КЛБМатч–2017: команда «Сильвия»

Клуб: Сильвия (Ленинградская область, Гатчина)

Место в общем зачёте: 8 из 100 (отстаёт от команды Виктория на 9,987 очков, опережает команду Факел на 27,384 очков)

Состав команды

Участник Год рожд. Стартов Очки  + Бонусы  Σ 
Всего 234,572 + 123,493 = 358,065
1 Петр Куликов 1964 10 24,049 + 2,982 = 27,031
2 Елена Челамбицкая 1958 11 18,770 + 3,455 = 22,225
3 Юрий Виноградов 1979 12 18,032 + 2,627 = 20,659
4 Алексей Ерофеев 1966 10 17,513 + 1,677 = 19,190
5 Валерия Ерофеева 1996 5 17,022 + 0,706 = 17,728
6 Евгений Лавриков 1996 8 16,737 + 1,916 = 18,653
7 Светлана Слободенюк 1965 10 16,104 + 3,100 = 19,204
8 Мария Неверова 1982 9 15,540 + 1,239 = 16,779
9 Анна Заводова 1972 21 15,441 + 4,168 = 19,609
10 Артемий Свиридов 1988 4 14,727 + 3,457 = 18,184
11 Любовь Богданова 1956 29 13,411 + 7,596 = 21,007
12 Алексей Белоусов 1973 44 13,288 + 5,968 = 19,256
13 Анна Белавина 1982 9 12,022 + 2,401 = 14,423
14 Артем Рыков 1988 10 11,595 + 1,988 = 13,583
15 Валерий Ланцов 1965 10 10,321 + 2,149 = 12,470
16 Евгений Артёмов 1977 5 10,180 + 1,155 = 11,335
17 Андрей Клочков 1977 14 9,412 + 3,498 = 12,910
18 Леонид Кокин 1979 37 9,181 + 8,112 = 17,293
19 Иван Мухин 1980 5 8,858 + 1,266 = 10,124
20 Александр Суханов 1983 9 8,607 + 2,585 = 11,192
21 Кирилл Зубарев 1992 9 8,575 + 2,049 = 10,624
22 Константин Кабанов 1982 17 8,227 + 4,187 = 12,414
23 Александр Васильев 1958 5 8,162 + 1,291 = 9,453
24 Олег Надоричев 1973 35 7,358 + 3,976 = 11,334
25 Николай Басай 1983 14 7,315 + 3,093 = 10,408
26 Антон Королев 1983 16 7,032 + 4,021 = 11,053
27 Анна Кабанова 1984 4 6,930 + 0,669 = 7,599
28 Денис Белоусов 1997 19 6,789 + 3,862 = 10,651
29 Юлия Веселова 1979 14 6,757 + 2,416 = 9,173
30 Анна Суворова 1978 22 6,597 + 3,219 = 9,816
31 Иван Гулаков 1983 7 6,500 + 1,724 = 8,224
32 Олег Прокошев 1961 6 5,983 + 0,966 = 6,949
33 Антон Веселов 1974 15 5,687 + 3,512 = 9,199
34 Станислав Краев 1980 4 5,602 + 1,441 = 7,043
35 Ольга Романова 1978 9 5,138 + 1,515 = 6,653
36 Татьяна Башкирова 1985 3 4,556 + 0,458 = 5,014
37 Игорь Дудич 1953 29 4,350 + 7,596 = 11,946
38 Светлана Лаврикова 1962 1 4,013 + 0,230 = 4,243
39 Вячеслав Катугин 1985 11 3,952 + 2,379 = 6,331
40 Юлия Комарова 1976 8 3,905 + 2,049 = 5,954
41 Сергей Летчиков 1977 11 3,853 + 2,370 = 6,223
42 Ольга Соколова 1974 8 3,678 + 1,281 = 4,959
43 Павел Гусев 1981 3 3,346 + 1,144 = 4,490
44 Анатолий Ефимов 1945 6 3,200 + 1,131 = 4,331
45 Евгений Куров 1965 10 2,635 + 1,495 = 4,130
46 Владимир Радаев 1951 1 2,084 + 0,110 = 2,194
47 Никита Чеснеков 1995 13 0,890 + 2,209 = 3,099
48 Семен Фомичев 1980 3 0,884 + 0,633 = 1,517
49 Иван Зацепин 1987 2 0,204 + 0,422 = 0,626
50 Николай Авдеев 1994 0
51 Вера Виноградова 1988 0

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультат Очки Бонусы
Евгений Артёмов (1977 г. р.) Всего 10,180 1,155
1 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 3:01:02 3,735 0,422
2 3.09 33-й Тверской марафон — 2017. #бегуирадуюсь Тверь 10 км 0:37:09 3,259 0,100
3 9.05 12-й Конаковский марафон Тверская область, Конаково полумарафон 1:22:25 3,186 0,211
Николай Басай (1983 г. р.) Всего 7,315 3,093
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:11:52 2,572 0,422
2 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:23:59 2,468 0,211
3 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:25:07,60 2,275 0,211
Татьяна Башкирова (1985 г. р.) Всего 4,556 0,458
1 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км
(факт.: 14700 м)
1:18:11,76 1,575 0,147
2 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 10 км 0:50:09 1,536 0,100
3 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:58:55 1,445 0,211
Анна Белавина (1982 г. р.) Всего 12,022 2,401
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:24:39 4,479 0,422
2 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:07:06,60 3,786 0,150
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:34:20 3,757 0,422
Алексей Белоусов (1973 г. р.) Всего 13,288 5,968
1 14.05 XXVII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига марафон 2:52:25,90 5,190 0,422
2 5.11 AmberExpo Półmaraton Gdańsk Польша, Гданьск (Gdańsk) полумарафон 1:21:16 4,093 0,211
3 5.03 Logicom Cyprus Marathon Кипр, Пафос (Paphos) марафон 3:03:42 4,005 0,422
Денис Белоусов (1997 г. р.) Всего 6,789 3,862
1 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 10 км 0:36:48 2,786 0,100
2 6.01 Вологодский Рождественский Полумарафон Вологда 10 км 0:38:48 2,028 0,100
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:22:10 1,975 0,422
Любовь Богданова (1956 г. р.) Всего 13,411 7,596
1 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:23:23,90 4,535 0,150
2 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 15 км 1:23:34 4,497 0,150
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:29:24 4,379 0,422
Александр Васильев (1958 г. р.) Всего 8,162 1,291
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:28:21 3,055 0,300
2 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:48:37 2,733 0,422
3 21.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:42:02,20 2,374 0,211
Антон Веселов (1974 г. р.) Всего 5,687 3,512
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:20:02 1,993 0,300
2 15.10 Амстердамский марафон Нидерланды, Амстердам марафон 3:33:22 1,943 0,422
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 0:42:11 1,751 0,100
Юлия Веселова (1979 г. р.) Всего 6,757 2,416
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 1:49:28 2,407 0,211
2 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:43:42 2,191 0,300
3 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:52:00 2,159 0,211
Юрий Виноградов (1979 г. р.) Всего 18,032 2,627
1 10.09 14-й Международный Вильнюсский Марафон Литва, Вильнюс полумарафон 1:11:59 6,177 0,211
2 5.03 Logicom Cyprus Marathon Кипр, Пафос (Paphos) марафон 2:39:39 5,939 0,422
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 0:32:49 5,916 0,100
Иван Гулаков (1983 г. р.) Всего 6,500 1,724
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:13:17 2,484 0,422
2 24.09 Промсвязьбанк Московский Марафон Москва марафон 3:19:01 2,161 0,422
3 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:28:01 1,855 0,211
Павел Гусев (1981 г. р.) Всего 3,346 1,144
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:41:29 1,287 0,422
2 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:28:26 1,125 0,300
3 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина марафон 3:54:43,50 0,934 0,422
Игорь Дудич (1953 г. р.) Всего 4,350 7,596
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 4:29:24 1,551 0,422
2 4.03 Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Москва марафон 4:34:18,40 1,411 0,422
3 17.12 Stamina Vana-aasta jooks 2017 Эстония, Таллин марафон 4:35:10 1,388 0,422
Алексей Ерофеев (1966 г. р.) Всего 17,513 1,677
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 1:55:15 6,904 0,300
2 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 10 км 0:37:06 5,330 0,100
3 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:22:12 5,279 0,211
Валерия Ерофеева (1996 г. р.) Всего 17,022 0,706
1 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:00:04,90 5,749 0,150
2 22.01 46-й пробег Пулково-Пушкин г. Санкт-Петербург, Пулково 10 км 0:38:10 5,694 0,100
3 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:27:53 5,579 0,211
Анатолий Ефимов (1945 г. р.) Всего 3,200 1,131
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 3:14:46 1,453 0,300
2 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 2:13:36 0,988 0,211
3 12.08 VII Раквересский ночной полумарафон Эстония, Раквере полумарафон 2:18:45 0,759 0,211
Анна Заводова (1972 г. р.) Всего 15,441 4,168
1 21.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:35:59,60 5,262 0,211
2 21.10 12-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин полумарафон
(факт.: 20900 м)
1:34:41 5,235 0,209
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:32:13 4,944 0,422
Иван Зацепин (1987 г. р.) Всего 0,204 0,422
1 8.10 München Marathon Германия, Мюнхен полумарафон 2:08:17 0,105 0,211
2 22.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 2:09:06 0,099 0,211
Кирилл Зубарев (1992 г. р.) Всего 8,575 2,049
1 4.06 Пискаревский полумарафон Санкт-Петербург полумарафон 1:20:56,40 3,011 0,211
2 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:22:04 2,782 0,211
3 21.05 Всероссийский полумарафон «ЗАБЕГ» (Санкт-Петербург) Санкт-Петербург полумарафон 1:22:04 2,782 0,211
Константин Кабанов (1982 г. р.) Всего 8,227 4,187
1 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км
(факт.: 14700 м)
0:55:17,28 2,959 0,147
2 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 10 км 0:37:08 2,789 0,100
3 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 10 км 0:37:52,20 2,479 0,100
Анна Кабанова (1984 г. р.) Всего 6,930 0,669
1 21.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:45:37,10 2,610 0,211
2 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 10 км 0:46:32 2,300 0,100
3 12.06 Традиционный пробег «Аллеи истории» Ленинградская область, Гатчина 15 км
(факт.: 14700 м)
1:14:37,40 2,020 0,147
Вячеслав Катугин (1985 г. р.) Всего 3,952 2,379
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:14:23 1,895 0,300
2 24.12 Пробег «Здравствуй, Новый Год!» Ленинградская область, Гатчина 10 км 0:42:42,70 1,100 0,100
3 21.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:37:07,40 0,957 0,211
Андрей Клочков (1977 г. р.) Всего 9,412 3,498
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:03:34 3,517 0,422
2 21.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:23:30,80 2,954 0,211
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:11:06 2,941 0,422
Леонид Кокин (1979 г. р.) Всего 9,181 8,112
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:02:29 3,321 0,300
2 9.09 SEB Tallinn Marathon Эстония, Таллин марафон 3:04:34 3,266 0,422
3 30.09 МарафонЪ Вера, Надежда, Любовь. Серия «Возрождение традиций» Санкт-Петербург 63300 м 5:21:28,70 2,594 0,633
Юлия Комарова (1976 г. р.) Всего 3,905 2,049
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 4:36:23 1,410 0,422
2 15.10 V Измайловский полумарафон Москва полумарафон 2:06:07 1,296 0,211
3 10.06 Забег «Вперед, Россия!» Москва полумарафон 2:07:58 1,199 0,211
Антон Королев (1983 г. р.) Всего 7,032 4,021
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:06:32 2,637 0,300
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 0:38:10 2,324 0,100
3 24.12 Пробег «Здравствуй, Новый Год!» Ленинградская область, Гатчина 30 км 2:12:30,90 2,071 0,300
Станислав Краев (1980 г. р.) Всего 5,602 1,441
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:06:51 2,728 0,300
2 28.05 XII традиционный Выборгский полумарафон Ленинградская область, Выборг полумарафон
(факт.: 20500 м)
1:28:11 1,548 0,205
3 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина 63300 м 6:08:43,40 1,326 0,633
Петр Куликов (1964 г. р.) Всего 24,049 2,982
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 2:43:17 8,468 0,422
2 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 1:53:23 7,931 0,300
3 6.05 44-й Вяндраский марафон Эстония, Вяндра марафон 2:48:02,60 7,650 0,422
Евгений Куров (1965 г. р.) Всего 2,635 1,495
1 30.09 МарафонЪ Вера, Надежда, Любовь. Серия «Возрождение традиций» Санкт-Петербург 10550 м 0:51:53,20 1,026 0,105
2 22.01 46-й пробег Пулково-Пушкин г. Санкт-Петербург, Пулково 10 км 0:50:30 0,866 0,100
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 1:54:21 0,743 0,211
Евгений Лавриков (1996 г. р.) Всего 16,737 1,916
1 3.09 IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» Ярославль полумарафон 1:11:03 6,073 0,211
2 7.05 Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева Волгоград марафон 2:36:57 5,953 0,422
3 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:14:38 4,711 0,211
Светлана Лаврикова (1962 г. р.) Всего 4,013 0,230
1 7.05 35. Tartu Jooksumaraton Эстония, Тарту (Tartu) 23 км 2:06:19 4,013 0,230
Валерий Ланцов (1965 г. р.) Всего 10,321 2,149
1 21.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:28:44,40 3,671 0,211
2 22.01 46-й пробег Пулково-Пушкин г. Санкт-Петербург, Пулково 10 км 0:40:46 3,348 0,100
3 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 10 км 0:40:52 3,302 0,100
Сергей Летчиков (1977 г. р.) Всего 3,853 2,370
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:24:20 1,486 0,300
2 2.04 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин Ленинградская область, Гатчина 10 км 0:43:20 1,264 0,100
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:52:25 1,103 0,422
Иван Мухин (1980 г. р.) Всего 8,858 1,266
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 2:58:29 3,706 0,422
2 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:23:28 2,701 0,211
3 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:24:50,70 2,451 0,211
Олег Надоричев (1973 г. р.) Всего 7,358 3,976
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:14:21 2,587 0,300
2 21.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:28:57 2,449 0,211
3 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:29:45 2,322 0,211
Мария Неверова (1982 г. р.) Всего 15,540 1,239
1 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 0:38:54 5,413 0,100
2 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:30:05 5,267 0,211
3 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:31:56 4,860 0,211
Олег Прокошев (1961 г. р.) Всего 5,983 0,966
1 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:39:36 2,323 0,211
2 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:43:11,50 1,870 0,211
3 29.10 Пробег «Межсезонье» Ленинградская область, Гатчина 15 км
(факт.: 14700 м)
1:10:30,70 1,790 0,147
Владимир Радаев (1951 г. р.) Всего 2,084 0,110
1 30.07 XXI Пробег «Большой приз ЗПКиО» г. Санкт-Петербург, Зеленогорск 11 км 0:55:31 2,084 0,110
Ольга Романова (1978 г. р.) Всего 5,138 1,515
1 14.05 XXVII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига полумарафон 1:56:22,10 1,836 0,211
2 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:58:45,30 1,658 0,211
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург 10 км 0:50:39 1,644 0,100
Артем Рыков (1988 г. р.) Всего 11,595 1,988
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 1:55:19 4,093 0,300
2 22.04 Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону Санкт-Петербург полумарафон 1:17:31 3,840 0,211
3 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 0:54:02,30 3,662 0,150
Артемий Свиридов (1988 г. р.) Всего 14,727 3,457
1 13.05 26-й сверхмарафон «Сутки Бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) Москва 24 часа 242115 м 9,183 2,421
2 3.09 33-й Тверской марафон — 2017. #бегуирадуюсь Тверь марафон 3:06:08,30 2,919 0,422
3 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:10:30 2,625 0,422
Светлана Слободенюк (1965 г. р.) Всего 16,104 3,100
1 5.11 VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! Тамбовская область, Мучкапский марафон 3:43:14 5,548 0,422
2 21.10 12-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин марафон
(факт.: 41800 м)
3:43:10 5,331 0,418
3 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург марафон 3:47:03 5,225 0,422
Ольга Соколова (1974 г. р.) Всего 3,678 1,281
1 21.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 2:04:24,70 1,507 0,211
2 10.06 Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» Эстония, Нарва полумарафон 2:10:05 1,190 0,211
3 16.07 21-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу Ленинградская область, Токсово 16800 м 1:44:39 0,981 0,168
Анна Суворова (1978 г. р.) Всего 6,597 3,219
1 5.11 AmberExpo Półmaraton Gdańsk Польша, Гданьск (Gdańsk) полумарафон 1:51:19 2,280 0,211
2 21.05 Сестрорецкий полумарaфон г. Санкт-Петербург, Сестрорецк полумарафон 1:52:01,10 2,211 0,211
3 21.10 12-й Тихвинский марафон Ленинградская область, Тихвин полумарафон
(факт.: 20900 м)
1:51:30 2,106 0,209
Александр Суханов (1983 г. р.) Всего 8,607 2,585
1 17.09 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова г. Санкт-Петербург, Пушкин 30 км 2:01:02 3,292 0,300
2 9.07 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» Санкт-Петербург марафон 3:03:22 3,163 0,422
3 20.08 Пробег «Длинные аллеи» Ленинградская область, Гатчина марафон 3:19:10,30 2,152 0,422
Семен Фомичев (1980 г. р.) Всего 0,884 0,633
1 14.05 XXVII Lattelecom Riga marathon Латвия, Рига полумарафон 1:50:17,60 0,412 0,211
2 2.04 Марафон «Ялта-2017» Республика Крым, Ялта полумарафон 1:51:02 0,392 0,211
3 10.06 Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» Эстония, Нарва полумарафон 2:13:38 0,080 0,211
Елена Челамбицкая (1958 г. р.) Всего 18,770 3,455
1 29.01 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербург полумарафон 1:46:55 6,644 0,211
2 19.03 Пробег «День рождения клуба «Сильвия» Ленинградская область, Гатчина 15 км 1:15:12,30 6,160 0,150
3 11.06 Каунасский марафон Литва, Каунас (Kaunas) марафон 4:00:10 5,966 0,422
Никита Чеснеков (1995 г. р.) Всего 0,890 2,209
1 19.11 VIII Гатчинский международный полумарафон Ленинградская область, Гатчина полумарафон 1:51:56 0,335 0,211
2 29.10 Пробег «Межсезонье» Ленинградская область, Гатчина 15 км
(факт.: 14700 м)
1:15:54,50 0,329 0,147
3 14.05 «Жуковский» полумарафон Санкт-Петербург 10 км 0:52:35,66 0,226 0,100