр Воробьев (1984 г. р.) Всего 12,875 2,177
1 10.09 14-й Международный Вильнюсский Марафон Литва, Вильнюс марафон 02:45:32 4,850 0,422
2 14.05 XXVII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига марафон 02:51:49,40 4,159 0,422
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:54:50 3,866 0,422
Андрей Гудков (1970 г. р.) Всего 7,310 1,505
1 5.11 JoongAng Seoul Marathon Южная Корея, Сеул марафон 03:26:16 2,680 0,422
2 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:30:36 2,548 0,211
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:37:31 2,082 0,422
Анна Дорофеева (1981 г. р.) Всего 14,510 3,060
1 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:32:06 4,895 0,211
2 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 15 км 01:03:29 4,866 0,150
3 21.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:32:47,80 4,749 0,211
Вячеслав Ершов (1984 г. р.) Всего 1,413 0,923
1 17.12 VII Традиционный Новогодний пробег, посвященный памяти президента Федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда Санкт-Петербург 10 км 00:47:34 0,517 0,100
2 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:47:52 0,451 0,211
3 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 15 км 01:14:50 0,445 0,150
Сергей Зайцев (1993 г. р.) Всего 2,841 1,516
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 02:22:32 1,362 0,300
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:43:21 0,984 0,100
3 30.07 XXI Пробег «Большой приз ЗПКиО» г. Санкт-Петербург, Зеленогорск 11 км 00:52:49 0,495 0,110
Ирина Зубкова (1972 г. р.) Всего 2,913 2,130
1 30.09 МарафонЪ Вера, Надежда, Любовь. Серия «Возрождение традиций» Санкт-Петербург 10550 м 00:59:19,30 1,188 0,105
2 24.06 Ночной трейл «Белая Ночь 2017» г. Санкт-Петербург, Сестрорецк 10 км 00:58:23 0,938 0,100
3 1.05 «Первомайский» Марафон. Маёвка. Серия «Праздничная» Санкт-Петербург 10550 м 01:03:35,87 0,787 0,105
Владислав Иванов (1976 г. р.) Всего 13,176 1,204
1 17.12 VII Традиционный Новогодний пробег, посвященный памяти президента Федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда Санкт-Петербург 10 км 00:35:12 4,578 0,100
2 21.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:18:27,90 4,342 0,211
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:56:45 4,256 0,422
Евгений Иванов (1986 г. р.) Всего 1,750 0,933
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 04:05:31 0,686 0,422
2 30.09 МарафонЪ Вера, Надежда, Любовь. Серия «Возрождение традиций» Санкт-Петербург полумарафон 01:45:23,90 0,532 0,211
3 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 02:45:47 0,532 0,300
Ольга Кацапова (1954 г. р.) Всего 19,281 4,939
1 21.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:51:50,50 6,889 0,211
2 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 02:45:45 6,654 0,300
3 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:57:27 5,738 0,211
Екатерина Коваленко (1981 г. р.) Всего 12,820 3,046
1 14.05 XXVII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига марафон 03:22:25,20 4,721 0,422
2 9.09 SEB Tallinn Marathon Эстония, Таллин марафон 03:27:35 4,300 0,422
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:34:26 3,799 0,422
Яна Кондратенко (1989 г. р.) Всего 1,905 0,408
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:56:33 0,756 0,100
2 9.09 SEB Tallinn Marathon Эстония, Таллин 10 км 00:56:49 0,734 0,100
3 30.07 XXI Пробег «Большой приз ЗПКиО» г. Санкт-Петербург, Зеленогорск 11 км 01:09:16 0,415 0,110
Андрей Кочура (1984 г. р.) Всего 3,445 0,771
1 22.01 46-й пробег Пулково-Пушкин г. Санкт-Петербург, Пулково 10 км 00:41:00 1,462 0,100
2 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 15 км 01:06:39 1,024 0,150
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:37:12 0,959 0,211
Сергей Курилович (1971 г. р.) Всего 1,981 0,741
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:48:11 0,848 0,100
2 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:50:29 0,656 0,211
3 30.07 XXI Пробег «Большой приз ЗПКиО» г. Санкт-Петербург, Зеленогорск 11 км 00:57:41 0,477 0,110
Иван Кутыркин (1995 г. р.) Всего 8,713 1,665
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:03:10 3,140 0,422
2 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:21:34 2,882 0,211
3 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 10 км 00:37:00,70 2,691 0,100
Игорь Ледус (1970 г. р.) Всего 12,500 1,829
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 02:03:02 4,472 0,300
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:06:12 4,204 0,422
3 21.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:24:21,40 3,824 0,211
Виталий Лисапов (1986 г. р.) Всего 6,633 2,071
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:14:07 2,404 0,422
2 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 10 км 00:38:25,80 2,154 0,100
3 14.05 XXVII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига полумарафон 01:26:11,80 2,075 0,211
Алёна Макарова (1983 г. р.) Всего 6,587 4,841
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:58:02 2,414 0,422
2 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км
(факт.: 14700 м)
01:14:07,64 2,115 0,147
3 4.06 Пискаревский полумарафон Санкт-Петербург полумарафон 01:51:20,42 2,058 0,211
Евгений Михайлов (1990 г. р.) Всего 2,809 2,096
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:45:52 1,107 0,422
2 21.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:38:32,50 0,865 0,211
3 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км
(факт.: 14700 м)
01:06:58,08 0,837 0,147
Лилия Михайлова (1990 г. р.) Всего 1,590 0,200
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:55:35 0,840 0,100
2 9.09 SEB Tallinn Marathon Эстония, Таллин 10 км 00:56:37 0,750 0,100
Константин Мороз (1976 г. р.) Всего 2,127 0,944
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:46:06 0,874 0,100
2 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск полумарафон 01:43:49,67 0,765 0,211
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:50:24 0,488 0,211
Дмитрий Непомилуев (1991 г. р.) Всего 4,304 0,868
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 02:17:46 1,651 0,300
2 17.12 VII Традиционный Новогодний пробег, посвященный памяти президента Федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда Санкт-Петербург 10 км 00:41:03 1,418 0,100
3 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:33:31 1,235 0,211
Елена Никитина (1977 г. р.) Всего 9,016 1,314
1 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:43:37 3,253 0,211
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:54:04 2,893 0,422
3 10.09 Минский международный полумарафон Беларусь, Минск полумарафон 01:46:33,97 2,870 0,211
Артем Пономарев (1986 г. р.) Всего 2,033 0,560
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:40:52 1,464 0,100
2 5.08 Петяярви трейл Ленинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви 22 км 01:56:33,30 0,357 0,220
3 2.07 Забег по пересеченной местности «TRAIL-8» Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово 24 км 02:19:44 0,212 0,240
Владимир Пономарев (1983 г. р.) Всего 24,280 1,244
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 01:38:06 8,300 0,300
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:30:17 8,068 0,100
3 21.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:07:29,50 7,912 0,211
Мария Попова (1991 г. р.) Всего 8,443 0,621
1 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:39:59,10 3,276 0,211
2 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 02:28:09 3,169 0,300
3 30.07 XXI Пробег «Большой приз ЗПКиО» г. Санкт-Петербург, Зеленогорск 11 км 00:53:09 1,998 0,110
Ольга Португальская (1983 г. р.) Всего 4,496 0,200
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:46:32 2,324 0,100
2 9.09 SEB Tallinn Marathon Эстония, Таллин 10 км 00:47:09 2,172 0,100
Вадим Примаченко (1974 г. р.) Всего 3,488 2,866
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:52:44 1,240 0,422
2 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 02:34:35 1,139 0,300
3 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:39:59 1,109 0,211
Глеб Протопопов (1979 г. р.) Всего 2,527 1,660
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 15 км 01:07:25 1,067 0,150
2 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:39:48 0,888 0,211
3 21.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:46:07 0,572 0,211
Евгения Протопопова (1982 г. р.) Всего 8,721 1,204
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 15 км 01:09:57 3,150 0,150
2 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:43:13 2,974 0,211
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:45:38 2,597 0,100
Ольга Протопопова (1967 г. р.) Всего 6,747 1,420
1 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 02:00:49 2,491 0,211
2 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 03:01:37 2,218 0,300
3 16.07 21-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу Ленинградская область, Токсово 16800 м 01:38:00 2,038 0,168
Юрий Прошкин (1973 г. р.) Всего 15,662 1,355
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:49:24 5,566 0,422
2 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 01:55:08 5,382 0,300
3 22.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:19:09 4,714 0,211
Андрей Пядышев (1986 г. р.) Всего 5,819 2,297
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:15:31 2,323 0,422
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:27:04 1,752 0,422
3 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:28:39 1,744 0,211
Юлия Семахина (1984 г. р.) Всего 12,604 2,394
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:17:29 5,014 0,422
2 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 02:21:42 3,875 0,300
3 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:37:34 3,715 0,211
Андрей Скурихин (1974 г. р.) Всего 12,301 4,884
1 9.04 Роттердамский марафон Нидерланды, Роттердам марафон 02:55:47 4,647 0,422
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:03:03 3,926 0,422
3 17.09 Уфимский международный марафон Республика Башкортостан, Уфа марафон 03:05:17 3,728 0,422
Евгений Усов (1991 г. р.) Всего 10,216 0,672
1 21.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:17:36,10 3,813 0,211
2 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 10 км 00:35:25 3,470 0,100
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:21:19 2,933 0,211
Виктория Усова (1993 г. р.) Всего 12,339 2,240
1 21.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 01:33:31,20 4,352 0,211
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:27:28 4,138 0,422
3 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 02:21:34 3,849 0,300
Олег Фаренбрух (1983 г. р.) Всего 0,398 0,733
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:41:20 0,291 0,422
2 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 02:09:29 0,099 0,211
3 10.09 Осенний трейл на Калиновке Свердловская область, Екатеринбург 10 км 01:14:21 0,008 0,100
Николай Чернев (1989 г. р.) Всего 6,271 0,819
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 15 км 00:57:42 2,522 0,150
2 9.09 SEB Tallinn Marathon Эстония, Таллин 10 км 00:38:33 2,110 0,100
3 14.05 XXVII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига полумарафон 01:29:31,30 1,639 0,211
Айлона Чешкова (1983 г. р.) Всего 3,832 1,217
1 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 01:21:52,70 1,428 0,150
2 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 02:03:10 1,229 0,211
3 2.04 Berlin Half Marathon Германия, Берлин (Berlin) полумарафон 02:04:11 1,175 0,211
Ольга Чубаркова (1976 г. р.) Всего 5,929 0,633
1 22.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:53:56 2,167 0,211
2 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:55:53 1,996 0,211
3 26.02 «Невский» полумарафон Санкт-Петербург полумарафон 01:58:46,40 1,766 0,211
Пётр Ярёменко (1985 г. р.) Всего 4,574 2,215
1 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 01:29:54 1,599 0,211
2 17.12 VII Традиционный Новогодний пробег, посвященный памяти президента Федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда Санкт-Петербург 10 км 00:40:37 1,535 0,100
3 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 02:21:11 1,440 0,300