КЛБМатч–2017: команда «Типичный Марафонец»

     Старая страница результатов в КЛБМатч      Последние изменения очков

Клуб: Типичный Марафонец (Санкт-Петербург)

Место в общем зачёте: 21 из 100 (отстаёт от команды Ока на 6,420 очков, опережает команду SKI 76 TEAM на 6,834 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 3 из 59 (отстаёт от команды Энергия на 29,803 очков, опережает команду Акрон на 36,334 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 209,081 + 18,036 = 227,117
1 Игорь Веретенников 1985 12 20,528 + 2,508 = 23,036
2 Радик Газизов 1989 7 19,176 + 1,805 = 20,981
3 Александр Кротович 1990 6 18,524 + 1,238 = 19,762
4 Михаил Бородин 1984 7 17,327 + 0,934 = 18,261
5 Евгения Тынчерова 1985 6 16,692 + 1,211 = 17,903
6 Михаил Лобанов 1989 3 16,630 + 0,522 = 17,152
7 Артём Зыкин 1990 5 16,223 + 1,160 = 17,383
8 Александр Гусев 1988 9 15,475 + 1,761 = 17,236
9 Алла Румянцева 1992 4 15,444 + 0,690 = 16,134
10 Михаил Быков 1983 3 14,277 + 0,622 = 14,899
11 Кирилл Менчанков 1992 4 14,157 + 0,944 = 15,101
12 Артем Лутошкин 1980 3 10,299 + 1,048 = 11,347
13 Дмитрий Светлов 1976 3 6,403 + 0,844 = 7,247
14 Тимур Лутошкин 1987 4 4,518 + 1,266 = 5,784
15 Андрей Меркулов 1987 1 3,408 + 0,211 = 3,619
16 Александр Леднев 1988 3 2,546 + 0,539 = 3,085
17 Михаил Емельянов 1983 1 1,995 + 0,100 = 2,095
18 Павел Куликов 1980 2 0,939 + 0,633 = 1,572

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Михаил Бородин (1984 г. р.) Всего 17,327 0,934
1 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь полумарафон 01:08:53 7,119 0,211
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:32:40 5,467 0,100
3 21.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург 10 км 00:33:34 4,741 0,100
Михаил Быков (1983 г. р.) Всего 14,277 0,622
1 2.04 Полумарафон «IGNITE SOCHI» Сочи полумарафон 01:11:51 5,818 0,211
2 21.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург полумарафон 01:14:29 4,830 0,211
3 14.05 «Жуковский» полумарафон Санкт-Петербург полумарафон
(факт.: 20 км)
01:14:09,95 3,629 0,200
Игорь Веретенников (1985 г. р.) Всего 20,528 2,508
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:25:26 7,891 0,422
2 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:33:23 6,500 0,422
3 21.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург полумарафон 01:10:55 6,137 0,211
Радик Газизов (1989 г. р.) Всего 19,176 1,805
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:28:59 7,231 0,422
2 21.05 Казанский марафон Казань марафон 02:29:18,78 7,173 0,422
3 2.04 Полумарафон «IGNITE SOCHI» Сочи полумарафон 01:14:27 4,772 0,211
Александр Гусев (1988 г. р.) Всего 15,475 1,761
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:38:14 5,770 0,422
2 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:13:31 5,099 0,211
3 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 10 км 00:33:38 4,606 0,100
Михаил Емельянов (1983 г. р.) Всего 1,995 0,100
1 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 10 км 00:39:08 1,995 0,100
Артём Зыкин (1990 г. р.) Всего 16,223 1,160
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:32:59 6,559 0,422
2 22.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:13:49 4,992 0,211
3 14.05 Полумарафон «Рязанский кремль» Рязань полумарафон 01:14:45 4,672 0,211
Александр Кротович (1990 г. р.) Всего 18,524 1,238
1 2.04 Полумарафон «IGNITE SOCHI» Сочи полумарафон 01:07:29 7,820 0,211
2 19.03 «Кутузовский» полумарафон Санкт-Петербург полумарафон 01:12:43,50 5,390 0,211
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:12:56 5,314 0,211
Павел Куликов (1980 г. р.) Всего 0,939 0,633
1 22.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:44:10 0,634 0,211
2 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:42:05 0,305 0,422
Александр Леднев (1988 г. р.) Всего 2,546 0,539
1 22.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:32:15 1,352 0,211
2 9.04 Эстафетный поэтический полумарафон SPBRUN «Бегущая строка» Санкт-Петербург полумарафон 01:38:11,80 0,886 0,211
3 16.04 Кросс в Петергофе: весенний этап Петергоф 12 км
(факт.: 11700 м)
00:59:53,10 0,308 0,117
Михаил Лобанов (1989 г. р.) Всего 16,630 0,522
1 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 10 км 00:32:04 5,908 0,100
2 21.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург полумарафон 01:11:53 5,725 0,211
3 22.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:13:48 4,997 0,211
Артем Лутошкин (1980 г. р.) Всего 10,299 1,048
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:50:49 4,458 0,422
2 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 02:59:51 3,586 0,422
3 22.04 Полумарафон Иннополис Иннополис полумарафон
(факт.: 20400 м)
01:22:59,90 2,255 0,204
Тимур Лутошкин (1987 г. р.) Всего 4,518 1,266
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:14:25 2,386 0,422
2 22.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:32:48 1,300 0,211
3 21.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург полумарафон 01:39:06 0,832 0,211
Кирилл Менчанков (1992 г. р.) Всего 14,157 0,944
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:39:58 5,531 0,422
2 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 10 км 00:33:35 4,643 0,100
3 22.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:17:00 3,983 0,211
Андрей Меркулов (1987 г. р.) Всего 3,408 0,211
1 2.04 Полумарафон «IGNITE SOCHI» Сочи полумарафон 01:19:12 3,408 0,211
Алла Румянцева (1992 г. р.) Всего 15,444 0,690
1 21.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург полумарафон 01:27:48 5,599 0,211
2 22.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:29:31 5,192 0,211
3 16.07 21-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу Токсово 16800 м 01:11:43 4,653 0,168
Дмитрий Светлов (1976 г. р.) Всего 6,403 0,844
1 21.05 Казанский марафон Казань марафон 03:04:12,46 3,569 0,422
2 26.02 «Невский» полумарафон Санкт-Петербург полумарафон 01:29:47,20 1,999 0,211
3 9.04 Эстафетный поэтический полумарафон SPBRUN «Бегущая строка» Санкт-Петербург полумарафон 01:42:32,20 0,835 0,211
Евгения Тынчерова (1985 г. р.) Всего 16,692 1,211
1 22.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:27:50 5,645 0,211
2 21.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург полумарафон 01:28:02 5,596 0,211
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:12:37 5,451 0,422