КЛБМатч–2017: команда «Элара»

     Старая страница результатов в КЛБМатч      Последние изменения очков

Клуб: Элара (Чебоксары)

Место в общем зачёте: 6 из 100 (отстаёт от команды Аматар на 51,296 очков, опережает команду Сильвия на 16,331 очков)

Место в зачёте средних команд: 1 из 26 (опережает команду Факел на 48,822 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 315,751 + 16,120 = 331,871
1 Алина Прокопьева 1985 3 32,843 + 1,266 = 34,109
2 Михаил Максимов 1986 6 28,452 + 1,466 = 29,918
3 Илемпи Мадеева 1994 3 25,648 + 0,837 = 26,485
4 Александр Васильев 1970 3 24,249 + 0,426 = 24,675
5 Наталья Пучкова 1987 2 22,143 + 0,633 = 22,776
6 Галина Иванова 1976 2 21,672 + 0,415 = 22,087
7 Николай Иванов 1958 4 21,468 + 0,646 = 22,114
8 Степан Киселев 1986 2 20,282 + 0,633 = 20,915
9 Ирина Юманова 1990 2 19,134 + 0,633 = 19,767
10 Нина Жукова 1958 3 18,376 + 0,407 = 18,783
11 Лев Петров 1958 4 17,849 + 0,522 = 18,371
12 Александр Марков 1963 3 17,708 + 0,378 = 18,086
13 Тамара Краснова 1950 2 17,576 + 0,200 = 17,776
14 Игорь Никифоров 1966 5 14,289 + 0,733 = 15,022
15 Владимир Сапожников 1967 5 14,062 + 0,520 = 14,582
16 Ирина Дмитриева 1982 2 14,051 + 0,200 = 14,251
17 Владимир Иванов 1961 4 13,791 + 0,633 = 14,424
18 Татьяна Арясова 1979 1 12,223 + 0,422 = 12,645
19 Геннадий Арсентьев 1945 2 10,319 + 0,215 = 10,534
20 Петр Данилов 1952 2 8,970 + 0,311 = 9,281
21 Сергей Иванов 1979 1 8,014 + 0,211 = 8,225
22 Татьяна Белкина 1976 1 7,722 + 0,422 = 8,144
23 Вячеслав Степанов 1964 1 7,473 + 0,100 = 7,573
24 Алексей Александров 1984 1 7,178 + 0,211 = 7,389
25 Рамил Умеров 1970 6 6,224 + 0,659 = 6,883
26 Николай Чернов 1963 1 5,832 + 0,150 = 5,982
27 Владимир Смирнов 1960 1 5,235 + 0,115 = 5,350
28 Алиса Владимирова 1992 2 4,762 + 0,322 = 5,084
29 Светлана Иванова 1985 1 4,141 + 0,211 = 4,352
30 Алексей Павлов 1965 1 3,638 + 0,115 = 3,753
31 Людмила Михайлова 1989 1 2,840 + 0,100 = 2,940
32 Денис Матвеев 1983 3 2,654 + 0,771 = 3,425
33 Вадим Захаров 1978 2 2,586 + 0,626 = 3,212
34 Анатолий Николаев 1985 2 2,178 + 0,200 = 2,378
35 Андрей Плотников 1981 3 1,807 + 0,411 = 2,218
36 Сергей Емельянов 1978 0
37 Татьяна Ефимова 1992 0
38 Олег Ильин 1989 0
39 Лариса Николаева 1976 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Алексей Александров (1984 г. р.) Всего 7,178 0,211
1 21.05 Казанский марафон Казань полумарафон 01:08:45,02 7,178 0,211
Геннадий Арсентьев (1945 г. р.) Всего 10,319 0,215
1 22.07 Открытое первенство г. Чебоксары по легкой атлетике среди ветеранов Чебоксары 10 км 00:43:55 6,294 0,100
2 25.05 Легкоатлетический кросс в честь 80-летия первого члена КЛБ «Бодрость» Аркадия Степановича Гурьянова Чебоксары 12 км
(факт.: 11500 м)
00:55:23 4,025 0,115
Татьяна Арясова (1979 г. р.) Всего 12,223 0,422
1 21.05 Казанский марафон Казань марафон 02:31:11,03 12,223 0,422
Татьяна Белкина (1976 г. р.) Всего 7,722 0,422
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:59:57 7,722 0,422
Александр Васильев (1970 г. р.) Всего 24,249 0,426
1 22.07 Открытое первенство г. Чебоксары по легкой атлетике среди ветеранов Чебоксары 10 км 00:32:51 8,270 0,100
2 6.08 Полумарафон, посвященный Дню железнодорожника — Благотворительный забег «Достигая цели!» Нижний Новгород полумарафон 01:12:53 8,083 0,211
3 25.05 Легкоатлетический кросс в честь 80-летия первого члена КЛБ «Бодрость» Аркадия Степановича Гурьянова Чебоксары 12 км
(факт.: 11500 м)
00:38:21 7,896 0,115
Алиса Владимирова (1992 г. р.) Всего 4,762 0,322
1 18.06 Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» Семёнов полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:41:42 2,711 0,207
2 25.05 Легкоатлетический кросс в честь 80-летия первого члена КЛБ «Бодрость» Аркадия Степановича Гурьянова Чебоксары 12 км
(факт.: 11500 м)
00:55:40 2,051 0,115
Петр Данилов (1952 г. р.) Всего 8,970 0,311
1 22.07 Открытое первенство г. Чебоксары по легкой атлетике среди ветеранов Чебоксары 10 км 00:42:56 4,808 0,100
2 6.08 Полумарафон, посвященный Дню железнодорожника — Благотворительный забег «Достигая цели!» Нижний Новгород полумарафон 01:38:00 4,162 0,211
Ирина Дмитриева (1982 г. р.) Всего 14,051 0,200
1 21.05 Казанский марафон Казань 10 км 00:34:57,01 8,314 0,100
2 7.05 Забег «Победный гандикап» Йошкар-Ола 10 км 00:38:22 5,737 0,100
Нина Жукова (1958 г. р.) Всего 18,376 0,407
1 22.07 Открытое первенство г. Чебоксары по легкой атлетике среди ветеранов Чебоксары 10 км 00:46:58 6,383 0,100
2 18.06 Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» Семёнов полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:45:34 6,332 0,207
3 7.05 Забег «Победный гандикап» Йошкар-Ола 10 км 00:48:21 5,661 0,100
Вадим Захаров (1978 г. р.) Всего 2,586 0,626
1 21.05 Казанский марафон Казань марафон 03:20:27,60 2,288 0,422
2 30.07 Нижнекамскнефтехим Нижнекамский цветочный полумарафон Нижнекамск полумарафон
(факт.: 20400 м)
01:51:59,19 0,298 0,204
Владимир Иванов (1961 г. р.) Всего 13,791 0,633
1 22.07 Открытое первенство г. Чебоксары по легкой атлетике среди ветеранов Чебоксары 10 км 00:39:28 4,837 0,100
2 25.05 Легкоатлетический кросс в честь 80-летия первого члена КЛБ «Бодрость» Аркадия Степановича Гурьянова Чебоксары 12 км
(факт.: 11500 м)
00:46:01 4,654 0,115
3 18.06 Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» Семёнов полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:27:07 4,300 0,207
Николай Иванов (1958 г. р.) Всего 21,468 0,646
1 6.08 Полумарафон, посвященный Дню железнодорожника — Благотворительный забег «Достигая цели!» Нижний Новгород полумарафон 01:22:30 7,457 0,211
2 9.05 41-й Традиционный пробег «Ямашево – Шихазаны», посвященный Дню Победы Чувашская Республика, Канашский район, с. Шихазаны 12800 м 00:48:41 7,159 0,128
3 18.06 Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» Семёнов полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:21:50 6,852 0,207
Сергей Иванов (1979 г. р.) Всего 8,014 0,211
1 21.05 Казанский марафон Казань полумарафон 01:08:14,09 8,014 0,211
Галина Иванова (1976 г. р.) Всего 21,672 0,415
1 21.05 Казанский марафон Казань полумарафон 01:13:33,01 11,903 0,211
2 22.04 Полумарафон Иннополис Иннополис полумарафон
(факт.: 20400 м)
01:15:27 9,769 0,204
Светлана Иванова (1985 г. р.) Всего 4,141 0,211
1 21.05 Казанский марафон Казань полумарафон 01:34:53,02 4,141 0,211
Степан Киселев (1986 г. р.) Всего 20,282 0,633
1 7.05 Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева Волгоград марафон 02:14:36 10,272 0,422
2 21.05 Казанский марафон Казань полумарафон 01:03:59,05 10,010 0,211
Тамара Краснова (1950 г. р.) Всего 17,576 0,200
1 22.07 Открытое первенство г. Чебоксары по легкой атлетике среди ветеранов Чебоксары 10 км 00:47:02 9,795 0,100
2 7.05 Забег «Победный гандикап» Йошкар-Ола 10 км 00:50:00 7,781 0,100
Илемпи Мадеева (1994 г. р.) Всего 25,648 0,837
1 21.05 Казанский марафон Казань марафон 02:40:19,76 9,806 0,422
2 22.04 Полумарафон Иннополис Иннополис полумарафон
(факт.: 20400 м)
01:15:09,89 8,633 0,204
3 12.08 АК БАРС Банк Камский полумарафон Набережные Челны полумарафон 01:22:02,65 7,209 0,211
Михаил Максимов (1986 г. р.) Всего 28,452 1,466
1 3.09 37-й Пермский международный марафон Пермь марафон 02:16:25 9,826 0,422
2 7.05 Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева Волгоград марафон 02:16:44 9,751 0,422
3 1.07 Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских». Чемпионат России по бегу на 10 000 м Жуковский 10 км 00:29:30,39 8,875 0,100
Александр Марков (1963 г. р.) Всего 17,708 0,378
1 22.07 Открытое первенство г. Чебоксары по легкой атлетике среди ветеранов Чебоксары 10 км 00:37:06 6,082 0,100
2 9.05 41-й Традиционный пробег «Ямашево – Шихазаны», посвященный Дню Победы Чувашская Республика, Канашский район, с. Шихазаны 12800 м 00:48:06 6,078 0,128
3 5.03 Открытый зимний чемпионат Казани по бегу на шоссе, посвященный Международному женскому дню Казань 15 км 00:57:58 5,548 0,150
Денис Матвеев (1983 г. р.) Всего 2,654 0,771
1 27.05 Час ходьбы и бега по набережной Брюгге Йошкар-Ола 1 час 13830 м 1,145 0,138
2 21.05 Казанский марафон Казань марафон 03:51:38,22 0,976 0,422
3 5.08 XXXV Йошкар-Олинский полумарафон, посвященный Дню города Йошкар-Ола полумарафон
(факт.: 21400 м)
01:45:39 0,533 0,211
Людмила Михайлова (1989 г. р.) Всего 2,840 0,100
1 22.07 Открытое первенство г. Чебоксары по легкой атлетике среди ветеранов Чебоксары 10 км 00:44:30 2,840 0,100
Игорь Никифоров (1966 г. р.) Всего 14,289 0,733
1 25.05 Легкоатлетический кросс в честь 80-летия первого члена КЛБ «Бодрость» Аркадия Степановича Гурьянова Чебоксары 12 км
(факт.: 11500 м)
00:43:37 4,906 0,115
2 22.07 Открытое первенство г. Чебоксары по легкой атлетике среди ветеранов Чебоксары 10 км 00:37:55 4,754 0,100
3 18.06 Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» Семёнов полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:22:10 4,629 0,207
Анатолий Николаев (1985 г. р.) Всего 2,178 0,200
1 22.07 Открытое первенство г. Чебоксары по легкой атлетике среди ветеранов Чебоксары 10 км 00:39:57 1,706 0,100
2 7.05 Забег «Победный гандикап» Йошкар-Ола 10 км 00:48:03 0,472 0,100
Алексей Павлов (1965 г. р.) Всего 3,638 0,115
1 25.05 Легкоатлетический кросс в честь 80-летия первого члена КЛБ «Бодрость» Аркадия Степановича Гурьянова Чебоксары 12 км
(факт.: 11500 м)
00:46:30 3,638 0,115
Лев Петров (1958 г. р.) Всего 17,849 0,522
1 22.07 Открытое первенство г. Чебоксары по легкой атлетике среди ветеранов Чебоксары 10 км 00:38:31 6,302 0,100
2 18.06 Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» Семёнов полумарафон
(факт.: 20700 м)
01:23:50 6,075 0,207
3 25.05 Легкоатлетический кросс в честь 80-летия первого члена КЛБ «Бодрость» Аркадия Степановича Гурьянова Чебоксары 12 км
(факт.: 11500 м)
00:45:50 5,472 0,115
Андрей Плотников (1981 г. р.) Всего 1,807 0,411
1 6.08 Полумарафон, посвященный Дню железнодорожника — Благотворительный забег «Достигая цели!» Нижний Новгород полумарафон 01:40:26 0,801 0,211
2 22.07 Открытое первенство г. Чебоксары по легкой атлетике среди ветеранов Чебоксары 10 км 00:46:17 0,680 0,100
3 7.05 Забег «Победный гандикап» Йошкар-Ола 10 км 00:50:58 0,326 0,100
Алина Прокопьева (1985 г. р.) Всего 32,843 1,266
1 7.05 Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева Волгоград марафон 02:30:53 11,693 0,422
2 21.05 Казанский марафон Казань марафон 02:31:21,17 11,590 0,422
3 6.08 Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург марафон 02:41:54 9,560 0,422
Наталья Пучкова (1987 г. р.) Всего 22,143 0,633
1 7.05 Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева Волгоград марафон 02:30:56 11,647 0,422
2 21.05 Казанский марафон Казань полумарафон 01:13:29,03 10,496 0,211
Владимир Сапожников (1967 г. р.) Всего 14,062 0,520
1 21.05 Казанский марафон Казань 10 км 00:36:58,04 5,184 0,100
2 25.05 Легкоатлетический кросс в честь 80-летия первого члена КЛБ «Бодрость» Аркадия Степановича Гурьянова Чебоксары 12 км
(факт.: 11500 м)
00:43:50 4,569 0,115
3 15.04 Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!» Москва 10500 м 00:40:17 4,309 0,105
Владимир Смирнов (1960 г. р.) Всего 5,235 0,115
1 25.05 Легкоатлетический кросс в честь 80-летия первого члена КЛБ «Бодрость» Аркадия Степановича Гурьянова Чебоксары 12 км
(факт.: 11500 м)
00:45:24 5,235 0,115
Вячеслав Степанов (1964 г. р.) Всего 7,473 0,100
1 22.07 Открытое первенство г. Чебоксары по легкой атлетике среди ветеранов Чебоксары 10 км 00:35:17 7,473 0,100
Рамил Умеров (1970 г. р.) Всего 6,224 0,659
1 14.05 Iron Stream Электросталь 10 км 00:41:22 2,409 0,100
2 15.04 Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!» Москва 10500 м 00:45:08 1,936 0,105
3 19.08 Легкоатлетический кросс-пробег «Парк Пестово» Железнодорожный 10 км 00:43:05 1,879 0,100
Николай Чернов (1963 г. р.) Всего 5,832 0,150
1 5.03 Открытый зимний чемпионат Казани по бегу на шоссе, посвященный Международному женскому дню Казань 15 км 00:57:24 5,832 0,150
Ирина Юманова (1990 г. р.) Всего 19,134 0,633
1 5.08 XXVIII Сибирский международный марафон Омск марафон 02:39:44 9,914 0,422
2 21.05 Казанский марафон Казань полумарафон 01:16:26,07 9,220 0,211