КЛБМатч: Общий зачёт (2017 год)

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1 Урал-100 (Екатеринбург) 86 (47) 152,185 + 24,736 = 176,921
2 Парсек (Москва) 95 (60) 93,007 + 58,378 = 151,385
3 БИМ 91 (45) 95,591 + 23,282 = 118,873
4 Динамо СПб (Санкт-Петербург) 52 (20) 99,041 + 12,226 = 111,267
5 Сильвия (Гатчина) 44 (25) 94,367 + 12,167 = 106,534
6 Италмас (Ижевск) 94 (37) 73,203 + 16,144 = 89,347
7 Сосновка (Санкт-Петербург) 49 (25) 68,644 + 8,567 = 77,211
8 Мещера (Егорьевск) 38 (21) 62,090 + 13,174 = 75,264
9 Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 71 (27) 70,550 + 4,500 = 75,050
10 Аматар (Беларусь, Минск) 97 (24) 55,975 + 18,072 = 74,047
11 Энергия (Москва) 18 (9) 67,036 + 5,709 = 72,745
12 Time4run (Санкт-Петербург) 30 (20) 59,856 + 7,616 = 67,472
13 За Бег (Ростов-на-Дону) 18 (10) 46,082 + 3,401 = 49,483
14 Рязань (Рязань) 40 (26) 41,907 + 6,255 = 48,162
15 Красногвардеец (Санкт-Петербург) 36 (14) 38,555 + 4,842 = 43,397
16 Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 18 (7) 38,008 + 2,809 = 40,817
17 Тихвин (Тихвин) 18 (5) 36,375 + 3,037 = 39,412
18 Ока 18 (9) 32,095 + 4,812 = 36,907
19 Родник (Украина, Харьков) 38 (15) 30,474 + 4,090 = 34,564
20 Скобарь (Псков) 35 (12) 31,417 + 2,155 = 33,572
21 Беркут (Красноярск) 53 (15) 29,158 + 3,587 = 32,745
22 Акрон (Великий Новгород) 18 (7) 29,325 + 1,460 = 30,785
23 Сокол (Саратов) 88 (12) 26,547 + 3,454 = 30,001
24 Факел (Москва) 39 (5) 26,726 + 2,725 = 29,451
25 Виктория (Беларусь, Минск) 49 (8) 25,922 + 2,954 = 28,876
26 SibStar (Тюмень) 18 (6) 25,282 + 3,542 = 28,824
27 Сормович (Нижний Новгород) 37 (9) 23,731 + 4,048 = 27,779
28 I Run (Челябинск) 33 (12) 23,132 + 4,011 = 27,143
29 Galaxy (Санкт-Петербург) 15 (5) 25,112 + 1,971 = 27,083
30 Сенеж 18 (7) 19,885 + 5,480 = 25,365
31 Бегать модно (Петрозаводск) 17 (8) 21,050 + 3,165 = 24,215
32 Techno Run (Пермь) 17 (15) 18,448 + 5,451 = 23,899
33 Сибиряк (Кемерово) 54 (11) 19,670 + 2,211 = 21,881
34 Айвика (Йошкар-Ола) 18 (4) 17,202 + 3,610 = 20,812
35 Харьков (Украина, Харьков) 83 (16) 16,295 + 4,498 = 20,793
36 НовоторRUN (Торжок) 17 (4) 16,347 + 2,110 = 18,457
37 Марафонец (Конаково) 17 (5) 16,253 + 1,688 = 17,941
38 Родина (Киров) 14 (6) 13,503 + 2,851 = 16,354
39 Авега (Железнодорожный) 18 (6) 15,039 + 0,919 = 15,958
40 Протва 12 (3) 13,832 + 2,019 = 15,851
41 Юность (Омск) 12 (10) 13,132 + 2,221 = 15,353
42 Олимп (Коряжма) 9 (6) 13,004 + 2,110 = 15,114
43 Европа 12 (6) 12,740 + 2,107 = 14,847
44 Регион (Беларусь, Молодечно) 39 (5) 11,629 + 2,710 = 14,339
45 Здоровье (Нижний Новгород) 7 (4) 11,870 + 2,217 = 14,087
46 Меркурий (Курск) 35 (6) 10,989 + 2,998 = 13,987
47 Толстые девочки (Санкт-Петербург) 6 (4) 11,353 + 2,143 = 13,496
48 Galaxy-V (Санкт-Петербург) 9 (4) 12,200 + 1,155 = 13,355
49 Free Run (Ярославль) 17 (4) 11,302 + 1,366 = 12,668
50 Сенеж-2 14 (6) 8,284 + 3,373 = 11,657
51 Фотон (Камышин) 37 (5) 10,962 + 0,500 = 11,462
52 За Бег-2 (Ростов-на-Дону) 38 (9) 9,681 + 1,251 = 10,932
53 Акбет (Казахстан, Павлодар) 16 (5) 9,261 + 1,005 = 10,266
54 Царское Село (Пушкин) 9 (3) 9,318 + 0,733 = 10,051
55 Победа (Железногорск) 19 (4) 8,476 + 1,266 = 9,742
56 Луч (Волгоград) 27 (5) 9,062 + 0,500 = 9,562
57 Сельмашевец (Морозовск) 25 (7) 8,570 + 0,800 = 9,370
58 Мир (Москва) 15 (3) 7,996 + 1,180 = 9,176
59 ГЕРМЕС (Бронницы) 16 (7) 7,064 + 1,346 = 8,410
60 Явир (Украина, Сумы) 37 (2) 7,525 + 0,772 = 8,297
61 Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 6 (4) 6,729 + 1,055 = 7,784
62 Авега-2 (Железнодорожный) 21 (4) 6,143 + 0,722 = 6,865
63 Тихоходы (Москва) 18 (3) 6,171 + 0,411 = 6,582
64 Вея (Московская область) 8 (2) 5,007 + 0,844 = 5,851
65 Парсек-2 (Москва) 44 (6) 3,507 + 2,245 = 5,752
66 Айвика-2 (Йошкар-Ола) 11 (4) 3,312 + 1,539 = 4,851
67 Акрон-2 (Великий Новгород) 11 (2) 3,612 + 0,716 = 4,328
68 Шри Чинмой МК 26 (3) 2,393 + 1,266 = 3,659
69 SKI 76 TEAM (Ярославль) 25 (2) 2,359 + 0,933 = 3,292
70 Стимул (Брянск) 15 (2) 1,765 + 0,845 = 2,610
71 Энтузиаст (Ревда) 16 (3) 1,662 + 0,450 = 2,112
72 SibStar-2 (Тюмень) 17 (1) 1,296 + 0,211 = 1,507
73 Энергия-2 (Москва) 3 (1) 1,157 + 0,100 = 1,257
74 Черноголовка (Черноголовка) 12 (1) 0,429 + 0,422 = 0,851
75 Run4Fun (Беларусь, Барановичи) 31 (1) 0,104 + 0,211 = 0,315
76 Free Run-2 (Ярославль) 3 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
77 I Run-2 (Челябинск) 3 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
78 RC BNC (Украина, Харьков) 17 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
79 АБУ – URA (Украина, Киев) 18 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
80 БЕГЛЕЦЫ (Москва) 7 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
81 Здоровое движение-2 (Ужур) 1 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
82 Лидер (Беларусь, Старые Дороги) 4 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
83 Марафон (Украина, Изюм) 11 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
84 Марафонец (Нижневартовск) 15 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
85 Пчелка (Шумерля) 6 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
86 Сусар (Уфа) 6 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
87 Уголёк (Прокопьевск) 17 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
88 Факел-2 (Москва) 24 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
89 Элара (Чебоксары) 18 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
90 Элара-2 (Чебоксары) 14 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1 Мещера (Егорьевск) 38 (21) 62,090 + 13,174 = 75,264
2 Time4run (Санкт-Петербург) 30 (20) 59,856 + 7,616 = 67,472
3 Рязань (Рязань) 40 (26) 41,907 + 6,255 = 48,162
4 Красногвардеец (Санкт-Петербург) 36 (14) 38,555 + 4,842 = 43,397
5 Родник (Украина, Харьков) 38 (15) 30,474 + 4,090 = 34,564
6 Скобарь (Псков) 35 (12) 31,417 + 2,155 = 33,572
7 Факел (Москва) 39 (5) 26,726 + 2,725 = 29,451
8 Сормович (Нижний Новгород) 37 (9) 23,731 + 4,048 = 27,779
9 I Run (Челябинск) 33 (12) 23,132 + 4,011 = 27,143
10 Регион (Беларусь, Молодечно) 39 (5) 11,629 + 2,710 = 14,339
11 Меркурий (Курск) 35 (6) 10,989 + 2,998 = 13,987
12 Фотон (Камышин) 37 (5) 10,962 + 0,500 = 11,462
13 За Бег-2 (Ростов-на-Дону) 38 (9) 9,681 + 1,251 = 10,932
14 Победа (Железногорск) 19 (4) 8,476 + 1,266 = 9,742
15 Луч (Волгоград) 27 (5) 9,062 + 0,500 = 9,562
16 Сельмашевец (Морозовск) 25 (7) 8,570 + 0,800 = 9,370
17 Явир (Украина, Сумы) 37 (2) 7,525 + 0,772 = 8,297
18 Авега-2 (Железнодорожный) 21 (4) 6,143 + 0,722 = 6,865
19 Шри Чинмой МК 26 (3) 2,393 + 1,266 = 3,659
20 SKI 76 TEAM (Ярославль) 25 (2) 2,359 + 0,933 = 3,292
21 Run4Fun (Беларусь, Барановичи) 31 (1) 0,104 + 0,211 = 0,315
22 Факел-2 (Москва) 24 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1 Энергия (Москва) 18 (9) 67,036 + 5,709 = 72,745
2 За Бег (Ростов-на-Дону) 18 (10) 46,082 + 3,401 = 49,483
3 Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 18 (7) 38,008 + 2,809 = 40,817
4 Тихвин (Тихвин) 18 (5) 36,375 + 3,037 = 39,412
5 Ока 18 (9) 32,095 + 4,812 = 36,907
6 Акрон (Великий Новгород) 18 (7) 29,325 + 1,460 = 30,785
7 SibStar (Тюмень) 18 (6) 25,282 + 3,542 = 28,824
8 Galaxy (Санкт-Петербург) 15 (5) 25,112 + 1,971 = 27,083
9 Сенеж 18 (7) 19,885 + 5,480 = 25,365
10 Бегать модно (Петрозаводск) 17 (8) 21,050 + 3,165 = 24,215
11 Techno Run (Пермь) 17 (15) 18,448 + 5,451 = 23,899
12 Айвика (Йошкар-Ола) 18 (4) 17,202 + 3,610 = 20,812
13 НовоторRUN (Торжок) 17 (4) 16,347 + 2,110 = 18,457
14 Марафонец (Конаково) 17 (5) 16,253 + 1,688 = 17,941
15 Родина (Киров) 14 (6) 13,503 + 2,851 = 16,354
16 Авега (Железнодорожный) 18 (6) 15,039 + 0,919 = 15,958
17 Протва 12 (3) 13,832 + 2,019 = 15,851
18 Юность (Омск) 12 (10) 13,132 + 2,221 = 15,353
19 Олимп (Коряжма) 9 (6) 13,004 + 2,110 = 15,114
20 Европа 12 (6) 12,740 + 2,107 = 14,847
21 Здоровье (Нижний Новгород) 7 (4) 11,870 + 2,217 = 14,087
22 Толстые девочки (Санкт-Петербург) 6 (4) 11,353 + 2,143 = 13,496
23 Galaxy-V (Санкт-Петербург) 9 (4) 12,200 + 1,155 = 13,355
24 Free Run (Ярославль) 17 (4) 11,302 + 1,366 = 12,668
25 Сенеж-2 14 (6) 8,284 + 3,373 = 11,657
26 Акбет (Казахстан, Павлодар) 16 (5) 9,261 + 1,005 = 10,266
27 Царское Село (Пушкин) 9 (3) 9,318 + 0,733 = 10,051
28 Мир (Москва) 15 (3) 7,996 + 1,180 = 9,176
29 ГЕРМЕС (Бронницы) 16 (7) 7,064 + 1,346 = 8,410
30 Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 6 (4) 6,729 + 1,055 = 7,784
31 Тихоходы (Москва) 18 (3) 6,171 + 0,411 = 6,582
32 Вея (Московская область) 8 (2) 5,007 + 0,844 = 5,851
33 Айвика-2 (Йошкар-Ола) 11 (4) 3,312 + 1,539 = 4,851
34 Акрон-2 (Великий Новгород) 11 (2) 3,612 + 0,716 = 4,328
35 Стимул (Брянск) 15 (2) 1,765 + 0,845 = 2,610
36 Энтузиаст (Ревда) 16 (3) 1,662 + 0,450 = 2,112
37 SibStar-2 (Тюмень) 17 (1) 1,296 + 0,211 = 1,507
38 Энергия-2 (Москва) 3 (1) 1,157 + 0,100 = 1,257
39 Черноголовка (Черноголовка) 12 (1) 0,429 + 0,422 = 0,851
40 Free Run-2 (Ярославль) 3 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
41 I Run-2 (Челябинск) 3 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
42 RC BNC (Украина, Харьков) 17 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
43 АБУ – URA (Украина, Киев) 18 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
44 БЕГЛЕЦЫ (Москва) 7 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
45 Здоровое движение-2 (Ужур) 1 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
46 Лидер (Беларусь, Старые Дороги) 4 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
47 Марафон (Украина, Изюм) 11 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
48 Марафонец (Нижневартовск) 15 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
49 Пчелка (Шумерля) 6 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
50 Сусар (Уфа) 6 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
51 Уголёк (Прокопьевск) 17 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
52 Элара (Чебоксары) 18 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
53 Элара-2 (Чебоксары) 14 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000


Индивидуальные участники

Участник Год рожд. Стартов Очки + Бонусы
1 Вячеслав Шелепень 1964 18 4,515 + 7,596 = 12,111
2 Наталья Чужова 1970 1 3,149 + 0,211 = 3,360
3 Артем Новиков 1992 1 2,558 + 0,211 = 2,769
4 Владимир Дуняхин 1969 1 1,447 + 0,140 = 1,587
5 Роман Петров 1972 1 0,946 + 0,211 = 1,157
6 Дмитрий Арсланов 1976 1 0,707 + 0,422 = 1,129
7 Петр Ермаков 1987 1 0,814 + 0,208 = 1,022
8 Александр Кузнецов 1982 1 0,238 + 0,208 = 0,446
9 Stanislav Yerko 1973 0
10 Дмитрий Авакьян 1986 0
11 Юрий Анисимов 1990 0
12 Семен Ануфриенков 1988 0
13 Сергей Бадюк 1985 0
14 Шамиль Байгильдинов 1984 0
15 Денис Баянов 1976 0
16 Константин Беспалов 1971 0
17 Никита Ефремов 1984 0
18 Александр Зданевич 1965 0
19 Андрей Зобков 1971 0
20 Александр Калинин 2008 0
21 Игорь Королев 1965 0
22 Сергей Майтаков 1980 0
23 Светлана Матющенко 1962 0
24 Виктор Молчанов 1965 0
25 Александр Паклюев 1983 0
26 Вячеслав Пестриков 1983 0
27 Андрей Пядышев 1986 0
28 Пётр Рагойша 1976 0
29 Елена Садова 1992 0
30 Николай Сергушенков 1975 0
31 Елена Скоблина 1987 0
32 Михаил Смольников 1984 0
33 Александр Шагов 1977 0

Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Число марафонов
ИмяГод рожд.Команда СтартовРезультат
1 Вячеслав Шелепень (Санкт-Петербург) 1964 18 18
2 Виктор Гордюшенко (Москва) 1957 Парсек 19 16
3 Вячеслав Зверев (Егорьевск) 1960 Мещера 13 13
 
Дистанция на 18 самых длинных стартах
ИмяГод рожд.Команда СтартовРезультат
1 Виктор Гордюшенко (Москва) 1957 Парсек 19 802 км 891 м
2 Вячеслав Шелепень (Санкт-Петербург) 1964 18 759 км 510 м
3 Вячеслав Зверев (Егорьевск) 1960 Мещера 13 548 км 535 м
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 2481, стартовало: 782
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Татьяна Свиридова (Сосновый Бор) 1963 Динамо СПб 4 23,288 + 2,779 = 26,067
2 Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949 Динамо СПб 3 20,878 + 0,827 = 21,705
3 Александра Морозова (Екатеринбург) 1990 Урал-100 3 20,090 + 1,055 = 21,145
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 576, стартовало: 162
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Татьяна Свиридова (Сосновый Бор) 1963 Динамо СПб 4 23,288 + 2,779 = 26,067
2 Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949 Динамо СПб 3 20,878 + 0,827 = 21,705
3 Александра Морозова (Екатеринбург) 1990 Урал-100 3 20,090 + 1,055 = 21,145
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 1905, стартовало: 620
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Виктор Гордюшенко (Москва) 1957 Парсек 19 10,861 + 8,030 = 18,891
2 Олег Харитонов (Верхняя Пышма) 1968 Урал-100 5 15,840 + 1,367 = 17,207
3 Вячеслав Зверев (Егорьевск) 1960 Мещера 13 10,950 + 5,486 = 16,436
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 6, стартовало: 1
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Софья Махова (Егорьевск) 2006 Мещера 1 3,666 + 0,140 = 3,806
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 21, стартовало: 6
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Валерия Ерофеева (Гатчина) 1996 Сильвия 1 5,694 + 0,100 = 5,794
2 Мария Ручникова (Камышин) 1995 Фотон 1 2,649 + 0,100 = 2,749
3 Анастасия Головачева (Москва) 1995 Парсек-2 1 2,189 + 0,500 = 2,689
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 106, стартовало: 19
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Александра Морозова (Екатеринбург) 1990 Урал-100 3 20,090 + 1,055 = 21,145
2 Диана Бугрова (Ростов-на-Дону) 1989 За Бег 1 8,489 + 1,000 = 9,489
3 Александра Пересова (Беларусь, Минск) 1990 Аматар 1 5,973 + 0,422 = 6,395
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 173, стартовало: 54
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Анна Сидорова (Санкт-Петербург) 1985 Динамо СПб 3 9,211 + 1,280 = 10,491
2 Анна Дорофеева (Санкт-Петербург) 1981 Сосновка 2 7,758 + 0,294 = 8,052
3 Наталья Махова (Егорьевск) 1980 Мещера 3 6,767 + 0,944 = 7,711
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 53, стартовало: 14
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Анастасия Захарова (Светогорск) 1975 Тихвин 2 13,319 + 0,522 = 13,841
2 Ирина Лисичкина (Санкт-Петербург) 1976 Time4run 3 9,972 + 1,130 = 11,102
3 Оксана Овечкина (Москва) 1974 Энергия 2 7,345 + 0,311 = 7,656
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 44, стартовало: 15
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Анна Заводова (Пушкин) 1972 Сильвия 2 8,068 + 0,633 = 8,701
2 Марина Конева (Асбест) 1969 Урал-100 2 7,999 + 0,572 = 8,571
3 Светлана Никитина (Санкт-Петербург) 1969 Красногвардеец 1 5,986 + 0,211 = 6,197
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 45, стартовало: 13
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Татьяна Свиридова (Сосновый Бор) 1963 Динамо СПб 4 23,288 + 2,779 = 26,067
2 Светлана Слободенюк (Санкт-Петербург) 1965 Сильвия 3 13,266 + 0,716 = 13,982
3 Инна Голикова (Прокопьевск) 1965 БИМ 3 11,457 + 1,266 = 12,723
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 48, стартовало: 12
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Ирина Коваль (Кашира) 1958 Энергия 2 13,002 + 0,987 = 13,989
2 Елена Ионова (Тихвин) 1960 Тихвин 2 10,437 + 0,633 = 11,070
3 Елена Богданова (Чупа) 1962 Бегать модно 1 6,726 + 0,422 = 7,148
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 34, стартовало: 14
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Анна Харитонова (Екатеринбург) 1955 Урал-100 4 15,563 + 1,155 = 16,718
2 Елизавета Канаева (Белая Калитва) 1954 Ростов Дон Бегущий 3 14,876 + 0,300 = 15,176
3 Любовь Богданова (Санкт-Петербург) 1956 Сильвия 2 8,195 + 0,522 = 8,717
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 22, стартовало: 9
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949 Динамо СПб 3 20,878 + 0,827 = 21,705
2 Валентина Печалина (Южноуральск) 1952 БИМ 1 5,176 + 0,211 = 5,387
3 Надежда Жук (Екатеринбург) 1951 Урал-100 1 3,672 + 0,100 = 3,772
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 12, стартовало: 3
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Галина Милова (Великий Новгород) 1945 Акрон 1 9,244 + 0,211 = 9,455
2 Надежда Захарова (Москва) 1945 Факел 1 4,031 + 0,211 = 4,242
3 Любовь Блейх (Москва) 1947 БИМ 1 1,009 + 0,422 = 1,431
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 9, стартовало: 1
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Галина Копылова (Ижевск) 1940 Италмас 1 1,084 + 0,336 = 1,420
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 1, стартовало: 0
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 25, стартовало: 5
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Александр Одарченко (Егорьевск) 2007 Мещера 1 1,978 + 0,140 = 2,118
2 Никита Швецов (Аткарск) 2000 Сокол 1 1,810 + 0,100 = 1,910
3 Егор Зинин (Егорьевск) 2003 Мещера 1 1,664 + 0,140 = 1,804
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 56, стартовало: 16
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Денис Белоусов (Токсово) 1997 Сильвия 3 5,660 + 0,411 = 6,071
2 Евгений Лавриков (Гатчина) 1996 Сильвия 1 4,201 + 0,211 = 4,412
3 Василий Васюков (Санкт-Петербург) 1995 Сосновка 1 3,504 + 0,422 = 3,926
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 217, стартовало: 63
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Александр Кротович (Санкт-Петербург) 1990 Типичный Марафонец 2 9,622 + 0,405 = 10,027
2 Тимур Пономарев (Воронеж) 1988 Парсек 1 6,901 + 1,000 = 7,901
3 Виталий Логинов (Иваново) 1989 БИМ 1 6,511 + 0,422 = 6,933
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 476, стартовало: 162
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Игорь Веретенников (Санкт-Петербург) 1985 Типичный Марафонец 3 15,423 + 0,716 = 16,139
2 Валерий Регэций (Москва) 1978 Парсек 4 6,930 + 4,771 = 11,701
3 Леонид Токманцев (Верхняя Пышма) 1983 Урал-100 4 9,936 + 0,995 = 10,931
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 169, стартовало: 71
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Юрий Шуров (Екатеринбург) 1974 Урал-100 4 10,883 + 1,267 = 12,150
2 Алексей Никоноров (Красноуфимск) 1977 Урал-100 2 11,010 + 0,633 = 11,643
3 Алексей Белоусов (Токсово) 1973 Сильвия 4 9,891 + 0,927 = 10,818
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 154, стартовало: 39
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Олег Харитонов (Верхняя Пышма) 1968 Урал-100 5 15,840 + 1,367 = 17,207
2 Сергей Колягин (Первоуральск) 1971 Урал-100 2 6,767 + 0,572 = 7,339
3 Геннадий Жавронок (Беларусь, Березино) 1972 Виктория 1 6,596 + 0,422 = 7,018
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 159, стартовало: 66
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Евгений Германюк (Чайковский) 1966 Италмас 4 12,963 + 1,266 = 14,229
2 Амазасп Мамиконян (Грузия, Тбилиси) 1967 За Бег 2 12,977 + 0,633 = 13,610
3 Валерий Чумаков (Москва) 1964 Энергия 3 12,263 + 0,733 = 12,996
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 201, стартовало: 75
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Вячеслав Зверев (Егорьевск) 1960 Мещера 13 10,950 + 5,486 = 16,436
2 Игорь Головко (Батайск) 1959 За Бег 3 12,910 + 0,320 = 13,230
3 Александр Осинцев (Екатеринбург) 1962 Урал-100 3 10,354 + 0,672 = 11,026
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 177, стартовало: 62
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Виктор Гордюшенко (Москва) 1957 Парсек 19 10,861 + 8,030 = 18,891
2 Николай Егоров (Москва) 1953 БИМ 3 11,011 + 0,500 = 11,511
3 Анатолий Пранцкевич (Обнинск) 1957 Ока 4 9,243 + 1,386 = 10,629
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 145, стартовало: 38
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948 Ростов Дон Бегущий 3 14,434 + 0,300 = 14,734
2 Константин Горохов (Калуга) 1949 Парсек 10 9,557 + 4,220 = 13,777
3 Сергей Мельников (Екатеринбург) 1952 Урал-100 4 11,372 + 1,155 = 12,527
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 51, стартовало: 12
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Виктор Волков (Егорьевск) 1947 Мещера 4 4,224 + 1,155 = 5,379
2 Виктор Барковский (Тула) 1946 БИМ 2 3,821 + 0,844 = 4,665
3 Василий Хлусевич (Санкт-Петербург) 1945 Динамо СПб 2 3,963 + 0,616 = 4,579
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 53, стартовало: 11
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Игорь Боссерт (Жуков) 1939 Протва 3 8,572 + 1,055 = 9,627
2 Валерий Тутынин (Красноярск) 1941 Беркут 2 2,025 + 0,633 = 2,658
3 Владимир Тихонов (Вязники) 1942 Сормович 1 1,860 + 0,211 = 2,071
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 24, стартовало: 1
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Виктор Кучинский (Беларусь, Могилёв) 1936 Аматар 1 1,595 + 0,422 = 2,017