КЛБМатч–2017: команда «Италмас»

     Старая страница результатов в КЛБМатч      Последние изменения очков

Клуб: Италмас (Ижевск)

Место в общем зачёте: 3 из 100 (отстаёт от команды Урал-100 на 99,048 очков, опережает команду БИМ на 22,609 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 301,299 + 142,494 = 443,793
1 Нина Печерская 1942 7 29,918 + 0,984 = 30,902
2 Надежда Боброва 1973 7 27,788 + 1,138 = 28,926
3 Фёдор Шутов 1986 4 27,006 + 0,944 = 27,950
4 Валерий Гарейшин 1964 9 22,761 + 2,605 = 25,366
5 Анатолий Овчинников 1958 12 22,651 + 2,325 = 24,976
6 Любовь Фесик 1956 16 20,656 + 5,125 = 25,781
7 Василий Глухов 1983 5 19,814 + 0,809 = 20,623
8 Евгений Германюк 1966 17 19,108 + 4,778 = 23,886
9 Анатолий Кисамеев 1961 24 17,871 + 4,185 = 22,056
10 Александр Зембеков 1988 6 17,443 + 0,983 = 18,426
11 Александр Тимофеев 1955 12 16,065 + 3,392 = 19,457
12 Татьяна Целищева 1952 4 15,852 + 0,468 = 16,320
13 Олеся Лазарева 1991 3 15,332 + 0,542 = 15,874
14 Елена Мерзлякова 1973 17 14,536 + 2,892 = 17,428
15 Фануза Гайнетдинова 1960 5 14,498 + 1,029 = 15,527
16 Алексей Веретенников 1983 10 14,376 + 3,150 = 17,526
17 Алексей Белослудцев 1973 5 13,605 + 0,916 = 14,521
18 Николай Саламатов 1960 12 13,528 + 2,262 = 15,790
19 Надежда Лушникова 1950 10 13,054 + 1,206 = 14,260
20 Александр Данилов 1979 22 12,541 + 4,968 = 17,509
21 Алексей Фесик 1982 17 12,531 + 5,022 = 17,553
22 Валерий Самойлов 1953 8 12,426 + 1,545 = 13,971
23 Николай Мерзляков 1979 7 12,338 + 1,049 = 13,387
24 Равиль Шайхтдинов 1952 6 11,866 + 2,011 = 13,877
25 Динар Нуриев 1989 8 11,739 + 2,274 = 14,013
26 Павел Наговицын 1982 3 11,701 + 0,511 = 12,212
27 Виктор Шиляев 1959 12 11,686 + 2,400 = 14,086
28 Татьяна Тимеева 1978 6 11,572 + 1,418 = 12,990
29 Валерий Ардашев 1964 8 11,035 + 1,555 = 12,590
30 Александр Пантюхин 1985 13 10,902 + 3,532 = 14,434
31 Виктор Шмидт 1963 16 10,818 + 4,228 = 15,046
32 Олеся Загребина 1992 8 10,807 + 1,662 = 12,469
33 Анатолий Карпов 1944 2 10,016 + 0,336 = 10,352
34 Сергей Шамаев 1950 4 10,013 + 0,613 = 10,626
35 Леонид Векшин 1963 4 9,348 + 0,727 = 10,075
36 Рафаэль Вазетдинов 1959 5 9,346 + 1,054 = 10,400
37 Евгений Корепанов 2000 7 9,191 + 1,099 = 10,290
38 Игорь Белов 1962 4 9,092 + 0,498 = 9,590
39 Ольга Лукина 1985 5 8,568 + 0,700 = 9,268
40 Анна Медведева 1992 12 8,412 + 2,335 = 10,747
41 Любовь Костенкова 1957 14 8,327 + 3,370 = 11,697
42 Анатолий Филимонов 1977 5 8,085 + 1,362 = 9,447
43 Алексей Полтанов 1989 1 7,743 + 0,422 = 8,165
44 Владимир Афанасьев 1976 16 7,661 + 2,890 = 10,551
45 Валентина Морозова 1967 3 7,551 + 0,511 = 8,062
46 Павел Касаткин 1994 3 7,250 + 0,511 = 7,761
47 Александр Орлов 1955 4 7,018 + 0,498 = 7,516
48 Зафит Шайхлисламов 1952 2 6,902 + 0,422 = 7,324
49 Ираида Лоскутова 1948 16 6,860 + 2,517 = 9,377
50 Надир Рахимов 1962 4 6,808 + 1,096 = 7,904
51 Ольга Феофилактова 1983 3 6,602 + 0,479 = 7,081
52 Галина Саламатова 1964 4 6,541 + 0,659 = 7,200
53 Лев Хитерман 1952 1 6,460 + 0,150 = 6,610
54 Маргарита Жернакова 1992 3 6,287 + 0,622 = 6,909
55 Александр Гурьянов 1948 6 6,152 + 0,750 = 6,902
56 Олег Гарифулин 1977 6 6,115 + 1,262 = 7,377
57 Дмитрий Кочнев 1968 6 5,838 + 1,077 = 6,915
58 Даниил Хрусталев 1998 3 5,827 + 0,469 = 6,296
59 Дмитрий Накаряков 1969 2 5,792 + 0,200 = 5,992
60 Андрей Веселков 1966 22 5,712 + 3,839 = 9,551
61 Евгений Шадрин 1985 7 5,647 + 1,127 = 6,774
62 Наталья Афанасьева 1978 2 5,466 + 0,253 = 5,719
63 Иван Широбоков 1957 10 5,382 + 2,930 = 8,312
64 Зухра Пантюхина 1986 4 5,172 + 0,528 = 5,700
65 Владимир Чувакин 1961 7 5,096 + 0,983 = 6,079
66 Галина Копылова 1940 5 5,046 + 0,943 = 5,989
67 Даниил Селиверстов 2000 5 4,719 + 0,829 = 5,548
68 Руслан Нуриахметов 1984 2 4,650 + 0,411 = 5,061
69 Михаил Сычугов 1960 14 4,550 + 3,543 = 8,093
70 Вячеслав Криминский 1983 2 4,540 + 0,416 = 4,956
71 Лариса Шнейдер 1960 1 4,489 + 0,100 = 4,589
72 Александр Григорьев 1984 2 4,156 + 0,471 = 4,627
73 Виктор Сизов 1976 6 4,011 + 1,292 = 5,303
74 Александр Чикишев 1959 3 3,943 + 1,044 = 4,987
75 Андрей Игошин 1959 23 3,831 + 3,672 = 7,503
76 Анатолий Мышкин 1987 7 3,372 + 1,400 = 4,772
77 Владимир Морозов 1963 4 3,346 + 0,628 = 3,974
78 Евгений Бабушкин 1947 10 2,872 + 1,659 = 4,531
79 Иван Перевощиков 1986 10 2,766 + 1,843 = 4,609
80 Алексей Наймушин 1988 4 2,766 + 1,859 = 4,625
81 Андрей Попков 1971 6 2,764 + 1,674 = 4,438
82 Расим Расулев 1958 15 2,695 + 3,031 = 5,726
83 Игорь Николаев 1948 14 2,549 + 3,137 = 5,686
84 Никита Шелепов 1979 4 2,526 + 0,650 = 3,176
85 Петр Савельев 1989 13 2,081 + 1,704 = 3,785
86 Владимир Евдокимовский 1983 10 1,714 + 2,274 = 3,988
87 Елена Егорова 1966 1 1,432 + 0,103 = 1,535
88 Владимир Богомолов 1952 1 1,354 + 0,120 = 1,474
89 Сергей Собянин 1956 3 1,339 + 0,587 = 1,926
90 Руслан Кисамеев 1986 5 0,951 + 0,609 = 1,560
91 Данил Казенов 2000 2 0,302 + 0,200 = 0,502
92 Владимир Федоров 1968 1 0,000 + 0,098 = 0,098
93 Алексей Атаманов 1959 0
94 Владимир Виссарионов 1969 0
95 Александр Корякин 1955 0
96 Геннадий Кугубаев 1992 0
97 Дмитрий Худяков 1981 0
98 Владимир Чегодаев 1953 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Валерий Ардашев (1964 г. р.) Всего 11,035 1,555
1 15.04 XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:28:22 3,948 0,211
2 11.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск полумарафон 01:29:54 3,591 0,211
3 25.03 Весенний Полумарафон Ижевск полумарафон 01:30:20 3,496 0,211
Владимир Афанасьев (1976 г. р.) Всего 7,661 2,890
1 11.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск полумарафон 01:25:40 2,653 0,211
2 18.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 15024 м 2,522 0,150
3 8.07 Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!» Ижевск полумарафон 01:26:37 2,486 0,211
Наталья Афанасьева (1978 г. р.) Всего 5,466 0,253
1 21.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12871 м 2,978 0,129
2 16.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12430 м 2,488 0,124
Евгений Бабушкин (1947 г. р.) Всего 2,872 1,659
1 13.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон
(факт.: 20500 м)
02:05:57 0,986 0,205
2 21.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 10201 м 0,975 0,102
3 6.08 XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метров Ижевск марафон 05:15:51 0,911 0,422
Игорь Белов (1962 г. р.) Всего 9,092 0,498
1 5.05 Пробег с. Киясово – д. Карамас-Пельга Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово 10 км 00:41:15 3,626 0,100
2 8.04 XXVIII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 20 км
(факт.: 20500 м)
01:29:42 2,921 0,200
3 27.05 13-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УР Сарапул 10 км 00:43:52 2,545 0,100
Алексей Белослудцев (1973 г. р.) Всего 13,605 0,916
1 9.09 Янаульский полумарафон Янаул полумарафон 01:18:02 5,080 0,211
2 24.06 23-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина Туймазы полумарафон
(факт.: 18900 м)
01:10:12 4,803 0,189
3 3.09 Забег добрых дел Ижевск полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:20:36 3,722 0,207
Надежда Боброва (1973 г. р.) Всего 27,788 1,138
1 21.05 Казанский марафон Казань полумарафон 01:18:51,06 10,286 0,211
2 7.05 20-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:20:00 9,004 0,207
3 4.06 VII Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:23:30 8,498 0,211
Владимир Богомолов (1952 г. р.) Всего 1,354 0,120
1 8.04 XXVIII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 12 км 01:04:31 1,354 0,120
Рафаэль Вазетдинов (1959 г. р.) Всего 9,346 1,054
1 21.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 14282 м 4,107 0,143
2 15.04 XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:37:35 2,921 0,211
3 6.08 XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метров Ижевск марафон 03:54:34 2,318 0,422
Леонид Векшин (1963 г. р.) Всего 9,348 0,727
1 15.04 XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:32:17 3,261 0,211
2 8.07 Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!» Ижевск полумарафон 01:32:26 3,231 0,211
3 3.09 Забег добрых дел Ижевск полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:32:03 2,856 0,207
Алексей Веретенников (1983 г. р.) Всего 14,376 3,150
1 7.05 20-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон
(факт.: 41400 м)
02:39:44 5,139 0,414
2 20.08 Первый Cамарский марафон Самара марафон 02:47:42 4,631 0,422
3 23.04 7-й Тольяттинский марафон Тольятти марафон 02:47:55 4,606 0,422
Андрей Веселков (1966 г. р.) Всего 5,712 3,839
1 20.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13466 м 2,006 0,135
2 12.08 АК БАРС Банк Камский полумарафон Набережные Челны полумарафон 01:37:45,82 1,981 0,211
3 16.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13110 м 1,725 0,131
Фануза Гайнетдинова (1960 г. р.) Всего 14,498 1,029
1 12.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:50:36 5,283 0,211
2 9.09 Янаульский полумарафон Янаул полумарафон 01:53:47 4,720 0,211
3 24.06 23-й Кандры-Кульский полумарафон памяти Фарита Давлетшина Туймазы полумарафон
(факт.: 18900 м)
01:42:11 4,495 0,189
Валерий Гарейшин (1964 г. р.) Всего 22,761 2,605
1 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 02:45:49 8,023 0,422
2 21.05 Казанский марафон Казань марафон 02:48:55,09 7,508 0,422
3 7.05 20-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон
(факт.: 41400 м)
02:46:55 7,230 0,414
Олег Гарифулин (1977 г. р.) Всего 6,115 1,262
1 8.07 Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!» Ижевск полумарафон 01:26:15 2,446 0,211
2 9.04 Полумарафон «Гонец весны» Екатеринбург полумарафон 01:29:14,31 1,989 0,211
3 12.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:31:42 1,680 0,211
Евгений Германюк (1966 г. р.) Всего 19,108 4,778
1 23.07 Уральский полумарафон-гандикап Екатеринбург полумарафон 01:18:11 6,798 0,211
2 18.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 16203 м 6,195 0,162
3 25.06 Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»» Ижевск полумарафон 01:19:52 6,115 0,211
Василий Глухов (1983 г. р.) Всего 19,814 0,809
1 15.04 XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:08:40 7,286 0,211
2 21.05 Казанский марафон Казань полумарафон 01:09:38,01 6,797 0,211
3 5.05 Пробег с. Киясово – д. Карамас-Пельга Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово 10 км 00:32:27 5,731 0,100
Александр Григорьев (1984 г. р.) Всего 4,156 0,471
1 3.06 13-й забег «Здоровый как лось – 2017» Тюлюк 26 км 01:50:43 2,111 0,260
2 2.07 Триатлон ТИТАН, половинка (70.3) Бронницы полумарафон 01:26:29,19 2,045 0,211
Александр Гурьянов (1948 г. р.) Всего 6,152 0,750
1 21.05 Казанский марафон Казань 10 км 00:50:32,09 2,389 0,100
2 27.05 13-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УР Сарапул 10 км 00:52:30 1,896 0,100
3 8.07 Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!» Ижевск 15 км 01:21:06 1,867 0,150
Александр Данилов (1979 г. р.) Всего 12,541 4,968
1 4.06 VII Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 02:51:56 4,423 0,422
2 7.05 20-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон
(факт.: 41400 м)
02:51:24 4,069 0,414
3 13.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон
(факт.: 20500 м)
01:15:17 4,049 0,205
Владимир Евдокимовский (1983 г. р.) Всего 1,714 2,274
1 25.06 Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»» Ижевск 15 км 01:10:36 0,694 0,150
2 4.06 VII Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:45:32 0,538 0,211
3 15.04 XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:47:05 0,482 0,211
Елена Егорова (1966 г. р.) Всего 1,432 0,103
1 16.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 10350 м 1,432 0,103
Маргарита Жернакова (1992 г. р.) Всего 6,287 0,622
1 23.04 Аструм Сибайский полумарафон 2017 Сибай полумарафон 01:44:49 2,651 0,211
2 26.08 Полумарафон «Прощай, лето!» Ижевск полумарафон 01:50:01 2,109 0,211
3 8.04 XXVIII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 20 км
(факт.: 20500 м)
01:50:53 1,527 0,200
Олеся Загребина (1992 г. р.) Всего 10,807 1,662
1 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 03:27:02 4,171 0,422
2 11.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск полумарафон 01:38:52 3,443 0,211
3 25.06 Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»» Ижевск полумарафон 01:40:35 3,193 0,211
Александр Зембеков (1988 г. р.) Всего 17,443 0,983
1 11.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск полумарафон 01:10:14 6,435 0,211
2 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:12:06 5,637 0,211
3 5.05 Пробег с. Киясово – д. Карамас-Пельга Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово 10 км 00:32:40 5,371 0,100
Андрей Игошин (1959 г. р.) Всего 3,831 3,672
1 11.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск полумарафон 01:50:13 1,385 0,211
2 25.06 Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»» Ижевск полумарафон 01:51:37 1,275 0,211
3 4.06 VII Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:53:03 1,171 0,211
Данил Казенов (2000 г. р.) Всего 0,302 0,200
1 5.08 XXXV Йошкар-Олинский полумарафон, посвященный Дню города Йошкар-Ола 10 км 00:54:23 0,183 0,100
2 21.05 Казанский марафон Казань 10 км 00:57:08,09 0,119 0,100
Анатолий Карпов (1944 г. р.) Всего 10,016 0,336
1 18.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12910 м 5,410 0,129
2 7.05 20-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:42:19 4,606 0,207
Павел Касаткин (1994 г. р.) Всего 7,250 0,511
1 6.08 XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метров Ижевск 15 км 00:56:44 2,783 0,150
2 12.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:24:01 2,422 0,211
3 26.08 Полумарафон «Прощай, лето!» Ижевск 15 км 00:59:45 2,045 0,150
Анатолий Кисамеев (1961 г. р.) Всего 17,871 4,185
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 02:59:57 6,577 0,422
2 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 02:59:59 6,573 0,422
3 20.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 14882 м 4,721 0,149
Руслан Кисамеев (1986 г. р.) Всего 0,951 0,609
1 11.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск полумарафон 01:51:51 0,337 0,211
2 21.05 Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) Екатеринбург 10 км
(факт.: 10500 м)
00:50:41 0,308 0,100
3 25.03 Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime Екатеринбург 10 км 00:50:43,71 0,306 0,100
Галина Копылова (1940 г. р.) Всего 5,046 0,943
1 8.07 Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!» Ижевск 15 км 02:07:57 1,997 0,150
2 16.07 16-й марафон «Малый Китеж» Городец 10 км 01:20:42 1,822 0,100
3 25.06 Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»» Ижевск 15 км 02:20:25 1,227 0,150
Евгений Корепанов (2000 г. р.) Всего 9,191 1,099
1 9.09 Янаульский полумарафон Янаул 12 км 00:43:56 3,203 0,120
2 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь 10550 м 00:38:35 2,996 0,105
3 6.08 XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метров Ижевск 15 км 00:56:30 2,992 0,150
Любовь Костенкова (1957 г. р.) Всего 8,327 3,370
1 20.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 10556 м 2,910 0,106
2 9.09 Янаульский полумарафон Янаул 12 км 01:10:37 2,805 0,120
3 21.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 10363 м 2,612 0,104
Дмитрий Кочнев (1968 г. р.) Всего 5,838 1,077
1 11.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск полумарафон 01:35:32 2,053 0,211
2 21.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13503 м 1,893 0,135
3 20.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13599 м 1,892 0,136
Вячеслав Криминский (1983 г. р.) Всего 4,540 0,416
1 4.06 VII Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:25:06 2,280 0,211
2 13.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон
(факт.: 20500 м)
01:22:12 2,260 0,205
Олеся Лазарева (1991 г. р.) Всего 15,332 0,542
1 21.05 Казанский марафон Казань полумарафон 01:26:36,06 5,898 0,211
2 23.04 Аструм Сибайский полумарафон 2017 Сибай полумарафон 01:28:46 5,366 0,211
3 8.04 XXVIII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 12 км 00:50:40 4,068 0,120
Ираида Лоскутова (1948 г. р.) Всего 6,860 2,517
1 9.09 Янаульский полумарафон Янаул 12 км 01:22:05 2,534 0,120
2 25.06 Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»» Ижевск 15 км 01:50:12 2,173 0,150
3 26.08 Полумарафон «Прощай, лето!» Ижевск 15 км 01:50:25 2,153 0,150
Ольга Лукина (1985 г. р.) Всего 8,568 0,700
1 20.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13282 м 3,143 0,133
2 18.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12946 м 2,770 0,129
3 16.07 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12892 м 2,655 0,129
Надежда Лушникова (1950 г. р.) Всего 13,054 1,206
1 8.07 Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!» Ижевск 15 км 01:28:26 5,079 0,150
2 4.06 VII Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 02:16:10 4,005 0,211
3 20.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 10286 м 3,970 0,103
Анна Медведева (1992 г. р.) Всего 8,412 2,335
1 25.06 Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»» Ижевск полумарафон 01:42:21 2,954 0,211
2 9.09 Янаульский полумарафон Янаул полумарафон 01:43:35 2,798 0,211
3 4.06 VII Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:44:44 2,660 0,211
Николай Мерзляков (1979 г. р.) Всего 12,338 1,049
1 18.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 16660 м 4,188 0,167
2 15.07 14-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15200 м 00:54:45 4,106 0,152
3 21.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 16581 м 4,044 0,166
Елена Мерзлякова (1973 г. р.) Всего 14,536 2,892
1 9.09 Янаульский полумарафон Янаул полумарафон 01:35:49 5,115 0,211
2 25.06 Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»» Ижевск полумарафон 01:37:16 4,819 0,211
3 21.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13512 м 4,602 0,135
Владимир Морозов (1963 г. р.) Всего 3,346 0,628
1 6.08 XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метров Ижевск 15 км 01:11:35 1,671 0,150
2 16.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 11730 м 0,932 0,117
3 25.03 Весенний Полумарафон Ижевск полумарафон 01:56:24 0,743 0,211
Валентина Морозова (1967 г. р.) Всего 7,551 0,511
1 11.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск полумарафон 01:55:25 3,069 0,211
2 8.07 Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!» Ижевск 15 км 01:21:06 2,753 0,150
3 25.03 Весенний Полумарафон Ижевск 15 км 01:29:10 1,729 0,150
Анатолий Мышкин (1987 г. р.) Всего 3,372 1,400
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:27:03 1,753 0,422
2 21.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13485 м 0,896 0,135
3 25.06 Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»» Ижевск полумарафон 01:41:04 0,723 0,211
Павел Наговицын (1982 г. р.) Всего 11,701 0,511
1 15.04 XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:14:43 4,809 0,211
2 8.04 XXVIII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 20 км
(факт.: 20500 м)
01:14:57 3,469 0,200
3 27.05 13-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УР Сарапул 10 км 00:35:50 3,423 0,100
Алексей Наймушин (1988 г. р.) Всего 2,766 1,859
1 23.04 Earth Day Challenge Half Marathon and 4 Mile США, Гамбье(штат Огайо) (Gambier) полумарафон 01:32:38 1,315 0,211
2 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Гатчина 63300 м 06:40:54,60 0,797 0,633
3 11.06 The Pure Austin Fitness XTERRA Muleshoe Trail Run США, Спайсвуд (штат Техас) (Spicewood) 21 км 01:41:59 0,654 0,210
Дмитрий Накаряков (1969 г. р.) Всего 5,792 0,200
1 13.08 Триатлон ТИТАН, Воткинск Воткинск 10 км 00:40:19,30 2,934 0,100
2 7.01 Рождественский полумарафон 7holmov Ижевск 10 км 00:40:30,30 2,858 0,100
Игорь Николаев (1948 г. р.) Всего 2,549 3,137
1 21.01 Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск марафон 05:06:52 1,010 0,422
2 4.06 VII Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 05:20:30 0,788 0,422
3 11.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск марафон 05:23:06 0,751 0,422
Руслан Нуриахметов (1984 г. р.) Всего 4,650 0,411
1 7.01 Рождественский полумарафон 7holmov Ижевск полумарафон 01:23:04 2,608 0,211
2 8.04 XXVIII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 20 км
(факт.: 20500 м)
01:21:44 2,042 0,200
Динар Нуриев (1989 г. р.) Всего 11,739 2,274
1 7.05 20-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон
(факт.: 41400 м)
02:45:49 4,364 0,414
2 4.06 VII Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 02:54:15 3,903 0,422
3 21.05 Казанский марафон Казань марафон 02:59:02,03 3,472 0,422
Анатолий Овчинников (1958 г. р.) Всего 22,651 2,325
1 15.04 XXIII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону Балезино полумарафон 01:21:52 7,739 0,211
2 18.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 15730 м 7,456 0,157
3 21.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 15710 м 7,456 0,157
Александр Орлов (1955 г. р.) Всего 7,018 0,498
1 20.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12665 м 2,457 0,127
2 18.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12500 м 2,340 0,125
3 16.07 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12464 м 2,221 0,125
Александр Пантюхин (1985 г. р.) Всего 10,902 3,532
1 17.06 Ультрамарафон «Чердынские Фермопилы», посвященный 470-летию ратного и духовного подвига 85 защитников города Чердынь марафон 02:52:16 4,100 0,422
2 8.07 Забег «Ночная Казань» Казань 10 км 00:35:21,47 3,529 0,100
3 7.05 20-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон
(факт.: 41400 м)
02:57:20 3,273 0,414
Зухра Пантюхина (1986 г. р.) Всего 5,172 0,528
1 2.09 Альметьевский музыкальный марафон Альметьевск полумарафон 01:51:52,75 1,954 0,211
2 12.08 АК БАРС Банк Камский полумарафон Набережные Челны 10 км 00:49:18 1,678 0,100
3 16.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 11730 м 1,540 0,117
Иван Перевощиков (1986 г. р.) Всего 2,766 1,843
1 6.08 XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метров Ижевск 15 км 01:07:25 0,934 0,150
2 8.07 Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!» Ижевск 15 км 01:07:30 0,926 0,150
3 25.06 Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»» Ижевск 15 км 01:07:43 0,906 0,150
Нина Печерская (1942 г. р.) Всего 29,918 0,984
1 9.09 Янаульский полумарафон Янаул 12 км 01:00:42 12,696 0,120
2 6.08 XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метров Ижевск 15 км 01:26:11 9,055 0,150
3 15.07 14-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15200 м 01:30:01 8,167 0,152
Алексей Полтанов (1989 г. р.) Всего 7,743 0,422
1 7.05 Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева Волгоград марафон 02:26:11 7,743 0,422
Андрей Попков (1971 г. р.) Всего 2,764 1,674
1 21.05 Казанский марафон Казань марафон 04:06:45,75 1,030 0,422
2 2.09 Альметьевский музыкальный марафон Альметьевск марафон 04:12:47,20 0,899 0,422
3 12.08 АК БАРС Банк Камский полумарафон Набережные Челны полумарафон 01:46:48,48 0,835 0,211
Расим Расулев (1958 г. р.) Всего 2,695 3,031
1 20.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 11277 м 0,923 0,113
2 9.09 Янаульский полумарафон Янаул полумарафон 01:58:49 0,889 0,211
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:44:39 0,883 0,422
Надир Рахимов (1962 г. р.) Всего 6,808 1,096
1 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 03:24:08 3,834 0,422
2 7.05 20-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр 10 км 00:47:30 1,556 0,100
3 15.07 14-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15200 м 01:15:11 1,418 0,152
Петр Савельев (1989 г. р.) Всего 2,081 1,704
1 6.08 XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метров Ижевск 15 км 01:09:15 0,775 0,150
2 8.07 Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!» Ижевск 15 км 01:10:20 0,693 0,150
3 25.06 Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»» Ижевск 15 км 01:11:32 0,613 0,150
Николай Саламатов (1960 г. р.) Всего 13,528 2,262
1 15.07 14-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15200 м 01:02:43 4,563 0,152
2 7.05 20-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон
(факт.: 41400 м)
03:15:00 4,553 0,414
3 18.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 14503 м 4,412 0,145
Галина Саламатова (1964 г. р.) Всего 6,541 0,659
1 26.08 Полумарафон «Прощай, лето!» Ижевск 15 км 01:26:34 2,402 0,150
2 8.07 Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!» Ижевск 15 км 01:27:40 2,259 0,150
3 15.07 14-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15200 м 01:32:21 1,880 0,152
Валерий Самойлов (1953 г. р.) Всего 12,426 1,545
1 15.07 14-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15200 м 01:06:32 4,730 0,152
2 27.05 13-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УР Сарапул 10 км 00:43:55 4,042 0,100
3 6.08 XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метров Ижевск 15 км 01:08:48 3,654 0,150
Даниил Селиверстов (2000 г. р.) Всего 4,719 0,829
1 8.07 Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!» Ижевск полумарафон 01:29:07 1,780 0,211
2 25.06 Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»» Ижевск полумарафон 01:31:15 1,532 0,211
3 15.07 14-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15200 м 01:04:53 1,407 0,152
Виктор Сизов (1976 г. р.) Всего 4,011 1,292
1 7.05 20-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:31:42 1,490 0,207
2 16.04 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13800 м 1,451 0,138
3 8.04 XXVIII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 20 км
(факт.: 20500 м)
01:33:32 1,070 0,200
Сергей Собянин (1956 г. р.) Всего 1,339 0,587
1 9.09 Янаульский полумарафон Янаул 12 км 01:06:06 0,888 0,120
2 7.05 20-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр полумарафон
(факт.: 20700 м)
02:15:26 0,318 0,207
3 3.06 13-й забег «Здоровый как лось – 2017» Тюлюк 26 км 03:23:56 0,133 0,260
Михаил Сычугов (1960 г. р.) Всего 4,550 3,543
1 21.01 Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу Ижевск 6 часов 56200 м 1,544 0,562
2 11.03 Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону Ижевск марафон 04:13:14 1,511 0,422
3 20.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12290 м 1,495 0,123
Татьяна Тимеева (1978 г. р.) Всего 11,572 1,418
1 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь полумарафон 01:35:14 4,533 0,211
2 9.09 Янаульский полумарафон Янаул полумарафон 01:38:36 3,926 0,211
3 4.06 VII Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:44:02 3,113 0,211
Александр Тимофеев (1955 г. р.) Всего 16,065 3,392
1 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 03:19:32 5,501 0,422
2 4.06 VII Нефтекамский марафон Нефтекамск марафон 03:19:35 5,496 0,422
3 7.05 20-й Красноярский весенний «Зеленый марафон» Пермский край, Куединский район, с. Краснояр марафон
(факт.: 41400 м)
03:19:07 5,068 0,414
Владимир Федоров (1968 г. р.) Всего 0,000 0,098
1 21.04 28-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново 10 км
(факт.: 9800 м)
00:38:29 0,000 0,098
Ольга Феофилактова (1983 г. р.) Всего 6,602 0,479
1 26.08 Полумарафон «Прощай, лето!» Ижевск 15 км 01:13:20 2,492 0,150
2 3.09 Забег добрых дел Ижевск полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:48:31 2,063 0,207
3 20.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12223 м 2,047 0,122
Алексей Фесик (1982 г. р.) Всего 12,531 5,022
1 27.08 Тульский марафон Тула марафон 02:42:51 5,259 0,422
2 12.08 АК БАРС Банк Камский полумарафон Набережные Челны полумарафон 01:18:38,16 3,644 0,211
3 7.05 Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева Волгоград марафон 02:58:08 3,628 0,422
Любовь Фесик (1956 г. р.) Всего 20,656 5,125
1 9.09 Открытый чемпионат Волгоградской области по суточному бегу Волгоград 6 часов 59676 м 7,300 0,597
2 21.05 Казанский марафон Казань марафон 03:58:23,93 6,735 0,422
3 27.08 Тульский марафон Тула марафон 03:59:38 6,621 0,422
Анатолий Филимонов (1977 г. р.) Всего 8,085 1,362
1 21.05 Казанский марафон Казань марафон 03:13:20,52 2,788 0,422
2 5.05 Пробег с. Киясово – д. Карамас-Пельга Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово 10 км 00:38:30 2,650 0,100
3 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 03:15:32 2,647 0,422
Лев Хитерман (1952 г. р.) Всего 6,460 0,150
1 25.06 Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»» Ижевск 15 км 01:02:19 6,460 0,150
Даниил Хрусталев (1998 г. р.) Всего 5,827 0,469
1 4.06 21-й Зеленоградский полумарафон Зеленоград полумарафон 01:23:34,26 2,498 0,211
2 6.08 XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метров Ижевск 15 км 01:00:44 1,849 0,150
3 16.04 Полумарафон Love&Space Королёв 10800 м 00:44:17 1,480 0,108
Татьяна Целищева (1952 г. р.) Всего 15,852 0,468
1 21.05 Казанский марафон Казань 10 км 00:51:19,10 6,232 0,100
2 18.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 11107 м 5,310 0,111
3 15.07 14-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15200 м 01:30:39 4,310 0,152
Александр Чикишев (1959 г. р.) Всего 3,943 1,044
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 04:05:11 1,867 0,422
2 19.02 Снежный марафон России имени В. А. Дутова Екатеринбург марафон 04:32:50 1,064 0,422
3 8.04 XXVIII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 20 км
(факт.: 20500 м)
01:49:11 1,012 0,200
Владимир Чувакин (1961 г. р.) Всего 5,096 0,983
1 21.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12871 м 1,944 0,129
2 6.08 XX Ижевский марафон. Соревнования по марафонскому бегу и бегу по шоссе на 15000 метров Ижевск 15 км 01:13:12 1,625 0,150
3 8.07 Полумарафон «Не шуми, зеленая дубравушка!» Ижевск 15 км 01:13:55 1,527 0,150
Евгений Шадрин (1985 г. р.) Всего 5,647 1,127
1 3.09 Забег добрых дел Ижевск полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:24:50 1,954 0,207
2 7.01 Рождественский полумарафон 7holmov Ижевск полумарафон 01:27:43 1,866 0,211
3 20.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 14871 м 1,827 0,149
Зафит Шайхлисламов (1952 г. р.) Всего 6,902 0,422
1 4.06 VII Нефтекамский марафон Нефтекамск полумарафон 01:41:11 3,491 0,211
2 12.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:41:36 3,411 0,211
Равиль Шайхтдинов (1952 г. р.) Всего 11,866 2,011
1 6.05 Пробег «Дюртюли — Байгильды» памяти Героя Советского Союза В. Н. Горшкова Дюртюли 34 км 02:43:14 5,023 0,340
2 8.04 XXVIII традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики Глазов 20 км
(факт.: 20500 м)
01:35:03 3,601 0,200
3 13.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон
(факт.: 20500 м)
01:38:53 3,242 0,205
Сергей Шамаев (1950 г. р.) Всего 10,013 0,613
1 15.07 14-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15200 м 01:12:30 3,488 0,152
2 18.06 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12764 м 3,418 0,128
3 21.05 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 12580 м 3,107 0,126
Никита Шелепов (1979 г. р.) Всего 2,526 0,650
1 20.08 Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Ижевск 1 час 13210 м 0,923 0,132
2 3.09 Забег добрых дел Ижевск полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:38:33 0,809 0,207
3 7.01 Рождественский полумарафон 7holmov Ижевск полумарафон 01:41:24 0,794 0,211
Виктор Шиляев (1959 г. р.) Всего 11,686 2,400
1 26.08 Полумарафон «Прощай, лето!» Ижевск 15 км 01:03:51 4,033 0,150
2 13.05 Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» Николо-Березовка полумарафон
(факт.: 20500 м)
01:29:40 3,841 0,205
3 12.08 Нефтекамский полумарафон-гандикап Нефтекамск полумарафон 01:33:05 3,812 0,211
Иван Широбоков (1957 г. р.) Всего 5,382 2,930
1 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 04:08:55 1,903 0,422
2 25.06 Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»» Ижевск полумарафон 01:47:47 1,801 0,211
3 21.05 Казанский марафон Казань марафон 04:15:12,68 1,678 0,422
Виктор Шмидт (1963 г. р.) Всего 10,818 4,228
1 9.09 Янаульский полумарафон Янаул полумарафон 01:28:56 4,004 0,211
2 15.07 14-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка Оханск 15200 м 01:04:18 3,442 0,152
3 25.06 Пробег «8 лет КЛБ «Италмас»» Ижевск 15 км 01:03:37 3,372 0,150
Лариса Шнейдер (1960 г. р.) Всего 4,489 0,100
1 21.05 Казанский марафон Казань 10 км 00:49:41,05 4,489 0,100
Фёдор Шутов (1986 г. р.) Всего 27,006 0,944
1 7.05 Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева Волгоград марафон 02:17:28 9,578 0,422
2 2.04 Полумарафон «IGNITE SOCHI» Сочи полумарафон 01:04:38 9,570 0,211
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:30:17 7,858 0,100