КЛБМатч: Общий зачёт (2017 год)

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1 Парсек (Москва) 88 (86) 191,180 + 175,097 = 366,277
2 Урал-100 (Екатеринбург) 95 (80) 249,058 + 82,537 = 331,595
3 Италмас (Ижевск) 96 (84) 255,155 + 65,722 = 320,877
4 Аматар (Беларусь, Минск) 100 (80) 230,565 + 66,628 = 297,193
5 БИМ 93 (67) 184,734 + 71,253 = 255,987
6 Сильвия (Гатчина) 49 (44) 196,472 + 45,617 = 242,089
7 АБУ – URA (Украина, Киев) 17 (16) 205,041 + 6,256 = 211,297
8 Регион (Беларусь, Молодечно) 40 (38) 180,750 + 26,389 = 207,139
9 Виктория (Беларусь, Минск) 59 (52) 171,405 + 34,805 = 206,210
10 Харьков (Украина, Харьков) 72 (55) 170,349 + 33,802 = 204,151
11 Динамо СПб (Санкт-Петербург) 52 (30) 164,046 + 39,227 = 203,273
12 Сосновка (Санкт-Петербург) 51 (41) 173,924 + 26,876 = 200,800
13 Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 90 (55) 154,058 + 38,628 = 192,686
14 Энергия (Москва) 18 (16) 164,576 + 18,267 = 182,843
15 Рязань (Рязань) 40 (40) 148,729 + 24,127 = 172,856
16 Красногвардеец (Санкт-Петербург) 37 (31) 146,023 + 15,969 = 161,992
17 Мещера (Егорьевск) 38 (27) 134,028 + 26,916 = 160,944
18 За Бег (Ростов-на-Дону) 40 (37) 127,609 + 27,880 = 155,489
19 Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 18 (17) 138,448 + 9,505 = 147,953
20 Ока 18 (18) 127,053 + 20,732 = 147,785
21 Акбет (Казахстан, Павлодар) 18 (18) 134,988 + 10,397 = 145,385
22 Факел (Москва) 39 (18) 128,643 + 16,107 = 144,750
23 Акрон (Великий Новгород) 18 (16) 135,244 + 7,857 = 143,101
24 Скобарь (Псков) 35 (21) 123,815 + 12,763 = 136,578
25 Беркут (Красноярск) 53 (31) 116,807 + 15,667 = 132,474
26 Сенеж 35 (27) 99,163 + 31,833 = 130,996
27 Айвика (Йошкар-Ола) 18 (18) 112,861 + 18,040 = 130,901
28 Time4run (Санкт-Петербург) 30 (26) 106,913 + 19,256 = 126,169
29 Родник (Украина, Харьков) 33 (21) 115,007 + 10,684 = 125,691
30 I Run (Челябинск) 34 (33) 104,297 + 19,442 = 123,739
31 SibStar (Тюмень) 18 (17) 105,186 + 12,754 = 117,940
32 Run4Fun (Беларусь, Барановичи) 31 (26) 99,569 + 11,978 = 111,547
33 Тихвин (Тихвин) 18 (16) 100,979 + 8,800 = 109,779
34 Сокол (Саратов) 96 (50) 87,525 + 20,046 = 107,571
35 Явир (Украина, Сумы) 31 (21) 98,017 + 8,015 = 106,032
36 Ювента (Тюмень) 18 (14) 96,986 + 8,066 = 105,052
37 Авега (Железнодорожный) 18 (14) 92,065 + 6,520 = 98,585
38 Сибиряк (Кемерово) 55 (32) 85,204 + 10,285 = 95,489
39 НовоторRUN (Торжок) 18 (10) 69,013 + 9,884 = 78,897
40 Сормович (Нижний Новгород) 37 (19) 71,535 + 7,106 = 78,641
41 Элара (Чебоксары) 18 (10) 75,711 + 1,786 = 77,497
42 Бегать модно (Петрозаводск) 17 (11) 69,733 + 6,952 = 76,685
43 Луч (Волгоград) 27 (23) 67,303 + 7,108 = 74,411
44 Сельмашевец (Морозовск) 25 (17) 67,025 + 5,569 = 72,594
45 Шри Чинмой МК 34 (12) 10,498 + 61,508 = 72,006
46 SKI 76 TEAM (Ярославль) 28 (22) 64,080 + 7,018 = 71,098
47 Фотон (Камышин) 40 (20) 63,340 + 7,066 = 70,406
48 Парсек-2 (Москва) 68 (30) 50,806 + 12,620 = 63,426
49 Марафонец (Конаково) 18 (13) 55,106 + 5,080 = 60,186
50 Techno Run (Пермь) 17 (17) 46,060 + 13,466 = 59,526
51 Free Run (Ярославль) 18 (14) 50,757 + 6,800 = 57,557
52 Здоровье (Нижний Новгород) 19 (11) 53,048 + 3,985 = 57,033
53 Элара-2 (Чебоксары) 22 (8) 53,330 + 2,180 = 55,510
54 Galaxy-V (Санкт-Петербург) 11 (7) 48,735 + 5,531 = 54,266
55 Galaxy (Санкт-Петербург) 16 (11) 45,522 + 7,021 = 52,543
56 Марафонец (Нижневартовск) 17 (13) 45,708 + 5,365 = 51,073
57 Победа (Железногорск) 19 (12) 45,130 + 4,492 = 49,622
58 Юность (Омск) 12 (10) 41,280 + 6,612 = 47,892
59 Мордва (Саранск) 16 (13) 43,565 + 3,143 = 46,708
60 Царское Село (Пушкин) 12 (9) 41,881 + 4,402 = 46,283
61 Сож (Беларусь, Гомель) 16 (8) 38,767 + 1,383 = 40,150
62 Протва 11 (5) 33,106 + 6,399 = 39,505
63 Меркурий (Курск) 35 (11) 28,367 + 9,529 = 37,896
64 Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 6 (5) 34,798 + 2,308 = 37,106
65 Крылья (Ижевск) 6 (5) 32,188 + 4,156 = 36,344
66 Мир (Москва) 15 (9) 29,735 + 6,030 = 35,765
67 Авега-2 (Железнодорожный) 29 (18) 27,773 + 7,812 = 35,585
68 Европа 13 (9) 27,917 + 6,045 = 33,962
69 Черноголовка (Черноголовка) 12 (8) 26,960 + 3,144 = 30,104
70 Родина (Киров) 12 (9) 21,492 + 8,028 = 29,520
71 Вея (Московская область) 13 (6) 26,389 + 2,662 = 29,051
72 Сусар (Уфа) 12 (4) 25,190 + 1,560 = 26,750
73 Толстые девочки (Санкт-Петербург) 7 (6) 20,432 + 5,742 = 26,174
74 Пчелка (Шумерля) 9 (9) 23,112 + 2,375 = 25,487
75 Стимул (Брянск) 15 (6) 17,450 + 7,364 = 24,814
76 Тихоходы (Москва) 18 (9) 20,765 + 1,587 = 22,352
77 Вея-2 (Московская область) 13 (5) 19,979 + 2,338 = 22,317
78 Энтузиаст (Ревда) 16 (7) 19,264 + 2,198 = 21,462
79 Айвика-2 (Йошкар-Ола) 12 (9) 15,658 + 5,050 = 20,708
80 Олимп (Коряжма) 9 (6) 16,724 + 2,310 = 19,034
81 SibStar-2 (Тюмень) 18 (9) 14,808 + 3,137 = 17,945
82 Ока-2 17 (6) 12,168 + 0,960 = 13,128
83 ГЕРМЕС (Бронницы) 16 (12) 8,863 + 3,232 = 12,095
84 Акрон-2 (Великий Новгород) 11 (5) 10,290 + 1,255 = 11,545
85 Легенда (Таганрог) 11 (6) 9,967 + 1,450 = 11,417
86 ЕВРАЗ НТМК-75 (Нижний Тагил) 9 (4) 10,648 + 0,611 = 11,259
87 БЕГЛЕЦЫ (Москва) 11 (5) 6,161 + 4,043 = 10,204
88 Лидер (Беларусь, Старые Дороги) 4 (2) 7,778 + 0,877 = 8,655
89 Уголёк (Прокопьевск) 17 (4) 7,900 + 0,520 = 8,420
90 Рязань-2 (Рязань) 5 (4) 6,228 + 1,274 = 7,502
91 Элара-3 (Чебоксары) 14 (3) 6,164 + 0,300 = 6,464
92 Энергия-2 (Москва) 3 (2) 3,369 + 0,398 = 3,767
93 КЛБ Семигорье (Чердынь) 10 (1) 1,663 + 0,922 = 2,585
94 Факел-2 (Москва) 24 (2) 0,932 + 1,576 = 2,508
95 Free Run-2 (Ярославль) 5 (2) 1,864 + 0,311 = 2,175
96 Марафон (Украина, Изюм) 11 (1) 1,919 + 0,200 = 2,119
97 Techno Run-2 (Пермь) 7 (3) 1,133 + 0,488 = 1,621
98 КроссБег (Ростов) 4 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
99 Оптимист - Дон (Ростов-на-Дону) 17 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
100 Ювента-2 (Тюмень) 4 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1 Регион (Беларусь, Молодечно) 40 (38) 180,750 + 26,389 = 207,139
2 Рязань (Рязань) 40 (40) 148,729 + 24,127 = 172,856
3 Красногвардеец (Санкт-Петербург) 37 (31) 146,023 + 15,969 = 161,992
4 Мещера (Егорьевск) 38 (27) 134,028 + 26,916 = 160,944
5 За Бег (Ростов-на-Дону) 40 (37) 127,609 + 27,880 = 155,489
6 Факел (Москва) 39 (18) 128,643 + 16,107 = 144,750
7 Скобарь (Псков) 35 (21) 123,815 + 12,763 = 136,578
8 Сенеж 35 (27) 99,163 + 31,833 = 130,996
9 Time4run (Санкт-Петербург) 30 (26) 106,913 + 19,256 = 126,169
10 Родник (Украина, Харьков) 33 (21) 115,007 + 10,684 = 125,691
11 I Run (Челябинск) 34 (33) 104,297 + 19,442 = 123,739
12 Run4Fun (Беларусь, Барановичи) 31 (26) 99,569 + 11,978 = 111,547
13 Явир (Украина, Сумы) 31 (21) 98,017 + 8,015 = 106,032
14 Сормович (Нижний Новгород) 37 (19) 71,535 + 7,106 = 78,641
15 Луч (Волгоград) 27 (23) 67,303 + 7,108 = 74,411
16 Сельмашевец (Морозовск) 25 (17) 67,025 + 5,569 = 72,594
17 Шри Чинмой МК 34 (12) 10,498 + 61,508 = 72,006
18 SKI 76 TEAM (Ярославль) 28 (22) 64,080 + 7,018 = 71,098
19 Фотон (Камышин) 40 (20) 63,340 + 7,066 = 70,406
20 Здоровье (Нижний Новгород) 19 (11) 53,048 + 3,985 = 57,033
21 Элара-2 (Чебоксары) 22 (8) 53,330 + 2,180 = 55,510
22 Победа (Железногорск) 19 (12) 45,130 + 4,492 = 49,622
23 Меркурий (Курск) 35 (11) 28,367 + 9,529 = 37,896
24 Авега-2 (Железнодорожный) 29 (18) 27,773 + 7,812 = 35,585
25 Факел-2 (Москва) 24 (2) 0,932 + 1,576 = 2,508
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1 АБУ – URA (Украина, Киев) 17 (16) 205,041 + 6,256 = 211,297
2 Энергия (Москва) 18 (16) 164,576 + 18,267 = 182,843
3 Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 18 (17) 138,448 + 9,505 = 147,953
4 Ока 18 (18) 127,053 + 20,732 = 147,785
5 Акбет (Казахстан, Павлодар) 18 (18) 134,988 + 10,397 = 145,385
6 Акрон (Великий Новгород) 18 (16) 135,244 + 7,857 = 143,101
7 Айвика (Йошкар-Ола) 18 (18) 112,861 + 18,040 = 130,901
8 SibStar (Тюмень) 18 (17) 105,186 + 12,754 = 117,940
9 Тихвин (Тихвин) 18 (16) 100,979 + 8,800 = 109,779
10 Ювента (Тюмень) 18 (14) 96,986 + 8,066 = 105,052
11 Авега (Железнодорожный) 18 (14) 92,065 + 6,520 = 98,585
12 НовоторRUN (Торжок) 18 (10) 69,013 + 9,884 = 78,897
13 Элара (Чебоксары) 18 (10) 75,711 + 1,786 = 77,497
14 Бегать модно (Петрозаводск) 17 (11) 69,733 + 6,952 = 76,685
15 Марафонец (Конаково) 18 (13) 55,106 + 5,080 = 60,186
16 Techno Run (Пермь) 17 (17) 46,060 + 13,466 = 59,526
17 Free Run (Ярославль) 18 (14) 50,757 + 6,800 = 57,557
18 Galaxy-V (Санкт-Петербург) 11 (7) 48,735 + 5,531 = 54,266
19 Galaxy (Санкт-Петербург) 16 (11) 45,522 + 7,021 = 52,543
20 Марафонец (Нижневартовск) 17 (13) 45,708 + 5,365 = 51,073
21 Юность (Омск) 12 (10) 41,280 + 6,612 = 47,892
22 Мордва (Саранск) 16 (13) 43,565 + 3,143 = 46,708
23 Царское Село (Пушкин) 12 (9) 41,881 + 4,402 = 46,283
24 Сож (Беларусь, Гомель) 16 (8) 38,767 + 1,383 = 40,150
25 Протва 11 (5) 33,106 + 6,399 = 39,505
26 Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 6 (5) 34,798 + 2,308 = 37,106
27 Крылья (Ижевск) 6 (5) 32,188 + 4,156 = 36,344
28 Мир (Москва) 15 (9) 29,735 + 6,030 = 35,765
29 Европа 13 (9) 27,917 + 6,045 = 33,962
30 Черноголовка (Черноголовка) 12 (8) 26,960 + 3,144 = 30,104
31 Родина (Киров) 12 (9) 21,492 + 8,028 = 29,520
32 Вея (Московская область) 13 (6) 26,389 + 2,662 = 29,051
33 Сусар (Уфа) 12 (4) 25,190 + 1,560 = 26,750
34 Толстые девочки (Санкт-Петербург) 7 (6) 20,432 + 5,742 = 26,174
35 Пчелка (Шумерля) 9 (9) 23,112 + 2,375 = 25,487
36 Стимул (Брянск) 15 (6) 17,450 + 7,364 = 24,814
37 Тихоходы (Москва) 18 (9) 20,765 + 1,587 = 22,352
38 Вея-2 (Московская область) 13 (5) 19,979 + 2,338 = 22,317
39 Энтузиаст (Ревда) 16 (7) 19,264 + 2,198 = 21,462
40 Айвика-2 (Йошкар-Ола) 12 (9) 15,658 + 5,050 = 20,708
41 Олимп (Коряжма) 9 (6) 16,724 + 2,310 = 19,034
42 SibStar-2 (Тюмень) 18 (9) 14,808 + 3,137 = 17,945
43 Ока-2 17 (6) 12,168 + 0,960 = 13,128
44 ГЕРМЕС (Бронницы) 16 (12) 8,863 + 3,232 = 12,095
45 Акрон-2 (Великий Новгород) 11 (5) 10,290 + 1,255 = 11,545
46 Легенда (Таганрог) 11 (6) 9,967 + 1,450 = 11,417
47 ЕВРАЗ НТМК-75 (Нижний Тагил) 9 (4) 10,648 + 0,611 = 11,259
48 БЕГЛЕЦЫ (Москва) 11 (5) 6,161 + 4,043 = 10,204
49 Лидер (Беларусь, Старые Дороги) 4 (2) 7,778 + 0,877 = 8,655
50 Уголёк (Прокопьевск) 17 (4) 7,900 + 0,520 = 8,420
51 Рязань-2 (Рязань) 5 (4) 6,228 + 1,274 = 7,502
52 Элара-3 (Чебоксары) 14 (3) 6,164 + 0,300 = 6,464
53 Энергия-2 (Москва) 3 (2) 3,369 + 0,398 = 3,767
54 КЛБ Семигорье (Чердынь) 10 (1) 1,663 + 0,922 = 2,585
55 Free Run-2 (Ярославль) 5 (2) 1,864 + 0,311 = 2,175
56 Марафон (Украина, Изюм) 11 (1) 1,919 + 0,200 = 2,119
57 Techno Run-2 (Пермь) 7 (3) 1,133 + 0,488 = 1,621
58 КроссБег (Ростов) 4 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
59 Оптимист - Дон (Ростов-на-Дону) 17 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000
60 Ювента-2 (Тюмень) 4 (0) 0,000 + 0,000 = 0,000


Индивидуальные участники

Участник Год рожд. Стартов Очки + Бонусы
1 Вячеслав Шелепень 1964 38 8,926 + 7,596 = 16,522
2 Александр Зданевич 1965 5 12,209 + 1,401 = 13,610
3 Елена Скоблина 1987 4 12,340 + 0,709 = 13,049
4 Артем Новиков 1992 5 11,258 + 1,364 = 12,622
5 Юрий Иванов 1959 6 7,521 + 1,288 = 8,809
6 Александр Паклюев 1983 15 5,262 + 2,955 = 8,217
7 Александр Шагов 1977 6 5,224 + 1,888 = 7,112
8 Владимир Дуняхин 1969 7 5,338 + 0,915 = 6,253
9 Роман Петров 1972 6 3,927 + 1,558 = 5,485
10 Денис Лашев 1985 7 3,529 + 1,356 = 4,885
11 Петр Ермаков 1987 4 3,007 + 0,774 = 3,781
12 Шамиль Байгильдинов 1984 3 3,197 + 0,461 = 3,658
13 Виктория Ткачева 1994 2 3,129 + 0,413 = 3,542
14 Stanislav Yerko 1973 4 2,748 + 0,551 = 3,299
15 Сергей Бадюк 1985 7 1,175 + 2,096 = 3,271
16 Дмитрий Арсланов 1976 2 1,883 + 1,142 = 3,025
17 Александр Кузнецов 1982 5 2,065 + 0,880 = 2,945
18 Никита Ефремов 1984 3 1,734 + 0,644 = 2,378
19 Надежда Кузнецова 1985 1 1,922 + 0,211 = 2,133
20 Денис Баянов 1976 4 1,078 + 1,022 = 2,100
21 Николай Сергушенков 1975 1 1,484 + 0,150 = 1,634
22 Роман Кийко 1985 1 0,999 + 0,211 = 1,210
23 Юлия Шиняева 1979 2 0,675 + 0,311 = 0,986
24 Михаил Смольников 1984 2 0,093 + 0,309 = 0,402
25 Яна Сойко 1991 1 0,222 + 0,100 = 0,322
26 Татьяна Бакирова 1977 0
27 Артем Вергун 1984 0
28 Артем Иващенков 1986 0
29 Игорь Королев 1965 0
30 Сергей Майтаков 1980 0
31 Николай Питиримов 1956 0
32 Александр Таланов 1980 0
33 Евгений Тимошенко 1985 0
34 Сергей Шляхтин 1979 0

Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Число марафонов Участников с положительным результатом: 560
ИмяГод рожд.Команда СтартовРезультат
1 Виктор Гордюшенко (Москва) 1957 Парсек 45 38
1 Вячеслав Шелепень (Санкт-Петербург) 1964 38 38
3 Константин Горохов (Калуга) 1949 Парсек 29 26
 
Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах Участников с положительным результатом: 1895
ИмяГод рожд.Команда СтартовРезультат
1 Сергей Комельков (Челябинск) 1959 Шри Чинмой МК 4 1013 км 699 м
2 Владимир Кандыбо (Беларусь, Бобруйск) 1964 Аматар 11 946 км 299 м
3 Андрей Тихонович (Москва) 1971 Парсек 16 919 км 192 м
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 2749, стартовало: 1895
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Татьяна Свиридова (Сосновый Бор) 1963 Динамо СПб 12 24,449 + 6,592 = 31,041
2 Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949 Динамо СПб 13 25,915 + 3,981 = 29,896
3 Ольга Антонова (Санкт-Петербург) 1959 Красногвардеец 4 27,180 + 0,561 = 27,741
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 645, стартовало: 431
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Татьяна Свиридова (Сосновый Бор) 1963 Динамо СПб 12 24,449 + 6,592 = 31,041
2 Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949 Динамо СПб 13 25,915 + 3,981 = 29,896
3 Ольга Антонова (Санкт-Петербург) 1959 Красногвардеец 4 27,180 + 0,561 = 27,741
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 2104, стартовало: 1464
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Александр Аксюта (Москва) 1966 Парсек 4 21,179 + 4,512 = 25,691
2 Виктор Роговой (Украина, Киев) 1965 АБУ – URA 5 24,656 + 0,722 = 25,378
3 Александр Вовк (Украина, Харьков) 1956 Родник 7 22,806 + 1,266 = 24,072
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 11, стартовало: 5
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Софья Махова (Егорьевск) 2006 Мещера 3 11,279 + 0,343 = 11,622
2 Вера Резниченко (Ростовская область, Тацинский район, хутор Маслов) 2003 Сельмашевец 4 7,771 + 0,425 = 8,196
3 Диана Опарина (Морозовск) 2001 Сельмашевец 3 6,172 + 0,325 = 6,497
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 21, стартовало: 13
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Юлия Тарасевич (Беларусь, Минск) 1996 Регион 3 14,420 + 0,474 = 14,894
2 Валерия Ерофеева (Гатчина) 1996 Сильвия 2 11,443 + 0,250 = 11,693
3 Мария Ручникова (Камышин) 1995 Фотон 3 10,696 + 0,411 = 11,107
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 119, стартовало: 62
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Александра Морозова (Екатеринбург) 1990 Урал-100 5 21,794 + 1,688 = 23,482
2 Елизавета Ерохина (Петрозаводск) 1992 Бегать модно 3 18,435 + 0,633 = 19,068
3 Дарья Михайлова (Украина, Белая Церковь) 1989 АБУ – URA 2 18,278 + 0,522 = 18,800
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 194, стартовало: 145
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Анна Сидорова (Санкт-Петербург) 1985 Динамо СПб 7 16,866 + 4,984 = 21,850
2 Ольга Пашагина (Екатеринбург) 1985 Урал-100 3 15,156 + 0,844 = 16,000
3 Евгения Тынчерова (Санкт-Петербург) 1985 Типичный Марафонец 4 15,301 + 0,578 = 15,879
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 56, стартовало: 40
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Надежда Боброва (Ува) 1973 Италмас 5 26,575 + 0,716 = 27,291
2 Анастасия Захарова (Светогорск) 1975 Тихвин 5 21,692 + 0,892 = 22,584
3 Людмила Шелест (Украина, Сумы) 1974 Явир 3 19,092 + 0,778 = 19,870
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 51, стартовало: 41
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Марина Конева (Асбест) 1969 Урал-100 8 17,137 + 2,344 = 19,481
2 Светлана Никитина (Санкт-Петербург) 1969 Красногвардеец 4 15,826 + 0,883 = 16,709
3 Анна Заводова (Пушкин) 1972 Сильвия 8 14,022 + 1,666 = 15,688
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 49, стартовало: 35
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Татьяна Свиридова (Сосновый Бор) 1963 Динамо СПб 12 24,449 + 6,592 = 31,041
2 Любовь Новикова (Боровск) 1966 Ока 4 23,504 + 2,943 = 26,447
3 Инна Голикова (Прокопьевск) 1965 БИМ 8 18,627 + 4,524 = 23,151
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 52, стартовало: 34
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Ольга Антонова (Санкт-Петербург) 1959 Красногвардеец 4 27,180 + 0,561 = 27,741
2 Ирина Коваль (Кашира) 1958 Энергия 6 24,075 + 2,464 = 26,539
3 Елена Богданова (Чупа) 1962 Бегать модно 4 20,769 + 0,944 = 21,713
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 38, стартовало: 27
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Мария Островская (Украина, Львов) 1955 АБУ – URA 5 23,272 + 0,606 = 23,878
2 Анна Харитонова (Екатеринбург) 1955 Урал-100 10 19,305 + 2,603 = 21,908
3 Елена Цухло (Беларусь, Минск) 1954 Аматар 4 20,215 + 0,450 = 20,665
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 26, стартовало: 15
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949 Динамо СПб 13 25,915 + 3,981 = 29,896
2 Надежда Жук (Екатеринбург) 1951 Урал-100 2 9,018 + 0,200 = 9,218
3 Валентина Литвин (Украина, Харьков) 1948 Родник 2 8,917 + 0,200 = 9,117
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 11, стартовало: 5
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Галина Милова (Великий Новгород) 1945 Акрон 3 26,510 + 0,572 = 27,082
2 Надежда Захарова (Москва) 1945 Факел 5 21,707 + 1,167 = 22,874
3 Любовь Блейх (Москва) 1947 БИМ 4 4,859 + 1,688 = 6,547
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 12, стартовало: 5
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Надежда Александрова (Москва) 1940 Вея-2 5 6,612 + 0,538 = 7,150
2 Нина Печерская (Ижевск) 1942 Италмас 2 6,433 + 0,305 = 6,738
3 Ада Стригалева (Беларусь, Минск) 1942 Аматар 4 5,356 + 0,551 = 5,907
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 3, стартовало: 2
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Клара Богатова (Дмитров) 1933 Вея-2 5 12,518 + 0,538 = 13,056
2 Александра Васютина (Ессентуки) 1932 Ростов Дон Бегущий 2 6,978 + 0,311 = 7,289
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 33, стартовало: 17
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Александр Одарченко (Егорьевск) 2007 Мещера 2 5,341 + 0,243 = 5,584
2 Дмитрий Дидых (Ростовская область, Тацинский район, хутор Новопавловский) 2000 Сельмашевец 4 4,101 + 0,425 = 4,526
3 Никита Швецов (Аткарск) 2000 Сокол 2 4,173 + 0,311 = 4,484
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 56, стартовало: 39
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Евгений Лавриков (Гатчина) 1996 Сильвия 4 14,841 + 0,994 = 15,835
2 Владислав Шараев (Янаул) 1995 Крылья 3 13,141 + 0,623 = 13,764
3 Андрей Вайдо (Беларусь, Молодечно) 1995 Регион 4 9,767 + 0,513 = 10,280
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 231, стартовало: 158
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Александр Кротович (Санкт-Петербург) 1990 Типичный Марафонец 6 18,524 + 1,238 = 19,762
2 Александр Зембеков (Ижевск) 1988 Италмас 3 16,578 + 0,522 = 17,100
3 Александр Санько (Беларусь, Минск) 1989 Аматар 3 15,963 + 0,320 = 16,283
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 546, стартовало: 398
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Фёдор Шутов (Ижевск) 1986 Италмас 3 22,683 + 0,844 = 23,527
2 Александр Именин (Рязань) 1987 Рязань 3 21,983 + 0,522 = 22,505
3 Владимир Пономарев (Санкт-Петербург) 1983 Сосновка 3 19,780 + 0,633 = 20,413
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 182, стартовало: 143
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Владимир Бычков (Челябинск) 1973 I Run 5 18,959 + 1,255 = 20,214
2 Алексей Никоноров (Красноуфимск) 1977 Урал-100 4 17,756 + 0,942 = 18,698
3 Алексей Белоусов (Токсово) 1973 Сильвия 17 13,197 + 3,640 = 16,837
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 169, стартовало: 120
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Олег Харитонов (Верхняя Пышма) 1968 Урал-100 8 21,504 + 2,093 = 23,597
2 Геннадий Жавронок (Беларусь, Березино) 1972 Виктория 3 20,114 + 1,055 = 21,169
3 Андрей Тихонович (Москва) 1971 Парсек 16 11,835 + 9,192 = 21,027
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 181, стартовало: 131
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Александр Аксюта (Москва) 1966 Парсек 4 21,179 + 4,512 = 25,691
2 Виктор Роговой (Украина, Киев) 1965 АБУ – URA 5 24,656 + 0,722 = 25,378
3 Сергей Миронов (Москва) 1963 Энергия 7 20,887 + 1,761 = 22,648
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 220, стартовало: 162
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Анатолий Овчинников (Чайковский) 1958 Италмас 5 22,318 + 0,980 = 23,298
2 Виктор Громов (Псков) 1959 Скобарь 6 20,859 + 1,172 = 22,031
3 Юрий Галкин (Люберцы) 1958 Парсек 2 17,937 + 2,698 = 20,635
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 192, стартовало: 128
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Александр Вовк (Украина, Харьков) 1956 Родник 7 22,806 + 1,266 = 24,072
2 Геннадий Комиссаров (Москва) 1954 Факел 5 22,617 + 0,839 = 23,456
3 Константин Медведь (Беларусь, Минск) 1955 Аматар 6 19,311 + 1,329 = 20,640
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 159, стартовало: 98
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Константин Горохов (Калуга) 1949 Парсек 29 13,638 + 9,042 = 22,680
2 Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948 Ростов Дон Бегущий 10 19,718 + 1,655 = 21,373
3 Владимир Кривушкин (Казахстан, Павлодар) 1949 Акбет 4 19,090 + 0,611 = 19,701
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 51, стартовало: 32
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Виктор Барковский (Тула) 1946 БИМ 15 8,408 + 6,330 = 14,738
2 Михаил Кожан (Беларусь, Полоцк) 1946 Аматар 4 13,049 + 1,085 = 14,134
3 Василий Хлусевич (Санкт-Петербург) 1945 Динамо СПб 10 7,634 + 4,052 = 11,686
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 60, стартовало: 32
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Александр Тимофеенко (Беларусь, Молодечно) 1939 Регион 5 20,139 + 0,613 = 20,752
2 Игорь Боссерт (Жуков) 1939 Протва 13 14,550 + 3,354 = 17,904
3 Иван Ростовский (Украина, Харьков) 1941 Харьков 8 9,030 + 1,191 = 10,221
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 26, стартовало: 8
ИмяГод рожд.Команда СтартовОчки+Бонусы
1 Леонид Колодко (Беларусь, Жодино) 1934 Аматар 3 16,848 + 0,328 = 17,176
2 Николай Панасейко (Украина, Луганская область, Старобельский, город Старобельск) 1934 Родник 1 6,425 + 0,100 = 6,525
3 Григорий Еременко (Украина, Харьков) 1935 Родник 5 5,311 + 0,822 = 6,133