КЛБМатч–2017: команда «Парсек-2»

     Старая страница результатов в КЛБМатч      Последние изменения очков

Клуб: Парсек (Москва)

Место в общем зачёте: 50 из 100 (отстаёт от команды Луч на 6,704 очков, опережает команду Шри Чинмой МК на 2,578 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 94,053 + 31,040 = 125,093
1 Константин Соколов 1989 2 12,557 + 0,419 = 12,976
2 Евгений Гущин 1981 4 10,019 + 0,523 = 10,542
3 Екатерина Шкодрина 1984 2 8,552 + 0,311 = 8,863
4 Иван Серебряков 1984 3 8,382 + 2,511 = 10,893
5 Дмитрий Ивайкин 1968 6 8,316 + 1,233 = 9,549
6 Вячеслав Иванов 1957 4 7,318 + 0,787 = 8,105
7 Геннадий Карпов 1947 2 5,576 + 0,407 = 5,983
8 Людмила Ходакова 1985 1 5,092 + 0,208 = 5,300
9 Семен Дедюкин 1955 1 4,861 + 0,211 = 5,072
10 Александр Ромашкин 1981 1 4,803 + 1,000 = 5,803
11 Светлана Смирнова 1978 2 4,035 + 0,311 = 4,346
12 Аскер Кожанов 1977 1 3,912 + 0,422 = 4,334
13 Шамиль Ахмеров 1950 3 3,663 + 0,459 = 4,122
14 Светлана Рудакова 1986 3 3,513 + 0,633 = 4,146
15 Александр Кудрявцев 1958 2 3,454 + 0,711 = 4,165
16 Евгений Махов 1978 5 3,218 + 0,975 = 4,193
17 Игорь Передеряев 1955 3 2,938 + 0,957 = 3,895
18 Алексей Бакулин 1975 2 2,832 + 0,633 = 3,465
19 Михаил Федулов 1983 2 2,800 + 0,411 = 3,211
20 Константин Комяков 1964 2 2,368 + 0,422 = 2,790
21 Виктор Чапаев 1955 1 2,346 + 0,211 = 2,557
22 Андрей Климковский 1969 2 2,297 + 0,422 = 2,719
23 Игорь Гончаренко 1973 4 2,224 + 3,333 = 5,557
24 Егор Полянский 1990 1 2,172 + 0,100 = 2,272
25 Сергей Агеев 1967 2 2,113 + 2,199 = 4,312
26 Ирина Окмянская 1967 1 2,087 + 0,100 = 2,187
27 Виктор Кочмин 1957 2 1,902 + 0,844 = 2,746
28 Геннадий Ванин 1986 2 1,775 + 0,422 = 2,197
29 Александр Честнейшин 1967 1 1,714 + 0,422 = 2,136
30 Александр Ермоленко 1986 1 1,701 + 0,422 = 2,123
31 Николай Кузин 1957 1 1,658 + 0,422 = 2,080
32 Алексей Минаев 1976 2 1,657 + 0,844 = 2,501
33 Елена Рудакова 1986 3 1,272 + 0,972 = 2,244
34 Александр Зацепин 1954 2 1,187 + 0,614 = 1,801
35 Евгения Коровина 1985 2 0,989 + 0,656 = 1,645
36 Никита Майоров 1985 4 0,958 + 1,509 = 2,467
37 Сергей Соболевский 1989 1 0,850 + 0,144 = 0,994
38 Родион Мазин 1977 2 0,802 + 0,844 = 1,646
39 Николай Пущаровский 1980 2 0,738 + 0,200 = 0,938
40 Игорь Старовойт 1989 1 0,666 + 0,208 = 0,874
41 Ильдар Халиуллин 1983 1 0,433 + 0,211 = 0,644
42 Павел Морозов 1987 1 0,275 + 0,250 = 0,525
43 Лариса Торяник 1969 2 0,002 + 0,352 = 0,354
44 Олег Левандовский 1971 1 0,000 + 1,230 = 1,230
45 Константин Углов 1967 1 0,000 + 0,565 = 0,565
46 Игорь Ананов 1951 0
47 Аркадий Вайсер 1962 0
48 Ольга Ведяшкина 1985 0
49 Александр Гусев 1985 0
50 Сергей Долгов 1953 0
51 Дмитрий Зайцев 1979 0
52 Игорь Занин 1963 0
53 Павел Занин 1990 0
54 Денис Конев 1982 0
55 Юрий Лаптев 1948 0
56 Алексей Машковцев 1969 0
57 Надежда Мужецкая 1961 0
58 Арсений Пантелеев 2003 0
59 Виктория Пантелеева 1973 0
60 Михаил Попов 1953 0
61 Надежда Рунгш 1979 0
62 Александр Рыкунов 1980 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Сергей Агеев (1967 г. р.) Всего 2,113 2,199
1 27.05 5-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон 100 миль
(факт.: 164 км)
23:15:56 2,108 1,609
2 15.07 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Москва 13 часов 59015 м 0,005 0,590
Шамиль Ахмеров (1950 г. р.) Всего 3,663 0,459
1 12.08 Часовой бег, посвященный дню физкультурника Железнодорожный 1 час 11300 м 1,631 0,113
2 19.08 Конаковский пробег, посвященный 70-летию А. А. Афоненко Конаково полумарафон 02:00:45 1,352 0,211
3 4.06 Летний горный кросс «Волкуша» Волкуша 15 км
(факт.: 13500 м)
01:22:24 0,680 0,135
Алексей Бакулин (1975 г. р.) Всего 2,832 0,633
1 2.07 Триатлон ТИТАН, половинка (70.3) Бронницы полумарафон 01:33:42,63 1,606 0,211
2 5.08 Триатлон ТИТАН, Полная (226) Зарайск марафон 03:51:20 1,226 0,422
Геннадий Ванин (1986 г. р.) Всего 1,775 0,422
1 4.06 21-й Зеленоградский полумарафон Зеленоград полумарафон 01:38:07,91 0,891 0,211
2 23.04 Полумарафон «Весенний гром» Москва полумарафон 01:38:13,75 0,884 0,211
Игорь Гончаренко (1973 г. р.) Всего 2,224 3,333
1 9.09 Открытый чемпионат Волгоградской области по суточному бегу Волгоград 12 часов 101000 м 1,453 1,010
2 23.07 Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3nd Edition Суздаль 107290 м 15:09:00 0,698 1,073
3 1.07 Altai Ultra-Trail Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур 105 км 20:41:43 0,073 1,050
Евгений Гущин (1981 г. р.) Всего 10,019 0,523
1 12.08 Часовой бег, посвященный дню физкультурника Железнодорожный 1 час 16320 м 3,583 0,163
2 5.08 Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню ВДВ Железнодорожный 15 км 00:55:35 3,317 0,150
3 23.04 XXIX Апрельский марафон клуба «Мир» Москва 10500 м 00:38:29 3,119 0,105
Семен Дедюкин (1955 г. р.) Всего 4,861 0,211
1 13.08 Якутский Полумарафон Якутск полумарафон 01:32:24,44 4,861 0,211
Александр Ермоленко (1986 г. р.) Всего 1,701 0,422
1 21.05 Казанский марафон Казань марафон 03:28:16,68 1,701 0,422
Александр Зацепин (1954 г. р.) Всего 1,187 0,614
1 3.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «НОЧЬ МОСКВЫ» Москва 6 часов 51502 м 1,187 0,515
2 6.05 20-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова Павловский Посад 10 км
(факт.: 9900 м)
00:47:11 0,000 0,099
Дмитрий Ивайкин (1968 г. р.) Всего 8,316 1,233
1 6.08 Grom Cross Country Run IzMyLove Москва 10 км 00:40:32,44 2,985 0,100
2 20.05 Moscow Legal Run Москва 10 км 00:41:18,45 2,676 0,100
3 1.07 48-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва полумарафон 01:31:31 2,655 0,211
Вячеслав Иванов (1957 г. р.) Всего 7,318 0,787
1 22.07 Михалевская двадцатка Егорьевск 20 км 01:33:13 3,056 0,200
2 21.05 32-й марафон «Здоровье» Юбилейный полумарафон 01:44:05,20 2,230 0,211
3 23.04 48-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Звездный городок 20 км
(факт.: 19600 м)
01:37:48 2,032 0,196
Геннадий Карпов (1947 г. р.) Всего 5,576 0,407
1 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:48:08 3,204 0,211
2 23.04 48-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Звездный городок 20 км
(факт.: 19600 м)
01:45:18 2,372 0,196
Андрей Климковский (1969 г. р.) Всего 2,297 0,422
1 19.08 51-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва полумарафон 01:39:13 1,535 0,211
2 29.07 50-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва полумарафон 01:50:03 0,762 0,211
Аскер Кожанов (1977 г. р.) Всего 3,912 0,422
1 23.04 VI Алматы Марафон Казахстан, Алма-Ата марафон 02:59:05 3,912 0,422
Константин Комяков (1964 г. р.) Всего 2,368 0,422
1 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:45:49 1,341 0,211
2 2.07 Триатлон ТИТАН, половинка (70.3) Бронницы полумарафон 01:50:07,90 1,027 0,211
Евгения Коровина (1985 г. р.) Всего 0,989 0,656
1 20.08 Трейл «Генералы песчаных карьеров» Купавна 36 км 03:54:09 0,984 0,360
2 3.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «НОЧЬ МОСКВЫ» Москва 6 часов 29600 м 0,005 0,296
Виктор Кочмин (1957 г. р.) Всего 1,902 0,844
1 27.08 4-й Марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию русских революций Москва марафон 04:40:44 1,008 0,422
2 23.04 XXIX Апрельский марафон клуба «Мир» Москва марафон 04:46:46 0,894 0,422
Александр Кудрявцев (1958 г. р.) Всего 3,454 0,711
1 14.05 Iron Stream Электросталь полумарафон 01:38:23 2,942 0,211
2 23.04 X-Race Wild Trail Московская область, Дмитровский район, с. Ильинское 50 км 06:26:02,24 0,512 0,500
Николай Кузин (1957 г. р.) Всего 1,658 0,422
1 21.05 2-й Псковский марафон «Триколор ТВ» Псков марафон 04:15:47,20 1,658 0,422
Олег Левандовский (1971 г. р.) Всего 0,000 1,230
1 15.08 ТрансУрал 2017. Четвёртый этап: Приполярный Урал
(многодневный забег)
Инта 123 км 16:03:15 0,000 1,230
Родион Мазин (1977 г. р.) Всего 0,802 0,844
1 4.03 Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Москва марафон 04:30:14,14 0,449 0,422
2 11.03 XIII Серебряноборский марафон Москва марафон 04:40:24 0,353 0,422
Никита Майоров (1985 г. р.) Всего 0,958 1,509
1 23.04 48-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Звездный городок 20 км
(факт.: 19600 м)
01:41:05 0,407 0,196
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 04:30:31 0,373 0,422
3 21.05 Казанский марафон Казань марафон 05:00:44,38 0,178 0,422
Евгений Махов (1978 г. р.) Всего 3,218 0,975
1 27.08 4-й Марафон «Бег в помощь», посвященный 100-летию русских революций Москва полумарафон 01:36:51 1,131 0,211
2 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:37:50 1,057 0,211
3 12.03 Пробег «Бурлящий март» — 2 Москва 10500 м
(факт.: 10300 м)
00:45:47 1,030 0,103
Алексей Минаев (1976 г. р.) Всего 1,657 0,844
1 14.01 Марафон в честь 70-ти летия Любови Блейх «Беги за любовью» Москва марафон 03:53:29 1,117 0,422
2 1.01 Марафон «Во Славу Ильи Муромца» Москва марафон 04:24:21 0,540 0,422
Павел Морозов (1987 г. р.) Всего 0,275 0,250
1 26.03 Мини-марафон «Мещерский» Москва 25 км 02:23:07 0,275 0,250
Ирина Окмянская (1967 г. р.) Всего 2,087 0,100
1 15.07 Московский Марафон: Ночной забег Москва 10 км 00:53:27 2,087 0,100
Игорь Передеряев (1955 г. р.) Всего 2,938 0,957
1 12.08 Часовой бег, посвященный дню физкультурника Железнодорожный 1 час 11250 м 1,117 0,113
2 6.08 Марафон «Курская дуга» Строитель марафон 04:43:00 1,072 0,422
3 14.01 Марафон в честь 70-ти летия Любови Блейх «Беги за любовью» Москва марафон 05:01:17 0,749 0,422
Егор Полянский (1990 г. р.) Всего 2,172 0,100
1 5.08 Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню ВДВ Железнодорожный 10 км 00:38:22 2,172 0,100
Николай Пущаровский (1980 г. р.) Всего 0,738 0,200
1 1.01 Марафон «Во Славу Ильи Муромца» Москва 10 км 00:48:02 0,536 0,100
2 6.01 7-й Пробег-Марафон «Лианозовский круг», посвященный празднованию Рождества Москва 10 км 00:54:18 0,202 0,100
Александр Ромашкин (1981 г. р.) Всего 4,803 1,000
1 3.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «НОЧЬ МОСКВЫ» Москва 100 км 08:29:50 4,803 1,000
Елена Рудакова (1986 г. р.) Всего 1,272 0,972
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 04:50:53 0,900 0,422
2 30.04 Яснополянский трейл Ясная Поляна 10 км 01:03:00,97 0,372 0,100
3 27.05 Марш-бросок «100 км за 24 часа» Бородино 45 км 23:59:00 0,000 0,450
Светлана Рудакова (1986 г. р.) Всего 3,513 0,633
1 4.05 Фестиваль бега ROSA RUN Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна полумарафон 01:54:05 1,774 0,211
2 22.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:54:32 1,739 0,211
3 8.01 Ultra Trail Туапсе «Форт-Марафон» Туапсе полумарафон 05:34:30 0,000 0,211
Иван Серебряков (1984 г. р.) Всего 8,382 2,511
1 15.07 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» Москва 13 часов 124882 м 2,972 1,249
2 11.08 Siberman Ultra Triathlon Абакан 84 км 07:32:14 2,908 0,840
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:12:41 2,502 0,422
Светлана Смирнова (1978 г. р.) Всего 4,035 0,311
1 8.03 Lady, run! Москва полумарафон 01:49:11,56 2,496 0,211
2 17.06 Благотворительный забег «Без границ» Москва 10 км 00:51:16 1,539 0,100
Сергей Соболевский (1989 г. р.) Всего 0,850 0,144
1 23.02 Легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню защитника Отечества Железнодорожный 15 км
(факт.: 14400 м)
01:05:20 0,850 0,144
Константин Соколов (1989 г. р.) Всего 12,557 0,419
1 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:10:12 6,450 0,211
2 12.06 Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» Кострома полумарафон
(факт.: 20800 м)
01:09:54 6,107 0,208
Игорь Старовойт (1989 г. р.) Всего 0,666 0,208
1 5.02 Марафон «Титан» Бронницы полумарафон
(факт.: 20800 м)
01:40:40 0,666 0,208
Лариса Торяник (1969 г. р.) Всего 0,002 0,352
1 3.02 Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVII сверхмарафон «НОЧЬ МОСКВЫ» Москва 6 часов 25363 м 0,002 0,254
2 23.04 48-й пробег памяти Ю. А. Гагарина Звездный городок 10 км
(факт.: 9800 м)
00:50:17 0,000 0,098
Константин Углов (1967 г. р.) Всего 0,000 0,565
1 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 56480 м 0,000 0,565
Михаил Федулов (1983 г. р.) Всего 2,800 0,411
1 8.04 «Астрономический марафон», посвященный Дню Космонавтики и 60-летию полета первого искусственного спутника Земли Пущино полумарафон 01:29:52 1,628 0,211
2 6.05 2-й Пробег «Заокский кросс Победы» Пущино 20 км 01:29:18 1,172 0,200
Ильдар Халиуллин (1983 г. р.) Всего 0,433 0,211
1 21.05 Казанский марафон Казань полумарафон 01:48:36,08 0,433 0,211
Людмила Ходакова (1985 г. р.) Всего 5,092 0,208
1 5.02 Марафон «Титан» Бронницы полумарафон
(факт.: 20800 м)
01:28:50 5,092 0,208
Виктор Чапаев (1955 г. р.) Всего 2,346 0,211
1 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 01:45:13 2,346 0,211
Александр Честнейшин (1967 г. р.) Всего 1,714 0,422
1 27.08 Тульский марафон Тула марафон 03:52:05 1,714 0,422
Екатерина Шкодрина (1984 г. р.) Всего 8,552 0,311
1 15.07 Московский Марафон: Ночной забег Москва 10 км 00:37:10 6,421 0,100
2 13.08 Полумарафон «Лужники» Москва полумарафон 01:50:16 2,131 0,211