КЛБМатч–2017: команда «Сильвия»

     Старая страница результатов в КЛБМатч      Последние изменения очков

Клуб: Сильвия (Гатчина)

Место в общем зачёте: 7 из 100 (отстаёт от команды Элара на 16,331 очков, опережает команду АБУ – URA на 23,627 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 225,608 + 89,932 = 315,540
1 Петр Куликов 1964 7 23,394 + 2,049 = 25,443
2 Елена Челамбицкая 1958 8 18,770 + 2,893 = 21,663
3 Юрий Виноградов 1979 7 17,247 + 1,572 = 18,819
4 Валерия Ерофеева 1996 4 17,022 + 0,608 = 17,630
5 Евгений Лавриков 1996 6 16,713 + 1,485 = 18,198
6 Алексей Ерофеев 1966 6 15,480 + 0,919 = 16,399
7 Анна Заводова 1972 13 14,911 + 2,711 = 17,622
8 Мария Неверова 1982 6 14,601 + 0,778 = 15,379
9 Светлана Слободенюк 1965 4 14,461 + 0,816 = 15,277
10 Артемий Свиридов 1988 3 13,272 + 3,035 = 16,307
11 Алексей Белоусов 1973 30 13,197 + 5,368 = 18,565
12 Любовь Богданова 1956 19 13,132 + 6,058 = 19,190
13 Анна Белавина 1982 9 12,022 + 2,401 = 14,423
14 Артем Рыков 1988 6 11,065 + 1,030 = 12,095
15 Валерий Ланцов 1965 10 10,321 + 2,149 = 12,470
16 Андрей Клочков 1977 12 9,412 + 3,051 = 12,463
17 Константин Кабанов 1982 13 8,227 + 3,278 = 11,505
18 Кирилл Зубарев 1992 3 7,791 + 0,569 = 8,360
19 Иван Мухин 1980 3 7,495 + 0,844 = 8,339
20 Леонид Кокин 1979 25 7,438 + 6,926 = 14,364
21 Николай Басай 1983 7 6,980 + 1,744 = 8,724
22 Анна Кабанова 1984 4 6,930 + 0,669 = 7,599
23 Александр Васильев 1958 3 6,906 + 0,780 = 7,686
24 Александр Суханов 1983 5 6,797 + 1,627 = 8,424
25 Денис Белоусов 1997 16 6,789 + 3,440 = 10,229
26 Олег Надоричев 1973 22 6,271 + 3,792 = 10,063
27 Юлия Веселова 1979 9 6,237 + 1,496 = 7,733
28 Анна Суворова 1978 16 6,079 + 2,530 = 8,609
29 Иван Гулаков 1983 4 6,077 + 0,991 = 7,068
30 Антон Королев 1983 11 6,035 + 2,813 = 8,848
31 Ольга Романова 1978 7 5,138 + 1,093 = 6,231
32 Олег Прокошев 1961 3 5,110 + 0,508 = 5,618
33 Евгений Артёмов 1977 2 4,780 + 0,422 = 5,202
34 Антон Веселов 1974 11 4,334 + 2,279 = 6,613
35 Игорь Дудич 1953 19 4,283 + 6,269 = 10,552
36 Светлана Лаврикова 1962 1 4,013 + 0,230 = 4,243
37 Юлия Комарова 1976 6 3,795 + 1,416 = 5,211
38 Ольга Соколова 1974 7 3,678 + 1,141 = 4,819
39 Сергей Летчиков 1977 6 3,334 + 1,194 = 4,528
40 Татьяна Башкирова 1985 2 3,111 + 0,247 = 3,358
41 Станислав Краев 1980 3 2,959 + 1,141 = 4,100
42 Вячеслав Катугин 1985 7 2,527 + 1,557 = 4,084
43 Евгений Куров 1965 6 2,268 + 0,924 = 3,192
44 Павел Гусев 1981 2 2,221 + 0,844 = 3,065
45 Владимир Радаев 1951 1 2,084 + 0,110 = 2,194
46 Анатолий Ефимов 1945 2 1,460 + 0,311 = 1,771
47 Семен Фомичев 1980 3 0,884 + 0,633 = 1,517
48 Никита Чеснеков 1995 6 0,655 + 0,980 = 1,635
49 Иван Зацепин 1987 1 0,099 + 0,211 = 0,310
50 Вера Виноградова 1988 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Евгений Артёмов (1977 г. р.) Всего 4,780 0,422
1 9.05 12-й Конаковский марафон Конаково полумарафон 01:22:25 3,186 0,211
2 19.08 Конаковский пробег, посвященный 70-летию А. А. Афоненко Конаково полумарафон 01:32:28 1,594 0,211
Николай Басай (1983 г. р.) Всего 6,980 1,744
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:11:52 2,572 0,422
2 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Гатчина полумарафон 01:25:07,60 2,275 0,211
3 14.05 XXVII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига марафон 03:19:32,80 2,133 0,422
Татьяна Башкирова (1985 г. р.) Всего 3,111 0,247
1 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Гатчина 15 км
(факт.: 14700 м)
01:18:11,76 1,575 0,147
2 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 10 км 00:50:09 1,536 0,100
Анна Белавина (1982 г. р.) Всего 12,022 2,401
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:24:39 4,479 0,422
2 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Гатчина 15 км 01:07:06,60 3,786 0,150
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:34:20 3,757 0,422
Алексей Белоусов (1973 г. р.) Всего 13,197 5,368
1 14.05 XXVII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига марафон 02:52:25,90 5,190 0,422
2 5.03 Logicom Cyprus Marathon Кипр, Пафос (Paphos) марафон 03:03:42 4,005 0,422
3 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 10 км 00:36:57 4,002 0,100
Денис Белоусов (1997 г. р.) Всего 6,789 3,440
1 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 10 км 00:36:48 2,786 0,100
2 6.01 Вологодский Рождественский Полумарафон Вологда 10 км 00:38:48 2,028 0,100
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:22:10 1,975 0,422
Любовь Богданова (1956 г. р.) Всего 13,132 6,058
1 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Гатчина 15 км 01:23:23,90 4,535 0,150
2 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:29:24 4,379 0,422
3 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 10 км 00:53:09 4,218 0,100
Александр Васильев (1958 г. р.) Всего 6,906 0,780
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:48:37 2,733 0,422
2 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:42:02,20 2,374 0,211
3 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Гатчина 15 км
(факт.: 14700 м)
01:12:24,06 1,799 0,147
Антон Веселов (1974 г. р.) Всего 4,334 2,279
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:42:11 1,751 0,100
2 7.05 Volkwagen Prague Marathon Чехия, Прага марафон 03:47:33 1,398 0,422
3 12.08 VII Раквересский ночной полумарафон Эстония, Раквере полумарафон 01:39:00 1,185 0,211
Юлия Веселова (1979 г. р.) Всего 6,237 1,496
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:49:28 2,407 0,211
2 12.08 VII Раквересский ночной полумарафон Эстония, Раквере полумарафон 01:52:58 2,071 0,211
3 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Гатчина полумарафон 01:56:45,70 1,759 0,211
Юрий Виноградов (1979 г. р.) Всего 17,247 1,572
1 5.03 Logicom Cyprus Marathon Кипр, Пафос (Paphos) марафон 02:39:39 5,939 0,422
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:32:49 5,916 0,100
3 12.08 VII Раквересский ночной полумарафон Эстония, Раквере полумарафон 01:13:56 5,392 0,211
Иван Гулаков (1983 г. р.) Всего 6,077 0,991
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:13:17 2,484 0,422
2 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Гатчина 15 км
(факт.: 14700 м)
00:59:38,47 1,850 0,147
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:28:54 1,743 0,211
Павел Гусев (1981 г. р.) Всего 2,221 0,844
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:41:29 1,287 0,422
2 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Гатчина марафон 03:54:43,50 0,934 0,422
Игорь Дудич (1953 г. р.) Всего 4,283 6,269
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 04:29:24 1,551 0,422
2 4.03 Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Москва марафон 04:34:18,40 1,411 0,422
3 19.02 Maratona di San Valentino Италия, Терни марафон 04:37:44 1,321 0,422
Алексей Ерофеев (1966 г. р.) Всего 15,480 0,919
1 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 10 км 00:37:06 5,330 0,100
2 22.01 46-й пробег Пулково-Пушкин Пулково 10 км 00:37:15 5,219 0,100
3 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Гатчина полумарафон 01:23:16,20 4,931 0,211
Валерия Ерофеева (1996 г. р.) Всего 17,022 0,608
1 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Гатчина 15 км 01:00:04,90 5,749 0,150
2 22.01 46-й пробег Пулково-Пушкин Пулково 10 км 00:38:10 5,694 0,100
3 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Гатчина полумарафон 01:27:53 5,579 0,211
Анатолий Ефимов (1945 г. р.) Всего 1,460 0,311
1 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 10 км 01:02:24 0,758 0,100
2 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Гатчина полумарафон 02:20:14,60 0,702 0,211
Анна Заводова (1972 г. р.) Всего 14,911 2,711
1 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:35:59,60 5,262 0,211
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:32:13 4,944 0,422
3 28.05 XII традиционный Выборгский полумарафон Выборг полумарафон
(факт.: 20500 м)
01:35:15 4,705 0,205
Иван Зацепин (1987 г. р.) Всего 0,099 0,211
1 22.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 02:09:06 0,099 0,211
Кирилл Зубарев (1992 г. р.) Всего 7,791 0,569
1 4.06 Пискаревский полумарафон Санкт-Петербург полумарафон 01:20:56,40 3,011 0,211
2 21.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург полумарафон 01:22:04 2,782 0,211
3 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Гатчина 15 км
(факт.: 14700 м)
00:58:39,21 1,998 0,147
Константин Кабанов (1982 г. р.) Всего 8,227 3,278
1 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Гатчина 15 км
(факт.: 14700 м)
00:55:17,28 2,959 0,147
2 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 10 км 00:37:08 2,789 0,100
3 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Гатчина 10 км 00:37:52,20 2,479 0,100
Анна Кабанова (1984 г. р.) Всего 6,930 0,669
1 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:45:37,10 2,610 0,211
2 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 10 км 00:46:32 2,300 0,100
3 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Гатчина 15 км
(факт.: 14700 м)
01:14:37,40 2,020 0,147
Вячеслав Катугин (1985 г. р.) Всего 2,527 1,557
1 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:37:07,40 0,957 0,211
2 28.05 XII традиционный Выборгский полумарафон Выборг полумарафон
(факт.: 20500 м)
01:35:52 0,815 0,205
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 04:01:37 0,755 0,422
Андрей Клочков (1977 г. р.) Всего 9,412 3,051
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:03:34 3,517 0,422
2 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:23:30,80 2,954 0,211
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:11:06 2,941 0,422
Леонид Кокин (1979 г. р.) Всего 7,438 6,926
1 9.09 SEB Tallinn Marathon Эстония, Таллин марафон 03:04:34 3,266 0,422
2 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Гатчина 63300 м 05:34:50,80 2,160 0,633
3 12.08 Helsinki City Marathon Финляндия, Хельсинки марафон 03:24:44 2,012 0,422
Юлия Комарова (1976 г. р.) Всего 3,795 1,416
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 04:36:23 1,410 0,422
2 10.06 Забег «Вперед, Россия!» Москва полумарафон 02:07:58 1,199 0,211
3 21.05 Московский полумарафон Москва полумарафон 02:08:13 1,186 0,211
Антон Королев (1983 г. р.) Всего 6,035 2,813
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:38:10 2,324 0,100
2 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Гатчина 63300 м 05:35:35,80 2,006 0,633
3 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:29:12,30 1,705 0,211
Станислав Краев (1980 г. р.) Всего 2,959 1,141
1 28.05 XII традиционный Выборгский полумарафон Выборг полумарафон
(факт.: 20500 м)
01:28:11 1,548 0,205
2 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Гатчина 63300 м 06:08:43,40 1,326 0,633
3 25.06 Night White Trail Ленинградская область, Приозерский район, ур. Котово 30,3 км 03:35:24 0,085 0,303
Петр Куликов (1964 г. р.) Всего 23,394 2,049
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:43:17 8,468 0,422
2 6.05 44-й Вяндраский марафон Эстония, Вяндра марафон 02:48:02,60 7,650 0,422
3 29.07 5. Миспо трейл-марафон Эстония, Вяндра полумарафон 01:18:28,90 7,276 0,211
Евгений Куров (1965 г. р.) Всего 2,268 0,924
1 22.01 46-й пробег Пулково-Пушкин Пулково 10 км 00:50:30 0,866 0,100
2 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:54:21 0,743 0,211
3 13.08 «Гагаринский» полумарафон Санкт-Петербург 10 км 00:52:27,90 0,659 0,100
Евгений Лавриков (1996 г. р.) Всего 16,713 1,485
1 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 01:11:03 6,073 0,211
2 7.05 Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева Волгоград марафон 02:36:57 5,953 0,422
3 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Гатчина 15 км 00:51:37,80 4,687 0,150
Светлана Лаврикова (1962 г. р.) Всего 4,013 0,230
1 7.05 35. Tartu Jooksumaraton Эстония, Тарту 23 км 02:06:19 4,013 0,230
Валерий Ланцов (1965 г. р.) Всего 10,321 2,149
1 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:28:44,40 3,671 0,211
2 22.01 46-й пробег Пулково-Пушкин Пулково 10 км 00:40:46 3,348 0,100
3 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 10 км 00:40:52 3,302 0,100
Сергей Летчиков (1977 г. р.) Всего 3,334 1,194
1 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 10 км 00:43:20 1,264 0,100
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:52:25 1,103 0,422
3 22.01 46-й пробег Пулково-Пушкин Пулково 10 км 00:45:05 0,967 0,100
Иван Мухин (1980 г. р.) Всего 7,495 0,844
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 02:58:29 3,706 0,422
2 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Гатчина полумарафон 01:24:50,70 2,451 0,211
3 13.05 Helsinki City Run Финляндия, Хельсинки полумарафон 01:33:30 1,338 0,211
Олег Надоричев (1973 г. р.) Всего 6,271 3,792
1 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:28:57 2,449 0,211
2 22.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:32:35 1,921 0,211
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:41:58 1,901 0,100
Мария Неверова (1982 г. р.) Всего 14,601 0,778
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:38:54 5,413 0,100
2 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Гатчина полумарафон 01:31:56 4,860 0,211
3 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 10 км 00:40:57 4,328 0,100
Олег Прокошев (1961 г. р.) Всего 5,110 0,508
1 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Гатчина полумарафон 01:43:11,50 1,870 0,211
2 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Гатчина 15 км 01:12:50 1,677 0,150
3 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Гатчина 15 км
(факт.: 14700 м)
01:12:02,73 1,563 0,147
Владимир Радаев (1951 г. р.) Всего 2,084 0,110
1 30.07 XXI Пробег «Большой приз ЗПКиО» Зеленогорск 11 км 00:55:31 2,084 0,110
Ольга Романова (1978 г. р.) Всего 5,138 1,093
1 14.05 XXVII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига полумарафон 01:56:22,10 1,836 0,211
2 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Гатчина полумарафон 01:58:45,30 1,658 0,211
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:50:39 1,644 0,100
Артем Рыков (1988 г. р.) Всего 11,065 1,030
1 22.04 Петербургский Полумарафон – открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 01:17:31 3,840 0,211
2 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Гатчина 15 км 00:54:02,30 3,662 0,150
3 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 10 км 00:35:15 3,563 0,100
Артемий Свиридов (1988 г. р.) Всего 13,272 3,035
1 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 242115 м 9,183 2,421
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:10:30 2,625 0,422
3 23.07 «Нахимовский» полумарафон Санкт-Петербург полумарафон
(факт.: 19200 м)
01:22:28,80 1,464 0,192
Светлана Слободенюк (1965 г. р.) Всего 14,461 0,816
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 03:47:03 5,225 0,422
2 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Гатчина 10 км 00:45:56 4,819 0,100
3 22.01 46-й пробег Пулково-Пушкин Пулково 10 км 00:46:51 4,417 0,100
Ольга Соколова (1974 г. р.) Всего 3,678 1,141
1 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 02:04:24,70 1,507 0,211
2 10.06 Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» Эстония, Нарва полумарафон 02:10:05 1,190 0,211
3 16.07 21-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу Токсово 16800 м 01:44:39 0,981 0,168
Анна Суворова (1978 г. р.) Всего 6,079 2,530
1 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:52:01,10 2,211 0,211
2 12.08 VII Раквересский ночной полумарафон Эстония, Раквере полумарафон 01:54:57 1,952 0,211
3 14.05 XXVII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига полумарафон 01:55:22,30 1,916 0,211
Александр Суханов (1983 г. р.) Всего 6,797 1,627
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 03:03:22 3,163 0,422
2 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Гатчина марафон 03:19:10,30 2,152 0,422
3 23.07 20-й Лесной марафон «Кумысная поляна» Саратов марафон 03:34:31 1,482 0,422
Семен Фомичев (1980 г. р.) Всего 0,884 0,633
1 14.05 XXVII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига полумарафон 01:50:17,60 0,412 0,211
2 2.04 Марафон «Ялта-2017» Ялта полумарафон 01:51:02 0,392 0,211
3 10.06 Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» Эстония, Нарва полумарафон 02:13:38 0,080 0,211
Елена Челамбицкая (1958 г. р.) Всего 18,770 2,893
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 01:46:55 6,644 0,211
2 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Гатчина 15 км 01:15:12,30 6,160 0,150
3 11.06 Каунасский марафон Литва, Каунас (Kaunas) марафон 04:00:10 5,966 0,422
Никита Чеснеков (1995 г. р.) Всего 0,655 0,980
1 14.05 «Жуковский» полумарафон Санкт-Петербург 10 км 00:52:35,66 0,226 0,100
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 00:52:45 0,221 0,100
3 21.05 Сестрорецкий полумарaфон Сестрорецк полумарафон 01:58:40,90 0,208 0,211