КЛБМатч–2017: команда «SibStar»

     Старая страница результатов в КЛБМатч      Последние изменения очков

Клуб: SibStar (Тюмень)

Место в общем зачёте: 47 из 100 (отстаёт от команды Бегать модно на 5,097 очков, опережает команду Парсек-2 на 1,514 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 14 из 59 (отстаёт от команды Бегать модно на 5,097 очков, опережает команду Techno Run на 13,816 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 126,620 + 25,859 = 152,479
1 Денис Кораблев 1984 5 16,867 + 1,669 = 18,536
2 Павел Горчаков 1968 8 12,162 + 3,024 = 15,186
3 Павел Рыжиков 1985 11 11,828 + 2,524 = 14,352
4 Павел Копылов 1986 8 11,595 + 1,152 = 12,747
5 Сергей Березюк 1984 9 11,130 + 3,889 = 15,019
6 Анастасия Барбара 1978 8 10,360 + 1,871 = 12,231
7 Дмитрий Ефимович 1991 11 9,305 + 1,769 = 11,074
8 Дмитрий Ушаров 1982 10 7,554 + 2,508 = 10,062
9 Константин Дьяков 1986 1 7,293 + 0,422 = 7,715
10 Виктор Хаючи 1960 5 6,980 + 1,090 = 8,070
11 Ильзур Сагитуллин 1990 6 5,593 + 0,981 = 6,574
12 Анна Рыжкова 1986 4 4,790 + 0,971 = 5,761
13 Инна Шнайдер 1970 8 4,007 + 1,294 = 5,301
14 Евгений Лебедев 1983 4 3,929 + 1,201 = 5,130
15 Лилия Расковалова 1981 5 3,227 + 0,887 = 4,114
16 Константин Дударов 1985 1 3,131 + 0,150 = 3,281
17 Николай Филимонов 1984 2 2,904 + 0,357 = 3,261
18 Тимур Юсупов 1985 1 0,591 + 0,100 = 0,691

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Анастасия Барбара (1978 г. р.) Всего 10,360 1,871
1 3.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «НОЧЬ МОСКВЫ» Москва 1 час 13474 м 3,802 0,135
2 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 03:45:18 3,300 0,422
3 2.04 Полумарафон «IGNITE SOCHI» Сочи полумарафон 01:42:58 3,258 0,211
Сергей Березюк (1984 г. р.) Всего 11,130 3,889
1 30.09 38-й Шадринский марафон Шадринск марафон 02:55:18,16 3,821 0,422
2 3.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «НОЧЬ МОСКВЫ» Москва 100 км 08:57:39 3,819 1,000
3 13.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень марафон
(факт.: 41700 м)
02:55:57 3,490 0,417
Павел Горчаков (1968 г. р.) Всего 12,162 3,024
1 5.10 Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню учителя Алушта 100 км 09:07:55 5,186 1,000
2 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 10 км 00:39:11 3,626 0,100
3 10.09 XII Челябинский марафон Челябинск марафон 03:19:41,25 3,350 0,422
Константин Дударов (1985 г. р.) Всего 3,131 0,150
1 30.04 Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 00:55:36,10 3,131 0,150
Константин Дьяков (1986 г. р.) Всего 7,293 0,422
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 02:28:38 7,293 0,422
Дмитрий Ефимович (1991 г. р.) Всего 9,305 1,769
1 10.09 XII Челябинский марафон Челябинск полумарафон 01:20:08,43 3,186 0,211
2 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 10 км 00:36:10 3,080 0,100
3 19.08 Ямальский марафон Новый Уренгой полумарафон 01:20:49 3,039 0,211
Павел Копылов (1986 г. р.) Всего 11,595 1,152
1 3.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «НОЧЬ МОСКВЫ» Москва 1 час 17665 м 5,308 0,177
2 5.08 XXVIII Сибирский международный марафон Омск 10 км 00:35:29 3,441 0,100
3 30.04 Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 00:56:30,50 2,846 0,150
Денис Кораблев (1984 г. р.) Всего 16,867 1,669
1 10.09 XII Челябинский марафон Челябинск полумарафон 01:11:58 5,723 0,211
2 30.04 Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 00:49:52,30 5,663 0,150
3 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 10 км 00:32:39 5,481 0,100
Евгений Лебедев (1983 г. р.) Всего 3,929 1,201
1 30.09 38-й Шадринский марафон Шадринск марафон 03:28:58,75 1,695 0,422
2 30.04 Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 01:05:20,50 1,185 0,150
3 25.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:33:36,10 1,049 0,207
Лилия Расковалова (1981 г. р.) Всего 3,227 0,887
1 23.04 DVV Antwerp 10 Miles & Marathon Бельгия, Антверпен 10 миль 01:30:21 1,293 0,161
2 5.08 XXVIII Сибирский международный марафон Омск полумарафон 02:05:44 1,139 0,211
3 13.05 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Тюмень полумарафон
(факт.: 20800 м)
02:12:03 0,795 0,208
Павел Рыжиков (1985 г. р.) Всего 11,828 2,524
1 3.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «НОЧЬ МОСКВЫ» Москва 1 час 17453 м 4,988 0,175
2 23.04 DVV Antwerp 10 Miles & Marathon Бельгия, Антверпен марафон 02:55:44 3,768 0,422
3 30.04 Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 00:55:47,70 3,072 0,150
Анна Рыжкова (1986 г. р.) Всего 4,790 0,971
1 30.04 Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 01:12:34,90 2,546 0,150
2 18.02 V Зимний забег по льду Онежского озера «Ice Onego» Петрозаводск полумарафон 02:01:14 1,296 0,211
3 12.08 Марафон «Яблочный Спас». «Праздничная» серия Санкт-Петербург марафон 04:47:59,20 0,948 0,422
Ильзур Сагитуллин (1990 г. р.) Всего 5,593 0,981
1 25.03 Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime Екатеринбург полумарафон 01:26:43,73 1,998 0,211
2 30.04 Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 01:00:48,70 1,834 0,150
3 2.04 Полумарафон «IGNITE SOCHI» Сочи полумарафон 01:28:31 1,761 0,211
Дмитрий Ушаров (1982 г. р.) Всего 7,554 2,508
1 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода марафон 03:07:33 2,887 0,422
2 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 01:24:35 2,398 0,211
3 30.04 Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 00:59:07,30 2,269 0,150
Николай Филимонов (1984 г. р.) Всего 2,904 0,357
1 25.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:28:22,97 1,518 0,207
2 30.04 Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 01:03:40,90 1,386 0,150
Виктор Хаючи (1960 г. р.) Всего 6,980 1,090
1 30.04 Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 01:07:15,60 2,861 0,150
2 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 10 км 00:45:16 2,345 0,100
3 25.06 Боровский полумарафон Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:42:21,36 1,774 0,207
Инна Шнайдер (1970 г. р.) Всего 4,007 1,294
1 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург полумарафон 02:08:49 1,532 0,211
2 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 10 км 00:56:22 1,296 0,100
3 30.04 Пробег «Андреевский», посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 15 км 01:32:30,30 1,179 0,150
Тимур Юсупов (1985 г. р.) Всего 0,591 0,100
1 22.04 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская Слобода 10 км 00:46:38 0,591 0,100